Письмо Ирины Коротич москвичке Даше
 Страница 22 из 27  [ Комментариев: 269 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Постоянная ссылкаДобавлено: 02.12.14 08:51 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Второй день мысли мои парализованы письмом девушки Даши из Москвы. Письмо лежало в папке "Другое", где я его вчера и обнаружила. Даша живёт в Москве - и написала мне, чтобы сказать, что она, Даша, категорически не понимает, за что все так не любят Путина. Вот Даша, как русская, хочет мне сказать: её, Дашино, благосостояние каждый год растёт, она может позволить себе купить машину и жильё, может заниматься, чем хочет, и зарабатывать честным путём. И вообще Даша в целом довольна тем, как обстоят дела в её стране и одобряет действия своего президента. И Даша просит: "Если у Вас будет время, вы могли бы мне объяснить, чем так плох Путин? Ну честно, я не понимаю.... объективно, мы живем не в идеальном мире, но я вижу, что человек хотя бы не лижет жопу америкосам, а идет своим путем!"

Видите ли, Даша, тут такое дело.
Я, пожалуй, даже опущу "америкосов", хотя одно употребление этого слова характеризует вас не лучшим образом.
Тут такое дело, Даша.

Может, вы не знаете или не замечали - но ваше благосостояние росло по одной-единственной причине: сверхвысокой цены на нефть на протяжении нескольких лет. Что было бы неплохо сделать стране, на которую свалился такой замечательный финансовый профит? Мне кажется, воспользоваться этими сверхдоходами на развитие реальной, а не сырьевой экономики. Снизить давление на малый и средний бизнес, выстроить и укрепить отрасли производства, не зависящие от цены на нефть, развивать регионы, поднимать туризм, да мало ли что! Что сделало российское правительство во главе с президентом? Распихало сверхдоходы по карманам нескольких десятков людей. Но вам было всё равно - вы купались в финансовых "нефтяных" брызгах, долетавших до простых смертных, покупали жильё и машины и радовались своему благосостоянию, не особо анализируя, откуда оно взялось и от чего зависит. Возможно, если вы откроете глаза и посмотрите на сегодняшнюю цену на нефть, а заодно на курс доллара, кое-что станет вам понятно. Скажу только, что пока вы в Москве покупали машины и жильё, люди во многих российских регионах жили без дорог и не зная, что такое канализация. В стране со сверхдоходами, ага.

А ещё, Даша, пока вы покупали машины и жильё, в тюрьме погибал человек, которого звали Сергей Магнитский. Вы не слышали о нём? Я расскажу: это бухгалтер, обнаруживший беспрецедентно огромное воровство из российского бюджета, совершённое самым верхним эшелоном госчиновников. И он, идеалист, решил восстановить справедливость. Его, Даша, бросили в тюрьму и держали там в пыточных условиях. Он умирал, лёжа на бетонном полу и крича от боли. Погуглите, Даша, "Дело Магнитского", найдите интерьвью с Уильямом Браудером. Когда я много лет назад прочитала это интервью, я заболела - в буквальном смысле.

А потом, Даша, пока вы выбирали машину и занимались тем, чем хотели, Уильям Браудер добивался справедливости - в память о Сергее Магнитском. И он её добился - чиновники, которые были причастны к раскрытому Сергеем преступлению, попали в санкционный список США - так называемый "Список Магнитского". И после этого ваше правительство оскорбилось и нанесло ответный удар: приняв закон Димы Яковлева. Этим законом, Даша, ваше правительство под руководством вашего президента обрекло сотни российских детей-инвалидов на смерть в российских детских домах. Вы никогда не интересовались, как российские инвалиды живут в детских домах? Вряд ли - человек, который однажды этим интересуется, начинает многое понимать.

Рубен Давид Гонсалес Гальего. Белым по черному
http://www.lib.ru/PROZA/GALEGO/black.txt


