1. В конкурсе принимают участие фотографии с изображением совершеннолетних обнаженных особ женского пола на фоне кустов каннабиса любой стадии роста. Женщина на фотографии должна быть сфотографирована в полный рост, спереди или сзади. На фотографии должен присутствовать также листок с надписью "НЮ ОЛК 2007", либо эта надпись изображается на теле женщины (в нескольких случаях я делаю исключения, будучи абсолютно уверенным, что фото сделаны специально для конкурса, хотя надпись на компьютере). Женщина на фотографии может быть в любой позе (стоя, лежа, сидя и т.д.) Возможно создание композиции не с кустами, а с готовыми шишками. Интересные, веселые, необычные, творческие фотографии приветствуются и увеличивают ваши шансы на победу!
2. Заявки на конкурс принимаются с настоящего момента по 28.02.2007 года.
3. Победители определяются голосованием, которое проводится с 01.03.2007 по 14.03.2007г. Голосование закрытое, результаты раскрываются в день окончания голосования.
4. Победители получают призы, за каждое место предлагается выбор из нескольких призов, победитель сам выбирает приз, который ему больше нравится в количестве 1шт. 4 и 5 места являются призовыми при количестве участников не менее 15.
За 1 место - комплект ДНАЗ-250 + 2 литра Этиссо, либо комплект ДРИЗ-250 + 2 литра Этиссо, либо бонг Killer (фото выложу позже) + гриндер + комплект сеточек.
За 2 место - 6 литров удобрений Этиссо + 6 литров вермикулита, либо стеклянный индийский бонг (фото будет), либо комплект ДНАТ-250 (лампа+ПРА+отражатель).
За 3 место - акриловый индийский бонг + комплект сеток + гриндер + раста-пепельница (фото также выложу позже).
За 4 и 5 места - раста-пепельница + курительная трубка + комплект сеток.
Плюс к каждому призу будет приложен дополнительный бонус в виде раста-шнурка для мобильного телефона. Возможно для победительницы конкурса я придумаю еще какой нибудь приятный сюрприз.
5. Фотографии для участия в конкурсе присылать на адрес
jahriders@gmail.com, в письме можете указать свой ник на ОЛК, если хотите чтобы он был опубликован, также можно указать сорт травы и имя девушки. Также можно выложить фотографии в вашей галерее и кинуть мне ссылки в личку. Можно прислать на конкурс несколько фотографий, но номинироваться будет одна из них, остальные же могут быть просто выставлены на обозрение. Присланные работы я буду выкладывать в специально открытой теме, с 01.02.2007г. в этой же теме будет открыто голосование.
6. Запрещено обсуждение в негативной форме фотографий участников, насмешки и т.д. в их адрес. Нарушители будут наказываться!
7. Доставка призов по России бесплатна, доставка за рубеж возможна только за ваш счет.
В этой теме будут выкладываться фотографии, позже будет открыто голосование, обсуждение в другом топике.
НЮ ОЛК 2007 обсуждение