текст

KANANABIC
Bob Marley
Добавлено: 13.02.18 13:22
Заголовок сообщения: Re: Chronic (fem) X-Seeds /Днат- 400+ЭСЛ 55wt /Почва/ Гроубокс.
Цитата


Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 856
Карма:
Приветствую Друзья! :friend: Попробую в общих так сказать понятиях обосновать, и свой выбор некоторых вещей, и возможностей. Конечно хочется подробно все изложить, как можно сделать бывало накурившись и тема льется, но красота мысли бывает часиков в 5 утра, когда спать уже не охота, и вот он первый напасик с мокрого, в 5 утречком, и за ноутбук, вот когда можно и пофилософствовать, самому нравится такие моменты они как о дарение, мозг еще не разогнался, и способен на высокую так сказать, планку полета. Днат потому что когда начинал, Лэдов тогда не было. Потом еще Днат греет лучами многие это должны понимать, что от нагрева лучами нагревается и само растение, и прогревается сам грунт, что способствует быстрому протеканию химических реакций, которые просто по любому есть, и вот как они протекают, зависит от температуры, здесь есть золотая средина, где корни развиваются стремительно быстро, так я поднимаю рассаду примерно за две недели, а у нее ствол уже четыре спички. Самое главное это ствол, сделать как можно толще, в начале роста растения, там один проигранный час, потом многого стоит, это нужно понимать. То что гровер упустил в процессе, уже во многих случаях не вернуть, гров это как эстафета. Растение стартует и все, при тех условиях которые ты создал, и на что денег хватило. Ну, а будешь ли ты успевать за растением, и делать правильные вещи, не допускать глупых ошибок, зависит только от тебя самого. И опыта конечно желательно положительного. Вот чего еще крутилось в голове. Сейчас понимаешь информации больше, а вот специалистов смотрю не очень то и прибавилось. Вижу сейчас много начинают людей, и покупают приборов много, ну конечно это хорошо, но за погоней, за как им кажется правильными показателями, этих приборов, есть люди не понимают, что уходят от процесса грова, и переходят к процессу спасения, от того, или иного. Совет, меньше нужно выращивать по приборам, они только для измерения, а не, раз померил, и растение выздоровело, все нужно и без этого видеть. Приборы для измерения, это всего лишь приборы, нужно не забывать, что рулевой всего грова, Ваш мозг! И как он будет контактировать и понимать растение, будет зависеть ваш успех. Паника, это тоже враг гровера, для этого и есть сам ресурс, чтоб человек не паниковал есть Ясень, ну и многое другое конечно, есть и на кого посмотреть.....Излишние движения, это допускать нежелательно, все должно делаться только по делу, для растения. Вот есть такой момент залюбил растение. Ну и что все пионеры думают, что семечку в землю воткнул и жди, ничего не делай, а то за люблю. Да ничего подобного, нужно за люблять только правильно! Правильными действиями присыпки ствола при подъеме рассады, да там за неделю, раза четыре присыпать приходится, так что за любливайте свои растения, до не схочу, но не ошибками, а четкими, взвешенными и правильными действиями.
 
 Страница 1 из 1  [ Записей: 2 ] 
 Заголовок сообщения: в тему неок
Постоянная ссылкаДобавлено: 14.02.18 19:29 
перед боем нужно выпить-после боя покурить,
похмелиться, помолиться и друзей похоронить


 Просмотров: 254
 Заголовок сообщения: наши мужики
Постоянная ссылкаДобавлено: 14.02.18 18:26 
Сергей Коваль

Горит на склоне сбитый 25-й,
Осколок Родины среди сирийских скал.
Три магазина, АПС, граната —
И это весь мой грозный арсенал.

Очередями лупят, не прицельно,
Патронов, видимо, им некуда девать,
Но невдомёк врагам, что офицера
Живого в плен они не смогут взять.

Я огрызаюсь выстрелом и матом,
Такая тактика, минутный перекур.
Уже готова на подрыв граната —
Успеть бы только выдернуть чеку.

Обидно, да... греха таить не буду,
Хотелось многое ещё бы совершить,
Но здесь сейчас, за каменистой грудой,
Я знаю точно, братья, будем жить!

Мелькает ближе свора бородатых,
Нюх потерявшие, споткнутся невзначай.
Вот и настал черёд моей гранаты...
Обратно в небо... Родина, прощай!!!


 Просмотров: 257
 Страница 1 из 1  [ Записей: 2 ] 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
Лента новостей  
Автор
явамнетут
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 163
Дневник: Читать (2)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 2%Садоводство: 0%
Курилка: 2%Садоводство: 0%
Курилка: 2%Садоводство: 0%
Курилка: 2%

Календарь
- Февраль 2018
в тему неок
   14.02.18 19:29
наши мужики
   14.02.18 18:26


Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M