Письмо Ирины Коротич москвичке Даше
 Страница 21 из 27  [ Комментариев: 269 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Постоянная ссылкаДобавлено: 02.12.14 08:51 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Второй день мысли мои парализованы письмом девушки Даши из Москвы. Письмо лежало в папке "Другое", где я его вчера и обнаружила. Даша живёт в Москве - и написала мне, чтобы сказать, что она, Даша, категорически не понимает, за что все так не любят Путина. Вот Даша, как русская, хочет мне сказать: её, Дашино, благосостояние каждый год растёт, она может позволить себе купить машину и жильё, может заниматься, чем хочет, и зарабатывать честным путём. И вообще Даша в целом довольна тем, как обстоят дела в её стране и одобряет действия своего президента. И Даша просит: "Если у Вас будет время, вы могли бы мне объяснить, чем так плох Путин? Ну честно, я не понимаю.... объективно, мы живем не в идеальном мире, но я вижу, что человек хотя бы не лижет жопу америкосам, а идет своим путем!"

Видите ли, Даша, тут такое дело.
Я, пожалуй, даже опущу "америкосов", хотя одно употребление этого слова характеризует вас не лучшим образом.
Тут такое дело, Даша.

Может, вы не знаете или не замечали - но ваше благосостояние росло по одной-единственной причине: сверхвысокой цены на нефть на протяжении нескольких лет. Что было бы неплохо сделать стране, на которую свалился такой замечательный финансовый профит? Мне кажется, воспользоваться этими сверхдоходами на развитие реальной, а не сырьевой экономики. Снизить давление на малый и средний бизнес, выстроить и укрепить отрасли производства, не зависящие от цены на нефть, развивать регионы, поднимать туризм, да мало ли что! Что сделало российское правительство во главе с президентом? Распихало сверхдоходы по карманам нескольких десятков людей. Но вам было всё равно - вы купались в финансовых "нефтяных" брызгах, долетавших до простых смертных, покупали жильё и машины и радовались своему благосостоянию, не особо анализируя, откуда оно взялось и от чего зависит. Возможно, если вы откроете глаза и посмотрите на сегодняшнюю цену на нефть, а заодно на курс доллара, кое-что станет вам понятно. Скажу только, что пока вы в Москве покупали машины и жильё, люди во многих российских регионах жили без дорог и не зная, что такое канализация. В стране со сверхдоходами, ага.

А ещё, Даша, пока вы покупали машины и жильё, в тюрьме погибал человек, которого звали Сергей Магнитский. Вы не слышали о нём? Я расскажу: это бухгалтер, обнаруживший беспрецедентно огромное воровство из российского бюджета, совершённое самым верхним эшелоном госчиновников. И он, идеалист, решил восстановить справедливость. Его, Даша, бросили в тюрьму и держали там в пыточных условиях. Он умирал, лёжа на бетонном полу и крича от боли. Погуглите, Даша, "Дело Магнитского", найдите интерьвью с Уильямом Браудером. Когда я много лет назад прочитала это интервью, я заболела - в буквальном смысле.

А потом, Даша, пока вы выбирали машину и занимались тем, чем хотели, Уильям Браудер добивался справедливости - в память о Сергее Магнитском. И он её добился - чиновники, которые были причастны к раскрытому Сергеем преступлению, попали в санкционный список США - так называемый "Список Магнитского". И после этого ваше правительство оскорбилось и нанесло ответный удар: приняв закон Димы Яковлева. Этим законом, Даша, ваше правительство под руководством вашего президента обрекло сотни российских детей-инвалидов на смерть в российских детских домах. Вы никогда не интересовались, как российские инвалиды живут в детских домах? Вряд ли - человек, который однажды этим интересуется, начинает многое понимать.

Рубен Давид Гонсалес Гальего. Белым по черному
http://www.lib.ru/PROZA/GALEGO/black.txt


