MDMA. Введение
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 2 ] 

Будет ли интересно почитать про MDMA?
Да! Аффтар пеши исчо! 100%  100%  [ 14 ]
Конечно, нет! Наркоман штоле? 0%  0%  [ 0 ]
Огласите, весь список, пожалуйста! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14
Постоянная ссылкаДобавлено: 13.08.17 14:05 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Доброго дня заглянувшим!

Немного предыстории. Мой опыт приема веществ нельзя назвать огромным. Когда-то я довольно негативно относился ко всем наркотикам, спасибо говнопропаганде. И даже алкоголь полностью ушел из моей жизни, лишь закончились студенческие годы. Вот как-то нравилось мне трезвое сознание и терпеть я не мог пассивно-вялое состояние даже после одной бутылки пива. Ну, я и завязал с выпивкой вообще... Единственное, как мне казалось, что я мог допустить в свою жизнь - это была травка, но вот беда - достать нормальную ганжу было довольно проблематично. Я просто не знал как подступить к этому вопросу. Все доходило до того, что мы с друзьями просто ходили по дворам и высматривали каких-нибудь мутных личностей или искали связи в ментовке, чтобы там подсказали по сабжу :facepalm: Тогда еще не было ни гидры, ни рампа, да что там говорить, тогда еще и биткоина не было. Короче, с каким-то диким трудом удавалось намутить какую-то хуйню, эффект от которой был слабый, зато отходняки с лихвой компенсировали отсутствие кайфа :)

Потом как-то мне довелось попробовать шишки, привезенные ни откуда-нибудь, а из Мекки - из Амстердама. И вот только тогда я и понял какой должна быть травка. Эффект от голландских шишек был непередаваемым! Не буду описывать этот трип, думаю, вы меня и так понимаете, - курение качественного стаффа с минимальнм толером знакомо здесь многим не понаслышке. В общем, захотелось мне тоже таких шишек, да, вот только в Голландию каждые выходные мотаться - денег надо немеряно, а сюда везти - палево жутчайшее. Вот здесь-то я и стал задумываться о том, что может можно самому вырастить. И жила эта мысль со мной несколько лет, то разгораясь с новой силой в воспоминаниях о голландских шишках, то угасая в череде рутинных дел. И буквально пару лет назад что-то так захотелось хорошенько дунуть, да еще и жену любимую накурить качественным продуктом, что наконец-то было принято решение разобраться в вопросе и вырастить наконец себе бошек, за которые не стыдно :)

Да здравствует ОЛК! Ресурс я нашел довольно быстро и понял, что это именно то, что мне нужно. Правда, сначала это была библия гровера, которую я прочитал, но довольно мало что понял, как это обычно и бывает, когда пытаешься въехать в новую, доселе неизвестную тебе тему. В библии я и увидел ссылку на наш любимый ресурс. Почитав пару дней Каннапедию, поковырявшись в репортах, я сразу решил заказать семечки. Решил, что успею во всем разобраться, пока будет идти посадочный материал. Ничего не понимая в сортах, я сделал выбор в пользу Amnezia Haze. Уже не помню по каким критериям я остановился на этом сорте и как мне удалось сосредоточить на нем свои разбегающиеся глаза, но тем не менее, выбор был сделан и семечки заказаны. Я прикинул: так, где-то неделя-две будут ехать семечки - как раз у меня есть время на то, чтобы построить бокс и лучше изучить процесс выращивания чудо-травы. Как раз тогда мне попалась в руки отличная статья "Как вырастить автоцвет", которая и стала для меня путеводителем в мир моего первого грова.

Короче, первый цикл получился довольно удачным. Амнезия очень порадовала! А сам процесс так затянул, что я решил продолжать гровить, пробуя новые сорта и методики выращивания. Параллельно с чтением ОЛК я начитывал про другие вещества. Больше всего меня интересовали ЛСД и грибы - как инструменты для изменения сознания, но вот только где их взять? В интернете бытовало устойчивое мнение, что чистого лизера днем с огнем не сыщешь и максимум на что можно нарваться - это ДОБ. Где-то я прочитал про РАМП и понял, что все не в таких мрачных тонах и что если хорошенько поискать, то можно попробовать вполне себе качественных продукт. В общем, я попробовал. Получил очень интересные личные переживания.

