Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.10 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Всем Доброго Времени суток, уважаемая публика! Решил начать свой репорот. А сподвинуло меня на это одно событие, которое оставило меня без урожая в этом ауте... Я лишился 14 кустов WW, все сгорело на пожарах... :(

Это уже не первый цикл, кое какой опыт имеется, но не было опыта ведение репортов. Пора начинать учиться! Ну что, поехали!!!

Значит так, что мы имеем:
сорт - 3 х White Widow от банка DP, эти семки были куплены у комрада Mr.Botanik, гибрид F2 получается.

способ выращивания - растим в земле, горшки по 6 литров. Знаю что мало, но другим места не будет, бокс низкий. В планах сделать ScROG, но посмотрим, пока что это планы. :wink:

размеры помещения - 160х80х60(В/Ш/Г), вот такой боксик, сделан в кладовке.

освещение - 1 х ДНАТ-250, рефлектор закос под параболу, гнулся из боковухи системника. Висит на расстоянии 50см от макух, на цепях, есть возможность поднять выше, ниже нельзя :) В ближайшее время планируюю заменить ее, т.к. эта уже отработала свое, либо повешу 400Вт.

вентиляция - 1 канальник, производительность 300(м³/час) на выход, на вход в дверях сделаны 2 отверстия, диаметром 120мм, в них стоят 2 комп кулера по 120мм... я вот все в сомнениях, нужны они или нет, что с ними что без них, температура одинакова... :spy:

наличие обдува - 3 х куллера от процев, по 100мм в диаметре, мощные и "почти" безшумные, красота! Висят на проволке. Но все равно планирую прикупить настольный вентиль, поглядим...

объём горшка - все горшки по 6 литров, почему, писал выше... :lol:

состав почвы (N/P/K) - точно сказать не могу, что-то 10-5-5, субстрат: земля с торфом и перлитом, керамзит на дне, дренаж - имеется, по 4 отверстия в горшке. Эти горшочки верой и правдой служили мне 3 цикла. :thumbs:

удобрения - "Буйские удобрения", весь спектр солей, плюс Унифлор Микро. Мешать буду по своей табличке. Формулы юзаю Интербобовские, два цикла подвохов не встречал...

полив - поливаю каждое утро, лью на глаз, около 100 мл на ведро, малышу поменьше, полностью обливаю верхний слой, дабы земля не пересыхала и корни развивались в ширину. Скороей всего с завтрашнего дня, начну поливать по 250-300 мл на куст, т.к. пьют и растут хорошо. Удобрения пока никакие не давал, лишь на ночь сулфик, 1гр/л, по листу, до нормального увлажнения.

температура - внутри 28-30, вне бокса 25-27. Нормально. :thumbs: :smile:

Пш, влажность и прочую ересь - не меряю, нечем... доверяю рукам и глазомеру, пока не подводили. :) :roll:

Итак, семки замочил 23.10.10, до этого с прошлой весны они лежали в холодильнике.
Замачивал в поролоне, все проклюнулись на второй день и были высажены. 2 взошли 26.10.10, третья чуть позже. Эти моменты я протупил, посему фотки только после всходов.

Вега планируется 30-40 дней. Затем на цвет.

Ну вроде все описал! А теперь фотки:

Малышам на сегодня - 13 дней, после всхода:

30.10.10 - 4й день от всхода
ИзображениеИзображениеИзображение

4.11.10 - 9й день от всхода

ИзображениеИзображениеИзображение

Свежие фотки выложу вечерком, там есть на что глянуть, прут на глазах :)

8.11.10 - 13й день от всхода
Вот:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Начинаем тренировки :thumbs: , в будующем пущу их по периметру горшка. :notice:

Буду рад гостям и сочувствующим :)

Обновляться будем пару раз в неделю, т.к. каждый день писать особо нечего. :roll: :roll: :notice:

Спасибо за внимание!