В России существует обычай поминать умерших угощением. На сороковой
день после смерти родственникам следует делиться едой, причем угощать не
просто кого попало, а самых несчастных. Чем несчастнее накормленный, тем
более ты угодил умершему, тем больше твоя заслуга перед Богом. А где их было
взять, несчастных, в самой счастливой стране мира? Вот и шли к воротам
нашего детдома бедолаги с сумками, корзинками и пакетами. Несли конфеты,
печенье, булочки. Несли пирожки и блины, все, что могли. Неутомимые
воспитатели прогоняли их, чаще всего безуспешно.
Нянечки же наши, пользуясь своим служебным положением, проносили через
ворота детдома "поминальное", несмотря на строгие запреты.
Больше всего везло нянечкам, работающим с нами, неходячими. Нас кормили
отдельно, воспитатели были далеко. Одна нянечка ухитрилась пронести через
проходную кастрюлю фруктового киселя. К тому же мы были самыми несчастными.
Конфеты, скормленные нам, ценились гораздо выше.
Мы же, со своей стороны, знали, что за "поминальное" нельзя говорить
"спасибо", что, когда тебя угощают, нельзя улыбаться.
Я лежал в саду. Садом мы называли несколько яблонь, росших возле здания
детдома. Ползти до сада мне пришлось долго, я устал и лежал на спине,
отдыхая. Все ходячие были далеко, может, смотрели в клубе кино, может, их
повели куда-то -- не помню. Я лежал и ждал, что какое-нибудь яблоко упадет
недалеко от меня. Но повезло мне гораздо больше.
Сухощавая старушка лезла через забор. Забор был двухметровый, но
бабушку это не остановило. Она быстро спрыгнула с него, огляделась по
сторонам и подошла ко мне. Деловито оглядев мои руки и ноги, она недоверчиво
спросила: "Сирота небось?" Я кивнул. Такого везения она не ожидала,
скрюченные ноги и руки, да к тому же и сирота. Она поставила на землю свою
корзинку, откинула полотенце, прикрывавшее содержимое, достала оттуда блин,
дала мне и скомандовала: "Ешь". Я стал быстро есть блины, она торопила меня
и все повторяла: "Тетку Варвару поминай, тетку Варвару". Но все хорошее
быстро кончается. Из-за угла уже шла воспитательница.
-- Почему посторонние на территории? Кто пустил? Что вы тут делаете?
И уже мне:
-- Что ты делаешь?
Что я делал? Я жевал третий блин. Жевал быстро, потому что в руке у
меня было еще полблина и я хотел успеть доесть все.
Шустрая бабушка уже подхватила свою корзинку и сиганула через забор. Я
быстро доел блин. Воспитательница постояла, улыбнулась чему-то и ушла.
Это были первые блины в моей жизни.


В усыновлении было отказано даже тем детям-инвалидам, которые уже познакомились со своими будущими родителями. Даже тем, к кому родители прилетали из Америки и показывали на фотографиях их будущий дом, комнату и игрушки. Все они, Даша, остались гнить в детских домах. Пока у вас росло благосостояние.

Пока ваше благосостояние росло, дочь сибирской чиновницы насмерть сбивала на тротуаре людей - и уходила от наказания. Не сидела в тюрьме ни дня, даже во время следствия. А люди, станцевавшие в храме, сели в тюрьму сразу - и отсидели там почти три года. И человек, толкнувший полицейского во время массовых беспорядков, сел в тюрьму - и сидит там до сих пор. Но вы, Даша, вряд ли знаете о "Болотном Деле" - вы ведь занимаетесь тем, что вам нравится. И одобряете действия своего президента.

А ещё, Даша, пока вы покупали жильё, российские дети умирали в больницах - если на их лечение добрые люди не находили деньги. Потому что Россия, страна с нефтяными сверхдоходами, занималась олимпиадой, ей было не до детей с пороком сердца. Знаете ли вы, Даша, о том, что денег, потраченных на 10 минут открытия олимпиады, хватило бы на то, чтобы прооперировать всех российских детей с врождённым пороком сердца? Дело в том, что если детей с таким диагнозом прооперировать в раннем возрасте - они вырастают обычными здоровыми людьми. А если нет - то они будут инвалидами, отстанут в развитии и погибнут рано.

Но это всё, безусловно, внутренние дела вашей страны. И что бы я ни думала по этому поводу - понимание того, что это внутренние дела вашей страны, всегда удерживало меня от публичных выступлений на эту тему. В конце концов, я, как вы заметили, неглупая девушка, и я вижу, что критическое большинство россиян всё устраивает, кто я такая, чтобы возмущаться судьбой российских детей-инвалидов? Тем более, что у вас там растёт благосостояние, вы покупаете машины и жильё и вы всем довольны.

