zoid's diary
 Страница 26 из 36  [ Комментариев: 355 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 36  След.
 Заголовок сообщения: zoid's diary
Постоянная ссылкаДобавлено: 21.04.14 00:10 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
здесь только так и ни как иначе

Изображение

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


Последний раз редактировалось Rasta 04.08.17 02:07, всего редактировалось 3 раз(а).


 Профиль  
 
Комментарии
Постоянная ссылкаДобавлено: 25.05.19 12:00
Заголовок сообщения: Re: zoid's diary

Регистрация: 31.12.2017
Сообщения: 0
Дневник: Читать (0)
Изображение


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 27.05.19 23:57
Заголовок сообщения: Re: zoid's diary

Регистрация: 31.12.2017
Сообщения: 0
Дневник: Читать (0)
Изображение


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 28.05.19 16:01
Заголовок сообщения: Re: zoid's diary

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
Дневник: Читать (0)
............................................................................................................Родник

- Брат..! Брат..! Подожди...выпей со мной..!
Светало. Алёщкя ехал на Родник, модное седло с квадрообдувом успокаивало, в крови бродили продукты распада Куша А., начало дня обещало быть прекрасным для жизни...
Рядом с дорогой стоял бомж, вида настолько омерзительного, что нет смысла его описывать. В седой бороде и волосах застряли хлебные и табачные крошки, вперемешку с какими-то бумажками, в руке он держал грязную пластиковую бутылку с подозрительной жижей на дне.
Алёщкя остановился метрах в десяти от него, втянул носом воздух, поморщился и хотел, по привычке, сказать какую-нибудь гадость, но вдруг, лицо его просветлело и он почти пропел:
- Не уходи никуда, друг! Я сейчас! Я скоро! Дождись меня!
Запрыгнул на велосипед и умчался.
Эх, Алёщкя...Почему ты не повернулся и не встретился с далеко не мутным, как свойственно алкашам, но пронзительным, испепеляющим, насмешливо-чОрным взглядом "бомжа"? Может, ты бы не поехал тогда в круглосуточный магазин и забыл бы про эту встречу? Но, что сделано, то сделано...
Алёщкя доехал до Родника, быстро закинул в Ручей червяка, бабочку со сломанным крылом, улитку, покинувшую свой домик, и божью коровку, совсем не вовремя прилетевшую на его колено.
Потом поднял пласт дёрна, достал железную коробку от Jack Daniel’s No.7 и открыл её. В коробке лежала свёрнутая тюбетейка, аудио кассета с не читаемой подписью и три пачки купюр номиналом 50, 100 и 1000 рублей, перетянутые тонкими резинками. Отслюнявил несколько бумажек и доехал до магазина, где приобрёл два литра водки, кусок докторской колбасы, пачку майонеза и батон.
Алёщкя ехал назад и улыбался.
- Сейчас, друг, сейчас...сейчас всё будет, - шептал он и отстукивал пальцами на руле велосипеда мотив одной из песен Нюши.
Бомж был на месте.
Алёщя спешился, подошёл к нему, стараясь не дышать, и стал доставать из пакета все купленные предметы, по одному. Бомж рухнул на колени и попытался ухватить Алёщку за ноги, но тот отпрыгнул, произнёс: "не надо оваций", сжал ладони над головой и уехал...
На следующий день, проснувшись...впрочем, предоставим слово классику.

Проснувшись, Алёщкя не заплакал, как это бывало часто, потому что проснулся с предчувствием, что сегодня наконец что-то произойдет. Ощутив это предчувствие, он стал его подогревать и растить в своей душе, опасаясь, чтобы оно его не покинуло.

- Я верую! - шептал Алёщкя торжественно, - я верую! Что-то произойдет! Не может не произойти, потому что за что же, в самом деле, мне послана пожизненная мука? Сознаюсь в том, что я лгал и обманывал и жил тайной жизнью, скрытой от людей, но все же нельзя за это наказывать так жестоко. Что-то случится непременно, потому что не бывает так, чтобы что-нибудь тянулось вечно. А кроме того, сон мой был вещий, за это я ручаюсь.

Так шептал Алёщкя, глядя на пунцовые шторы, наливающиеся солнцем...