В России существует обычай поминать умерших угощением. На сороковой
день после смерти родственникам следует делиться едой, причем угощать не
просто кого попало, а самых несчастных. Чем несчастнее накормленный, тем
более ты угодил умершему, тем больше твоя заслуга перед Богом. А где их было
взять, несчастных, в самой счастливой стране мира? Вот и шли к воротам
нашего детдома бедолаги с сумками, корзинками и пакетами. Несли конфеты,
печенье, булочки. Несли пирожки и блины, все, что могли. Неутомимые
воспитатели прогоняли их, чаще всего безуспешно.
Нянечки же наши, пользуясь своим служебным положением, проносили через
ворота детдома "поминальное", несмотря на строгие запреты.
Больше всего везло нянечкам, работающим с нами, неходячими. Нас кормили
отдельно, воспитатели были далеко. Одна нянечка ухитрилась пронести через
проходную кастрюлю фруктового киселя. К тому же мы были самыми несчастными.
Конфеты, скормленные нам, ценились гораздо выше.
Мы же, со своей стороны, знали, что за "поминальное" нельзя говорить
"спасибо", что, когда тебя угощают, нельзя улыбаться.
Я лежал в саду. Садом мы называли несколько яблонь, росших возле здания
детдома. Ползти до сада мне пришлось долго, я устал и лежал на спине,
отдыхая. Все ходячие были далеко, может, смотрели в клубе кино, может, их
повели куда-то -- не помню. Я лежал и ждал, что какое-нибудь яблоко упадет
недалеко от меня. Но повезло мне гораздо больше.
Сухощавая старушка лезла через забор. Забор был двухметровый, но
бабушку это не остановило. Она быстро спрыгнула с него, огляделась по
сторонам и подошла ко мне. Деловито оглядев мои руки и ноги, она недоверчиво
спросила: "Сирота небось?" Я кивнул. Такого везения она не ожидала,
скрюченные ноги и руки, да к тому же и сирота. Она поставила на землю свою
корзинку, откинула полотенце, прикрывавшее содержимое, достала оттуда блин,
дала мне и скомандовала: "Ешь". Я стал быстро есть блины, она торопила меня
и все повторяла: "Тетку Варвару поминай, тетку Варвару". Но все хорошее
быстро кончается. Из-за угла уже шла воспитательница.
-- Почему посторонние на территории? Кто пустил? Что вы тут делаете?
И уже мне:
-- Что ты делаешь?
Что я делал? Я жевал третий блин. Жевал быстро, потому что в руке у
меня было еще полблина и я хотел успеть доесть все.
Шустрая бабушка уже подхватила свою корзинку и сиганула через забор. Я
быстро доел блин. Воспитательница постояла, улыбнулась чему-то и ушла.
Это были первые блины в моей жизни.


В усыновлении было отказано даже тем детям-инвалидам, которые уже познакомились со своими будущими родителями. Даже тем, к кому родители прилетали из Америки и показывали на фотографиях их будущий дом, комнату и игрушки. Все они, Даша, остались гнить в детских домах. Пока у вас росло благосостояние.

Пока ваше благосостояние росло, дочь сибирской чиновницы насмерть сбивала на тротуаре людей - и уходила от наказания. Не сидела в тюрьме ни дня, даже во время следствия. А люди, станцевавшие в храме, сели в тюрьму сразу - и отсидели там почти три года. И человек, толкнувший полицейского во время массовых беспорядков, сел в тюрьму - и сидит там до сих пор. Но вы, Даша, вряд ли знаете о "Болотном Деле" - вы ведь занимаетесь тем, что вам нравится. И одобряете действия своего президента.

А ещё, Даша, пока вы покупали жильё, российские дети умирали в больницах - если на их лечение добрые люди не находили деньги. Потому что Россия, страна с нефтяными сверхдоходами, занималась олимпиадой, ей было не до детей с пороком сердца. Знаете ли вы, Даша, о том, что денег, потраченных на 10 минут открытия олимпиады, хватило бы на то, чтобы прооперировать всех российских детей с врождённым пороком сердца? Дело в том, что если детей с таким диагнозом прооперировать в раннем возрасте - они вырастают обычными здоровыми людьми. А если нет - то они будут инвалидами, отстанут в развитии и погибнут рано.

Но это всё, безусловно, внутренние дела вашей страны. И что бы я ни думала по этому поводу - понимание того, что это внутренние дела вашей страны, всегда удерживало меня от публичных выступлений на эту тему. В конце концов, я, как вы заметили, неглупая девушка, и я вижу, что критическое большинство россиян всё устраивает, кто я такая, чтобы возмущаться судьбой российских детей-инвалидов? Тем более, что у вас там растёт благосостояние, вы покупаете машины и жильё и вы всем довольны.