Но наступил момент, когда ваша страна стала вмешиваться в дела моей.
Наступил он год назад - когда Украина поднялась в массовом протесте против действующего украинского президента. Не верьте глупостям о том, что она поднялась "за ЕС" или "против России". Это бред. Страна поднялась против абсолютного, полного бандитского беспредела человека, называвшегося президентом Украины. Посаженного, надо сказать, долгими и затратными усилиями Кремля. Ну, так получилось, что я немножко знаю, откуда приезжали ребятки, работавшие в штабе Януковича. Некоторые из них были моими друзьями. Кое-кто ими остаётся.
И в тот момент, когда Украина поднялась в массовом протесте, ваша страна пошла на преступление. Она начала создавать альтернативную реальность. Она залила пространство потоками лжи и безумия о происходящем. Я бы, может, не стала возмущаться, если бы эти потоки были адресованы только вам. Но дело в том, что большАя часть населения Украины смотрит именно российские каналы. И верит этим новостям.
А потом, создав ад в головах ваших и моих сограждан, Россия решилась на прямую агрессию и аннексию Крыма. В этот момент меня, Даша, лишили дома. В этот момент сломали судьбы сотням тысяч людей и заложили бомбу войны на территории моей страны. И это сделало ваше правительство под руководством вашего президента.

Вы пишете, что месяц назад были в Крыму - и "все, с кем вы общались, рады текущим событиям". Ну что я могу сказать? Могу предложить координаты людей, которые живут в Крыму, и с которыми вы не пообщались. Которые рассказали бы вам о горечи предательства, о внутренней эмиграции, о рухнувшем бизнесе, о потерянной работе. Которые были арестованы или сбежали из Крыма, опасаясь преследований. Людей, которые боятся сказать хоть слово, потому что на севастопольском городском форуме процветает тред "Очистим город от бандеровской нечисти!" - тред, в котором люди делятся фамилиями и адресами людей, замеченных в проукраинских симпатиях. Чтобы потом фашиствующие пророссийские молодчики расправились с ними. Возможно, вы считаете это нормой цивилизованного общества, я - нет.
Но вы, Даша, общались с другими людьми, а этих - с искорёженными судьбами, скорбно молчащих - для вас не существует. Как не существовало для вас Сергея Магнитского, сирот, инвалидов, погибших под колёсами чиновничьих автомобилей людей, убитых журналистов и посаженных в тюрьму активистов - в вашей стране. Их было не видно за завесой вашего растущего благосостояния, как я понимаю.

А потом ваш президент, действия которого вы одобряете, забросил диверсионные группы в мою страну, и развязал кровавую войну с многими тысячами жертв. Продолжая лгать - бессовестно, беспрерывно и безгранично.

Очень надеюсь, что смогла исчерпывающе ответить на ваш вопрос.
Вы ещё пишете, что "мы же братья" и призываете вспомнить Киевскую Русь. Киевскую Русь я не могу вспомнить по причине крайней моей молодости. А о "мы же братья" подумайте лучше вы - как представитель страны, оккупировавшей часть моей родины, отнявшей у меня дом и погрузившей целый регион Украины в кровавый хаос.

Источник:
https://www.facebook.com/irina.korotych ... 8729402260

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 02.12.17 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).


 Профиль  
 
Комментарии
Постоянная ссылкаДобавлено: 16.10.17 20:05
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Краткая история фестиваля электронной музыки Sonar (продолжение)

Цитата:
zmiy, а как нам тебя услышать тем , кого нет в контактах , и вообще тем украинцам которых вообще нет в соц сетях , ибо наше правительство лишило нас право на общение в соц сетях , где хакеры нам все блокируют . и мы простые пользователи не могут ничего противопоставить им. а ты нам даешь ссылки которых мы не видим . а нельзя вот просто на страницах олк сказать то что хочешь сказать , и тогда мы будем в теме . иначе просто , ты пишешь , а потом стираешь нам не понятные вещи , и простой вопрос , а нахуя ты это делаешь , себя развлечь ?


Я написал сказку о том что услышал, но это грозило Изибару, он один остался живой после тех событий с Пастухом, Вовкой и Заком.
Тона это как облака ( или пятна Рошаля), ты в них услышишь то, что предназначенно лично тебе.

Кстати, Пастух был никакой не пастух, а руководитель операции и хозяин алмазов, он решил остальных использовать в тёмную, не называясь, кто он на самом деле.
censura после этих "фокусов", по возвращению, получил крупных пиздюлей.

