Страница 1 из 1  [ Записей: 2 ] 
 Заголовок сообщения: Немного точек над и
Постоянная ссылкаДобавлено: 14.11.13 04:55 
Суть моего блога -подготовиться теоритически, а потом уже практически и свалить из того, что современные люди называют жизнью в городе. Но задача не просто свалить из "вавилона" как igel или LeonJah, а организовать свой город(маленький конечно, даже скорее поселение) и переселиться туда.
Города появились тогда, когда люди поняли, что надо селиться кучкой, чтобы легче было жить.
Это было необходимо а поэтому вынуждено, а поэтому лиж бы как, абы народу побольше.
Современный мир стал очень маленьким из-за средств коммуникации, быстрого транспорта и т.д. Постепенно постепенно необходимость селиться кучкой отпала, а значит настало время селиться кучкой осознанно.
Чтобы было понятней объясню на примере квартиры: когда не было где жить людей селили в коммуналки, это тоже было вынуждено и абы как. Потом все чуток разбогатели и разъехались по собственным квартирам и стало как сейчас в Москве: человек человеку волк и соседи по лесничной площатке даже не здороваются. А следующим витк...

[ Далее… ]


 Просмотров: 160
 Заголовок сообщения: Игра начинается
Постоянная ссылкаДобавлено: 13.11.13 02:47 
В какой-то момент я вдруг понял, что мне не интересно бороться за победу в игре, правила которой совершенно идиотские. Какой смысл следовать правилам, если эти правила обсурдны по сути? Бороться с тупизной этих правил тоже безсмысленно, потому что есть те, которых эти правила устраивают и которым эти правила даже нравятся. Есть ещё истинные фанаты правил этой безсмысленной и безпощадной игры, это собственно те, кто эти правила придумали. С этими парнями вообще опасно иметь дело и навязывать им своё видение игры даже как-то невежливо.
Вот так посидев и прикинув что к чему я решил выйти из игры, написать свои правила на основе старых и предложить всем желающим поиграть со мной, показав на собственном примере, что мои правила намного интересней прежних.
Игра эта называется "город". Суть игры заключается в том, чтобы жить совместно людям с похожими взглядами на жизнь стало проще чем по одиночке.
Итак, моя цель: в ближайшие примерно 15 лет, начиная с сегодняшнего дня, организовать город. ...

[ Далее… ]


 Просмотров: 176
 Страница 1 из 1  [ Записей: 2 ] 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
Лента новостей  
Автор
Sanelo
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 225
Откуда: берутся психосоматические заболевания?
Дневник: Читать (2)
Карма: Садоводство: 10%
Курилка: 47%Садоводство: 10%
Курилка: 47%Садоводство: 10%
Курилка: 47%Садоводство: 10%
Курилка: 47%

Календарь
- Ноябрь 2013
Немного точек над и
   14.11.13 04:55
Игра начинается
   13.11.13 02:47


Тэги
Записки Из Будущего

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M