Рекомендации по применению MDMA (с гидры от Александр-сан)
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 5 ] 
Постоянная ссылкаДобавлено: 28.04.18 02:34 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Я бы добавил, что действие МДМА не такое суровое и подчиняющее, поэтому стоит следовать и определенному сеттингу.
0. Не нужно есть перед этим пару часов и пить алкоголь, смажешь кайф.
1. Пришел в клуб, проверил, что там нет людей, которые тебе не нравится и музыка чтобы была клубная, не лирика, не шансон и т.п. Проверено методом проб и ошибок, что канает всем именно клубная, типа техно, рейв, дип, хаус - в общем, чтобы ритм был и бодрые ноты.
2. Хорошо быть с друзьями и очень приятными тебе людьми или девушкой. Выпить 125-150 мгк и ровно через час еще 50-100 мгк.
3. Примерно через полчаса-час вставит. Ты поймешь, что вставило, но если есть сомнения, то подойти к зеркалу - езли зрачки полностью расширены, значит ок. Теперь нужно раскачать вещество. Само по себе тебя переть не будет. Схема такая, что чем больше ты получаешь удовольствия, тем больше удовольствия (оно как бы копится). Что делать? Встать и потанцуй энергично (чтобы прямо тепло стало) или заведи приятную беседу с приятным человеком (хорошо, когда человек на твоей же волне под тем же веществом). Начни что-то говорить и увидишь, как тебя начнет переть.
4. Тебе не должно быть холодно или прохладно, это нельзя терпеть. Если чувствуешь, что-то не так как обещали, тебя не прет от вселенской любви, то попросит плед, накройся, возьми кальян и охереешь. Телу должно быть очень тепло.
5. Ты будешь залипать на том виде деятельности, что делаешь. Но факт в том, что его нужно менять каждые минут 15-20-30. Ты сидишь, кажется уже это предел и лучше не будет. Наберись сил (и помоги другому) встать и потанцевать. Тебя подкинет вверх по ощущениям. Потанцевал? Посидел? Поговори теперь. Поговорил? Уйди один, на секунду оставь половинку и друзей и просто походи попялься на стены и людей, уйди в себя. Охренеешь от кайфа. Организм как бы перезагружается и снова вставляет.
6. Если хочетя именно чего-то, то не пей холодные напитки, только теплый чай без лимона, с сахаром вроде тоже канает, но лучше без ничего. Теплый чай - очень хорошо разгоняет.
7. Тебе все еще чего-то не хватает, кажется, что отпускает или типа того? Возьми плед, кальян, друзей и залипай. Это моя любимая часть. Сидишь, обнявшись с любимой или друзьями и просто охереваешь от кайфа. Кальян идет очень хорошо с МДМА у всех. А кто курит - может покурить сигарету, но не на холоде.
8. Если кайф уходит, то это нужно принять и отпустить. Если же не получается, то покури немного травы, чтобы стало весело или гашиша, чтобы уснуть.

ВАЖНО: не терпи то, что не нравиться, решай сразу проблемы - холодно - оденься, мокро, сними памперс, тревожит мысль - разреши ее, спроси, озвучь, отпусти; не нравится человек - уйди, устал от беседы - встань и иди прогуляться. В этом состоянии важно позволить себе делать то, что нравиться, откинув социальные регуляторы. И под этим кайфом не вся деятельность канает. Скажем посмотреть кино, сходить на шоу или типа того - это не для МДМА, просто не вставит, пробовали

Я обратил внимание, что если МДМА полноценно не выгулять (то есть мало двигался), то отходняк на следующий день сильный. Да, под МДМА сильно прет эмпатия, конечно, но я бы сказал есть некоторые сложности с сексом. Некоторые, чтобы их преодолеть едят виагру с мдма или экстази. Правда, считается, что такой микс несколько более вреден для здоровья.

МДМА - социальный наркотик. Если вы успешно пробовали его в компании и с танцами под ритмичную бодрую музыку без слов, а потом ближе к концу приятное общение под кальян, завалившись все в одну теплую кучу (попробуйте, охеренно), но все равно остановили свой выбор на домашней дискотеке, то ок, значит вам вкатывает. Если нет, то попробуйте правильно, хотя-бы домашнюю вечеринку устроив.

