Дневник микродозинга
 Страница 1 из 1  [ 1 комментарий ] 
 Заголовок сообщения: Дневник микродозинга
Постоянная ссылкаДобавлено: 07.11.18 12:28 
Посты буду дублировать в разделе Микродозинг. Особенности применения. Отзывы.. Новые записи буду добавлять к этому посту, но не вниз по тексту, а наоборот сверху, чтобы ближе для поиска были именно последние записи.

21.11.18

Ух... Сегодня первый раз принял микродозу на голодный желудок. До этого принимал всегда не на пустой. Что-то да болталось там. Принял 0,25 и... испытал все "радости" и "приятности" входа, затянувшиеся примерно на час, а потом ходил под легкой стимуляцией, раздражением и расфокусированным зрением. Часа через 3 эффекты недотрипа ушли и осталась приятная ясность сознания и ощущение, похожее на ощущение "потока". Дела давались легко.

Основной вывод: на полностью пустой желудок дозу нужно резать, наверное, раза в 2. Буду подбирать экспериментально.

Одно интересное наблюдение: было неприятное дело, которое очень не хотелось делать. Я почти страдания испытывал от мыслей, что его делать нужно. А сегодня сделал почти не напрягаясь. Просто в момент, когда я невзначай вспомнил о ненавистной задаче, появилось ощущение, которое могу описать таким внутренним диалогом:
- Чувак, ты ведь все равно знаешь, что дело сделать нужно, так?
- Так...
- И других вариантов нет, так?
- Ну, есть, какие-то...
- Какие-то! Но они все хуже, чем если просто дело сделать, так?
- Так...
- Ну, а хуле ты тогда страдаешь и теряешь энергию, которую мог бы использовать более продуктивно?
- Ну...
- Короче, не выебывайся сделай и двигайся дальше. Это легко!

И, действительно, сразу ушли все душевные терзания. Просто с равнодушием робота сделал и забыл.

Заметил интересные изменения по учебе. Освоение материала стало каким-то скачкообразным. В один день я загружаю в себя новую инфу и не особенно парюсь на тему хорошо я ее освоил или нет. А на второй день, когда я начинаю повторять пройденное, осознаю, что я не просто понял предыдущий урок, но и могу его использовать на практике.

Такие наблюдения :)

19.11.18

Пишу, т.к. словил новые ощущения, которыми непременно надо поделиться :) Заметил эффект, который раньше был только в день приема микродозы, в день, когда микродозу не принимал. Т.е. прием был вчера. День при этом получился какой-то скомканный, поэтому ничего особенного не заметил - день как день, такие периодически бывают. Они не особенно запоминаются, потому что в них присутствует довольно много суеты и не так много резальтатов, которыми можно было бы не то, что гордиться, но хотя бы сказать, что день прошел не совсем зря. Короче, заурядный скомканный день :)

Зато сегодня я как будто под легким стимулятором. Все получается довольно легко и в каждом действии присутствует интерес и ощущение осмысленности. Хотел написать, что присутствует смысл, но пока не могу этого сделать, потому что смысл этот не могу объяснить. А вот ощущение того, что действия имеют смысл, очень явное.

Сделал ряд дел, которые постоянно откладывал по причине лени, прокрастинации и непонимания как эти действия мне могут помочь в жизни. А вот сегодня появилось какая-то еле заметная сила, которая стала подталкивать к этим действиям. Типа, иди делай. Тебе это нужно :) И сила не заставляющая, а наоборот, дающая энергию и помогающая.

Продолжаю наблюдать :)

17.11.18

Алоха, ребзя! :) :friend:

Короче, не выдержал чистоты эксперимента и дунул на неделе, ибо повод как всегда нашелся :) Очередной прием пропустил в связи с этим. Последний раз употребил 0,22 г сухих тичеров позавчера. Эффектов особо не заметил, а состояние было сонно-разбитое. Сейчас, вроде, опять ощущаю подъем. Завтра приму 0,25 г и снова в бой с научным гранитом :)

Не прощаемся :friend:

10.11.18

Принимал с утра. 0,2 г. В этот раз никаких эффектов входа или мини-трипа замечено не было. Не уверен, что это именно пороговое значение, поэтому в следующий раз приму где-то 0,23.

