тёмная сторона ... головы
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 4 ] 
 Заголовок сообщения: тёмная сторона ... головы
Постоянная ссылкаДобавлено: 01.02.15 00:16 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
тёмная сторона...головы

ТЁМНАЯ СТОРОНА … ГОЛОВЫ

Еврейская семья, вечер
Абрам просит супругу вытащить Его лучшие вещи
Зачем , спрашивает жена
Сара, ты знаешь что таки я сегодня услышал на привозе?
Шо?
-кто рано встает, тому Бог подает…
Утром Абрам рано встал, одел свой лучший костюм, взял с собой кошелек
Через некоторое время приходит домой , чуть живой, оборванный и избитый
Без кошелька, часов, обуви
-Арам, что с тобой случилось?
-Сара, ты представляешь, кто таки проснулся раньше меня





- Валь, кто на МРТ головы ?
- Глухоман …
- Милок, кто –ж тебя так !? Красавец. Слово ,красавец, она произнесла в явным ударением на последнюю гласную.
-Говорить-то хоть можешь?
Да, говорить я временно не могу. Но думать, могу.
Я вот на днях задумался. Откуда столько негатива. Может всё телевизор, или проще – СМИ.
Жизнь нервная, на работе что и разговоров:
кризис, безденежье, коррупция , война в Украине end Гастарбайтеры,.
Всё вышеизложенное наводило в голове панику. Что в мои планы ни как не входило.
И тут ко мне пришла одна, проста мысль. А что, если все это работа медиа магнатов. Или ещё хуже. Задумка неизвестного мистера ЗЛО.
Может достаточно выйти на улицу - и просто улыбнуться этому миру. Изменить себя, так сказать.
В мире происходят сейчас очень страшные события. Если принять, чью-либо сторону или ожесточиться, значит подлить масла в огонь, и усугубить ситуацию. Что тоже в мои планы не входит.
Помните мультфильм про крошку енота?
Вот так и здесь.
Хватит плодить негатив, надо выйти на улицу, и принести в этот мир как можно больше позитива. :sun:
Утро, откуда-то взялось волнительное чувство. День как день, просто сегодня эксперимент. Выйти на улицу, и во всем попытаться увидеть только хорошее, и думать, только в этом направлении 
Вооружив мозги , знаниями древних сатив и индик я отправился в этот удивительный и загадочный мир.
Лифт.
Ну что сказать, дышать там несколько неприятно, потому как обоссан он вдоль и поперёк всегда
По лестнице идти ещё страшнее, там нет лампочек и там, какают
Но, это всё ерунда :wink:
Многим знакомо же, как в МСК ссать захочется, а где - хрен знает. Или того хуже – срать.
Куда деваться – в подъезд. А что б стыдно не было, лампочку – накуй
Что, в целом - неплохо,
Значит, у людей совесть ещё есть.
Если б не было совести, прямо при свете гадили бы .
Ну вот, уже лучше.
И на улицу уже выхожу с улыбкой, а не с перекошенным от злости лицом.
… Ну что мы, в самом деле, не люди что ли.
Придёт время, научимся и мы, внуки и правнуки пролетариата, мочиться в отведенных для этого местах.
И не только научимся мочиться, мы научимся эти места строить в достаточном количестве, а не только в гипермаркетах.
Улица.
Улица немного преобразилась. Я просто пошел. Я пошел и постарался не думать вообще ни о чём.
Мне захотелось слиться с улицей воедино, и понаблюдать, какая она, вернее какие мы.
Через какое-то время, я «поймал» темп уличного потока. И слился с улицей. Я не мешал общему движению, Я просто шел.
А поскольку мне не куда было торопиться, тесть не было смысла в конечной точки моего путешествия, я шел по улице, и внимательно её изучал, и изучая запоминал. Я прекратил всяческое существование как личность, я - часть городского потока. Я обнаружил одну интересную тенденцию. У городского потока, частью которогоя являюсь, неопреодолимый интерес к девушкам :facepalm:
О, какие вы разные.И какие вы все прекрасные :sun:
Сколько красивых женщин. Невольно взгляд задерживается на ритмично подергивающихся при ходьбе ягодицах. В голове сразу возникли фантазии всякие :facepalm:
- хороша !
Девушки это отдельная тема. А девушка на улице, это даже не тема - это роман, у которого нет конца,
Наблюдая за женскими фигурками, невольно обратил внимание, как стали интересно одеваться, девушки. Курточки до бедр, а от бедр до обуви - очень обтягивающая одежда. Иной раз такое облагающее бельё можно увидеть, что отчетливо видно всё:
обтягивающийся лобок, пухлые половые губы, легкое покалывание в области паха, эрекция…
Эх улица, улица, что то ты меня разволновала. Прямо по курсу есть отличнейший FastFood
Заворачиваю туда. Гадость, которая там продается, меня мало интересует.
Тем не менее, встал, что бы купить пирожок и кофе. Передо мной стоит чудо природы.
У чуда распахнута дублёнка, очень хорошо видна добрая часть сисек, третьего размера
О Боже, какой от неё запах… Стук сердца, казалось, был слышен на весь fastfood. Отхожу на несколько сантиметров назад. Талия, попочка, ножки… Какой красивый рот, эти большие красные , чуть припухшие губы, естественный румянец. Кожа , наверное, бархат… Eirb? Нежные, аккуратные.умммммммммммм.
У меня сжалось сердце. В голове , кроме обрывков слов : туалет, минет, губы и сиськи, больше ни чего не было. Туалет, кабинка, пипеDка …драчу…умывальник, чистые руки,
А жаль, что не предложил ей этого в очереди. А может и не зря, вдруг ей лет 17 ,вот.
Выйдя из кафе, направляюсь далее, дрейфовать в пучине сумасшедшего мегаполиса.
Через какое то время, ком не пришло ощущение , что город – живой, и походит на громадный организм.
Улицы – это его артерии и вены. И , когда в городе пробки, у города повышается температура. Ему плохо,
И мне стало жаль мой город, поэтому я, сегодня ,гуляю по городу пешком, чему несказанно рад
Иду дальше, натыкаюсь на палатку с надписью «помощь беженцам Д.Н.Р. Л.Н.Р.» , подхожу.
Сидит бабушка, лет 60. Замерзла на хрен. Вся укутанная как блокадница… Кладу 500 рублей.
-когда война кончится ?(Я)
- Незнаю милый…
- Вот, пожертвовал деньги,
кстати, честно заработанные,
- Спасибо Вам
- Надеюсь, что они помогут людям нуждающимся. Только хочется узнать, когда всё это кончится ? Вернее так : - что нужно сделать для того, что бы не было войны?
Почему никто не агитирует людей не только помогать, но и помочь разобраться в одном вопросе,
что нужно сделать для того, что бы не было войны.
Бабушка смотрела на меня удивленно.
В ответ она стала нести банальности сегодняшних событий, обвинять то абаму, то пукина.
Я пожелал старушки всего хорошего и пошел…
Тем не менее старушка осталась со мной.
Ей бы дома сидеть, блины печь. Внукам и внучкам сказки про леших рассказывать. Жаль. Жалко стало старушку.
Я вернулся , даю 500 рублей,
Она поднимает голову. Ещё больше удивилась
-сделайте что-нибудь приятное Вашим внукам.
Быстро поворачиваюсь и ухожу.
Идти было необычайно легко и приятно. Я свернул в парк. Тишина, вечереет, тихо падает снег. Включили фонари. Таращит. Красота.
Действительность преображалась.
Узбек или таджик убирает снег. Кстати, хорошо работает. Чисто.
- Салам мил человек. Удачи в тебе в твоем нелёгком труде Брат.
Мил человек обернулся, не зная как реагировать на мою довольную рожу. И по глазам было видно, что "брат" его сильно удивил.
В ответ тоже улыбнулся, поблагодарил по-восточному коротко, продолжая дальше свою работу.
Закончился короткий зимний день. Незаметно появилось половина луны. Оставалось пройти метров семьсот через перелесок, и я дома. Идя по тропинке , я не сразу обнаружил человек пять , стоящих около моего пути . Пройдя их, я услышал :
-«брат, у тебя телефон эсь? Звонить надо, срочно, брату пльохо»
Я подошел, вытаскивая свой айпад, хотел уточнить , что случилось, как что-то сверкнуло перед глазами, вдох до конца не получился. И последнее, что осталось в памяти, какой-то миг ощущение падения … Когда с меня стаскивали обувь, я отчетливо услышал украинский акцент,
потом, когда лишился куртки, какой то голос, уже без акцента, на чисто местном наречии говорит
-"курточка - то, как по заказу, размерчик мой."
-"Интернационал". подумал я , приходя потихоньку в сябя.
а что, синяки - заживут, не беда
и куртку новую куплю, заработаем :thumbs:
Зато хоть люди , дружить опять начинают. Здорово то как :rasta:
В одних носках я еле-еле дошел до дороги. Очень сильно болело лицо, я потерял сознание, рухнув на проезжую часть.
Сейчас будут МРТ головы делать, искать темную сторону.