Что касается охеренного мега секса, то это пожалуй под травой. Только найдите в себе силы начать его )). По отзывам моих друзей и наших с женой личных наблюдений, это не забываемые ощущения. Как в ранних эротических книгах писали, типа они там взлетели на небеса и взорвались в экстазе радужным салютом в ночном небе )). Все чувствуется очень сильно, короче это мегасекс и любовь. А МДМА - это скорее любовь Христа, чистая и добрая, ко всем :) Секс же предполагает некоторую долю другой любви - страсти.

Как устроить домашнюю вечеринку под МДМА (экстази)? Надеюсь вы читали мой предыдущий пост о том, как правильно ходить с МДМА (экстази) в клуб. Если же бодрых и правильных клубов, с нужным антуражом и контингентом на горизонте нет, то можно устроить мега-пати дома.

1. Делайте это только в пятницу или субботу или в те дни, когда никому не нужно на следующий день на работу или в бизнес. Иначе, ближе к окончанию эффекта это начнет тревожить некоторых внутри внезапными озарениями - будет страшно заканчивать и это начнет портить вечеринку задолго до ее конца. Если вы все сделали неправильно и началась такая фигня - покурите траву, только не много, а то под МДМА будете лететь далеко и долго ).

2. Уберитесь дома, чтобы было все чисто и аккуратно. Украсьте дом разноцветными фонариками (например, можно в инете купить по запросу "диско лампа вращающаяся") и другими красививыми штуками. Все это по-началу кажется наивным, но потом очень приятно в тонких состояниях. А вот бардак, мрак и т.п. будет отвлекать. В этом состоянии все очень тонко чувствуют прекрасное и веселое.

3. Приглашайте только приятных себе людей. Все люди должны быть в теме, веселыми и приятными вам и друг другу.

4. Оденьтесь красиво, можете даже устроить тематический вечер (типа все одеваются или красятся в каком-то стиле). Да да, как будто в клуб собрались или почти так. В общем, оденьтесь красиво - вечеринка хоть и домашняя, но вы будете благодарны друг другу за приятный внешний вид и он будет вас разгонять. Кто ходил в клуб под МДМА и помнит, как ему были приятны красивые и красиво одетые позитивные парни и девушки?
5. Начинайте пораньше. Также не нужно есть за 2-3-4 часа до этого и уж конечно пить алкоголь. Это смажет силу волшебства. Не бойтесь, через 30-50 минут после приема МДМА (экстази) вы забудете об еде на долго, вас это не будет тревожить.

6. Надеюсь у вас большая квартира или хотя-бы не сильно тесная. Если же большой площади нет, то будьте готовы выходить погулять или постоять на балконе, т.к. в одном месте вы устанете и начнется эффект жесткого перегруза. И имейте План Б. Стало скучновато - будьте сильны духом, собирайтесь и сваливайте куда-нибудь все в клуб. Выходить будет страшно, но вам понравиться и сам процесс поездки и все что будет. Дай бог удастся попасть в хорошее место )). А если нет - План В - хорошая большая и уютная кальянная ).

7. Плейлист составьте заранее и обеспечьте качественный звук. Не с телефонных пищалок. Даже не очень громкая музыка должна быть качественной. Музыка клубная, ритмичная, с минимом слов идет наиболее хорошо. Например можете ставить клубные часовые сеты, типа этого - https://youtu.be/UFByEZUGg78 ). И по музыке нужно, чтобы другие не имели возможность влиять на музыку, а значит и не беспокоились об этом. Принятие - важная часть кайфа. А от вашего "диджея" зависит вся вечеринка.. Ваша любимая в обычной жизни музыка может не вставить, тут все по другому. Делайте для начала по феншую, культура экстази уже давно все исследовала и определила. Тогда ваш паровозик счастья будет ехать строго по графику :)

8. Если у вас дома есть кальянчик - вы молодец, будет очень кстати. Также должно быть достаточно воды и чая. Еда - не нужна ).

9. Под МДМА не канают шоу, поэтому телевизор, клипы и т.п. фигня не вставит. Танцы, общение, гуляние в супер приятном месте - вот для чего это.