Алёщкя натянул велошорты, долго косился на телефон, думая, брать или не брать его с собой, наконец решился, вздохнул, одел на руку прорезиненную перчатку, опасливо дотянулся до него и нацепил на палку для селфи.
Подъезжая к Роднику, Алёщкя долго не мог понять, чего не хватает...И когда наконец понял, ему стало не по себе. Не было слышно птиц. Вообще. Ни одной. Только усиливающее жужжание мух и какое-то испуганное кваканье лягушек.
На пеньке, рядом с его тайником, сидел вчерашний бомж. То, что это он, Алёщкя понял сразу, несмотря на белоснежный балахон и чёрные, без единого седого просвета, волосы, зачесанные назад и скреплённые бархатной багровой лентой. Голограмма золотых рожек над головой и вышитое красными нитками "Ностра Диаволо" на левой груди, дополняли картину.
- Ты...- выдохнул Алёщкя, - но как...
- Я, - усмехнулся Сотона, - почему тебя это так удивило?
В руке у Сотоны возникла трубка, в форме человеческого черепа, в другой - кожанный кисет. Он набил её чем-то вязким, с зеленоватым отливом и предложил Алёщке:
- Будешь? Всё натуральное, и материалы и...ммм...содержимое...
Тот молча замотал головой.
- Может, насвайчику? Ладна, шучу. Как хочешь.
Сотона затянулся, выпустил клуб дыма, показал большой палец с длинным, острым ногтём и продолжил:
- Мы давно за тобой наблюдаем, Алёщкя...и надо признать, твои успехи в нашей корпорации мало кого оставили равнодушным. Да ты и сам должен был это понять, ммм? Золотые Индульгенция и Безлимит, квартиры в центре Батуми, спрятанные в лотерейных билетах на кассе...которые ты бездарно проебал, не взяв с собой телефон...сегодня, смотрю, взял, молодец...седло на велосипед, опять же...да и многое другое.
Что же побудило меня лично познакомиться с тобой и провести испытание "бомж"? Всё очень просто - твоё хладнокровное, монотонное и не поддающееся никаким объяснениям, истребление тысяч и тысяч насекомых, которые нашли своё последнее пристанище в холодных, безжалостных водах Ручья.
А то, как ты решил убить бомжа - просто праздник какой-то! Десять из десяти, Алёщкя! Браво, все аплодировали стоя!
Ладно, мне пора, увидимся. Там, кстати, в твоей коробке, небольшой аванс - продолжай в том же духе.
Сотона начертил трубкой, оставляющей серебристый след, какой-то непонятный знак и исчез.
Запели птички. Алёщкя, на ватных ногах, подошёл к своему схрону, достал жестянку из-под вискаря и открыл её.
Старая тюбетейка превратилась в новую - расшитую золотыми нитками и обсыпанную стразами.
Аудио кассета облачилась в прозрачный пластиковый чехол, и на бумажном вкладыше можно было прочитать: "Юлчиева, Мунаджат Абдувалиевна - избранное".
Вместо российских денег появились пачки грузинских лари, таким же номиналом и с такой же степенью изношенности.
- Ацкий же ты Сотона, - прошептал Алёщкя и его глаза загорелись жОлтым огнём...

_________________
ОУКС


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 03.06.19 18:26
Заголовок сообщения: Re: zoid's diary

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
Дневник: Читать (0)
В 199* году он получает телеграмму от своего троюродного дяди: "жду ашхабад велосипед деньги тебе срочно тчк дядя миша".
Тогда Митрич ещё не был алигархом - был сух, техничен, быстр и неприхотлив. Путешествовал бесплатно, незаметно пробираясь в плацкартный вагон и прячась на третьей полке. Дабы не отсвечивать, для справления больших и малых нужд, у него имелись пластиковая бутылка и пакеты. Еду проныра приворовывал у пассажиров, спуская леску с рыболовным крючком.
В этот раз также прошло всё ровно. Змий, убаюканный стуком колес и разговорами пассажиров, присмотрев, что можно спиздить ночью перекусить, вытянулся, тихонько бормотнул "ох" и заснул.
Ему снилось, как весёлый усач, дядя Миша, проводит его в дом и показывает подарки - блестящий велик с пятью зеркалами и шкатулку, наполненную медными монетами. Потом Змий видит нарезанный, сахаристый арбуз, набрасывается на него и начинает жадно заглатывать. Арбузный сок течёт по его лицу и рукам, брызгает по сторонам, но Митрич не замечает этого и хватает кусок за куском.
И тут перед ним всплывает лицо дяди Миши, напряжённо-тревожное и беззвучно открывающее рот. Змию почему то становится очень страшно:
- Что ты говоришь, дядя? Я не слышу тебя! Я не слышу тебя!
Змий смотрит на свои руки, одежду, и понимает, что они испачканы не арбузным соком, а кровью.
- Я не слышу тебя, дядя! - испуганно, с надрывом, кричит он.
Из кривляющегося, как в замедленной съёмке, рта дядя Миши, гулко доносится:
- Умойся и поссы, придурок!
Змий просыпается, сердце барабанит: "умойся-умойся-умойся-умойся", колёса поезда вторят ему: "поссы-поссы...поссы-поссы...поссы-поссы...".
- Фух, - думает Змий, - приснится же такое. И понимает, что ему срочно надо в туалет.
Начинает нащупывать бутылку с пакетами и не может их найти. Митрича охватывает паника:
- Как же так! Этого не может быть, я же всегда их в одно место кладу...этого не может быть...Я же всегда их в одно место кладу! Как же так то...
Его налаженная схема рассыпалась, как карточный домик, и полетела к ебеням - впервые за многие годы, Змию предстояло посетить туалет в поезде. Он начинает сползать со своего лежбища и зависает над нижней полкой.
Неожиданно проклюнувшая Луна освещает эту картину, и Змий, мгновенно покрывшись мерзким потом, видит, что на полке лежит, глядя на него - ОН. Постаревший, заматеревший, но он, Змий.
Митричи смотрят друг на друга, синхронно кричат, первый срывается вниз, бьётся головой о столик и, хуякс! вот уже, в каком-то нелепом реверансе, Змий раскорячился на шпалах, а навстречу ему несётся "Сапсан" Москва - Сочи.
Митрич, прогнувшись, делает сальто в сторону, "Сапсан", разбивая бутылку пива "Жигулёвское барное" в его руке и обиженно гудя, проносится мимо.
Осколки от бутылки царапают Змию мизинец и место, где находятся связки на ноге...
До сих пор непонятно, с собой ли встретился тогда Митрич, или ещё с кем, но, вскоре после этого произошли события, всем известные, и делающие эту историю ещё более странной и загадочной. А именно:
1. Митрич продаёт свой модерский акк Морячку за вискарь и шоколад.
2. Отказывается высылать Джанклу фалангу мизинца.
3. Торпеды ОЛК ловят его в переходе и рвут связки.
4. Он переезжает жить в Сочи.
Да, чуть не забыл. Митрич утверждает, что и поездка в Ашхабад, и встреча с Сапсаном, через довольно продолжительное время, имели место быть.
А когда я сказал, что прямых сапсанов из Москвы в Сочи нет, Митрич прищурился и ответил, хитро улыбнувшись:
- Многие считают, что и Чёрной Руки нет.
И мне совершенно нехуй было возразить.

