Страница 1 из 1  [ Записей: 5 ] 
 Заголовок сообщения: цитирую ОсобОпасен
Постоянная ссылкаДобавлено: 26.11.22 01:30 
А я вот думаю, что этот мир, где мы учимся и проходим испытание на "чистоту". Это одновременно и школа и тюрьма. Правит в этом мире Дьявол. Он постоянно будет провоцировать и сбивать с пути. Если прислушаться к голосу совести и интуиции, научиться ощущать и чувствовать, вместо того чтобы думать, то есть шанс выйти на более высокий уровень. Тут можно как эволюционировать до человека, сохранив чистую душу, либо деградировать до животного. Могу тебе из своего опыта с уверенностью сказать, что трава, алкоголь и прочие наркотики это путь в бездну. Путь к пробуждению и очищению могут показать грибы, гармала и аяваска. С травой ты будешь думать и загоняться. Будешь жить умом, вместо того чтобы жить ощущениями. Не загоняйся, бро. Поешь грибов - они тебе помогут услышать голос совести и прокачают интуицию.
Интересная штука - каждый видит то, во что он верит. Но факт остаётся фактом - с травой ты становишься не тем кем являешься. Темные силы соблазняют и искушают временными удовольстви...

[ Далее… ]


Последний раз редактировалось Чтогдепочему 26.11.22 02:21, всего редактировалось 1 раз.


 Просмотров: 29
Постоянная ссылкаДобавлено: 25.11.22 01:15 
Решил сохранить данное творение человека с ОЛК ПрофессорСилезнев


• Великий Дух даровал мне вИдение, когда я был маленьким ребёнком, история про это. (исправленная версия -без лишних эмоций)

История будет состоять из трёх частей:
1) Предисловие
2.) вИдение
3)Мои пояснения и интерпретации

1.)Предисловие.
Если белый человек гоняется за деньгами, то краснокожие гоняются за видением.
(индейская поговорка)

У многих индейских племён было принято маленьких мальчиков отводить в лес и оставлять там на несколько недель одних, над землёй, на специальном помосте, на дереве, который строил отец ребёнка. Ребёнок не слезал с дерева, пока не получал видения, если же его не было, то он обязан был отрезать себе ножом мизинец на левой руке и ждать дальше.
В чём состоит мистическо-символический смысл увечья я затрудняюсь сказать.

Долго думал писать ли про это публично, но моя судьба так сложилась, что в январе 2008 года я познакомился онлайн с неким Нюргуном Григорьевым из Якутска одноулусовцем Велик...

[ Далее… ]


Последний раз редактировалось Чтогдепочему 25.11.22 13:39, всего редактировалось 1 раз.


 Просмотров: 30
 Заголовок сообщения: Мы в мире сатаны
Постоянная ссылкаДобавлено: 22.11.22 22:36 
3 Иисус назвал сатану «князем мира сего». А апостол Иоанн сказал, что «весь мир лежит во зле [во власти злого, НМ]»(Иоанна 12:31; 1 Иоанна 5:19). Обрати внимание на то, что Иисус в Своей молитве не назвал Своих учеников частью мира сатаны. Он сказал: «Я о них молю [о Своих учениках]: не о всем мире молю... Они не от мира, как и Я не от мира» (Иоанна 17:9,16; 15:18, 19). Из этого ясно, что истинные христиане должны держаться отдельно от мира.

4 Но что имел в виду Иисус, говоря о «мире». В Библии понятие «мир» иногда означает просто человечество в общем. Бог послал Своего Сына, чтобы Он отдал Свою жизнь в качестве искупления за этот человеческий мир (Иоанна 3:16). А сатана организовал бо'льшую часть человечества в оппозиции к Богу. Следовательно, мир сатаны — это организованное человеческое общество, которое существует отдельно от видимой организации Бога. Христиане должны держаться отдельно от этого мира (Иакова 1:27).

5 Мир сатаны — его организованное человеческое общество — состоит из раз...

[ Далее… ]


 Просмотров: 9
 Заголовок сообщения: Кто такие асуры
Постоянная ссылкаДобавлено: 21.11.22 05:10 
Асур – это темная душа в человеческом теле. На вид это существо – как человек, только вот человеческого в нём мало, вернее практически нет.

Асуры – не имеют в душе (в Атмане) божьей искры, это полностью тёмные существа, которые были вселены в тело человека исключительно тёмными силами для определённых целей (злых дел). В них изначально нет ничего доброго, нет совести, нет любви, нет милосердия и других качеств и чувств свойственных светлым душам. Что такое божественная Душа – читайте здесь.

Асуры – встречаются в виде маньяков и убийц (по сути, это нелюди, звери) и т.п. Есть и более высокоразвитые асуры, которые добираются до высших эшелонов власти, чтобы сеять разруху, порок, зло, разжигать воины и распри, подавлять всё разумное, достойное и божественное в этом мире. В узких кругах так называемого “мирового правительства”, часть их членов – это асуры.
Как создаются Асуры?

Асур

Есть несколько способов как возникают Асуры:

1. Когда изначально божественная Душа становится на тёмный путь и ...

[ Далее… ]


 Просмотров: 10
Постоянная ссылкаДобавлено: 19.11.22 21:53 
ЯХВЕ И СОЗДАНИЕ КУЛЬТА САТАН-МАСОНОВ

ЯХВЕ - АНГЕЛ НИЗКОГО УРОВНЯ, ПЕРЕШЕДШИЙ В СВЕРХСИСТЕМУ АНИГИЛОНА.

Яхве жил в мире уровня 7+ где-то в середине спирального рукава нашей галактики и более 80 млн. лет назад стал МАРОЙ (предателем).

Тот, кто за предыдущие войны стал «левой рукой» Сатаны, звался Яхви/ Яхве. Ему было поручено Наинизшим Советом Дна создать новый вампирический Эгрегор, который прямо не воевал бы с более сильным Светлым Эгрегором Высшего Центра, а ложью и мерзостью, опутав умы, Духи и Души Человеческие, привёл бы к жерлам Дна Вселенского ВСЕХ Людей и силы их ВСЕ.

По планам Тёмных это бы произошло через столкновения Великих Сил и Светлых Высокоразвитых Родов РАСС, через незнание и непонимание Истин Вселенских и Жизненных, ложью обещаний несбыточных, чтобы втянул в воронки Адские все Рода Человеческие, дабы поживиться ими могли Архидемоны Наинизшие Дна Вселенского!

ЕНКА - Вселенский сверхархидемон, способный принимать любые внешние личины, дал ЯХВЕ задание. В то время ЯХВЕ уже...

[ Далее… ]


 Просмотров: 16
 Страница 1 из 1  [ Записей: 5 ] 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
Лента новостей  
Автор
Чтогдепочему
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2022
Сообщения: 275
Дневник: Читать (5)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 0%Садоводство: 0%
Курилка: 0%Садоводство: 0%
Курилка: 0%Садоводство: 0%
Курилка: 0%

Календарь
- Ноябрь 2022

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M