Категория Дневники 
Гроу-репорты

Гроу-репорты конопли с иллюстрациями.

74

Энтео-гроу

Гроу-репорты психоделических (и не только) растений.

18

Хай-тур

Ваши отчеты о поездках, путеществиях, родных местах, событиях

28

Хай-мысли

Раздел для творчества, трип-репортов

45

Хай-пипл

Для личных дневников, не подпадающих под другие разделы

39


 [ Записей: 1284 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 257  След.
Лента новостей Популярные записи
zoid's diary Rasta 21.04.14 00:10
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
здесь только так и ни как иначе

Изображение

Письмо Ирины Коротич москвичке Даше zmiy 02.12.14 08:51
Второй день мысли мои парализованы письмом девушки Даши из Москвы. Письмо лежало в папке "Другое", где я его вчера и обнаружила. Даша живёт в Москве - и написала мне, чтобы сказать, что она, Даша, категорически не понимает, за что все так не любят Путина. Вот Даша, как русская, хочет мне сказать: её, Дашино, благосостояние каждый год растёт, она может позволить себе купить машину и жильё, может заниматься, чем хочет, и зарабатывать честным путём. И вообще Даша в целом довольна тем, как обстоят дела в её стране и одобряет действия своего президента. И Даша просит: "Если у Вас будет время, вы могли бы мне объяснить, чем так плох Путин? Ну честно, я не понимаю.... объективно, мы живем не в идеальном мире, но я вижу, что человек хотя бы не лижет жопу америкосам, а идет своим путем!"

Видите ли, Даша, тут такое дело.
Я, пожалуй, даже опущу "америкосов", хотя одно употребление этого слова характеризует вас не лучшим образом.
Тут такое дело, Даша.

Может, вы не знает...

[ Далее… ]

Михаил Аншаков Русская культурная катастрофа 21 века zmiy 09.12.14 22:56
Тонкий культурный слой

Глубина и масштаб данного явления - следствие низкого уровня культуры. Российский народ по европейским стандартам достаточно образован, но одновременно в массе своей по тем же стандартам бескультурен. Боюсь, даже среди моих читателей не все понимают разницу между образованием и культурой и ошибочно считают наличие вузовского диплома бесспорным подтверждением высокого культурного статуса. Данная тема редко поднимается в публичной полемике и по этой причине нуждается в пристальном внимании. Без правильной постановки диагноза невозможно лечение.
Термин «культура» происходит от латинского глагола colo, colere — возделывание. Научных определений в разных источниках великое множество. Рискну дать свое краткое: культура – это набор компетенций и навыков, приобретаемых в процессе воспитания и социального взаимодействия, определяющих мировоззрение и поведение. Теперь рассмотрим, какие компетенции и навыки присутствуют у среднестатистического европейца и отс...

[ Далее… ]

Стихи zmiy 03.12.14 19:02
Леонид Каганов

Поэма о первом снеге


В Москве выпал снег. Фотками заполнилась лента.

В администрации президента
назвали слухи о снеге досужим бредом.

Председатель Совфеда
опроверг свидетельства снега и мороза:
заверил, что погода соответствует прогнозам
и осень в России остается в силе.

Депутат-одномандатник из «Единой России»
тут же предложил законопроект,
запрещающий выкладывать в интернет
фотографии граждан, домов и природы —
в интересах заботы о здоровье народа,
о детях и инвалидах.

Глава российского МИДа
изобразил лицом минуту молчания:
...
...
...
Однако не удержался от замечания,
что слухи о снеге распространяет кучка ябед,
полагая, что тем самым они ослабят
влияние России на мировой климат.
Но влияния у России они не отнимут,
лишь рискуют дождаться симметричного ответа.
Жаль, не пояснил, что это.

А вот глава Следственного комитета
заявил, что информацией о снеге не располагает.
И добавил: что те, кто располагают,
уже в натуре реально напрягают
и ответят...

[ Далее… ]

Valagro bukinatorbly 25.06.15 09:38
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
На одних Мастерах далеко не уедешь.
Для получения необходимых пропорций для "правильного" раствора, тебе понадобятся дополнительные компоненту, а именно:

Кальция нитрат (Ca(NO3)2 - Кальциевая селитра)
Магния нитрат (Mg(NO3)2)
Калия Нитрат (KNO3)
Калия сульфат (K2SO4 - Solupotasse)
МФК\(Pekacid)

Эти соли + Мастера позволят составить раствор с любым показателем NPK!

Но нужно знать\помнить несколько моментов

1. Все циферки, всех растворов довольно условны. Т.Е. нужно смотреть на потребность растений
2. Кальций в растворе может выпасть в осадок, его не должнобыть больше 5%. Я перешел на внесение кальция и магния по листу.
3. Серия BREXIL - преднизначени для листовой подкормки. Для корневой есть серия EDTA. Хотя я и в землю лью :)


Osia65, и еще вопрос к тебе, а ты собираешься заранее смешать сухие компоненты, а потом разводить этот микс в воде?