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


Последний раз редактировалось Агрономыч 27.01.11 11:29, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.10 21:54
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Всем пис!!! Сегодня нам 17 дней от всхода. :rasta:
Полив по 300мл под большие и 150мл под мелкую, каждое утро. В целом пока все хорошо! ттт. :?
Потихоньку тренирую их, загибаю, уже боковушки прут во всю, через недельку уже их подвязывать нужно будет. :thumbs:

Встречаем:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.10 21:03
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Всем Хай! Очередной апдейт! В субботу повесил новое солнышко, свежий ДНАТ-250. Им нравиться! :thumbs:

Сегодня нам 20 дней от всхода!
ИзображениеИзображениеИзображение

А вот походу у нас первая девочка, в ближайшие пару дней станет ясней:
Изображение

Вместе:
Изображение

Зарядки идут на пользу, боковые побеги прут во все стороны! Скоро будем подвязывать.
А тот что слева, походу мужиком будет... Полив по прежнему чистой водичкой, по 300 мл с утра. Сегодня на ночь будет душ из водички с магнием и микрой. Завтра планирую залить вместе с водичкой 20 процентный р-р Унифлора Рост, пора подкормить! :brow: так же, скороей всего, увеличу дозу воды до 400-500 мл, 300 они выпивают, земля сухая на 3 см в глубину.

Всем пис и спасибо за внимание!!! :friend:

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.10 23:10
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 77
Ну будем следить что из этого выйдет,конечно неплохо было бы 400 повесить :angree: что бы шиши были еще плотней и смолиней ыыыыыыыыыыыы :rasta: ...

_________________
Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...

Automaria #2 (fem) Аут тепличка.2011
Аут 2012 в тепличке.Черноземье-50 широта."Местная-Смесь".Лорики-Ак-47,WW auto,Lowryder#2.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.10 09:52
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Jonaton, повесим Бро, но позже :wink: .

Ну что други, как я и говорил, у меня первая девочка!! :brow: :dance:
Сегодня утром из пупырышки вылез волосок!! :shine:

Вообще план-минимум - две девочки и один мальчик, это в идеале, нужны семена к предстоящему ауту. Надеюсь что вторая окажеться тоже девочкой, пупырышки появились, но меньше... в ближайшие пару дней определиться! Вообще быстро как-то, на 21-й день, уже показала пол. :thumbs:

Как и обещал, сегодня полил по 400мл для больших и 300 для маленькой. Выпьют и не подавяться!

Всем пис! :D :friend:

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.10 19:46
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 77
Отлично!! Будем надеется что вторая окажется тоже девочкой :thumbs: а третий будет пацан как я и говорил!! А может и вовсе у тя там 3 девки сидит ыыыы :wink: тогда я хз че делать бум летом :hmmm: ....Будем долбить :rasta: и сажать старую добрую нашу любимую, тобой выведенную смесь!!! :angree: Она тоже вполне не плохой урожай дала нам в 08 ыыыы :thumbs: ...Попробуем повторить тока в 2 раза больше :rasta: :rasta: :rasta: :brow: А кстате када фоты новые будут готовы??

_________________
Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...

Automaria #2 (fem) Аут тепличка.2011
Аут 2012 в тепличке.Черноземье-50 широта."Местная-Смесь".Лорики-Ак-47,WW auto,Lowryder#2.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.10 20:01
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Jonaton, эххх, твои слова да Джа в уши! Все будет! Главное дожить. В любом случае без аута не останемся, моих семок еще куча! :friend: Фоты как раз сейчас выложу!

