Слушайте радио в Интернете с помощью MP3-плеера
Постоянная ссылкаДобавлено: 18.08.21 11:51 
Интернет-радио - это цифровой аудиосервис, транслируемый в прямом эфире через Интернет. Обычно он передается по той же сети, которая обеспечивает широкополосный доступ в Интернет. Широкополосный доступ в Интернет широко доступен в США и большинстве других развитых стран мира. Онлайн-вещание через Интернет обычно называют веб-вещанием, потому что оно не транслируется публично по обычным Radio Internet. Вместо этого он передается в виде пакетов данных. Пакеты данных принимаются специальным приемником, который называется записывающим устройством компакт-дисков или проигрывателем компакт-дисков.

Если вы хотите слушать радио онлайн, вам понадобится устройство, называемое mp3-плеером или веб-браузером. Интернет-радио работает на любой операционной системе, которая поддерживается поставщиком Интернет-услуг или ISP. Вы можете слушать любимую музыку или новостные каналы со всего мира, просто подключив свой mp3-плеер или веб-браузер к всемирной паутине. Интернет-радио становится все более популярным, поскольку все больше людей находят способы слушать музыку и новости, не посещая местную радиостанцию ​​или телеканал.

Интернет-радио онлайн становится все более популярным, поскольку традиционные радиостанции теряют слушателей в Интернете. В сети есть множество радиостанций и спутниковых каналов, которые транслируются через Интернет в течение многих лет. Слушатели больше не приходят из одной области, это похоже на то, что у вас есть собственная радиостанция во всемирной паутине. Если вы любите слушать музыку и новости в Интернете, вам обязательно стоит попробовать Интернет-радио.


Последний раз редактировалось ElfredaFiona 24.08.21 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).


 Профиль  
 
Автор
ElfredaFiona
пионер

Регистрация: 18.08.2021
Сообщения: 0
Дневник: Читать (1)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 0%

Календарь
- Август 2021

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M