Но наступил момент, когда ваша страна стала вмешиваться в дела моей.
Наступил он год назад - когда Украина поднялась в массовом протесте против действующего украинского президента. Не верьте глупостям о том, что она поднялась "за ЕС" или "против России". Это бред. Страна поднялась против абсолютного, полного бандитского беспредела человека, называвшегося президентом Украины. Посаженного, надо сказать, долгими и затратными усилиями Кремля. Ну, так получилось, что я немножко знаю, откуда приезжали ребятки, работавшие в штабе Януковича. Некоторые из них были моими друзьями. Кое-кто ими остаётся.
И в тот момент, когда Украина поднялась в массовом протесте, ваша страна пошла на преступление. Она начала создавать альтернативную реальность. Она залила пространство потоками лжи и безумия о происходящем. Я бы, может, не стала возмущаться, если бы эти потоки были адресованы только вам. Но дело в том, что большАя часть населения Украины смотрит именно российские каналы. И верит этим новостям.
А потом, создав ад в головах ваших и моих сограждан, Россия решилась на прямую агрессию и аннексию Крыма. В этот момент меня, Даша, лишили дома. В этот момент сломали судьбы сотням тысяч людей и заложили бомбу войны на территории моей страны. И это сделало ваше правительство под руководством вашего президента.

Вы пишете, что месяц назад были в Крыму - и "все, с кем вы общались, рады текущим событиям". Ну что я могу сказать? Могу предложить координаты людей, которые живут в Крыму, и с которыми вы не пообщались. Которые рассказали бы вам о горечи предательства, о внутренней эмиграции, о рухнувшем бизнесе, о потерянной работе. Которые были арестованы или сбежали из Крыма, опасаясь преследований. Людей, которые боятся сказать хоть слово, потому что на севастопольском городском форуме процветает тред "Очистим город от бандеровской нечисти!" - тред, в котором люди делятся фамилиями и адресами людей, замеченных в проукраинских симпатиях. Чтобы потом фашиствующие пророссийские молодчики расправились с ними. Возможно, вы считаете это нормой цивилизованного общества, я - нет.
Но вы, Даша, общались с другими людьми, а этих - с искорёженными судьбами, скорбно молчащих - для вас не существует. Как не существовало для вас Сергея Магнитского, сирот, инвалидов, погибших под колёсами чиновничьих автомобилей людей, убитых журналистов и посаженных в тюрьму активистов - в вашей стране. Их было не видно за завесой вашего растущего благосостояния, как я понимаю.

А потом ваш президент, действия которого вы одобряете, забросил диверсионные группы в мою страну, и развязал кровавую войну с многими тысячами жертв. Продолжая лгать - бессовестно, беспрерывно и безгранично.

Очень надеюсь, что смогла исчерпывающе ответить на ваш вопрос.
Вы ещё пишете, что "мы же братья" и призываете вспомнить Киевскую Русь. Киевскую Русь я не могу вспомнить по причине крайней моей молодости. А о "мы же братья" подумайте лучше вы - как представитель страны, оккупировавшей часть моей родины, отнявшей у меня дом и погрузившей целый регион Украины в кровавый хаос.

Источник:
https://www.facebook.com/irina.korotych ... 8729402260

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 02.12.17 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).


 Профиль  
 
Комментарии
Постоянная ссылкаДобавлено: 07.10.17 22:37
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Иногда на форуме мне задают вопросы про тона, я отвечу на них здесь, чтоб по сто раз не писать.

Что такое тон?
Это звук, который мы слышим и наше сознание преобразует его в речь.

Ну типа мы слышим тиканье часов и нам кажется что они говорят: тик-так, или кукушка кукует и нам кажется, что она говорит "ку-ку", собака -гав, кошка -мяу, свинья - хрю, утка - кря, ворона - кар, ну и так далее.

Сознание способно любой звук преобразовывать в речь, начиная от монотонных басов на вечеринке и кончая журчанием мочи, когда мы мочимся в унитаз (в воду).

Зачем нужны тона?
Ну это способ общения между продвинутыми людьми или, на худой конец, с собственным подсознанием.

Продолжение следует...
Изображение

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 30.01.18 08:31, всего редактировалось 1 раз.


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 07.10.17 23:11
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Как это работает?

Всё очень просто:
Звук доходит до барабанной перепонки, которая соединена с косточкой, там их три, молоточек, наковальня и стремечко, они усиливают сигнал (вибрацию) и она колышет жидкость в улитке, на стенках которой находятся нервные рецепторы, которые и отправляют импульсы в мозг.
И пофигу, речь это или шумы, жидкость то колеблется и сигналы в мозг идут, тут главное чтоб сознание немного "поплыло" (что происходит, когда не поспишь хотя бы одну ночь).