Получается, что Пастух своей смертью спас Зака, Вовку и Изю.
После акции censura их бы замочил не моргнув глазом, как лишних свидетелей.
А тут он с них пылинки сдувал, они стали для него той соломинкой, которая сохранила ему жизнь.
После возвращения домой они рассказали остальным как всё было на самом деле.

Цитата:
ты пишешь , а потом стираешь нам не понятные вещи , и простой вопрос , а нахуя ты это делаешь , себя развлечь ?


Я не мог не написать.
И хоть я потом стёр, кто всё успел прочитать, тот себе представляет, как всё это происходит на самом деле, взгляд изнутри.
И всё там понятно, я написал понятней некуда.

Испанцев очень подкосило то убийство Зака, что произошло среди бела дня на глазах у множества свидетелей, когда ему снесло пол черепа.
Это первое "официальное" убийство за 50 лет.
И хоть убийцу потом повесили по тихому и труп его утилизировали, чтоб не нарушать мораторий, "осадок" остался.
И Зака "пришлось" воскресить.

И сделал это один уебан, учившийся с ним в одной школе в Батуми, который в данный момент живёт на Ибице в том известном доме, про который я писал.
Он сейчас сидит на месте Изибара в той Таверне и любой житель острова может зайти туда в гости, выпить с ним и поговорить "за жизнь".
Теперь он "герой" тонов для местных жителей.
Тона на испанском языке, но я вам переведу вкратце, о чём там идёт речь.

Ещё раз предупреждаю, всё что я сейчас напишу, это местный фольклёр, с реальностью это не имеет ничего общего, но это секретный фольклёр, публично его упоминать нельзя, слишком много здесь всего намешано, дажу ту "эпопею с алмазами" до сих пор интерпол расследует.

Цитата:
убийцу потом повесили по тихому


Это игра слов.
На самом деле шейные позвонки ему никто не ломал, задыхался он долго и мучительно, издавая громкие предсмертные хрипы (ведь повешен он был на цепочке Зака, которую он снял с него после убийства ), которые, в свою очередь, были при этом подпольно записанны некими беспринципными глумливыми людьми, всегда готовыми из любого сокрального дейстия устроить балаган, вставленны в треки (чужие) и прокрученны по радио всему местному населению, имён я называть не буду, но вы должны догадаться, что это за люди. :pray:

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

А теперь немного позитивной и жизнерадостной музыки, в Контакте она есть точно, но может и ещё где в интернете есть, не знаю, я напишу название треков:
Это просто музыка, с тем что написано выше, она никак не пересекается.

DJ PP

Jack Mood - Mixtape (время звучания - 58 минут)

1605 Podcast 096 (время звучания - час)

Кирпичи
Синяя тема

Цитата:
труп его утилизировали


Я и здесь молчать не буду.
А то тона некоторые моменты не допевают.
Тело было скормлено котёнку, а череп (голова) по обыкновению был спизжен (я бы удивился, еслиб произошло по другому), пришит Заку, полит живой водой из Лыткарино, после чего он начал нести в прямом эфире такое, что партизанский отряд censura вынужен был на время свернуть свою деятельность и самораспуститься.

Цитата:
Шизофазия какая-то


Уличный музыкант был застрелен посреди города средь бела дня на глазах у сотен туристов, его убийца пропал без вести. Это документальные факты из истории Ибицы.

Цитата:
Он сейчас сидит на месте Изибара в той Таверне и любой житель острова может зайти туда в гости


Испанцы знают его под именем Cabeza Calva, что переводится как "лысый череп" или просто "лысина".

Это опять игра слов.

Это Изибар был лысый, и его можно было так назвать, а человек волосатый, но у него на бейсболке лысый череп. изначально там был череп с костями, но кости достались Заку.
Вот примерно такая бейсболка.

Изображение Изображение

Но некие люди, которые пускают различные слухи в своих тонах и здесь не успокоились, они утверждают что никакого черепа они не похищали, а под противогазом у Зака пришита собачья голова, которую тот чувак заимел, когда оживлял своего хомячка на кладбище домашних животных.
И теперь Зак стал Закой-Собакой.

Цитата:
когда оживлял своего хомячка на кладбище домашних животных


Цитата:
У меня жил Хомяк и он умер.
Мы его похоронили, а потом мне ребята привезли живой воды из Лыткарино, только Хомяка мы хоронили пьяные и толком не запомнили где.
Облили живой водой всю ту окрестность , но вместо моего Хомяка стали приходить какие-то здоровенные псы, часть из них была белого цвета, каждый пёс принёс по кусочку, мы склеили, думали выйдет Хомяк, а получился человек, только без головы.
Вместо головы приделали противогаз и тоже полили остатками той воды.
Зомби ожил, всё время говорит о каком-то лысом черепе и подолгу смотрит в окно на приплывающие корабли.

