Вадиииииик
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 2 ] 
 Заголовок сообщения: Вадиииииик
Постоянная ссылкаДобавлено: 05.12.15 22:56 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

05.декабря2015 года
любые совпадения – сативаслучайность



Вадиииииик!!!
Рассказ

-«Хозяин овального кабинета… Хозяин анального кабинета» перефразировал в голове Вадим.
Менеджер медианой компании Остапенко Вадим сидел с коллегами по работе, битый час, в кабинете у своего шефа .Совещание. Вернее унывная болтовня, на которую по честному пофиг. Вадим совершенно не слушал, о чём говорил его руководитель.
- Интересно, подумал Вадик, а мои коллеги сейчас о чем думают? Тоже херня какая-нибудь в голове…
Вадик занялся составлением планов на вечер.
Первым делом домой. Там масса важных мероприятий. Надо купить коту еды, позвонить Насте(подружка), Обязательно попасть в рум!
Последняя мысль Вадика взволновала. Потому как у Вадима на днях харвест. Событии, надо сказать не новое, но очень ожидаемое. Ожидаемое потому, что у него соревнование.
Соревновался Вадим со своим другом Костей.
Костик, закадычный товарищ, дружат с детства. Замутили как то ребята следующие. Сделать два одинаковых рума, выращивать сорта на выбор и … кто кого на жопу посадит. Короче , кто сильнее махорку вырастит.
Стали ребята соревноваться, кто ловчей. Сначала не очень получалось, ни опыта, ни чего. Зато потом дело пошло. Собственные семена, специально подобранные сорта. Росли ребята и выращивали.
Так что, дело не втом, что парню хотелось удуться. Все немного интересней.
-Остапенко. Остапенко! Вам все понятно, на что требуется обратить особое внимание, при работе с данной категорией наших клиентов?
- Разумеется, Семен Маркович.
Вадим погрузился в столичную суету, проделывая , оптимизируя в уме свой путь от магазина с кормом для животных до прихода в квартиру.
В голове застряла нудная мысль: - звонить Костяну, или Насте позвонить, а Костику вообще не звонить…
Дома его встречал рыжий кот, громадных размеров. Когда Вадим зашел в квартиру, он уже сидел на готове, чтоб бросится к ногам своего любимого хозяина, потереться о него, мешая разуться. Показывая всем видом , как он соскучился.
Ага, соскучился, знает, что вкусненькое принесли. Шельма рыжая.
Вадим брал в рум своего кота, Когда все дела были поделаны, посуда вымыта, кот и хозяин квартиры сыты, друзья пошли в рум, смотреть, не пора ли рубить?
Включив специальную лампу, Вадим присел на корточки в углу оранжереи. В зеленом свете светильника кот и человек наблюдали, как колосились два куста мега размера. Хитрозакрученные стволы, в местах перегибов были вывернуты «восьмеркой», редкие листья в зеленом цвете отливали огромным количеством смолы. Казалось , что это какие-то виноградные грозди, доселе неизвестного сорта.
Тяжелый, густой, многослойный и ароматный запах гибрида сативы и индики заставлял трепетать сердце Вадима, в предвкушении пробы. Шел седьмой день попуска.
Товарищи договорились неделю не курить. Как раз сегодня, неделя закончилась. Сегодня будет пробовать Костян. Сегодня попробую и я.
-«У Настюхи месячные закончились» вспомнилось однако. На лице Вадика образовалась странная улыбка. Все складывалось очень неплохо.
Маленькими маникюрными ножницами он отрезал шишечку, ближе к основанию. Положив её на ладонь, он закрыл глаза, поднёс нос к чуду природы и улетел.
Целый букет , многосложных, тягучих и очень приятных запахов проникали в нос, в голову, в мозг человека. Вызывая бурю тонких эмоций, чувств, до покалывание в голове.
