Страница 1 из 1  [ Записей: 2 ] 
 Заголовок сообщения: noch ein mal
Постоянная ссылкаДобавлено: 27.05.17 18:28 
всем здоровья! ну вот уже почти год прошёл с того момента, как мне- старому пердуну взбрела в голову идея поделиться своим опытом и наработками в сфере всеми нами любимого дела накуриться в щи выращивать такое полезное растение как сельдерей конопля. она же марихуана, драп, дурь, ганджубас...
Сейчас настало время высаживать в аут, ибо упускать летний сезон- это не по- гроверски. а гровер, как известно, ещё тот проныра любит выращивать марихуану. иначе какой он фпизде гровер. опять старика понесло. так вот, по поводу аута. сейчас у меня на природе несколько десятков растений. недавно наблюдал за их темпом роста. его нет. растения тупо стоят в таком виде, в котором я их принёс на делянку. ночные температуры сказываются. всё- таки питерская погода в этом сезоне не радует. живу я в северной столице и плантация разбита в 40 км от города на восток.
Это бы ло лирическое отступление, на днях продолж...

[ Далее… ]


 Просмотров: 286
 Заголовок сообщения: Дневник опытного агронома
Постоянная ссылкаДобавлено: 18.06.16 21:16 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
В этом дневнике будут записи и мысли по поводу гровинга, за жизнь попиздел бы, да не место... этот пост будет первым в серии разрозненных по содержанию постов, по мере накопления информация будет систематизироваться.
-"А что из этого получится?", Спросишь ты, мой юный прыщавый дружок, любящий подымить и отключить в очередной раз свой примитивный ум.
Отвечаю: получится то, что ты так долго искал- полную информацию в доступной форме, так как ты, мой юный друг, либо сачковал точные науки в школе, либо слушал очком, а как известно у очка запоминающей способности нет.
Ну- с, поехали....


Последний раз редактировалось schulz 18.06.16 21:17, всего редактировалось 1 раз.


 Просмотров: 5919
 Страница 1 из 1  [ Записей: 2 ] 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
Лента новостей  
Автор
schulz
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 850
Откуда: у людей стока денег?
Дневник: Читать (2)
Карма: Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%Садоводство: 3%
Курилка: 0%

Календарь
- Май 2017
noch ein mal
   27.05.17 18:28

+ Июнь 2016

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M