Живец

Психоделический СМЕРШ малого джихада срединного пути к завершающему освобождению на благо всех живых существ правильных намерений адских миров магического реализма.
Цветочки
 Заголовок сообщения: Цветочки
Постоянная ссылкаДобавлено: 18.01.16 17:32 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Маковые цветы солнечные, сгущённые, с пчёлами. Вкусные по жаре в потной ладошке. Они и по сей день растут в каждом саду, женщины собирают из коробочек семена, замешивают с мёдом, делают вкуснейшие пироги. А если кто заболеет, так из макового цвета делают настойки, что почти с того света возвращают. Все любят маковые цветы.

И ещё тюльпаны. Тюльпаны прохладные и хрустящие, со шмелями. Так же везде ростили, бережно срезали, дарили на праздники и просто так. Покуда не узнали, что в диких низменных землях придумали изврат под названием тюльпаниевая лихорадка. Отжимают из луковиц сок, замешивают его с выпаренной ослиной мочой, потом в горшках отстаивают, а полученную жижу втирают в надрезанную подмышку; оттого скачут как безумные, сбиваясь в кучные толпы, щерят зубы, пучат глаза, блудодействуют и умирают быстро от сгнивания. Вот такая гадость эта тюльпаниевая лихорадка. И как стали про тюльпаны стали плохое рассказывать, так их даже и преподносить стало неприлично. С тех пор почти совсем цветы эти перевелись, а подлые людишки ежели узнают про них, так хватают и тащат.

Про конопляный цвет и говорить же ничего не надо.

_________________
喔吧辣鼓道


 Профиль  
 
Автор
Митрей
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2015
Сообщения: 118
Откуда: Петроград
Дневник: Читать (3)

Календарь
- Март 2017
Каретный двор
   16.03.17 11:35

+ Ноябрь 2016
+ Январь 2016

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M