Итак, очередной апдейт! Сегодня 17.11.10, нам уже 22 дня от всхода! Встречаем:
1 фото - определившаяся девочка, стоит в другом углу, я их переставляю раз в день, для равномерного роста.
2 фото - пока не понятно что... пупырышка такая же как и у первой, но блин волоска пока нет... жду не дождусь. :pray: :pray: :pray:
3 фото - кустик номер 3, как видно, он куститься, что-то мне подсказывает что это тоже будет девочка... :thumbs: :pray: :pray: Коль так... то мы останемся без семок... Я уж и не знаю что лучше. Троим им места будет мало, если только ScrОG мутить... :hmmm:

Ну ладно, меньше слов, смотрите фото:
ИзображениеИзображениеИзображение

Вместе:
Изображение

Как видно по фото, некоторые ветки уже подвязаны, т.к. растут с невероятной быстротой. :thumbs:
Про полив уже писал, 400 мл под большие и 300 мл маленькой, с утра, на ночь душ из сульфика с микрой. Пока полет нормальный! :thumbs:

На выходных планирую подкормку, пора бы, а так же глобальную подвязку. :hmmm:

Ну а теперь о грустном:
Заметил пару траблов на нижних листьях, подсыхают... сульфик отменяется, буду брызгать водичкой. Так же начал проявляться недостаток фосфора, стебельки у пары листиков обретают фиолетовый окрас. Походу сульфик делает свое дело, растения слишком быстро переваривают элементы, земля истощается.

У маленького наблюдается неравномерный окрас листа, если смотреть на просвет, то лист как бы просвечивается пятнами светлозелеными, у больших кустиков такого нет. Видимо Азотик заканчивается... хотя рановато, видимо опять же сульфик помог его скушать.

В субботу подкормлю Унифлором Рост, целой дозой, а так же добавлю МФК. Надеюсь им понравиться!

Всем пис! Спасибо за внимание. :rasta:

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.10 08:49
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Всем утро доброе! Сегодня, 18.11.2010, случился маленький косячек... как оказалось 400 мл водички, для них еще многовато... сегодня утром, после полива из дренажа вылилось достаточно много жидкости... значит меняем схему полива, по 400мл через день, посмотрим как они на это отреагируют. :notice:

Самое интерестно, что перед поливом я ткнул пальцем в землю, она сухая до второй фаланги, т.е. 4 см получается... может конечно вода по краю горшка вниз стекла и вылилась... так же горшки вроде легкие были, не похоже на перелив... может рано я паникую... :hmmm:

Просто вливаю весь обьем сразу, нужно попробовать по 200 мл вливать, в два захода, дабы вода успевала впитываться.

"Молчун" по прежнему молчит, пупырышка без волоска, что дает мне основания считать что это мужик. :hmmm: Он и рос быстрей девочки.

Надеюсь малыш окажеться девченкой, очень надеюсь! :pray: :pray: :pray:

Всем пис и спасибо за внимание! :rasta:

З.Ы. тихо сам с собою я веду беседу... :?

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


Последний раз редактировалось Агрономыч 18.11.10 09:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.10 09:11
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 680
Агрономыч, ну штож ты довёл до перелива-то!? На веге надо "на вес" поливать, по мере полегчания горшка. В твоём случае может и дней на 5 хватить такого залива... :friend:

_________________
"Я не знал что я делаю когда делал это, иначе я бы этого не делал!" ("Ideal")


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.10 09:18
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
ioannpavel, я слегка дополнил пост, своими наблюдениями... дело в том, что вес горшков был маленьким и земля просохла на 4 см вглубь... не похоже это на перелив, скорей всего просто по стенам стекла и вылилась... посмотрим что будет завтра. :friend:

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.10 20:46
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2009
Сообщения: 107
Надеюсь что будет так как ты заказывал - 2:1. Удачи бро :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.10 09:09
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
afd009, а как я на это надеюсь... уххх... :pray: :friend:

И так, фокус с переливом оказался параноей.. :lol: каюсь, рано запаниковал! Оказывается водичка просто стекла по боковинам горшка. Сегодня утром полил аккуратно, все ок, горшки были легкие, грунт сухой! :rasta: :notice:

Сегодня нам 24 дня, очередная порция фоток будет завтра.