PS
При этом важно не пить алкоголь (а также не борщить с сахаром - от него густеет кровь) и не потреблять опиаты, от них перепонка расслабляется, витамины же и прочие стимуляторы приветствуются (в разумных количествах, не торча ради, а только в религиозно-мистических целях).

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 07.10.17 23:19, всего редактировалось 1 раз.


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 08.10.17 00:50
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Работа с тонами.

Тона бывают нескольких видов.
Начнём с самого простого, басового, на сленге диджеев ( сокращённо Dj ) он называется "тон для уебАнов" или "тон для Депутатов".

Почему он так называется?

Потому что его могут слышать амфетаминовые тОрчи на дискотеках и депутаты, которые каждый день на коксе.

Внимание:
Поскольку мы задействуем своё подсознание, то приступая к этому ритуалу, нужно быть на позитиве, иначе вы загляните в бездну и вам наступит пиздец.

Для начала вам понадобиться соответствующая музыка.
Можно юзать "Контакт".
Качнуть оттуда "Pan-Pot", либо Дэвида Мурену, либо Виталия Родригеса, либо Dj PP, либо любую музыку по запросу Ibiza Global Radio.

Внимание:
Качать нужно длинные сеты, если в названии есть значок "_" (нижние подчёркивание), то это качать нельзя.

Потом, если кто освоит и сдаст мне экзамен, я расскажу где качать треки " без ваты "

Про технику прослушки треков я расскажу завтра.

Продолжение следует.....

PS
Занимаясь этой техникой, у вас произойдёт мутация перепонки (она чуток подстроиться под тона, как флюгер).
Есть две мутации, на сленге они называются "чеченская" и "испанская".
Лучше всего одно ухо сделать "испанским", а другое "чеченским".

PPS
Внимание
Если мысли о смерти вызывают у вас страх, то не вздумайте качать UONE.
Хотя я рекомендую его сет: Uone - Robot Heart - Barning man
https://m.soundcloud.com/uone/uone-robo ... g-man-2015
Там на басах рассказана история мутации уха у мучачас на Ибице и среди московских любителей витаминов.

Добавленно позже:
Если у вас получились два испанских уха, совсем не обязательно одно из них купировать или подкладывать под него спичку.
"Чеченское ухо", или более правильно сказать "Индейское ухо" - это умение слышать речь не в ритмах клубной музыки, а в звуках природы.
В журчании воды, шелесте листвы, в ворковании голубя или карканье ворона.
Это состояние возникает после пробежки или покатушек на велике на свежем воздухе без сигарет.
В принципе этот слух возникает у любых людей на войне.
На войне выживает лишь тот, кто способен слушать.
Вот воспоминание нашего ветерана:
https://www.youtube.com/watch?v=QVumOmPHQKc

Испанское ухо слышит речь в ритмах.
Например, забейте в поисковике " 1605 Podcast ", там более 500 треков.
https://www.youtube.com/results?search_ ... 05+podcast

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 12.05.19 23:14, всего редактировалось 8 раз(а).


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 08.10.17 02:45
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Через тона UNO с вами будет общаться ваша собственная Смерть, вернее смерти как таковой нет, просто ваше Подсознание будет готовить вас к этому переходу, ибо как человек настроиться в момент трансформации, то с ним и будет.

Тона лучше слушать раз в день, если "это" вдруг заклинит и вы будете слышать тона во всём, то просто выпейте алкоголя и всё исчезнет.
Ну ещё сон и трезвость.
Это как в сказке Гайдука про Мышу: "Это вам нужно не курить неделю и она сама рассосётся".

Итак басы.

Включаете колонки (только не слишком громко, чтоб соседи не охуели), а сами уходите в соседнюю комнату или закрываете колонку картонкой или картонкой обмотанной вафельным полотенцем.
Короче, нужно чтоб высокие и средние частоты гасились.
При этом громкость убавляете и потом резко прибавляете и так несколько раз, чтоб перепонка подстроилась (она как локатор).
Перед этим надо выпить витаминов и скушать апельсин или что-то, что разжижает кровь.
Это надо чтоб перепонка легче перенастраивалась.
Кровь при этом должна двигаться по организму усиленно, омывая перепонку, поэтому слушать лучше в движении, ну типа вы на дискотеке. :facepalm:

Кулаки сжимаете, чтоб кровь из них ушла к перепонке.
Только резко потом разжимать нельзя, а то оглохните, медленно медленно, постепенно.
В конце действа кушаете банан (от него кровь густеет) и идёте в ванну.
Просто полежите спокойно в горячей воде.
Музыка, если скачана на телефон, пусть тихонько играет.

