Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Коронер из Луизианы сообщает о смертельной передозировке, вызванной употреблением ТГК масла для испарителя"

Даже не смешно. Статью писал тот, кто не употреблял никогда, иначе бы не позорился. :facepalm: :sucks:

Проще отравиться воздухом, или водой, чем ТГК.

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
100100 [08.06.19 17:06] писал(а):
Проще отравиться воздухом, или водой, чем ТГК.

Если ты чего то не знаешь, это не значит что этого не бывает :notice: Водой кстати можно отравится :friend: А по поводу масла, ДМТ выкладывал ролики, как через вапорайзер десятками грамм янтарь курят... Так что с дуру, можно и хуй сломать.

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 53
del.


Последний раз редактировалось Реактор 25.07.19 12:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
Короче был случай, уже давно правда, тип астматик у него даже сигареты были с собой астматол, вот он давай ручник хапать жирными хапками, начал кашлять, потом повалился давай ластами махать, мы давай сигареты эти по карманам у него шарить, а их нет короче он их дома забыл и он давай уже синеть, глаза выпучил, видно что короче кранты ему приходят и тут тип с ноги ему в солнечное сплетение зарядил, мы вообще охерели, но тот короче задышал, оказывается такая херня у него уже была, а того типа в армии учили десантники как астматиков оклёмывать :rasta: так что от астматического статуса та баба могла крякнуть, но только не от ТГК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2782
Цитата:
напрягает меня это непойму моему организму достаточно воздуха или нехватает
. Не пойму ты жив или уже умер?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Реактор, под грибами вообще дышать забываешь.. И под травой такой эффект есть, при передозе. Но то из рода галлюцинаций. Мне при передозе "молока" иногда казалось, что язык сейчас проглочу. Приходилось контролировать этот процесс, зажав язык зубами. :rasta: А от мухоморов реально выкидывало из трипов, тем что казалось, что забыл как дышать. :shock:

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 53
del.


Последний раз редактировалось Реактор 25.07.19 12:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13615
Дневник: Читать (2)
какой удивительный народ американцы
дозануться тгк досмерти - это рекорд

хотя скорее всего причина была не в тгк

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2016
Сообщения: 597
Я не пойму какие 20к сигарет, если меня с 2-х водных убивает :puke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
вряд ли от ТГК, скорее всего проблема кроется в образе жизни и сложностях с этим связанными, я например после тренировки иногда во сне загибаюсь, это я себя ещё в 30+ молодым считаю, а что же будет дальше, когда и веса тяжелее, и организм уже не такой как в молодости

при курения замечал, что трава дополнительные силы для бодрствования даёт, можно по трое суток не спать, если есть чем заняться, ну это тоже может быть опасно, надо наверное снотворное хорошее и не забывать спать! кстати, к курению травы и спорту ещё стероидами подпитать организм и по малу но регулярно кушать хорошую пищу - вот что было бы многим полезно

_________________
Первый опыт «30 кустов в 5-литровках/1х днат-600/тент 1.5х1.5м/земля/GHE Flora - удобрения». Закончен.
Gorilla Breath, Sapphire Scout, Orange Sherbert / Днат-600 / GHE Flora, осмос+сода. Вега. - активный гроурепорт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Мне эта история кажется вполне возможной. Мне рассказывали историю как один чувак покурил спайсов, сидя на кортах, а после встал и внезапно умер толи от инфаркта, толи от инсульта, но все ведь знают что это спайс виноват!! :brow: Выпарил тут масло с автоцветов авто вертиго и оно накрывает как спайсы, ну прям точь в точь как та еще легальная хуита. Я в шоке. :x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2016
Сообщения: 33
Самарский, внатуре ща бы стероидами напитаться всласть. я-то думаю шо не хватает организму, как-то слабенько себя чувствую, а это же тушка стероидов родимых требует :rasta:

не, а серьезно, как стероидами подпитать организм? может я чето не знаю

а шо насчет передоза тгк то.. как то я и мой брат решили проверить стойкость характера. для этого каждый из нас всосал по очереди 25 бонгов через агрегат грейс гласс 50 сантиметров. правда там были в основном листья с трима, но уже после десятого бонга мы были уебашены в слюни, а после двадцатого умерли последние клетки мозга и включился автономный режим. было жеско шо писдец но плохо не было. был тупо психозик в другом измерении :smoke: но нас таким не удивишь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
Да тоже пару товарищей спайса покурили первый хапнул и выпал из реальности минут на пять,когда пришёл в себя увидел что другой товарищ сидит на кресле с откинутой назад головой синий и не дышит, выхватил дикую измену от возможных изменений в его судьбе и начал со всей дури бить в область сердца тогда второй товарищ перешёл в себя.и реаниматор с тех пор таких товарищей со спайсами боится как демонов из ада.

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
младшийлейтенант, откуда я знаю что ты понимаешь а что не понимаешь, я же не репетитор который к тебе домой пришёл чтобы с тобой позаниматься :smile:

_________________
Первый опыт «30 кустов в 5-литровках/1х днат-600/тент 1.5х1.5м/земля/GHE Flora - удобрения». Закончен.
Gorilla Breath, Sapphire Scout, Orange Sherbert / Днат-600 / GHE Flora, осмос+сода. Вега. - активный гроурепорт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
Самарский, Ты дурак совсем? Стероиды - это нагрузка на печень. Шварценегер расказывал, что эту дрянь лучше никому не употреблять.

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: ТГК экстракты демонстрируют высокую эффективность в модулировании боли, вызванной фибромиалгией

в форуме Cannanews

anton090

0

253

13.11.20 21:09

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование связало хронические проблемы со сном с частым употреблением конопли

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

dett

37

1010

10.01.22 23:27

Tem Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование не выявило связи между употреблением конопли и риском развития психоза

в форуме Cannanews

KBAC

24

412

09.05.23 14:23

1129686973 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Компания из Колорадо сообщает о создании первого сорта конопли, не выделяющего ТГК

в форуме Cannanews

militarymen

1

191

24.01.22 19:36

Staylin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Правительство Гонконга сообщает, что канадская контрабандная конопля наводнила город

в форуме Cannanews

dett

4

428

30.04.19 17:21

ГалдящаяТишина Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M