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль  
 
Комментарии
Постоянная ссылкаДобавлено: 11.02.15 10:56
Заголовок сообщения: Re: тёмная сторона ... головы

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 147
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 2%
Курилка: 1%Садоводство: 2%
Курилка: 1%Садоводство: 2%
Курилка: 1%Садоводство: 2%
Курилка: 1%Садоводство: 2%
Курилка: 1%Садоводство: 2%
Курилка: 1%
5 баллов.Сам стараюсь смотреть с улыбкой на окружающее. Концовка- эт действительность...


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 03.01.16 10:13
Заголовок сообщения: Re: тёмная сторона ... головы
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%
700 метров через перелесок?В мегаполисе?

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 11.04.16 04:32
Заголовок сообщения: Re: тёмная сторона ... головы
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 173
Дневник: Читать (2)
Карма: Садоводство: 5%
Курилка: 0%Садоводство: 5%
Курилка: 0%Садоводство: 5%
Курилка: 0%Садоводство: 5%
Курилка: 0%Садоводство: 5%
Курилка: 0%Садоводство: 5%
Курилка: 0%Садоводство: 5%
Курилка: 0%Садоводство: 5%
Курилка: 0%
Шедевр, как и другие произведения! Брависсимо, сударь! Читается легко, на одном дыхании, и заставляет задуматься. 5 баллов)

_________________
Аут 2016, 49ш., Украина. Выращивание на дереве [Успешный харвест]
Salvia Divinorum.Grow Report [Справочник сальвиеведа]
Продажа/обмен энтеогенов, принтов грибов - пишите в ЛС [UA]


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 11.05.16 18:08
Заголовок сообщения: Re: тёмная сторона ... головы
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Откуда: дровишки ?
Дневник: Читать (7)
Карма: Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%
700 метров через перелесок?В мегаполисе?
tar, таких мест много в Москве:Измайлово, Строгино, Бутово ...
Ogorodn1k , спасибо :)

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 4 ] 
Автор
FreeKonь
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Откуда: дровишки ?
Дневник: Читать (7)
Карма: Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%

Календарь
- Апрель 2018
+ Февраль 2017
+ Декабрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Январь 2015
+ Август 2014

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M