Случайная запись
День 23 21.08 afonyageorgot 21.08.19 15:09
Добрый день :sun: Сегодня увеличиваются усики у цветущих растишек. Присутствуют некоторые признаки некомфортных условий, такие как: засушливость по краям у одного листочка на нижнем этаже(№2), скурченость новых побегов (№4,5). А в целом все выглядят хорошо. Завтра буду поливать с BioBizz(Bio Grow), BioBizz(Top max), BioBizz(Bio Bloom), только №6 буду поливать индивидуально.

Итак посадил я значит после вскрытия каски Auto AK-47(21.08/16:45) в пластиковый стаканчик, и подвесил его на цепи в своем боксе. Как только взойдет ему присвоится №7.

Температура в боксе ни с того ни с сего нормализовалась :shock: (28С). Я не знаю что могло произойти вдруг, но скажу что где то 18 часов бокс простоял открытым... Я только что понял что совершил серьезную ошибку, ведь растишки получается не спали даже ...

[ Далее… ]

Лента новостей Последние записи
Бокс (сетап) ultrama7 25.03.23 12:50
Сетап по боксу.
К сожалению, весь сетап по грову (в т.ч. сорт растишки) был собран еще до того, как я познакомился с ОЛК. Только после сбора всего, я вспомнил, что лет 10 назад на просторах инета встре...

[ Далее… ]

White Widow fem первая попытка грова в indore Prоzzak 11.11.22 23:16
Решил вести дневник дабы в будующем было представление что и как я делал правильно или нет

Двое из ларца. Amnesia Hase amnikolaevich 10.07.22 10:31
Доброго времени суток!

Мой первый опыт культивации растения.

Все началось с подарка жены, а именно трех семачек Amnesia Hase (Viktori Sids)
давно хотел проникнуться агрокультурой,, на держи)
Сорт выбран!...

[ Далее… ]

Приставка ПКИ-22 дополнительные контакты 2з+2р IEK Jesse14091984 11.11.21 20:48
https://www.iek.ru/products/catalog/oborudovanie_kommutatsionnoe_i_ustroystva_upravleniya/rele_i_ustroystva_dopolnitelnye_dlya_kontaktorov/dopolnitelnye_ustroystva_dlya_kontaktorov/pristavki_kontaktnye/pristavka_pki_22_dopolnitelnye_kontakty_2z_2r_iek...


[ Далее… ]

Сначала Днат 250, потом прожектор 50 Вт. дормидондодон 10.10.21 12:40
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Всем привет!
Не долго решаяь решил сам вырастить кустик.
Первой покупкой стали семена KRIPTONIT SEED

Лента новостей Последние комментарии
Re: Первый гроу в индоре. Lowryder 2. Бюджетный. Samhain 09.03.19 18:30
В итоге вышло десять грамм плотных бошек. Было красиво но мало

Re: Первый гроу в индоре. Lowryder 2. Бюджетный. Samhain 09.07.18 18:21
457234

Re: Первый гроу в индоре. Lowryder 2. Бюджетный. Samhain 05.07.18 16:56
Загибают как могу

Re: Первый гроу в индоре. Lowryder 2. Бюджетный. Samhain 27.06.18 17:13
Ещё на веге был запах чего-то сладкого и кошачей мочи, потом утих, после загиба стебеля пошло палёной резиной.. но не долго. А теперь девочки начали свежими огурцами благоухать . Каждый раз когда вык...

[ Далее… ]

Re: Первый гроу в индоре. Lowryder 2. Бюджетный. Samhain 26.06.18 23:11
Добавил к кипячёной кранколе немного молока
Растишка с лева начала цвести
453970