 [ Записей: 1284 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 257  След.
Меню дневников

Статистика
1882Всего записей
2408Всего комментариев

Поиск в дневниках


Тэги
#1#frdenis#info #growersyndicate #grower.vip #grower#vip #grow #cannabis #rasta#og Kush#og Phenotype#og Real#водный#заметки#мысли#обкатка#планы#фотографии100% Indica20X50 ШиротаAfghani AutoAhweAkAk-47 AutoAuto Ak-47Auto FemAuto Northern LightsAutoflowersAutomazarAutomixBlackfuryBubblegumBulkseedsCalmagCanadaCannabisCheeseCocoCальвияDamnesiaDark StreetDeputamadreDivinorumDiy КотелокDjsortDoctorDoctorschoiceDr. GrinspoonDsDurban PoisonDutch DragonDutche PassionEd RosenthalFastbudFirstgrowG13HazeG13XhazeGanjaGeneticsGhsGoogle EarthGrapefruit-MaticGreen House SeedsGrowboxHesiIndoorJeffmcJointdoctorKalashnikov SeedsKalashnikovaKetamaKhola, Outdoor, Grow ReportKiller KushKrim420.comL.a.confLacLadyburn 1974LedLemon SkunkLowrider#2LowryderLrLr#2Lsd-25MarymanoMazar PurpleMdmaMjMoscow BlueberryNlNorthern LightNucleonNzt-48Orange BudOutdoorPakistan ValleyPineapple, Crystal Meth, Leb27, Guerilla Gold, Rony SeedsPlanaheshPlantamasterPlantatorsPyramid SeedsQuoteR57Red DwarfRizayRony SeedsRony Seeds, Thai27, Muay ThaiRoyal Queen SeedsSalviaSativ0Seed CleanerSelectionSem9801Sigha – Scene CoupleSilverbackSketchSovocSpecial Queen #1Spl1NStrain HuntersSuper Lemon HazeSuper Og KushSupereyesSálvia DivinórumTestThe DoctorTorrTttWhite RhinoWhite WidowWhitewidowZoidЎАвтикиАвторегуляторАвтоцветАвтоцветыАйс ФемАк-47 MaxautoАк-47 ФемАкуаммаАнархияАпатияАспиринАспирин Против ПлесениАстраханьАутБактерии В КомпостеБалабол,долг,ватаБеларусьБлогиБогБоксБонгБрелок-ФлоберпистолетБутылкаВегаВентиляцияВешенкаВзаимодействие ЭлементовВиталикмВлияние Склона На Градус ШиротыВнесение Удобрений ОсеньюВодныйВсе ПустоВсё О КомпостахВыбор ДеляныВычисляем ЗацветаниеВялостьГаллюциногенный МёдГармалаГелиодистилляторГидроГидропоникаГоризонтальный Метод ПосадкиГрибГрибыГроуГроубоксГроурепортГуаранаГулливерГхеДве Автофемки В Одном БоксеДевчачий ГровингДепрессияДивинориумДивинорумДнат 400WДнат 600Днат, Эпра, Аланод, Пленка, 600Вт, Отражатель, Рефлектор, Alanod, Орбита, Sylvania, GroluxДнеДневникДневникиДневнойДолгоиграющая ПоливалкаЕсл 105ЖизньЖитомирЖитомирская Обл.ЖывеЗаказыЗамес Земли Для ЛунокЗаписки Из БудущегоЗапретЗемляЗемля В МикроволновкеЗернаИвовая ВодаИзобретенияИнбридингИндорИнструмент ГровераИнтернет-МагазинИнцестИссИсследованияЙогаКанальный, S&p, Soler Palau, Гофра, Воздуховод, Конденсатор, Вентиляция, Вентилятор, Td2000КиднякКлон,калашников,кубанскийубийца,4МесяцКлубникаКокосКолпакКомпостКосмосКрасим АгроспанКриптоанархияКулинарияКупить Семена КоноплиЛампаЛандрейс АфганикаЛсдЛункиМагазиныМагнитная Сцепка Для ВерёвкиМарихуаннаМаскировка ПарникаМастерскаяМетод 60/60Метод Ускоренного ЦветенияМикоплантМикоризаМикро-ГроубоксМикродозингМикроскоп 300ХМини-БоксМноголисткаМозгМухоморНаперстокНаркотики СссрНастоящий Wолтeр Wайт...НаукаНачалоНовичокНовоград-ВолынскийНоотропНуклеонОбеззараживание ЗемлиОбманОдноразовая ПалаткаОлкОсенняя Обработка ПочвыОтсеиватель СемянПедиконияПересадкаПерецПитание КоноплиПод МикроскопомПод Эсл 45Вт.Поиск ПлантаряПоливПомощьПонПпмПравилаПредсказателейПриближая ШиротуПринудительное Цветение КлоновПробаПсевдокапляПсилоцибинПуть ВоинаПшРазведкаРазнообразиеРаннецветыРастенияРасчёт Зацветания РастенияРевега,барышка,эсэлки ,барышка ,1.2 Года,Ремонт ОпрыскивателяРепортРеппортРецептРовноРукожопствоРусидсСадиСалициловая К-ТаСальвияСальвия ДивинориумСветСеменаСемена Конопли DjsortСемена Конопли ПочтойСиние ШишкиСитуацияСкорСмертьСознаниеСортаСпиральСпокойствиеСтаканчикСтелсСтрейч ПлёнкаТаймерТаймер, БоксТатарская РакетаТемператураТестовоеТестостеронТравкаТрипТрубка, Click N' VapeТэгУгол Солнца В РавноденствиеУдобренияУтопияФиолетовый Куст ОсеньюФитогормоныФотоморфогенезФотопериодХайХесиХуегЦенаЦитатаЦитатыЦитокининЧерриЧиллерШалфейШалфей ПредсказателейШоколадЭкстрактЭлектричествоЭнергетикиЭнтеогеныЭслЮгЯщик40020132014201520162017

Журнал вахтёра

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], calyyan1989, fat123123, ffspt, Genplan, Google [Bot], ivanonetwo, iziseedbank2, JacPoison, JAHncle, Sterligovec

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M