PS Ещё он говорит о каких то витаминах из холодильника, которые нужно кушать в темноте, я не знаю что это такое, но они ему нужны.

PPS Только почему-то ступней не хватало, мы приделали ласты, он очень хорошо плавает.
У меня монтировка дома лежала (переделанная из домкрата), он её разломал пополам, как будто внутри что-то искал, в нём много силы, но меня он пока слушается (за витамины Центрум, которые подходят к концу).

PPPS Витамины он любит запивать испанским зелёным чаем для похудания.



Цитата:
после чего он начал нести в прямом эфире такое.....




Цитата:
Тело было скормлено котёнку

На самом деле этот котёнок скушал уже двоих.

Первым был тот чел, что перепутал чеки, когда передознулась Изина испанка.
Заставили его выпить ударную дозу гердоса, в последний момент откачали, расспросили, что он чувствовал и потом уже Изибар его убил с одного удара, всадив заточенную отвёртку по рукоятку в сердце (благо, на Костях руку набил).

Тут всё дело в том, что человек при передозировке умирает довольно быстро, но для самого умирающего время растягивается.

На основании рассказа того чела был записан трек пособие длинной 50 минут, пособие для тех, кто случайно дознулся и должен умереть (это только про гердос, про другие вещества есть другие треки).

Хотя, если быть до конца откровенным, котёнок съел троих.
Третьим был местный электрик (торчал Изе чек), погиб он по неосторожности, хотя в этой истории тоже много всего намешанно, но об этом в следующий раз.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Изображение Изображение Изображение


В том, что погиб электрик, виноват Дух Перуна.

А дело было так:

Когда Изибар поселился в всем нам известном доме (я нарочно не буду упоминать здесь его название, чтоб не спалить наших людей, скажу лишь, что он отдалённо напоминает тот самый дом, который был описан в "Граде Обречённом" братьев Стругацких) и стал изучать русский язык, ему прогнали телегу про Дух Перуна.

Телега заключается в следующем:
Любой человек, независимо от национальности, если он начинает думать на русском, то превращаеться в русского (ибо "русский" это прилагательное, а не существительное).
А всем русским покровительствует Дух Перуна и кто против них что замышляет или уже сделал что-либо худое, того ебошит молнией.
А был один чел, который Изе торчал денег и куда-то исчез и как раз одного туриста молнией убило, с помощью фотошопа и других приблуд поменяли фотку в газете и подсунули газету Изибару.
Изя выпал на измену (видать чувствовал за собой чего-то) и люди сделали ему переносной громоотвод, типа ранец с прорезиненой спинкой, автомобильная раскладная антенна и с ней соеденена двух метровая цепь, которая волочиться сзади по асфальту.
Этот ранец Изибар держал всегда при себе.

А тут как раз электрик заторчал Изе чек и его люди подговорили, сделай вид, что тебя ёбнуло током, когда в Таверне, где сидит Изя, будешь копаться в электрике.
Ну электрик и сделал....
Не знаю, что он там закоротил, но была реально шаровая молния, свет в Таверне после этого потух, а самого электрика убило напрочь.


Мультик в тему (про молнию)



Котёнок

Изображение Изображение

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 16.10.17 21:40
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Цитата:
А собаки, ну что собаки, днём они спят в подвале, потому что у них шерсть на солнце дымится, а ночью я их выпускаю. они и сами едят где-то и мне еду приносят (гриль курицу) и шмотки с чужих балконов.


А Изибар, под шумок, спиздил у электрика польский паспорт и куда-то по нему смылся с Острова.
Ибо свой паспорт проебал в Турции, а новый сделать не мог из за неких событий, которые хвостами тянутся за ним.

Но он долго без своих не сможет и вскоре вернётся.

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 16.10.17 21:57
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Когда Изибар прошлый раз въезжал в Шенген, то на пограничном контроле в очереди провёл остро заточенной палочкой по жопе испанского депутата, тот ничего не почувствовал, а когда из шорт пошла кровь, потерял сознание.

