Страница 2 из 2  [ Записей: 9 ]  Пред.  1, 2
 Заголовок сообщения: Цитрат магния дома
Постоянная ссылкаДобавлено: 08.09.17 02:00 
Нам понадобится:

  • Сульфат магния. Купить можно в магазине химреактивов, цена 120 р за 1 кг, можно в аптеке, но гораздо дороже.
  • Карбонат натрия (кальцинированная сода). Не путать с пищевой содой, она не подойдет. Продается в том же магазине химреактивов (как вариант в хозяйственном магазине), цена 100 рублей за 1 кг.
  • Лимонная кислота. Можно купить в продуктовом магазине.


Из посуды: бутылка 1,5-2 литра с обрезанным верхом, большой баян - в ветеринарной аптеке видел на 50 кубов.

  1. Растворяем 100 г. сульфата магния в стакане теплой воды, в другом стакане 50 г. соды, переливаем в бутылку.
  2. Выпадают белые хлопья. Заливаем водой до края, затем нужно дождаться пока взвесь осядет, занимает это не меньше часа, поэтому ставим бутылку и идем заниматься своими делами.[/*:m...

[ Далее… ]


Последний раз редактировалось kalium 12.11.17 21:01, всего редактировалось 1 раз.


 Просмотров: 361
Постоянная ссылкаДобавлено: 28.08.17 02:35 
С Гидры:

Поделюсь советом коллеги с РАМПа (если увидишь это, не бей за авторские права), которые действительно помогли улучшить эффект:

"Для начала скажу, что купить все эти дела довольно проблематично, и стоят они немало, для обычных БАДов. Особенно в аптеках.

Для начала, за 5 часов до приема начал пить грейпфрутовый сок. В сумме выпил примерно поллитра. Грейпфрутовый сок это хорошо :) Во-первых, он вкусный, во-вторых, полезный, как и все качественные соки, и в-третьих, на самом деле ингибирует ферменты печени, ответственные за расщепление в том числе MDMA, так что, возможно, он действительно помогает усилить трип. Сок думаю, действительно надо брать полноценный, и не жалеть на него 150+ рублей.

Тогда же, за 5 часов, принял 200мг цитрата магния. Магний, думаю, в этой комбинации один из самых полезных компонентов. Во-первых, действительно сильно снизился бруксизм, особенно для та...

[ Далее… ]


 Просмотров: 506
 Заголовок сообщения: MDMA. Выдержки из Википедии
Постоянная ссылкаДобавлено: 23.08.17 01:35 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Метиле́ндио́ксиме́тамфетами́н, MDMA, МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин — полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под сленговым названием таблетированной формы э́кстази (англ. ecstasy, другие названия — Адам, XTC, E, X, Молли, Манди)


 Просмотров: 817
Постоянная ссылкаДобавлено: 13.08.17 14:05 
Доброго дня заглянувшим!

Немного предыстории. Мой опыт приема веществ нельзя назвать огромным. Когда-то я довольно негативно относился ко всем наркотикам, спасибо говнопропаганде. И даже алкоголь полностью ушел из моей жизни, лишь закончились студенческие годы. Вот как-то нравилось мне трезвое сознание и терпеть я не мог пассивно-вялое состояние даже после одной бутылки пива. Ну, я и завязал с выпивкой вообще... Единственное, как мне казалось, что я мог допустить в свою жизнь - это была травка, но вот беда - достать нормальную ганжу было довольно проблематично. Я просто не знал как подступить к этому вопросу. Все доходило до того, что мы с друзьями просто ходили по дворам и высматривали каких-нибудь мутных личностей или искали связи в ментовке, чтобы там подсказали по сабжу :facepalm: Тогда еще не было ни гидры, ни рампа, да что там говорить, тогда еще и биткоина не было. Кор...

[ Далее… ]

Тэги: Mdma

 Просмотров: 996
 Страница 2 из 2  [ Записей: 9 ]  Пред.  1, 2
Показать сообщения за:  Сортировать по  
Лента новостей  
Автор
kalium
Устремлённый
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Карма: Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%

Календарь
- Декабрь 2018
+ Ноябрь 2018
+ Апрель 2018
+ Ноябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017

Тэги
Mdma

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M