Непроверенные рекомендации из сети по улучшению качества MDMA-трипа
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 3 ] 
Постоянная ссылкаДобавлено: 28.08.17 02:35 
С Гидры:

Поделюсь советом коллеги с РАМПа (если увидишь это, не бей за авторские права), которые действительно помогли улучшить эффект:

"Для начала скажу, что купить все эти дела довольно проблематично, и стоят они немало, для обычных БАДов. Особенно в аптеках.

Для начала, за 5 часов до приема начал пить грейпфрутовый сок. В сумме выпил примерно поллитра. Грейпфрутовый сок это хорошо :) Во-первых, он вкусный, во-вторых, полезный, как и все качественные соки, и в-третьих, на самом деле ингибирует ферменты печени, ответственные за расщепление в том числе MDMA, так что, возможно, он действительно помогает усилить трип. Сок думаю, действительно надо брать полноценный, и не жалеть на него 150+ рублей.

Тогда же, за 5 часов, принял 200мг цитрата магния. Магний, думаю, в этой комбинации один из самых полезных компонентов. Во-первых, действительно сильно снизился бруксизм, особенно для такой то дозировки(см ниже). Во-вторых, магний в отличие от многих БАДов, на самом деле полезен. У большинства населения существует ощутимый дефицит магния, который этот БАД восполняет, а дефицит магния ответственнен в том числе за бессонницу, неврозы, и непорядок с пищеварительной системой. Также, многие ПАВ, вымывают магний, кстати, доказанная вещь.

За час до приема принял еще 200мг магния и 120мг(две капсулы) альфа-липоевой кислоты(R-ALA или Na-R-ALA - это вопрос - производитель Солгар, и стоит она для количества капсул в ней уж черезчур). И еще 1г витамина C. Думаю, все же альфа-липоевая кислота не так уж важна, это какой-то слишком раскрученный БАД, особенно на западе - они там обожают БАДы, антиоксиданты и прочее. Хотя, в целом, может антиоксиданты и полезны, особенно при нагрузках на организм, которые, без сомнения, дают все ПАВ. Но в гайде ее важность, по моему мнению, преувеличена. Витамин C - тут так же, как с магнием, только полегче; если ты не потребляешь огромное количество овощей, и особенно, фруктов, каждый день, у тебя определенно некоторый его дефицит, что сказывается на усталости, нервном состоянии и так далее.

За полчаса - принял таблетку Ренни. И соответственно, через полчаса после него - ~180мг чистейшего MDMA(спасибо Лавке Миров).

И вот что скажу - похоже, Ренни, как я и думал - действительно самое важное во всем комплексе. Во-первых, ощутимо быстрее начался эффект. Обычно вход у меня занимает до часа, тут от силы 30 минут прошло. При этом, трип длился сильно уж дольше, то есть, обычно с такой дозировкой и догоном я получаю 5 часов, при этом на пятом часу уже можно считать почти отпустило, уходит абсолютно вся магия, остается чуть повышенное настроение и стим. Тут же - все вместе длилось часов 8(особенно первые часа 4 - совсем невыносимый эйфор), я серьезно, причем магия продолжалась часов 6, действительно магическое состояние, я имею ввиду - всех любишь, общительность, все хорошо, и все такое. Потом еще часа два - просто ну очень хорошее настроение, и приятная стимуляция.

Через 2 часа после приема - 70мг MDMA."

про это все знаю, на самом деле в сети есть перечень добавок для трипа МДМА, сам так же тут на форуме размещал. Кроме грейпфрутового сока, можно добавить экстракт семечек грейпфрута, тоже хороший БАД. По поводу альфа-липолиевой, это ты зря, на себе несколько раз пробовал, качество трипа улучшается - больше удовольствия. А, вот про ренни - не знал, спасибо, в следущий раз добавим), я так понял его использование повышает в разы усвояемость вещества.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль  
 
Комментарии

Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 242
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%
Kalium, а ты не пробовал такую процедуру перед приёмом грибов?
Есть ли какой-то положительный эффект в таком случае?


Профиль  
 

Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 242
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%
Касательно БАДов, рекомендую обратить внимание на:
- лецитин
(Из лецитина состоит половина печени человека, треть головного мозга и окружающей его защитной оболочки, а также около 17% всех нервных тканей нашего организма.
http://www.ayzdorov.ru/novosti_lll_lecitin.php)
Он состоит из незаменимых фосфолипидов, которые не синтезируются организмом и получаются только из вне. Есть отечественный лецитин на основе не сои, а подсолничнека. Хотя я разницы большой не понимаю.

-рыбий жир.
Не зря его давали в Советских школах. )))


Профиль  
 

Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 242
Дневник: Читать (0)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%
Т.е. Детских садах)))) задумался)


Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
 Страница 1 из 1  [ Комментариев: 3 ] 
Автор
kalium
Устремлённый
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Карма: Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%

Календарь
- Декабрь 2018
+ Ноябрь 2018
+ Апрель 2018
+ Ноябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017

Тэги
Mdma

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M