Еще заметил одну фигню, в боксе летает какая-то черная хуйня, смесь мухи и муравья, убил уже штуки три... заразы, сегодня утром заметил еще одну. :hmmm: Блин, в прошлые разы такого не было. Как мне показалось, эти твари хавают листочки, т.к. нашел уже несколько покоцаных листиков у растишек....
Как думаете, Фитоверм спасет мир или может че еще посоветуете?

Эту заразу замечал на кухне, в цветах, но значения особого не придал, летают, убил и пох, а терь они в боксе появились... :hmmm: :? :x :brow:

До встречи! :friend:

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


Последний раз редактировалось Агрономыч 19.11.10 20:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.10 10:27
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 77
Агрономыч, Эти твари в земле выводятся сто пудов!! Ихние личинки жрут корни кароч!! :notice: Походу завелся кокой то левый лазутчик!! Нада их искоренять бро а то пожрут всех питомцев бля!! :!:

_________________
Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...

Automaria #2 (fem) Аут тепличка.2011
Аут 2012 в тепличке.Черноземье-50 широта."Местная-Смесь".Лорики-Ак-47,WW auto,Lowryder#2.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.10 10:58
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Jonaton, блеее, почитал инет, кароч это сциариды - грибные комарики. Они сцуко завелись в одном цветке на кухне. Бля, как они в бокс попали, неужели через вентиляцию? :hmmm:
Щас пойду за лекарством, вот что в сети советуют:

Пруфлинк:
http://iplants.ru/sciaridae.htm

Цитата:
Лучше всего подойдет актеллик (2 мл/л), децис или карбофос.

Пойду куплю, вечерком дам им просраться, :brow: сцуки мле... :evil: :hmmm: :brow:

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.10 18:19
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Всем привет! Сегодня, 20.11.2010, нам 25 дней от всхода! :angree:

Первый юбилей можно сказать! Сегодня выходной, а посему пол дня было посвещено боксу и растихам. Убрался там, подвязал растихи, потравил вредителей, подкормил, но обо всем по порядку.

И так, вот они, встречаем! Моя дамочка, WW#1,:
На зарядке, вне бокса, первые две фото до процедуры, крайняя - после процедуры:

Изображение Изображение Изображение

Растишка номер 2, WW#2, предполагаемый мужик, растет хорошо, очень жаль что мужик:

Изображение Изображение Изображение

Растиха номер 3, WW#3, надеюсь девочка :pray: , очень хотелось бы... сегодня с ней приключилась беда, гнул и отломал макуху... не до конца... посему наложил шину, надеюсь срастется, а пока боковины получше разрастуться:

Изображение Изображение

А вот они в боксе, после всех процедур:

по порядку, WW#1, WW#2, WW#3.
Изображение Изображение Изображение

Все вместе в боксе, и мой помошник, рыжий котЭ :friend: :
Изображение

Любит мой бокс, как только открываю двери, сразу несется внутрь, любитель зелени мле. :lol:

Еще сегодня приобрел вот такие девайсы, очень полезные штучки в быту домашнего Гровера, всем советую:
Изображение

Теперь про компот, вот так это выглядит в моей табличке:
Изображение

Для тех кто не понял, обьясню, состав компота получился таков, на 1 литр воды:

если вешать в граммах, то сыпем так:
Монофосфат Калия - 0,54 гр.
Сульфат Магния - 0,25 гр.
Нитрат Кальция - 0,8 гр.
Нитрат Калия - 0,15 гр.
Унифлор Микро - 1 мл.

если делать в миллимолях, то льем так:
Монофосфат Калия - 4 мл.
Сульфат Магния - 1 мл.
Нитрат Кальция - 3,4 мл.
Нитрат Калия - 1,5 мл.
Унифлор Микро - 1 мл.

Все это выливаем/высыпаем в 1 литр воды и льем под большие по 350 мл, а под маленький 300мл.

