Страница 1 из 1  [ Записей: 2 ] 
 Заголовок сообщения: Аут 2017
Постоянная ссылкаДобавлено: 31.08.17 16:19 
Садил я аут в этом году в камыше, там где грунт постоянно влажный, поливать не нужно, отлично. Лунки не готовил, садил просто в землю (через рассаду), мульчировал соломой. "Удобрял" (я не считаю это удобрением, я переосознал смысл удобрений, это скорее стимуляторы) настойкой куриного помёта на веге, также травяным чаем. На цвете продолжаю давать травяной чай, добавляю в него BioSevia Bloom. Иногда не с чаем, а просто с водой бодяжу. В замес также добавляю немного золы (на глаз), настаиваю сутки.

Десант:

361133

Садил три делянки: на первой два автика АК-47, на второй - Hashberry и Power Plant. На обеих этих делянках какие-то свиньи (скорее всего в прямом смысле слова) подрыли все растения, после чего они затупили и в принципе толком не выросли. Два карлика-автика АК-47 собрал, пару грамм дай бог, но по приходу очень мощная трава, мне понравилась, буду ещё садить.

Третья делянка (садил на неделю позже, в конце мая, по-моему) оказалась очень уда...

[ Далее… ]


Последний раз редактировалось gmyrm 16.11.17 22:22, всего редактировалось 14 раз(а).


 Просмотров: 4929
 Заголовок сообщения: Почему органика?
Постоянная ссылкаДобавлено: 20.10.16 11:01 
Часто натыкаюсь на вопрос, зачем растить на органике? Мол, какая разница? И там NPK, и тут NPK, формула ведь та же самая. И там нитраты, и тут нитраты. Ну как вам сказать... Гидролизный спирт имеет ту же формулу, что и спирт, полученный перегонкой. Какая разница? Развёл до нужных градусов и пей. Формула ведь та же самая. :) Как человек, имеющий некоторый опыт в перегонке, скажу: разница огромна! Даже спирт-ректификат, максимальная крепость которого составляет 96% объёма (оставшиеся 4% - по идее - вода), очень сильно отличается один от другого. В зависимости от того, из чего и как именно его делали. Вода, перегнанная на дистилляторе, имеет 0 ppm. То есть ионов в ней нет вообще (меньше 1 иона на миллион молекул воды). А пахнет неприятно... И на вкус - гавно. :sucks: Хотя ведь формула т...

[ Далее… ]


Последний раз редактировалось gmyrm 20.10.16 11:41, всего редактировалось 6 раз(а).


 Просмотров: 5297
 Страница 1 из 1  [ Записей: 2 ] 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
Лента новостей  
Автор
gmyrm
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
Карма: Садоводство: 5%
Курилка: 0%Садоводство: 5%
Курилка: 0%

Календарь
- Август 2017
Аут 2017
   31.08.17 16:19

+ Октябрь 2016

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M