Страница 1 из 1  [ Записей: 5 ] 
 Заголовок сообщения: дни града дыма
Постоянная ссылкаДобавлено: 12.01.23 20:23 
Ау!... кричу я тебе, дорогой читатель. Из пропасти, там на дне, разбитого сердца, холодного и сырого окружения.
Жизнь умеет бить больно. Предательство любимых людей, страх попасть на войну, стать удобрением для будущей дички. А может, я их предал? Обманул, держал в замешательстве, непонимании, доводил до омерзения к себе. А может, это внутренняя война? Себя против себя, против собственной жизни, похорони себя под хаймарсом. Ведь с чем ты пришёл, как не со своим трупом под мышкой?
Неизвестность. Ответа нет. Даже эха. Я мореход, закатанный, засмоленный в бочке, трепыхаюсь посреди океана.

Каждый день отдаёт трауром. Похороны своих мечт и фантазий организовал я сам. Неужели и правда, всё, к чему я прикасаюсь, превращается в черепки? Не Шива-Разрушитель, нет. Неоправданные надежды, возлагаемые на меня, стекают потом с холодного бледного лба. Отдача от собственных поражений невообразимо мощна. Прибивает к стенке. Ну какой же я бодхисаттва, а? Амёбка, одиноко ищущая тепла, безглазая, безноса...

[ Далее… ]


Последний раз редактировалось ВсёТечёт 12.01.23 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).


 Просмотров: 23
 Заголовок сообщения: дни града дыма
Постоянная ссылкаДобавлено: 27.01.22 18:55 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
я спиздил рубашку.
да, потому что она приятно-салатовая. да, потому что она Icepeak, финский контроль (вроде добротная). да, потому что я хейтер корпораций, ни в какую не ставящих своих подчиненных, клиентов; алчные псы с улыбкой на баннерах и большими пальцами на эмозях.
И да, потому что я не достиг Успешности среднего класса. Дав жизнь двум сыновьям, я работаю на выдаче заказов, выживаю за счёт экономии, государственной помощи и жалости своих родственников.

И да. Я не чувствую вины. Не вижу себя чмом болотным. Днищем этого мира. Моё богатство с моей любимой семьёй, что подрастает как под тёплым днатом ваш любимый лопух.

Я спиздил рубашку. Приду домой, надену, полюбуюсь на себя охуенного. И добью пяточку на крыльце родного дома.
Бомбаклят! :rasta:


 Просмотров: 22
 Заголовок сообщения: дни града дыма
Постоянная ссылкаДобавлено: 19.10.19 00:35 
счастье! радость!
радость! счастье! ... этот мотив на повторе. мое семя выросло, что ж, можно назвать это успешным циклом. маленькие ножки затопали в моей реальности. всё неспроста.
а всё равно, будто всё та же, но непонятная тьма скалится надо мной, не решаясь резко напасть. а ей и не хочется. жизнь как размазанный некачественный спред по дарницкому за тридцатник - жрать что-то надо. и пить хочется. огненной. неужели, это момент невозврата? движение по накатанной, так принятой в этой стране?

я внутренний диссидент. но скрываю от всех свое недружелюбие. пусть буду обычным.

ничего нового, поверьте. я все тот же охотник до кайфа. пожалуй, даже больше, чем раньше. общество порицает. порицаю и я себя.

как же курить хочется...


 Просмотров: 281
 Заголовок сообщения: дни града дыма
Постоянная ссылкаДобавлено: 21.07.18 02:19 
жизнь меняется. становится всё меньше возможности стучать по клавиатуре. да, так новые горизонты не разворачивались ещё никогда раньше.
хотя, в чём-то явно прослеживается цикл. те же из детства виды: железное полотно, гравий, алконавтика у метро. забавно и грустно. один джентельмен, лежа на боку, поливал тонкой струйкой асфальт, свалившись с коляски. уделал всё вокруг. да, мы на удельной. мой будний трудорабочий день приносит много интересных видов.

смерть, рождение, жизнь. цикл везде. во мне, вокруг и в моей голове.


 Просмотров: 198
 Заголовок сообщения: дни града дыма
Постоянная ссылкаДобавлено: 09.12.17 12:08 
за окном растут такие яблочки - маленькие, на тонких ножках. будто это черешни. каждое утро какой-то люмпен давит алюминий ногой, потом приезжает мусоровоз. ночью некий тип походу делал закладку прямо под окнами. наш двор - одни сплошные окна, серый кирпич, а теперь и снег. дети на площадке вопят аки гиены... хтоническое, извивающееся, огромное - это всё люди, ползущие, бегущие как муравьи-жнецы - пожинать плоды своего утреннего распорядка.
район этот не более чем спально-рабочий. а ещё здесь доживают свой срок бабули, но не стареющие любопытством.

от Невы не более километра, здесь влажнее, чем в центре. здесь бывает резко и неприятно пахнет то разложением, то канализационным выбросом, то мокрой собакой. сине-серые кареты петляют по седова. автозаки, бобики, скорые. их определенно стало больше.
а нас определённо стало меньше.


 Просмотров: 227
 Страница 1 из 1  [ Записей: 5 ] 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
Лента новостей  
Автор
ВсёТечёт
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2011
Сообщения: 307
Откуда: spb
Дневник: Читать (5)
Карма: Садоводство: 1%
Курилка: 5%Садоводство: 1%
Курилка: 5%Садоводство: 1%
Курилка: 5%Садоводство: 1%
Курилка: 5%Садоводство: 1%
Курилка: 5%

Календарь
- Январь 2023
дни града дыма
   12.01.23 20:23
дни града дыма
   27.01.22 18:55

+ Октябрь 2019
+ Июль 2018
+ Декабрь 2017

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M