Меню дневников

Статистика
1881Всего записей
2408Всего комментариев

Поиск в дневниках


Тэги
#1#frdenis#info #growersyndicate #grower.vip #grower#vip #grow #cannabis #rasta#og Kush#og Phenotype#og Real#водный#заметки#мысли#обкатка#планы#фотографии100% Indica20X50 ШиротаAfghani AutoAhweAkAk-47 AutoAuto Ak-47Auto FemAuto Northern LightsAutoflowersAutomazarAutomixBlackfuryBubblegumBulkseedsCalmagCanadaCannabisCheeseCocoCальвияDamnesiaDark StreetDeputamadreDivinorumDiy КотелокDjsortDoctorDoctorschoiceDr. GrinspoonDsDurban PoisonDutch DragonDutche PassionEd RosenthalFastbudFirstgrowG13HazeG13XhazeGanjaGeneticsGhsGoogle EarthGrapefruit-MaticGreen House SeedsGrowboxHesiIndoorJeffmcJointdoctorKalashnikov SeedsKalashnikovaKetamaKhola, Outdoor, Grow ReportKiller KushKrim420.comL.a.confLacLadyburn 1974LedLemon SkunkLowrider#2LowryderLrLr#2Lsd-25MarymanoMazar PurpleMdmaMjMoscow BlueberryNlNorthern LightNucleonNzt-48Orange BudOutdoorPakistan ValleyPineapple, Crystal Meth, Leb27, Guerilla Gold, Rony SeedsPlanaheshPlantamasterPlantatorsPyramid SeedsQuoteR57Red DwarfRizayRony SeedsRony Seeds, Thai27, Muay ThaiRoyal Queen SeedsSalviaSativ0Seed CleanerSelectionSem9801Sigha – Scene CoupleSilverbackSketchSovocSpecial Queen #1Spl1NStrain HuntersSuper Lemon HazeSuper Og KushSupereyesSálvia DivinórumTestThe DoctorTorrTttWhite RhinoWhite WidowWhitewidowZoidЎАвтикиАвторегуляторАвтоцветАвтоцветыАйс ФемАк-47 MaxautoАк-47 ФемАкуаммаАнархияАпатияАспиринАспирин Против ПлесениАстраханьАутБактерии В КомпостеБалабол,долг,ватаБеларусьБлогиБогБоксБонгБрелок-ФлоберпистолетБутылкаВегаВентиляцияВешенкаВзаимодействие ЭлементовВиталикмВлияние Склона На Градус ШиротыВнесение Удобрений ОсеньюВодныйВсе ПустоВсё О КомпостахВыбор ДеляныВычисляем ЗацветаниеВялостьГаллюциногенный МёдГармалаГелиодистилляторГидроГидропоникаГоризонтальный Метод ПосадкиГрибГрибыГроуГроубоксГроурепортГуаранаГулливерГхеДве Автофемки В Одном БоксеДевчачий ГровингДепрессияДивинориумДивинорумДнат 400WДнат 600Днат, Эпра, Аланод, Пленка, 600Вт, Отражатель, Рефлектор, Alanod, Орбита, Sylvania, GroluxДнеДневникДневникиДневнойДолгоиграющая ПоливалкаЕсл 105ЖизньЖитомирЖитомирская Обл.ЖывеЗаказыЗамес Земли Для ЛунокЗаписки Из БудущегоЗапретЗемляЗемля В МикроволновкеЗернаИвовая ВодаИзобретенияИнбридингИндорИнструмент ГровераИнтернет-МагазинИнцестИссИсследованияЙогаКанальный, S&p, Soler Palau, Гофра, Воздуховод, Конденсатор, Вентиляция, Вентилятор, Td2000КиднякКлон,калашников,кубанскийубийца,4МесяцКлубникаКокосКолпакКомпостКосмосКрасим АгроспанКриптоанархияКулинарияКупить Семена КоноплиЛампаЛандрейс АфганикаЛсдЛункиМагазиныМагнитная Сцепка Для ВерёвкиМарихуаннаМаскировка ПарникаМастерскаяМетод 60/60Метод Ускоренного ЦветенияМикоплантМикоризаМикро-ГроубоксМикродозингМикроскоп 300ХМини-БоксМноголисткаМозгМухоморНаперстокНаркотики СссрНастоящий Wолтeр Wайт...НаукаНачалоНовичокНовоград-ВолынскийНоотропНуклеонОбеззараживание ЗемлиОбманОдноразовая ПалаткаОлкОсенняя Обработка ПочвыОтсеиватель СемянПедиконияПересадкаПерецПитание КоноплиПод МикроскопомПод Эсл 45Вт.Поиск ПлантаряПоливПомощьПонПпмПравилаПредсказателейПриближая ШиротуПринудительное Цветение КлоновПробаПсевдокапляПсилоцибинПуть ВоинаПшРазведкаРазнообразиеРаннецветыРастенияРасчёт Зацветания РастенияРевега,барышка,эсэлки ,барышка ,1.2 Года,Ремонт ОпрыскивателяРепортРеппортРецептРовноРукожопствоРусидсСадиСалициловая К-ТаСальвияСальвия ДивинориумСветСеменаСемена Конопли DjsortСемена Конопли ПочтойСиние ШишкиСитуацияСкорСмертьСознаниеСортаСпиральСпокойствиеСтаканчикСтелсСтрейч ПлёнкаТаймерТаймер, БоксТатарская РакетаТемператураТестовоеТестостеронТравкаТрипТрубка, Click N' VapeТэгУгол Солнца В РавноденствиеУдобренияУтопияФиолетовый Куст ОсеньюФитогормоныФотоморфогенезФотопериодХайХесиХуегЦенаЦитатаЦитатыЦитокининЧерриЧиллерШалфейШалфей ПредсказателейШоколадЭкстрактЭлектричествоЭнергетикиЭнтеогеныЭслЮгЯщик40020132014201520162017

Журнал вахтёра

Зарегистрированные пользователи: allert, Axamyraz, Bing [Bot], convincatur, Genplan, Google [Bot], HappyZombie, JAHncle, Joker1986, Klimmm000, NarNam7, OG420, paracetka, rangegrower, rvg111111, Tipkazantip, ХАНГОРА, Любитель8403, Яndex [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M