10. Ну, закидываться как знают все. 1 или 0.5 таблетки и потом еще через 30-50 минут 0.5. Если в миллиграммах, то 0.125 - 0.75 и потом еще 0.75. Кому нужно больше - он знает об этом. Очень большому человеку (килограмм 90-100) давайте сразу целую таблетку или 0.150 порошка в воде. Если таблекта - все ясно, если порошок, то точно отмеряйте дозировку методом деления, разбавляйте в общей бутылке и разливайте строго по норме. Не важно сколько было воды, главное правильно ее разлить потом всем.


11. Принять за вечер больше трех раз - очень плохая идея. Два раза - самое то. Если вы не удовлетворились, то лучше немного курните в конце легкой травы. Немного! Травы в бошках, не гаша или плана и т.п.

12. Не заставляйте гостей думать за вас, что им возможно уже пора уходить - это очень тревожит. Если вы почувствовали, что пора завязывать, то сообщите сами, за 1-2 часа. Будьте гуманны и ответственны. Типа "ребят, мы потихоньку уже выдыхаемся, через 2 часа закрываемся" :). Это не будет обидно.

13. Примерно часов через 5-6-7 вечеринки переводите ее из активной фазы в вазу общения и кальяна. Из чиллаута намного проще завершится и так вы поймаете два кайфа - танца и мегадружеского общения. Сваливайтесь все удобно кучей, музыка пусть играет, а вы болтаете о том о сем.. О чем? Здесь и сейчас. Говорите о приятном, не слишком абстрактном. Это вещество действует необычно - говорите о том, как вам хорошо и все это почувствуют. Делайте комплименты и т.п. - всех это взбодрит и проберет. В общем, лучший разговор о том, какие вы все охуенные и какой классный вечер (не был, а есть и идет). И будьте близко друг к другу. При тепле очень сильно почувствуете приход дружбы и чистой любви ко всем, если вы конечно по времени еще не 10 часов колбаситесь.

14. Теперь, если стало чуток грустно, тяжело или типа того - меняйте локацию или род занятий. Устали слушать - отойдите пройтись по дому и т.п. Если вечеринка по часам еще в фазе танца - вытаскивайте людей. Через 5 минут движения они уже будут удивляться, как они могли сидеть вообще :) МДМА - это такая еще залипашка.. Что бы ты не делал - это кажется уже финал и ничего друго не хочется, но правда в том, что смена лишь порадует. Нужны лишь силы для этого. А вещество - его количество не так сильно влияет, как раскачка. Хотя, вещества конечно должно быть по норме.

15. И оставьте все бзики и предрассудки тем, кто бухает и живет обычной жизнью. Никакой ревности, обид, этикета, мнительности и т.п. Будьте чисты и добры. Всех в этом состоянии прет, поэтому никто не способен на что-то плохое. И кстати, не забывайте говорить о том, как вас прет и спрашивать других. Как только чел начнет вам рассказывать - его еще больше подкинет в кайфе. ТАкая вот интеерсная херня.

Надеюсь ничего не забыл, это же не статья, так, пост без претензии на глобальность. И да, если в процессе вечеринки вы не можете сказать, что вам "оху...но", то значит что-то идет не так :) МДМА (экстази) - очень сильная хрень, очень приятная, при правильной раскачке вставляет всех хороших людей очень сильно :) Отличного отдыха! :)

Поправка к гайду - говорите о хорошем и как вам хорошо. Это же эмпатоген. Если вам хорошо, т.е. вы говорите об этом правду, вы удивитесь, как вокруг всем станет хорошо как вам (и вас начнет переть, пока будете говорить). А если вам нужно бодрости - спросите того, кого прет, хорошо ли ему. Вас тоже подкинет если он поделиться. А если отпускает, то напомню - смена вида деятельности, а если по времени отпускает, то - либо еще немножко вкинуть, либо покурить. Трава под МДМА та еще тема, это любят даже те, кого обычно под травой тревожит и т.п. Только немного, прям реально немного )) И выгуливайте вещество (танцем, прогулкой и т.п. движением), тогда к концу не будет грустно и вы примете это. А почему нет? Разве жизнь сама по себе не прикольна? А если нет, то может пора начать менять ее? Это не страшно что-то менять, ведь потерять почти-ничего нельзя, все равно все окажемся без вещей на выход в конце жизни )). Наркотики - не выход, это лишь инструмент, это отдых, они делают жизнь полнее, но не заменяют ее.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль  
 
