лёнин и наркота ч.2
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 2 ] 
 Заголовок сообщения: лёнин и наркота ч.2
Постоянная ссылкаДобавлено: 10.12.14 23:49 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
https://kostyad.livejournal.com/2954972.html
ч.2 Те, кто моего возраста, знают, что к каждому дню рождения Ленина советские ученые и инженеры делали очередной подвиг.
То освоят производство 2-процентного морфина на заводе "Здоровье трудящимся".
То освоят промышленное производство героина на заводе "Красный пролетарий".
То высадят первые саженцы кустарника кока в Грузии (не верите - прочитайте Гаммерман, Основы фармакогнозии, 1948 г., там написано: впервые в теплицах кустарник кока посадили 22 апреля 1926 для обеспечения НКВД и компартии кокаином). Помните Дзержинского? Он очень любил кокаин. Выпьет 100 гр. водки с кокаином, возьмет свой маузер и пойдет в подвал постреляет буржуев.
То к 22 апреля наладят линии по выпуску миллиона шприцов-тюбиков морфина и промедола под девизом "Все лучшее для советского человека".
То освоят промышленное производство советского амфетамина, он же фенамин. Не поленитесь, прочитайте журнал "Советская медицина" за 1942 год о роли амфетамина и первитина в борьбе за дело Ленина-Сталина.
То изобретут новый советский анальгетик промедол. Естественно, Назаров и Машковский опубликовали статью о нем в апрельском номере журнала, и весь мир понял, кому посвящен этот великолепный заменитель морфина.
То освоят промышленное производство метадона к 22 апреля 1956 г.
То разработают новую технологию леморана, который успешно заменит героин.
Забыл: к 22 апреля пустили первую линию производства оксикодона под названием текодин, и промышленное производство гидрокодона тоже пустили к этому празднику, а производство низентила под названием анадол ровно через год тоже к 22 апреля.
Ленин лежит в мавзолее и радуется: у коммунистов всегда достаточно морфина, героина, промедола, амфетамина, первитина, фенатина, пиридрола, меридила.
Помните, когда Сталин умер, к дню рождения Ленина в 1953-м коммунисты Венгрии подарили компартии ссср 4 тонны морфина? Если не верите, прочитайте журнал "Медицинская промышленность СССР". А дорогому Леониду Ильичу коммунисты Венгрии на 22 апреля всегда дарили вагон седуксена (кто не помнит, так в СССР называли диазепам, он еще был из Польши под названием реланиум).
А чтобы народ не волновался с задержкой наступления коммунизма, к 22 апреля Альтшуллер в Одессе изобрел советский транквилизатор феназепам. И Гиллер в Риге не раз радовал Ленина, и к 22 апреля 5 раз изобретал новое лекарство.
Коммунисты знали: каждый год с 1946 года 22 апреля Ленин даст народу новое лекарство для скорейшего наступления коммунизма в отдельно взятом мозгу, и будет каждому по его потребности. Не верите - пожалуйст, прочитайте "фармакопея СССР", 8 издание, 1952 год: там индийская конопля в списке Б, как анальгин, и там же опий, настойка опия, настойка конопли, экстракт опия, экстракт конопли, все список Б, как обычные безвредные лекарства. И, пожалуйста, прочитайте УК РСФСР 1952 года. Там написано, что нельзя терять ни одного зернышка, и поэтому нельзя сажать индийскую коноплю и опийный мак вне колхозных и совхозных полей, т.е. нельзя разбазаривать общенародное достояние.
Ещё забыл: советские ботаники вывели к 100-летию Ленина лучший в мире опийный мак и по урожайности, и по стойкости к жукам-макоедам, и по содержанию морфина в опии. Не верите - прочитайте Bulletin on Narcotics, он есть в электронном виде в Интернете. Если бы не великий Ленин, не было бы подвига профессора Базилевской, что вывела лучшие в мире сорта опиумного мака, которые коммунисты СССР подарили Турции, Ирану, Афганистану, Мексике, Колумбии и еще десятку стран мира. Все знали, что в Москве 22 апреля друзьям из братских партий дарят лучшие семена лучшего мака.
Да, еще забыл: а коммунисты Чехословакии к 22 апреля 1959 г. пустили линию на заводе Спофа по производству лучшего в мире социалистического ЛСД, и линия бесперебойно работала больше 25 лет. А к 100-летию Ленина генетики и селекционеры Чехословакии вывели лучшие в мире сорта индийской конопли и по дружбе подарили коммунистам Голландии, и те высоко оценили её качество и вклад в демократизацию Чехословакии.

_________________
намордніки і правила поведінки, без виключень на секс. Як таке розуміти? як війну.

Тэги: Наркотики Ссср

Последний раз редактировалось militarymen 06.05.21 12:41, всего редактировалось 1 раз.


 Профиль  
 
Комментарии
Постоянная ссылкаДобавлено: 01.11.18 19:07
Заголовок сообщения: Re: лёнин и наркота ч.2
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 18.12.18 12:38
Заголовок сообщения: Re: лёнин и наркота ч.2
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 763
Дневник: Читать (0)
увлекательно!

спасибо партии родной,
за героин на выходной.


Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 2 ] 
Автор
militarymen
умалишенный_ггг
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)

Календарь
- Июнь 2021
+ Сентябрь 2020
+ Август 2019
+ Февраль 2019
+ Январь 2019
+ Август 2018
+ Декабрь 2014

Тэги
Наркотики Ссср

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M