Мои сны

Раз мне запретили публиковать сны там где я хочу, то я завожу дневник. Здесь буду делиться своими мыслями и конечно снами.
 
 Страница 1 из 1  [ Записей: 2 ] 
 Заголовок сообщения: Сон второй от 21.08.2015
Постоянная ссылкаДобавлено: 21.08.15 07:33 
Итак в этот раз я отправился в Москву на большие заработки. Еду строить загородный дом. Взял с собой бошек смолистых и в путь. Кое как добрался до Москвы, еду в трамвае. Скучно. Смотрю девушка сидит, такая вся из себя. Подхожу, знакомлюсь. Оказалось тоже не против дунуть. Вышли на какой то остановке. Идём, куда бы спрятаться с глаз долой, чтоб употребить запретное средство. Тут попутно знакомимся ещё с одной красавицей и втроём в кустиках забили по пипетке. Разговорились. Я их на работу уже к себе беру, только вот выяснить надо куда же мне ехать на дачу? Звоню. Туда то туда то, станция метро (как щас помню) ВДНХ. Там машина нас заберёт. Ну девушки не против ехать вместе. Тем более одна свободна, другой тоже надо денег подзаработать. Едем на место с моим работодателем. Ну у меня спрашивают что типа умеешь делать. Ну я такой про себя рассказываю, что и канализацию делать и столяром, плотником и электриком. Вообщем мастер на все руки. Девушки такие млеют, такой специалист работяга, в мужья бы ме...

[ Далее… ]


Последний раз редактировалось ursalstroy 21.08.15 07:56, всего редактировалось 3 раз(а).


 Просмотров: 124
 Заголовок сообщения: Сон первый от 20.08.2015
Постоянная ссылкаДобавлено: 21.08.15 07:21 
Сон первый:
Снится мне какая современная больница. В палате лежат трое больных. Один какой то композитор хороший, второй поэт великолепный и третий я, художник. У нас у троих такая докторша красивая! Ещё помощница, тоже великолепна. И вот всё хорошо. Мы влюбляемся по очереди в них двоих. Один всё песни пишет, другой стихи строчит каждый день. Я типа наблюдаю за этим. Иногда рисую красивые картины. И вот постепенно выясняется, что у музыканта психическуие отклонения (способен на убийство). У поэта тоже всё не в порядке с головой. И лежим мы оказывается не в больнице а в психиатрическом диспансере. И условия для нас троих создавали, чтоб мы не понимали, что у нас троих психические отклонения. Нам об этом рассказали эти две красоточки. И ебут их там каждый день санитары, молодые парни. И все употребляют кто герыч, кто кокс ну а мы на травке сидим плотненько!Вот такой вот сон привиделся.


 Просмотров: 656
 Страница 1 из 1  [ Записей: 2 ] 
Показать сообщения за:  Сортировать по  
Лента новостей  
Автор
ursalstroy
олдовый
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 88
Дневник: Читать (2)
Карма: Садоводство: 0%
Курилка: 11%Садоводство: 0%
Курилка: 11%Садоводство: 0%
Курилка: 11%Садоводство: 0%
Курилка: 11%

Календарь
- Август 2015

Поиск в дневниках


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M