Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 219
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: В украинском Минздраве заговорили о легализации марихуаны"

Аваков (министр внутренних дел) спалил контору. :elk:

Конечно, любое продвижение к легализации (пусть для начала в медицинских целях) лишает черный рынок доходов. И как бенефициары черного оборота наркоты, менты выступили протифф! :sucks:

Живу надеждой, что через полгода Аваков будет послан в пешеходно-сексуальную прогулку. А марихуана (пусть пока медицинская) будет легализована!!! :angree:

_________________
Все, что доставляет удовольствие - дорого, вредно или аморально...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 149
так и будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2016
Сообщения: 597
Нужен новый министр МВД и все будет :cool!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 149
еще не 4-й год правления Зеленкина еще курчат по осени промежуточной посчитаем...кто сказал что Авак не накосячит так что сам Зеленкин его на Мишу тупо 1 к 1 поменяет.....ну не на Мишу куй с ним на кого угодно но то что БАРЫГА всегда косякопотентен тож ЗАКОН. та мне вообще представляется идеальная картина через пол года год с отстранением того же Богдана как коломойской пуповины и всей шелупони которая к тому времени уже проростет.....шо Зеленкин сам ахуеет от некоторых близких того "кого я раньше считал Другом :facepalm: "
Так что перспективи по заявленной теме топика нахожу очень реальными.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а робот прийдет не :pray: жду роботаТекса


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 219
Frukt3m2, политику в сад. Я сам такой, меня в вопросах политики несет... :mrgreen:
А по существу, понимаю, что до полного легалайза как до Пороха исполняющего в кино роль Зеленского.

Но на легализацию медицинской конопли рассчитываю очень.

_________________
Все, что доставляет удовольствие - дорого, вредно или аморально...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
Вам надо не конплю только легализовать, а абсолютно все наркотики и ПАВ.
Иначе что это за демократия. Война с ПАВ это провал столетия. Бред и нонсенс.
Легализовать все ПАВ!

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 149
Esposodemaria [07.09.19 09:06] писал(а):
Frukt3m2, политику в сад. Я сам такой, меня в вопросах политики несет... :mrgreen:
А по существу, понимаю, что до полного легалайза как до Пороха исполняющего в кино роль Зеленского.

Но на легализацию медицинской конопли рассчитываю очень.

где хоть коснулся ЕЕ ебанную политику...ты о чем ?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В теме написано Минздрав...как я могу не употреблять имена сотрудников и минздрава и вообще правительства

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:
как можно муслякать тему о Будущем Конопли в Украине (ну потом и рядом все проростет( там минздрав там не минздрав ..министр сказал а другой запретил а третий наоборот опять сказл... и при этом не тронуть ЕЕ...ипучую политегу ...нет ребята я конечно помаскируюсь тихонечко еще много времени но прийдет время и вы все скажете Батоно ФРукт ТЫ БЫЛ ПРАВ :notice: вот увидите ....и вотета шляпа разлетиться как пыль...нашли себе пужало ПОЛИТИКА :facepalm: мы то ЕЕ не рогаем ...ни днем ни ночью а она нас извините не то что трогает :pray: она нас имеет в каждую милисикунду каждым атомом нащего туловища :notice: ну да ладно ..громада пока не готова услышать трезвое у громады шоры .так тому и быть -ждем курим бамбук и не суетимся :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
Легализация или запрет чего либо это тоже политика.

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 219
gagyna [07.09.19 08:13] писал(а):
Вам надо не конплю только легализовать, а абсолютно все наркотики и ПАВ.

Вообще-то так и надо. В конце концов алкоголь - крайне опасный наркотик. И ничего, живем.
Любой запрет всегда ведет к криминализации отрасли. Будь то наркотики, проституция или оружие... :notice:
Дураки, не знающие меры вымрут, нормальные останутся. Мафиози пойдут работать дворниками.
:smoke:

_________________
Все, что доставляет удовольствие - дорого, вредно или аморально...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
я не из укр но даже мне понятно что этот ваш армянский уебан (аваков) и те ково он крышует - окуено ссат потерять контроль за рынком сбыта.класть они хотели на медиспользование ,они у вас там лямы в год имеют не напрягаясь с оборота травы ,и менять ситуацию не в их интересах ! у нас также в рф но намного маштабней всё и запутаней ,типа одно лобби против другово,и никуя не понятно кто ково переиграет.
но бошки по рецептам уже будет первый шаг :thumbs: хотя на чёрный рынок мало повлияет ,только добавит возни фсб.лятине с контролем выписаных рецептов ,производством для медцелей и прочим.

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Эстонии отказались от легализации марихуаны

в форуме Cannanews

militarymen

8

628

14.11.19 01:03

Leppard Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский созвал Раду для легализации марихуаны

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

6487855621

37

1175

03.04.23 11:30

monstr19751981 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Коалиция пришла к соглашению о легализации марихуаны

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

1

244

28.11.21 20:47

m0legula Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Экзитпол показал поддержку легализации медицинской марихуаны на Украине

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

47

1150

12.11.20 23:21

singularis Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Верховную Раду внесли законопроект о легализации медицинской марихуаны

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

13

775

24.05.19 18:59

militarymen Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M