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 08.10.17 02:53, всего редактировалось 1 раз.


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 08.10.17 03:13
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Теперь про более продвинутый тон, ибо на басах в основном одна вата или Путин отчитывает депутатов, что они, сволочи, торчат и шляются по дискотекам, вместо того, чтоб работать с документами.

Для этого вам понадобиться.

1. Велосипед с ножным тормозом (ибо кулаки разжимать нельзя), можно, на крайняк, юзать велик и с ручным тормозом, только при этом тормозить ногой.
2. Плеер или телефон с треком.
3. Наушники.
4. Паролон (можно юзать губку для мойки посуды) или вата.
5. Апельсин и бутылка с обыкновенной водой (не сладкой)
6. Вибратор

Обломайтесь, про вибратор я пошутил, он вам не понадобиться.


Продолжение следует....

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 05.02.18 18:33, всего редактировалось 1 раз.


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 08.10.17 03:43
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Итак, выезжаете на велике за город или в парк (чтоб не мешал шум машин).
Наушник суёте (или прикладываете, если он большой) только к одному уху.
В другое пихаете паролон или вату.
Ухо на следующий день менять нельзя, никаких рокировок.
Громкоть делаете по минимальной, чтоб слышать только ударник.
Нужно чтоб ухо улавливало звук "капля" или "тик-так"
Усиленно крутите педали, при этом сильно сжимая руль кулаками (кулаки разжимать нельзя).
Перед этим кушаете апельсин и выпиваете воду по максимуму (только не борщите сильно, чтоб не обосаться).
После того как вы насчитаете сто капель, вы услышите человеческую речь, она вам подскажет дальнейшие действия.
Кулаки после получаса усиленной езды нужно разжимать очень медленно, при этом нужно сидеть, а не стоять.
Если ставите Pan-Pot, то смотрите время звучания концерта, надо начинать с самого короткого и по нарастающей.
Можно слушать один и тот же трек каждый день, там будет меняться смысл услышанного.

PS
Понимаю, мои советы звучат как подъёбка, но поверьте, если вы, не дай бог, заторчите на пару дней на оффтопах, то это сработает, главное быть на позитиве и не терять чувство юмора.

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 08.10.17 03:44, всего редактировалось 1 раз.


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 08.10.17 07:51
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Про Час Х

Если в результате прослушивания вы услышите слово "Иуда" или "как мудак", не пугайтесь, это всего лишь испанское слово "дэУда", что значит - должник.
Значит в этом треке испанский тон.
Все испанцы обожают слушать тона, потому что по утрам пьют зелёный чай для похудания без сахара, купленный в аптеке, а это чистейший метамфетамин пролонгированного действия, выпиваешь с утра и тебя колбасит сутки.
Стоит он копейки.
Но тут дело в другом.
Это нас, русских, он колбасит не по детски, а испанцы припились их и хоть их и колбасит, они это как бы не чувствуют, разве что спать не могут во время сиесты и они вынужденны юзать витамины Центрум, которые стоят в Европе бешенных денег (ибо зелёный час для похудения работает только в паре с витамином Е).
Ибо, чтоб амфетамин пропёр не по детски, перед приёмом нужно принять витаминов и выпить как можно больше воды, а потом пол часа крутить педали на велике и тогда колбаснёт так, что о догонке не будет даже мыслей.
Наше Министерство Обороны знает этот испанский секрет и у них есть секретный план на случай конфликта с НАТО.
Во время часа Х, специально обученный человек из чеченской диаспоры получает специальный сигнал, а остальные чехи его узнают от того человека на автомате, потому что выросли они в тейпе и у них общее психологическое поле, как у виноградных улиток.
Повинуясь этому сигналу, они в одну ночь сжигают все испанские аптеки с запасами зелёного чая и вся Испания погружается в недельный сон.
И вся НАТОвская навороченная техника, без участия человека, который засыпает на неделю, превращается в груду металлолома.
Тут, правда, есть одна побочка, турецкие чеченцы тоже улавливают этот сигнал, но из-за того, что они наполовину турки, вместо аптек они сжигают Магистраты (по нашему Прокуратуру).
Всё это происходит, соответственно, на территории Турции и в расчёт не берётся.
А если вдруг турецкий чеченец в момент часа Х оказывается в Испании, то он мечется с факелом всю ночь по улицам, ища Магистрат, которых в Испании отродясь не было и к утру, умаявшись, он засыпает, так ничего и не спалив.