По субъективным ощущениям могу сказать следующее. После первого приема, который получился микро-трипом, весь день был на позитиве и переделал много дел, в том числе и по учебе. И в этот раз не было ощущения того, что делаю все из-под палки, как бывает достаточно часто. Преодолевать сложности непонимания было интересно и углубление в знания происходило методами каких-то небольших озарений. Ну, то есть, не так как обычно - нудно и постепенно появляется ощущение, что ты что-то понял, потом на практике видишь, что ни фига не понял, начинаешь разбираться и в какой-то момент, действительно, становится понятно и воспроизводимо. В этот раз как-будто что-то щелкало и понимание приходило сразу, а потом подтверждалось практикой.

Я отдаю себе отчет в том, что это может быть не влияние микродозы, а просто накопительный эффект от обучения вообще. Но тем не менее, наблюдения интересные.

Во время второго приема микродозы, как я уже сказал, никаких заметных эффектов не было. Состояние было обычным. Что хочется отметить, так это то, что именно в этот день произошел резкий качественный скачок в освоении одной компьютерной программы, которую я периодически мучаю уже несколько месяцев с переменным успехом. Как раз вчера в голове будто сложился пазл и появился четкий алгоритм, как нужно пользоваться этим инструментом! И я за несколько часов решил задачу, которую до этого пытался решить несколько месяцев, но забрасывал из-за неумения работать с программой.

В целом, есть ощущение, что обучение пошло как-то легче. Меньше желания отвлекаться на все подряд, лишь бы не учиться, как-то более интересен стал сам процесс овладения новыми навыками и знаниями. Ну, и подтверждение освоения навыков результатом. Не знаю, в микродозе ли дело и только ли в ней, но давно за собой такого прогресса не замечал.

Продолжаю наблюдать. Следующий прием 13.11.18.

7.11.2018

Наконец-то начал микродозить. Для этого решил до НГ не употреблять никаких других веществ. Микродозинг грибами, т.к. их много :) Эффекта попуска не ожидаю, т.к. упарываюсь относительно редко и перерывы в месяц-два для меня не редки.

Решил начать с 0,3 г, но уже с первого раза понял, что многовато, т.к. проявляются заметные эффекты, вроде небольшой расфокусировки зрения, легкого сдавливания головы и общей незначительной дезориентации. Зато настроение сразу выровнялось, отступила тревожность и пришел легкий здоровый похуизм.

Через 3 дня попробую 0,2 грамма.

Параллельно курсу микродозинга буду много учиться. Много по сравнению с моим обычным состоянием, т.е. не меньше 3-х часов в день. В повседневной жизни я на обучение трачу в среднем полчаса в день. Я уже где-то полтора месяца жил в режиме активного обучения и наблюдал за собой все это время, поэтому у меня будет некоторая возможность сравнить свои состояния в обучении до микродозинга и во время. Я не исключаю накопительный эффект от обучения и не все можно будет приписать микродозе, но, увы, чистый эксперимент поставить не имею возможности, да и серьезного желания. Поэтому, лишь субъективные ощущения.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


Последний раз редактировалось kalium 21.11.18 21:13, всего редактировалось 4 раз(а).


 Профиль  
 
Комментарии
Постоянная ссылкаДобавлено: 14.08.19 16:07
Заголовок сообщения: Re: Дневник микродозинга
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 850
Откуда: у людей стока денег?
Дневник: Читать (2)
Карма: Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%
Для меня полноценные трипы не интересны. После опыта с ЛСД (весьма в позитивном ключе) все ответы для себя знаю, не имею внутренних скрытых проблем, то есть с психологической точки зрения у меня всё в порядке... Но! Грибы растить- это очень интересно. В этом есть такое, что не могу объяснить. Таинство, чтоли... Так вот темой микродозы проникся давно и понял, что не жрать грибы я не могу, но трипы неприемлемы. После них при любом состоянии психики остаётся какая- то ошеломлённость в плане новых переживаний. А вот микродоза в качестве безопасного и натурального стимулятора это то, чем я и займусь...

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
 Страница 1 из 1  [ 1 комментарий ] 
Автор
kalium
Устремлённый
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Карма: Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%Садоводство: 3%
Курилка: 1%

Календарь
- Декабрь 2018
+ Ноябрь 2018
+ Апрель 2018
+ Ноябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017

Тэги
Mdma

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M