Чем больше я читал про наркотики, тем больше я понимал насколько лжива антинаркотическая пропаганда, приравнивающая любые психоактивные вещества к героину, крокодилу и клею "Момент". И что, оказывается, можно, как дедушка Шульгин, экспериментировать с веществами и при этом дожить до 88 лет, оставаясь в здравом уме. Кстати, очень понравилась по этому поводу заметка Леонида Каганова, которую я привожу под спойлером:
... Если говорить всерьез, то горькая беда отечественной (да и мировой пропаганды) именно в том, что она "размывает" термин наркотиков. С детства ребенка запугивают страшным распадом личности наркомана, шприцами, ломками и смертью от передозировки, а когда он повзрослеет, то начинает с изумлением замечать, что наркотики принимают самые разные люди - от музыкальных кумиров до коллег по офису: кто-то травку покурил, кто-то экстази слопал, кто-то кокаин понюхал или амфетаминами разгонался, кто-то в Амстердаме грибы галюциногенные ел, там это и вовсе легально продается... А некоторые и колоть что-то пробовали ужасным шприцом - например, кетамин. Но все живы, здоровы, веселы, никто не болеет, никто не умер, ни о каких ломках сроду не слышали... Что должен думать юноша? Естественно, он приходит к выводу, что всё ужасы наркотиков, которыми его пугали с детства, - дурацкий бред и страшилки, верить этому не надо, а можно смело экспериментировать. И вот он начинает экспериментировать, и наконец доходит до опиатов (героин, морфин, "ханка" и проч.). Причем, вот ведь злая шутка: их же не обязательно колоть шприцом в вену! Достаточно поначалу просто нюхать. Единственное преимущество шприца - заметно сокращает дозу, поэтому к нему приходят уже потом, когда кончаются деньги на наркоту. Иными словами, когда человек наконец понимает, что с ним произошло все то, чем его пугали с детства дурацкие плакаты про наркотики, то уже поздно. Кстати, есть и вторая злая шутка: человеку с детства объясняли, что беда наркомана в том, что он не может победить ломки. Поэтому он не считает, что жизнь кончена, если у него получается бороться с ними. Только потом, когда он уже пробовал и бросать и лечиться, опийный наркоман понимает, что ломки-то современными медикаментами снимаются за сутки, а вот зависимость остается на всю жизнь, и ее ничем уже не снимешь, потому что так в мозгу срослись нейроны, что теперь любое удовольствие жизни ассоциируется только с наркотиком.

Единственный здесь выход - очень четко разграничивать понятие наркотиков, объясняя с детства, что передозировка, ломки, распад личности со стиранием представлений о добре, зле, чести, долге (это обусловлено чисто физиологически - действием на лимбическую систему мозга), коварные сети наркодельцов, гребущих бешеные деньги на наркотрафике, и неизбежная смерть - это все относится лишь наркотики на основе опиатов. Все же остальное, что принято называть наркотиками, совершенно не смертельно, а грозит ну максимум, нервными срывами, небольшими проблемами с сердцем или легким отупением (например, если ежедневно курить гашиш).

Если у вас есть дети или вы имеете отношение к педагогике - заставьте их твердо вызубрить, что героин, морфин, опиум и все, что может им оказаться - ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПРОБОВАТЬ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ. Зато все остальное, дети, - это ваши личные проблемы с законом и здоровьем. Только такая честная пропаганда может решить проблему наркомании. И иногда мне кажется, что так не делается не потому, что социальщики некомпетентны, а потому, что это действительно огромные деньги, и кому-то это выгодно.

В общем, интерес мой пошел дальше травы и ЛСД и я стал пробовать разные интересные ПАВ, которые удавалось находить на РАМПе. В основном, это были различные триптамины и ЛСД. Пробовал также метоцин и мефедрон - ни то, ни другое меня не вставляло вообще никак. Не знаю почему, вроде, вещества качественные, всем вокруг хорошо, а мне никак. Может, какие-то личные особенности, не знаю, ну, раз не прет, то зачем переводить деньги и время?

А вот что меня нереально зацепило, так это MDMA. Такой любви к миру и ощущения того, что все хорошо, у меня еще никогда не было. Первый раз принимали с женой - и это была просто незабываемая ночь! Наверное, после трипа мы еще где-то неделю-две ходили под впечатлением от вещества. Именно MDMA я полюбил всей душой и ставлю его, наверное, на первое место среди всех наркотиков, которые мне доводилось пробовать.

Правилами ОЛК запрещается обсуждение веществ нерастительного происхождения, за исключением ЛСД, но мое желание поделиться личным опытом и собранными статьями/заметками про MDMA было настолько сильное, что я попросил у Джанкла разрешения постить все, что связано с этим прекрасным веществом, в личный дневник. Пока дядька дал добро. Не дожидаясь, пока он передумает, я начинаю цикл постов про 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин :) Надеюсь, будет интересно и познавательно.

:friend:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)

Тэги: Mdma

 Профиль  
 
Комментарии
Постоянная ссылкаДобавлено: 14.08.17 05:42
Заголовок сообщения: Re: MDMA. Введение

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Дневник: Читать (0)
Карма:
Интересно. Мдма - урезанная версия псилоцибе семилацента:) Предпочитаю грибы с какао. Но чистые кристаллы мдма безусловно стали бы старым добрым праздником. раскрытие анахаты вот главная добродетель и польза мдма.


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 27.04.18 00:24
Заголовок сообщения: Re: MDMA. Введение

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 4%
Курилка: 1%Садоводство: 4%
Курилка: 1%Садоводство: 4%
Курилка: 1%Садоводство: 4%
Курилка: 1%Садоводство: 4%
Курилка: 1%Садоводство: 4%
Курилка: 1%Садоводство: 4%
Курилка: 1%Садоводство: 4%
Курилка: 1%Садоводство: 4%
Курилка: 1%
Именно MDMA я полюбил всей душой и ставлю его, наверное, на первое место среди всех наркотиков, которые мне доводилось пробовать.

И мне тоже бро!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 2 ] 
Автор
kalium
Устремлённый
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Карма: Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%

Календарь
- Декабрь 2018
+ Ноябрь 2018
+ Апрель 2018
+ Ноябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017

Тэги
Mdma

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M