Изображение Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=AmixaOwHKq4

https://www.youtube.com/watch?v=b6dsVxaV28s

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 02.12.17 09:45, всего редактировалось 7 раз(а).


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 10.10.17 21:18
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Позавчера в мои загребущие руки совершенно случайно попал грамм офтопа и я, не морща жопу и не терзаясь всякими нелепыми раздумсиями, типа "быть или не быть", взял и сторчал его к ебеням свинячим, чтоб не искушал, падла.
Я никакой не торч, просто соскучился по тонам.

А потом подумал, ну хуйли я как школьник, что в руки попадёт, то в рот тяну.
Мне же уже полтинник, пора как то меняться.
И что бы компенсировать вред (хотя какой там вред, не знаю кому как, а мне сплошная польза ), взял и искупался сегодня.

На озере я встретил моржа - профессора (занимается какой-то научной деятельностью).
Он мне говорит: Вы знаете, купание в холодной воде это как наркотик.
А я про себя подумал: О, это как раз то, что мне нужно.

Фотка прилагается.
Изображение

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 10.10.17 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 11.10.17 04:47
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
Случай на Чкаловском железнодорожном переезде.

Было это в начале нулевых годов, когда эстакаду над ЖД путями ещё не построили и машины подолгу стояли в очереди перед шлагбаумом.
Два уебана где-то намутили винта, а стоять долго, пассажир говорит водиле - а давай с дороги съедем и по быстрому вмажемся, только приходнёмся чуток.
Так и сделали, съехали, вмазались, пассажир говорит:
- А ничего что я на задние сиденья перелезу?
- Что, на приходе полежать?
- Ну почти. Ты не возражаешь, если я там подрочу чуток?
- Что это ещё за прикол, дрочить на приходе, я про такое ни разу не слышал.
- Ну хрен знает, мне лично нравится.

Проходит пол часа, водила говорит:
- Бля, ты меня заинтриговал, не возражаешь, если я тоже подрочу, уж больно любопытсво разбирает.
- Конечно подрочи, это вообще твоя машина, только в зеркальце заднего вида на меня больше так не смотри, а то ты меня смущаешь.
- Хозяин барин. Это я посматривал в пол глаза, потому что без дела сидел.

В это время проезжает гаишная машина.
Менты смотрят, машина в поле стоит с запотевшими стёклами и чуток покачивается.
Решили пробить что за дела, не иначе голубки какие воркуют, можно денег снять, место то почти публичное, напротив шлагбаума.
Подходят, нихуа не видно, всё запотело, вплотную к стёклам ебасосы приставили, а там два уебана дрочат без палева, ибо использованые баяны после вмазки сразу же скинули.
Менты постучались и для порядка проверили документы.
На прощание они признались, что с таким они ещё ни разу не сталкивались. :pray:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Последний раз редактировалось zmiy 12.10.17 04:17, всего редактировалось 3 раз(а).


Профиль  
 
Постоянная ссылкаДобавлено: 11.10.17 05:05
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%
А там невдалеке гаишный пост стоит, на который два чеха с топорами напали и их застрелили ( хотели пистолетом разжиться нахаляву, лучше бы в часть воинскую обратились, им бы калаш продали с боекомплектом за приемлемую цену ).
Так вот, ещё до чехов, как то ночью там пересменка у ментов, их человек восемь собралось, а дорога пустая как назло, но нет, вон, вдали показалась Шкода Фелиция с неработающей фарой.
А в ней сидит наш форумчанин, пан Покус, и не просто сидит, а весь с головы до ног он обсыпан белым порошком.
Менты аж охуели от такой дерзости.
А Покус не поймёт, в чём прикол, это он с ремонта едет, весь обсыпанный побелкой, ибо там умыться было негде.
Менты ему не верят, хотя Покус любезно предложил им продегустировать побелку и везут его на экспертизу в больницу и там экспертиза показывает, что Покус курил дудку.
Причём он курил её пару дней назад, но ментам похуй и его лишают прав на какое-то там время.
Вот так вот, из за отсуствия гигиены порядочный человек лишился прав.

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
 Страница 21 из 27  [ Комментариев: 269 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор
zmiy
сказочник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Откуда: гонец из Гондураса.
Дневник: Читать (6)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%Садоводство: 0%
Курилка: 34%

Календарь
- Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M