Полученый компот будет иметь следующую концентрацию элементов:
N - 112,8
P - 118,6
K - 205,7
Mg - 69,2
Ca - 95,2
S - 43,6

Что примерно соответствует нужной формуле для веги:
N - 112
P - 114
K -196
Mg - 64
Ca - 91
S - 67
Таким компотом буду кормить два раза, сегодня был первый раз, слудующий раз будет 27.11.10, потом с 1.12.10 переводим на цвет, соответственно измениться и компот. :notice:

Температура в боксе около 27 градусов, идеально! :thumbs:
Ухх, чета я "расписался".
Ладно, на сегодня хватит! До встречи!

Всем пис и удачи! Спасибо за внимание!

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.10 20:00
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 77
Найс растихи :thumbs: , растут идеально.А девайсы скорее для кота раз он у тя помошник пускай он их и юзает :mrgreen: ыыыыыы такие мини грабли мини лопаты. :mrgreen: А в целом пока все продвигается заебцом, будем надеется что семок и бошек будет много. :angree: :rasta: :rasta: :friend:

_________________
Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...

Automaria #2 (fem) Аут тепличка.2011
Аут 2012 в тепличке.Черноземье-50 широта."Местная-Смесь".Лорики-Ак-47,WW auto,Lowryder#2.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.10 20:20
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Всем привет! Очередной апдейт!

Сегодня, 22.11.2010г., нам уже 27 дней от всхода :angree: :thumbs:

Девочки растут просто замечательно! Субботний полив дал о себе знать! С новой порцией удобры, они поперли во все стороны, особенно малышка!

Сегодня полил их все по 400мл чистой водички, кушают с удовольствием. :thumbs:

Очередная партия фоток:

фото №1 - девочка. :thumbs: :angree: Боковины прут, куст округляется!
фото №2 - чОткий пацанчег, яички растут потихоньку, пока пыльцы нет. Тоже прет не по детски. :thumbs:
фото №3 - малышка... с полом пока молчит, отломаная макуха растет, что не может не радовать! Значит потихоньку срастается. :thumbs: Тем временем боковые ветки взяли быстрый старт и буквально за пару дней куст округлел. :angree: Надеюсь это будет девочка! :friend: :thumbs:

смотрим:
1)Изображение 2)Изображение 3)Изображение

Ну и групповое фото в боксе: :angree:
Изображение

Температура в боксе как обычно, 27 градусов, высота до лампы, порядка 30 сантиметров. Через недельку перевожу на цвет. :wink:

На сегодня все! Спасибо за внимание!

Всем пис и удачи! До встречи други! :friend: :rasta:

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.10 10:54
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Всем привет! Чета мой реп укатился далековато, апну пожалуй! К тому же есть повод! :angree: :smoke: :thumbs:

Мое третье растение, малыш-молчун, вчера 25.11.10 определился наконец с полом. :rasta:

Как вы думаете... кто! Верните лося! Конечно же ДЕВЧЕНКА! :brow: :brow:
:dance: :shine: :cool!: :cannagrin: :harvest:

Как я и хотел и ставил себе план-минимум, 2 девочки и 1 мальчик!

План минимум выполнен! Теперь можно устремляться в рост и ширь!

:friend:

Фотки будут завтра, очередная фотосессия вне бокса. Плюс регламентные работы, подтяжка веток, удобрение и т.д.!

До завтра други! Всем пис и удачи!

З.Ы. С 24.11.10 увеличил полив до 500мл каждому, чистой водицы с утреца, траблов не наблюдается.

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.10 23:35
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
HakypeH, у меня в городе нет кокоса... так бы попробовал конечно! :friend:

Всем привет! Сегодня, 5.12.10, нам уже 40 дней от всхода!