Изя его дотащил до кареты скорой помощи, а сам пограничникам показал свою липовую депутатскую ксиву.

Потом ещё в больнице депутата этого навещал и даже сдружился с ним (устроился его водителем, но ненадолго, депутат попал с сердцем в больницу после Изиного винта, сваренного без весов, ибо все весы Вовка, напоследок, позаминировал, поэтому на Ибице так много местных с оторванными руками).

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 17.10.17 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 16.10.17 22:13
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Изображение Изображение Изображение

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 17.10.17 02:18
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 18.10.17 09:03
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Андрей Лазарчук и Михаил Успенский - Четвертая баллада (стихи из черной тетради)



https://www.youtube.com/watch?v=wCUxa0gWeag

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 18.10.17 09:19
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Уильям Тенн - Разгневанные мертвецы



https://www.youtube.com/watch?v=u1xpUw4pf0w

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 21.10.17 19:53
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Про мышь (продолжение).

Так вот, когда менты увидели своё зеркало (спизженное у них из машины) прикрученное к велосипеду, нас обыскали, у censura нашли с собой наркоту и его посадили.

А раньше он работал на РТСБ (российской товарно-сырьевой бирже), продавал там ваучеры, а последнее время подрабатывал на говнокачке (работа не пыльная, сутки через трое).
А многие его знакомые не знали, что он торчит и замучили меня вопросами, за что censura замели?
Что бы не запалить друга, я толкал им телегу:
- Да на бирже своё говно толкнул в Либерию под видом гуано (помёта летучих мышей), подделав сертификат качества.
А негры из него лекарство готовят и они чуть не потравились все, поэтому censura арестовали по запросу Интерпола.

- Так он вроде по 228-й сидит?

- Ну да, менты чек подбросили при задержании, чтоб интерполу не выдавать.

Изображение

Цитата:
А негры из него лекарство готовят и они чуть не потравились все

Три негра всё же того...., поэтому ему дали три года (по году за каждого).

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 28.10.17 00:36, всего редактировалось 3 раз(а).


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 28.10.17 00:27
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Прогулки по Goa

В Old Goa (Индия), в Храме, где похоронен Франциск Хавьер есть волшебный Крест (cruz mágica), он растёт и горячий на ощупь, а также выполняет одно желание.
Изображение
Не тот крест, на котором Христос, а другой, который прислонён к стене.

Это был маленький крестик Франциска, который тот всюду таскал с собой, а когда Франциска похоронили, крест начал расти, вскоре он не стал помещаться в склепе, его достали, прислонили к стене и с тех пор вон какой вымахал. :pray:

А был вот такой, как у него в руках
Изображение

Если дерево вдруг начинает "колбасить" от святого, то из него получаются такие магические кресты.
Изображение

zmiy [Чт окт 26, 2017 7:04 am] писал(а):
а также выполняет одно желание.

Ну и вот, загадал себе, чтоб постоянно возвращаться и деньги были.
А на следующий поехали дельфинов смотреть, пьяный Зака пёс дорвался до управления, перевернул лодку и я девку спас, так её батя мне на карточку миллион кинул (правда рупий).
Изображение

https://www.znak.com/2014-10-29/turistk ... ya_shtorma
Это не мы. :notice:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 09.11.17 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Цитата:
Я помню - Лао Дзы, Конфуций, Будда.
И вся хуйня хуйней и Тонкий Мир,
Но мы же видим - это как сортир,
На заскорузлой деревенской даче...

Сегодня мы поговорим о Тонком Мире, он вмещает в себя Царство Мёртвых, Дух Рода и он общий с вашим Подсознанием (как сообщающиеся сосуды).
С помощью тонов вы можете общаться с кем угодно, если они, конечно, захотят с вами общаться.
От умерших родственников до какого-нибудь божества.
А так же если вам где-либо на Земле нравится, то можно после смерти быть там, тут множество способов, можно просто там умереть, можно попросить развеять пепел или двигаться туда самостоятельно после трансформации.
Я хочу сказать что этот Мир обладает большим потенциалом и кто научиться работать с тонами, тот сотрёт для себя границы реальности.

PS
Когда вы достигните "нужного" состояния, вы это почувствуете по тому, что внутри у вас растает снежный сугроб (типа как после приёма экстази).

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 02.12.17 09:12, всего редактировалось 1 раз.


Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
 Страница 22 из 27  [ Комментариев: 269 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор
zmiy
сказочник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%

Календарь
- Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M