Баночка с пересушенным, нагретым рисом была на готове. Свежесрезанная шишечка привычными движениями была помещена в суперсушилку из риса.
Вадим отщипнул совсем крохотную часть сенсимильи, обильно обросшую смолой и положил её на смотровое стекло микроскопа. Ему очень нравилось рассматривать в микроскоп фрагменты шишек. Трихомы, они прекрасны. Загадочно призывающие какие-то. Вадик посмотрел внимательно, трихомы имели мутно-кофейный цвет.
-«пора» решил Вадим.
Пока Вадик принимал ванну, готовил ужин и ждал свою подругу, прошло два часа. Вадик подошел к банке с рисом и вытащил оттуда почти высохшую шишку. На удивление Вадима, он была почти сухой.
-« Ужин готов, я тоже, зачем искусственно себя ограничивать?!» -Ваджик подошел с шкафу и вытащил из бара турецкий бонг.
В домашнем халате, при включенном торшере и задвинутых шторах в удобном кожаном кресле сидел молодой мужчина с бонгом в одной руке и зажигалкой в другой, а из кармана халата, торчали садовые ножницы. Откинувшись на спинку кресла, он зажег пламя , и прикурил. Гусьой дым стелился плотным туманом поверх булькающей воды в бонге.
Сильный мощный и короткий вдох разом удалили весь туман собравшийся поверх воды.
Вадим положил аккуратно на пол бонг. Он облокотился глубже на спинку кресла . Почувствовал, что кресло стало проваливаться, спинка, как казалось Вадиму, по ощущению должна была уже быть. Но спина его все проваливалась, проваливалась. Он испугался и дернулся вперед. Движения не получилось. Тело мгновенно стало ватным. Промелькнула мысль, но он её не запомнил .-« Ни куя себе, этого не может быть.» В голове, в шейных позвонка отдавались вибрации груди. Немного стало подташнивать и он подался вперед. И захотел встать. Но не смог. Голова лежала на коленях, руки уперлись в края кресла и просто поддерживали Вадима.
-«этого не может быть бля» пронеслось в голове у него. Спина нашла свое место в кресле, сильно побледневшее лицо, пересохшие губы, закрытые глаза.
Вадим с большим трудом открыл один глаз. Второй открылся так быстро и еще шире первого. Потому что на Вадика смотрела шикарнейшая блондинка, стоящая в двух шагах от него. Он ещё больше хотел отпрянуть, но кресло ограничило его желание.
- «кто ты, как ты сюда попала, что ты здесь делаешь ?» - полуспрашивал, полупропищал до смерти перепуганный Вадим.
Миля девушка в легком пеньюаре, подошла ближе к Вадику на пол шага и присела , положив ему на колени, красивые, нежные руки.
-«Вадик, ты меня не бойся, это я должна тебя боятся…» она пристально посмотрела ему в глаза. Вадим мог внимательно её изучить.
Правильные черты лица, красивые , чуть припухшие губы, грациозная шея, грудь, торчащие из под газовой накидки соски.
-этого не может быть, откуда ты здесь, и почему ты должна меня боятся ?
Милая девушка протянула руку к правому карману халата Вадима и вытащила оттуда финку, с наборной ручкой. Поднесла её почти к самому носу Вадика и сказала
-«вот почему» Девушка швырнула финку за кресло Вадима.
Она встала, прошлась мимо него в оду сторону, в другу. Она прохадилда мимо молодого человека виляя пошло бедрами. Потом остановилась, повернулась в его сторону и лукаво спросила
-«нравлюсь?»
-да , нравишься, но…»
Она не дослушала его, подошла совсем близко, закрыла ему рот рукой и чуть прижимаясь к его телу прошептала :…
Одной рукой , она держала ему рот , другой развязывала легкий узел пояса на халате. Когда халат распахнулся, она подошла еще ближе, её набухшие соски уперлись в его тело. Началась эркция.
…прижимаясь к его телу она прошептала : - «нравлюсь, говоришь. Тогда зачем ты хоте убить меня сегодня?»
Отпрянув от него, она взяла стоящий на столе стакан с соком.