10 дней предцвет

С завтрашнего дня, 06.12.10, начинаю отсчитывать 8 недель цветения, дальше видно будет. :hmmm:

С 26.11.10 перевел сразу на 12/12, девченки ломанулись в рост! Прут и никак их не остановишь! :thumbs: :angree: :roll:

Вчера сделал подкормку раствором для цвета, по следующей формуле:

N 81,6
P 142,4
K 216,6
Mg 48,1
Ca 70,0
S 21,9

Расчитывал как обычно, по своей табличке.
Так же провел пару раз подвязки, но это их не останавливает! В боксе остается все меньше места!
Поливаю по 0.5 л отстояной водички, под каждый кустик, каждое утро.

Вот свежие фотки:

WW#1 - девченка, та которая первая:

до: Изображение после: Изображение

WW#2 - девченка, та которая малышка:

до: Изображение после: Изображение

Ну и МУЖИК, на последок, яйца растут :hmmm: :
До: Изображение после: Изображение

Ну и бонус фото, котЭ, мой помошник, в зеленых джунглях:
Изображение

На сегодня все. Прошу прощения за долгое молчание, дела.

Всем пис и удачи! Спасибо за внимание! :friend: :rasta: :angree:

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.10 09:12
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Всем привет! А мы уже 20 дней как цветем! Давненько я тут не появлялся, ушел в закур. :angree:

Макухи начали желтеть... хз шо за хрень, вчера приподнял светило, посмотрим что будет...

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.10 10:05
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 680
Агрономыч, :friend: ,ты фосфором их задушишь, рано имхо стока(ну или азот задирать надо), они щас больше сотни не выжрут-остальное в шлаки. Серы если в исходной воде нету- то от нехватки могут желтеть верха, или от низкого железа... Сульфатом магния по листу не балуешь их? Микра какая?

_________________
"Я не знал что я делаю когда делал это, иначе я бы этого не делал!" ("Ideal")


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.10 15:20
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
ioannpavel, ну щас пою водичкой, удобру давал в субботу. По листу только чистой водой, да и то, пора прекращать. Микра Унифлор-Микро, даю вместе с удоброй, раз в неделю.

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.11 12:25
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Всем привет! Прошу прощения за долгое молчание!
Мы вышли на финишную прямую! 31 Января ровно 8 недель цвета. Растихи уже почти готовы, стигмы темнеют, трихомки еще прозрачные. Полив чистой водичкой, строго. 1 февраля планирую выключить свет и подержать в темноте.

В связи с этим возник вопросец - сколько времени нужно держать их в темноте? Нужна ли вентиляция и полив? И стоит ли это делать вообще? Просто с ВВ никогда не сталкивался, хотелось бы вникнуть в тонкости. :angree: :rasta: :notice:

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.11 00:22
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 106
10 дней в полной темноте при температуре 10-14 гр. позволяет бокс(в прошлый цикл так делал заметил прибовление пручести). в первый день полить по литру чистой водой и все.Удачи бро.
зы циркуляция воздуха во все время обезательно, можно не сильную. иначе плесень скурит все


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.11 09:16
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
AntoshkaKa, ок, пасибо бро за советы! :friend: Так и поступлю! Только вот температура будет не 10-14 а около 20-23, комнатная. Надеюсь все будет хорошо! :pray: :rasta:

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 30 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon fem и Dos-Vi-Dos fem SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

22

2815

27.10.23 18:13

California88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2289

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel, Super Silver, Skunk, G.S.Crack/кокос/ДнаТ+LED QB/DarkRoom 120*120 и 100*100/Буйские/Закончен

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

23

2856

05.11.22 09:35

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon, WhiteRussian, ChocoGlue, ChocoThai, SourDiesel/Кокос/Тент120*120+100*100/Днат+Led QB/Буйские Соли/Закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

51

3348

31.12.23 08:06

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Orange Bud, WR13, OGKZNL, Critical Light, Kalighat фото-фем от sukhebator/2.5м.кв/Днат+Лед/Кокос/Буйские/Харвест 1185г

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

43

3029

15.08.22 08:47

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M