Комментарии
Постоянная ссылкаДобавлено: 10.05.18 20:55
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 333
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%
Очень годный гайд! Пробовал экстази раз 5, понял что на настроение, ооооочень сильно влияет музыка. На фоне может мурлыкать что-то спокойное и ты начнёшь втухать, стоит заиграть чему-либо энергичному и ты уже полон сил! Как-то раз съели по 280мг (как было заявлено), погуляли, через часок съел ещё 140мг, включили ГОА-транс и это было нечто, было ощущение, что начало накрывать от музыки! Для себя заметил непонятную и "неприятную" особенность в расходе, в компании все кушают максимум половинку+половинку, через час, мне же для достижения их "уровня", приходится употреблять минимум в 1,5 раза больше, но продолжительность всё-равно меньше, чем у них, учитывая то что мой вес самый маленький, друг почти в 2 раза больше меня. Ещё особенность, что девушек под конец "мажет", не знаю почему так. А покурить после это самое оно, правда если немного перекурить, то можно уйти в "астрал" и начать видеть того, чего нет.

_________________
1. [ФОТО] AK-47+AK Peace / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК (ХАРВ 164 гр)
2. [АВТО] LSD-25, Californian Snow, AK-48, Critical / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК / LST (ХАРВ 200 гр)
3. [АВТО] Gorilla, OG Kush, Jock Horror, Northerh Lighs, Diamond Widow / ДНАТ-400 / BioBizz / LST / (ХАРВ 265 гр)


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 10.05.18 23:17
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Карма: Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%
Да, бро, гайд отличный и главное, что работает. Попробовал с женой менять локации даже в рамках квартиры и получил намного более интересный эффект, чем когда просто залипаем друг в друга на диване :) А дудка просто создана для выхода из MDMA и постепенный отход ко сну :)

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 11.05.18 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 333
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%Садоводство: 4%
Курилка: 0%
Без дудки уснуть тяжело, а если и получается, то сон беспокойный какой-то получается. Ты как бы спишь, но если к тебе подойдут и начнут разговаривать с тобой - ты всё слышишь и понимаешь. Получается что мозг не отдыхает особо. А по-поводу секса, кстати не знаю, мне понравилось, единственная проблема - тяжелее, чем трезвому завершить начатое :)

_________________
1. [ФОТО] AK-47+AK Peace / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК (ХАРВ 164 гр)
2. [АВТО] LSD-25, Californian Snow, AK-48, Critical / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК / LST (ХАРВ 200 гр)
3. [АВТО] Gorilla, OG Kush, Jock Horror, Northerh Lighs, Diamond Widow / ДНАТ-400 / BioBizz / LST / (ХАРВ 265 гр)


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 04.08.18 20:23
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 289
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%
Крутой гайд, читал с интересом


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 06.01.19 17:46
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 93
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%Садоводство: 5%
Курилка: 1%
Добавлю 5 копеек про зубную эмаль: под ешками есть риск ее повреждения из-за спазмирования челюстных мышц. Многи юзают баблгам или даже детские соски))) для борьбы с этим явлением, но у меня пару сколов все же появилось((. И да, некоторое кол-во бухашки (бокал шампуня или один шот) все же усиливает эффект экстази Ну и напоследок, пейте побольше жидкости сами и поите близких (могут завтычить) для борбы с обезвоживанием и перегревом. Ну и музон, как без него)) https://www.mixcloud.com/dewtone/eddi-s ... the-levee/ :spin:

_________________
➀Wild Thailand (WoS) 2.1g/W ¦ 1kg/m²


Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 5 ] 
Автор
kalium
Устремлённый
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Карма: Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%

Календарь
- Декабрь 2018
+ Ноябрь 2018
+ Апрель 2018
+ Ноябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017

Тэги
Mdma

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M