Вадик снова упал в кресло.
- « Я столько помню! я помню, как ты любил меня. Заботился. А однажды я заболела. О боже, как ты переживал. По семь раз ко мне в комнату заходил» она рассмеялась, повернулась к Вадику и продолжила.
- Недумала, что ты вот так, сможешь, одним махом, взять и убить. Зачем ? Зачем тебе меня губить ? Ведь я так молода и красива. Я еще хочу жить!!! Я хочу детей!!!»
Она присела на колени, взяла его руки в свои стала целовать, очень нежно, как-то по матерински. Потом положила свою щеку на его ладонь и смотря глаза в глаза произнесла – а я тебя очень давно помню. Когда еще совсем маленькая была. Я помню эти ласковые, заботливые руки. Эти руки меня выходили, вырастили, холили и лелеяли, а теперь хотят убить. А что я могу сделать? Она говорила, слезы текли в ладошки Вадима.
Он задумался. Что это он. На самом деле, зачем ему, молодому парню убивать эту красавицу. Наваждение, бред, небыль. Её тут же надо отпустить. Ей надо жить дальше.
От этих мыслей сжалось сердце. В груди стало тесно, трудно стало дышать. Вадим хотел вздохнуть глубже, но не получилось. Волнение возрастало. Он взялся большим пальцем за запястье, чтобы определить есть пульс или нет. И неопределил!!!
Наверно, я умер от инфаркта. От инфаркта миокарда. Ну и ладно, Ну и пусть. Значит так надо.
Вадим подумал, может попросить незнакомку проверить пульс
Он был хотел раскрыть рот произнести -«проверь пульс» как понял, что рот отказывается произносить звуки, он увидел до смерти напуганную девушку, она подбежала к нему и стала трясти его, пытаясь привести в чувства. Но безжизненное тело вяло откликалось на теребения девушки.
-« всё, я умер» подумал Вадим, последнее что он видел, это искаженное лицо Милой дамы. В ужасе она закричала , впиваясь руками в горло Вадима :
-«Вадиииииик!»
Длинным эхом , обратным звуком прозвучала для Вадика длинное «И».
Он открыл глаза. Разрез глаз увидел ножки кресла, валяющийся неподалеку бонг. Вадим встал на ноги. Его мутило, оглядываясь , он не увидел ни чего страшного. Только садовые ножницы почему-то валялись на другой стороне кресла. Взглянув на часы захотелось выругаться матом, но небыло сил.
Бодрый голос Костика нарушил песню Боба Марлей по телефону.
- Привет , что делаешь ? судя по голосу ты бодрячком. Что со мной ? Почему таким голосом? Приезжай, узнаешь»
Вадим выключил сотовый, присел на край кресла, сладко улыбнувшись, прошептал
-« кажись ты выиграл, Вадиииииик»
FreeKonь

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль  
 
Комментарии
Постоянная ссылкаДобавлено: 03.01.16 09:34
Заголовок сообщения: RE: Вадиииииик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%Садоводство: 2%
Курилка: 0%
Хорошо пишешь. Понравилось. :friend: Что за сорт то был? :shock:

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 23.02.16 23:06
Заголовок сообщения: RE: Вадиииииик
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Откуда: дровишки ?
Дневник: Читать (7)
Карма: Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%
tar , :friend:
Не знаю дружище. Пускай каждый читатель придумает для себя сам ,какой мог быть сорт в этой сказке :smoke:

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 2 ] 
Автор
FreeKonь
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Откуда: дровишки ?
Дневник: Читать (7)
Карма: Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%Садоводство: 5%
Курилка: 16%

Календарь
- Апрель 2018
+ Февраль 2017
+ Декабрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Январь 2015
+ Август 2014

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M