Stimulus ['stimjulэs]

<<Всего, что ум человека может постичь и во что может поверить... можно достичь>>
[Адам Дж. Джексон]

<<Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет, успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении>>
[Марсель Ашар]

<<Думай об успехе, представляй себе успех, и ты приведешь в действие силу, осуществляющую желания>>
[Норман Пил]

<<Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты>>
[Элеонора Рузвельт]

<<Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернёте>>
[Вилл Роджерс]

<<Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать>>
[Хаим Вейцман]

<<Каждый день живите так, как будто вы взбираетесь на гору. Мимолетный взгляд на вершину напоминает вам о вашей цели. Но наблюдайте многочисленные красивые виды, которые открываются вашему взору на каждом перевале>>
[Гарольд Мэлчарт]

<<Для достижения успеха надо ставить цели несколько выше, чем те, которые в настоящее время могут быть достигнуты>>
[Макс Планк]

<<Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам>>
[Джордж Бернард Шоу]

<<День, когда Вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам>>
[Некто]

<<Недалекие люди верят в удачу, мудрые и сильные верят в причину и следствие>>
[Ральф Уолдо Эмерсон]

<<Всегда ищите возможности совершенствоваться, и вы увидите, что то состояние, к которому вы стремитесь, не замедлит прийти>>
[К. Тернер]

<<Когда одни, видя перед собой пропасть, думают о бездне, есть другие, которые думают о том, как построить через нее мост>>
[Мирзакарим Норбеков]

<<Оставляйте время для размышлений; но когда приходит время действовать, прекращайте размышлять и начинайте действовать>>
[Эндрю Джексон]

<<Если у вас есть мужество начать, значит у вас есть мужество для того, чтобы преуспеть>>
[Дэвид Уискот]

<<Позволь себе только поверить, что у тебя ограниченные возможности, и будь уверен, они такими и будут>>
[Кто-то]

<<Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел>>
[Майкл Джордан]

<<Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и достигает невозможного>>
[Мать Тереза]

<<Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят>>
[Элберт Хаббард]

<<Все люди мечтают, только по-разному. Те, кто мечтают ночью в закоулках своего ума, просыпаются днем, чтобы обнаружить, что это было тщетно. Однако те, кто мечтают днем, опасные люди, так как они могут действовать в соответствии со своими мечтами и осуществлять их>>
[Неизвестно]

<<Опыт доказывает, что успеха добиваются не самые умные, а самые эмоционально устойчивые, верящие в себя люди>>
[Игорь Вагин]

<<Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными>>
[Кристофер Рив]

<<Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации>>
[И. Гете]

<<Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это>>
[Уолт Дисней]

<<Может ли человек с уверенностью сказать, чего он захочет в будущем, если он не способен понять, чего ему хочется сейчас>>
[Ф. Ларошфуко]

<<Нет недостижимых целей, есть слабые характеры>>
[Ю. Алкин]

<<Как драгоценный камень не может быть отполирован без трения, так и человек не может совершенствоваться без попыток>>
[Китайская пословица]

<<Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге>>
[Уилл Роджерс]

<<Когда мы говорим об управлении временем, смешно беспокоиться о скорости, не решив вопроса о направлении, сберегать минуты, попусту теряя годы>>
[Этот]

<<Истинное знание не в том, проигрываем ли мы, а в том, как мы изменяемся, когда проигрываем, что мы уносим с собой нового, чего раньше в нас не было. Обычно проигрыш некоторым странным образом оборачивается в выигрыш>>
[Ричард Бах]

<<Если кому-нибудь везёт, не завидуй ему, а порадуйся с ним вместе, и его удача будет твоей; а кто завидует, тот себе же делает хуже>>
[Эзоп]

<<Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок>>
[Конфуций]

<<Ничто так не воодушевляет, как сознание своего безнадежного положения>>
[Альбер Камю]

<<Выдающиеся достижения совершали только те люди, которые верили, что что-то внутри них выше обстоятельств>>
[Брюс Бартон]

<<Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил>>
[Альберт Эйнштейн]

<<Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины>>
[М. Веллер]

<<Если Ваши действия вдохновляют других людей мечтать о большем, учиться большему, делать больше и становиться лучше, значит вы лидер>>
[Джон Адамс]

<<Счастье не зависит от того, кем вы являетесь или что у вас есть. Оно зависит только от того, что вы думаете>>
[Дейл Карнеги]

<<Потенциал обычного человека подобен неоткрытому океану, новому неисследованному континенту; это мир возможностей, которые ждут чтобы их освободили и направили на свершение великих дел>>
[Брайан Трейси]
 
 Страница 1 из 4  [ Записей: 17 ]  1, 2, 3, 4  След.
 Заголовок сообщения: [Майкл Джордан]
Постоянная ссылкаДобавлено: 05.03.23 13:37 
<<Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел>>
[Майкл Джордан]


Потомственный спортсмен-отличник, воспитанный корпорацией баскетбольной ассоциации, начисто лишённый задержки нашего этапа ходом мыслил каждому успеху обволакивать редким измерением на счёт случайного дела ─ чему четверть % треть побед раскинула дельту точно из вне.


 Просмотров: 40
 Заголовок сообщения: [Кто-то]
Постоянная ссылкаДобавлено: 02.10.20 18:14 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
<<Позволь себе только поверить, что у тебя ограниченные возможности, и будь уверен, они такими и будут>>
[Кто-то]


Мнение известно пропастью множества веских единиц настоящего, измена провала станет изолированием шансов, отсутствие безмерного величия истины вопрос отказа разрешения запрета.


 Просмотров: 138
 Заголовок сообщения: [Дэвид Уискот]
Постоянная ссылкаДобавлено: 02.10.20 18:10 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
<<Если у вас есть мужество начать, значит у вас есть мужество для того, чтобы преуспеть>>
[Дэвид Уискот]


Поднимая игру, вопреки всему, простое качество силы имеет общие данные, равные истоку следующего характера. Особенность быта даёт наличие мнения о наших возможностях.


 Просмотров: 138
 Заголовок сообщения: [Эндрю Джексон]
Постоянная ссылкаДобавлено: 06.09.20 19:41 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
<<Оставляйте время для размышлений; но когда приходит время действовать, прекращайте размышлять и начинайте действовать>>
[Эндрю Джексон]


Разрушение находит конец и финиш; домысел остолбеневших фактов ограничен началом создания мрака безвыходной ситуации. Предположение покинуть потом бесконечный поиск клада пустоты тьмы.


 Просмотров: 142
 Заголовок сообщения: [Мирзакарим Норбеков]
Постоянная ссылкаДобавлено: 30.08.20 16:08 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
<<Когда одни, видя перед собой пропасть, думают о бездне, есть другие, которые думают о том, как построить через нее мост>>
[Мирзакарим Норбеков]


Вспомнив о существовании тартара прямо под нами, наблюдаются вершины высоты мысли тумана впадины единственного времени. Соединив концы ямы напротив разрушения, замысел прокладывает остальной счёт.


 Просмотров: 160
 Страница 1 из 4  [ Записей: 17 ]  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за:  Сортировать по  
Лента новостей  
Автор
mihhhhey
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2008
Сообщения: 323
Дневник: Читать (17)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%Садоводство: 0%
Курилка: 1%

Календарь
- Март 2023
[Майкл Джордан]
   05.03.23 13:37

+ Октябрь 2020
+ Сентябрь 2020
+ Август 2020
+ Июль 2020

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M