Страница 1 из 1  [ Записей: 5 ] 
 Заголовок сообщения: Пробуждение :)
Постоянная ссылкаДобавлено: 02.03.18 00:34 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Весна настала, нынче первый день,

И впереди природы пробуждение!


425193

С первым днем весны вас гроверы!


 Просмотров: 8215
 Заголовок сообщения: Я Мила :)
Постоянная ссылкаДобавлено: 27.06.15 10:40 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Приветствую Вас!
Теперь у меня есть своя Бридерская страничка Блог в сети!
Всегда сможете увидеть мои свежие новости, отчеты, орешки, и прочие всяческие полезности и интересности!

Мой блог и Breed-Shop:
>>> Я Мила :) <<<
Только недавно начала верстать.
Рада буду видеть в гостях ;)
Мила :)


Последний раз редактировалось milen9 25.12.16 10:08, всего редактировалось 1 раз.


 Просмотров: 9584
 Заголовок сообщения: Я Мила ;)
Постоянная ссылкаДобавлено: 18.04.15 10:51 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Я подставлю свои ладошки лучезарному ДНАТу, только ему я доверяю, только его теплу и заботе. Только его свет всегда и без каких-либо лишних вопросов беззаботно и ласково осветит и согреет меня и моих девочек... ;)))
Мила :)


 Просмотров: 9709
Постоянная ссылкаДобавлено: 07.12.13 04:49 
Вот созрела новая тема для моего дневничка...
Тусуюсь я еще на одном форуме гроверском (кому интересно какой - в личку, чтоб не били меня больно по пальцам за якобы несанкционированную рекламу), так вот, тусуюсь я тама, и случайно встряла в одно обсуждение, о беспорядках на майдане. Если честно, я даже не представляю что там делается, так как очень далека от подобных заморочек. И так получилось что со второго поста моего в этой теме пришлось админу для меня создавать отдельную ветку, и переносить туда сообщения мои и людей которых заинтересовала моя крупная оффтопина.
Немного почесав репку мне чтото очень захотелось здесь как бы завести конспект этой беседы. Дневник же какникак, а я в тех постах вылаживаю очень много того что просто так бы и не писалабы. Решила тута немного это все зафиксировать цитируя целяком мои тамошние посты.
Так что кому название темы стало интересно, а если еще и будет желание вникнуться - буду очень рада!
Мила ...

[ Далее… ]


 Просмотров: 1010
 Заголовок сообщения: Дневник растениевода. :)
Постоянная ссылкаДобавлено: 03.09.13 00:39 
Всем привет!
Давно всё присматривалась к этой новой заманухе - к дневникам. Я вообщето не такая и любительница вести разные блоги-дневники. Больше както по душе привычный репорт. Но ведение репорта это уже как некоторая обязаловка, нужно стараться регулярно обновлять инфу, не получается сильно отступать от темы в своих рассуждениях (накажут за оффтоп), да и форум есть форум, есть правила общения и поведения, шаг в сторону - расстрел.
Ну а тут как мне показалось с первого взгляда - вроде все намного проще и както лояльнее.
Ну и далее развивая тему хотелосьбы пораскинуть мозгом - так что ж буду я делать в этом дневнике-блоге. Мне почемуто удобнее называть этот раздел сайта "личным блогом". Так вот, здесь можно бы было бы тоже в своем роде репортиться, но не в таком узком ограничивающем правилами форума профиле, вести в процессе общение на всяческие текущие темы, делиться мыслями и впечатлениями о чем бы то ни было. Разумеется -
Всех приглашаю к себе сюды в гости ...

[ Далее… ]


 Просмотров: 1022
 Страница 1 из 1  [ Записей: 5 ] 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
Лента новостей  
Автор
milen9
Я Мила :)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2009
Сообщения: 459
Откуда: из своего Легалайза! )))
Дневник: Читать (5)
Карма: Садоводство: 29%
Курилка: 8%Садоводство: 29%
Курилка: 8%Садоводство: 29%
Курилка: 8%

Календарь
- Март 2018
Пробуждение :)
   02.03.18 00:34

+ Июнь 2015
+ Апрель 2015
+ Декабрь 2013
+ Сентябрь 2013

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M