_________________
ОУКС


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 28.06.19 12:32
Заголовок сообщения: Re: zoid's diary

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
Дневник: Читать (0)
skayface [июн 26, '19, 21:41] писал(а):
предрассветный [июн 22, '19, 18:36] писал(а):
замкнутый мужской социум например, зона, армия, мусарня, футболофанаты, боевые действия и т.п.

Предрассветный не относится к около футбольным фанатам, мусорам, военам, орангутангам-доминантам и остальным быдлогеям.
Он является альфа-кэмелом новой формации - категории Затаившийся Дракон. Спокойный, ироничный, умный, обладающий огромной внутренней силой, альфач-теоретик, которому достаточно лишь понимания того, насколько он охуенен.
Встретит ли рассвет наш бабаборец - гуру побкаблучных интриг? Выйдет ли он из сумрака, явив свой девственно чистый, без малейшего налёта пиздострадания, лик, алчным и лживым самкам? Одним лишь своим появлением заставив их покаяться публично во всём, в том числе в незаконно используемых сиськах, письках, ножках, духах и помадах - дабы захомутать несмышлёных и наивных мущинок?
Или так и останется на высшем, скрытном уровне, весёлой трусцой пробегаясь по ДАО, жонглируя сансарами и упиваясь нектаром из неуклонно набухающих бутонов своей мужественности?
Кто знает...кто знает... :hmmm:

_________________
ОУКС


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 28.06.19 16:49
Заголовок сообщения: Re: zoid's diary

Регистрация: 31.12.2017
Сообщения: 0
Дневник: Читать (0)
Изображение


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 29.06.19 19:20
Заголовок сообщения: Re: zoid's diary

Регистрация: 31.12.2017
Сообщения: 0
Дневник: Читать (0)
Два британских рыцаря и несколько пиздюков с ними, более чем ахуенно лабают собственный кавер сорокатрёхлетней дваности на данный момент. :thumbs:

phpBB [media]


https://www.youtube.com/watch?v=TKMCd7oiHPk


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 01.07.19 00:53
Заголовок сообщения: Re: zoid's diary

Регистрация: 31.12.2017
Сообщения: 0
Дневник: Читать (0)
Изображение


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 05.07.19 17:25
Заголовок сообщения: Re: zoid's diary

Регистрация: 31.12.2017
Сообщения: 0
Дневник: Читать (0)
Изображение


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 06.07.19 17:10
Заголовок сообщения: Re: zoid's diary

Регистрация: 31.12.2017
Сообщения: 0
Дневник: Читать (0)
Изображение


Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
 Страница 26 из 36  [ Комментариев: 355 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 36  След.
Автор
Rasta
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Откуда: Ямайка
Дневник: Читать (1)

Календарь
- Апрель 2014
zoid's diary
   21.04.14 00:10


Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M