Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Зигги Марли раскритиковал власти Сингапура за решение казнить контрабандиста"

Так, раз уж этот форум имеет такое название как общество любителей конопли, я могу предположить что тут есть много неравнодушных к этому уродству со стороны правительства Сингапура.

Каким образом можно поддержать Зигги в борьбе за права канабиса на этой планете, за права свободы, давайте хоть что то сделаем?

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Цитата:
гнут свою линию о «безопасности» конопли, в ущерб здоровью населения», заявил на счёт глобальных каннареформ глава министерства, К. Шанмугам

чтобы помочь, надо вдолбить этому дедушке, а точнее всем этим дедушкам из МВД, что Жеглова под которого они косят, играл артист который загнулся от бухла и наркоты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
dett,

Думаю что более эффективно будет понять, что травка уже имеет право, и всегда имела не называть её наркотиком.

Если полистать форум, сколько тут активных обсуждений всякое дичи, от болячки на жопе, как найти жену, и космических фантазий. Но вот это же касается всех нас, или что это за показуха, ОЛК?

Может переменуем форум на общество потребителей?

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.09.2021
Сообщения: 26
Сын марли красавчик. Как можно убивать человека за 1кг шишек! Верните лося!это же безумие.....карпоратократия.покупайти тоблетки нас а не используйте ростений которое помогает от всех болезнен плюс отчищается разум .....

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Сын марли токой же борец за добро как и папа.Воин порождает только Войнов.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Нужно чтоб сапа полиция любых стран выступала за легалайз в их странных.поикинтнинаши менты идут с транспортниками за лигал в России..

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Как помочь нужно тысяче человек думать об этом бедном парне которого поймали за шишки и жилать ему жизни и то что его оправдают и он будит жить ...просто мысленно в течении недели утром и перед сном жилаейте от всего сердца чтоб его опровдали.и вертел в это вкладываете веру в это..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
Предлагаю запустить конкурс, допустим, на лучший рисунок, карикатуру за свободное право выбора жителей планеты Земля. Как вам такое, любители НЮ?

Я готов выделить споры и семена для такой движухи, есть тут ещё желающие ?

Травка не убивает. А вот люди убивают людей за травку и это уродство. Хватит уже этого дерьма на долю человечества, давайте менять этот мир к лучшему! И один из действительно эффевных методов, на мой взгляд , это искусство!

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.09.2021
Сообщения: 26
Я будут так делать в течении недели жилать чтоб его опровдали.а вы! Поможем Лукойлу!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Надо произносить его имя и просить Всевышнего чтоб его опровдали.потому что он не чего не сделал плохого

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
То что максимально может поменять сознание человека это искусство.Подленое искусство то искусство что ведёт человечество к любви и свету и добру....все остальные искусства что не несут токой функции лже искусство.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
Это правда бро, давайте будем мысленно поддерживать этого человека. Он будет жить!

Идея на флешмоб: выбираем день и время и всё дружно, на разных точках планеты, проводим ритуал, с косячком и молитвой за жизнь и свободу! One peace, one love.

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.09.2021
Сообщения: 26
Канечно если весь форум подниматься и всю недели с 10 утра и до 24 00 будит мысленно жилать спасения нашему камрадов онтспасется потому что невероятное количество веры и положительной энергетики будит направленно на одного человека.если так сделать он спасётся. Я уже думаю о нем и желаю ему помилования проговаривая имя этого паренька мысленно


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 53
Согласен, это пиздец ... :brow:
Но тут вопрос в том, что он знал о законах Сингапура и бросил им вызов ... :notice:

_________________
лысэн бабушку, гоу ту спатки ... :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.09.2021
Сообщения: 26
Обсалютно поддерживаю Тони Джа.довайте уверуем что его опровдают....и он будит жить.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Он совершил своего рода обсуждения и темы изменения заканадательства в Китае...щас много кто впригается за него и создаёт движения в его поддержку и помилования.нужно что жители Китая попросили у государства а его помилования и изменения заканадательства у этой области.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
DEMISS,

В этом и является основной парадокс.

Т.е. взрослый человек в одной части планеты может без каких либо запар курить травку, в то время как то же самое действие, окажись он на другой земле, может стоить ему жизни. Мы взрослые люди и способны сами решить за себя. Быть ответвенным за свои решения это круто!

То что такие же люди указывают другим как им жить является жёстким нарушением прав свободы любого жителя этой планеты.

Скажем в Сингапуре есть люди, которые ждали этой травы в терапевтических целях. Мы все знаем как она помогает. И тогда его поступок является благородным, но в рамках закона какой то шайки пузатых капиталистов, это не допустимо. Эта диктатура не уместна для свободных людей, но уместна для рабов. Ответьте же себе на вопрос, кто вы ?

Предлагаю устроить в это воскресенье , 24 октября в 16:20 ритуал, в котором каждый желающий может произнести слова в поддержку этого человека !

Так же повторно предлаю поддержать творческой волной по теме свободы прав на данной площадке.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Я понимаю что многие сейчас сделают вид, что их это не касается, подумаешь там где то далеко кого то казнят. Но это проблема не только Сингапура, но и человечества в целом.

И лишь обьеденившись мы сможем сделать этот мир лучше. Дак давайте сделаем то что в наших силах или НЮ олк более подходит на уровень развития местных форумчан?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Полагаю тут много толковых ребят, и при желании отстоять свои права быть свободным человеком на этой планете будет лишь вопрослм времени.

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 53
TonyJa, все это понятно, но свобода, это не то-что ты говоришь ... ее нет вообще и это всего лишь очень хитрый инструмент - "СВОБОДА" ...
Я, не рассуждаю о том кто прав и что/как правильно ... :smoke:
Про то, что все знают законы в Сингапуре ... !

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И это не власти там решили ка написано в статье ... власти исполнили закон ... :notice:

_________________
лысэн бабушку, гоу ту спатки ... :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
DEMISS, хорошо, друг мой. Тогда вот тебе чуток интересных, но скорее реторических вопросов:

Кто принял эти законы, жители страны или власть?

И на сколько уместны такие законы в твоем восприятие мира ? Ты согласен с такими правилами игры в жизнь ?

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 53
TonyJa, отстаивать свои права - себе дороже ... :elk:
Эти права могут пройти, только тогда когда они интересны/нужны властным сообществам ... и только ... :notice:
И от них всегда вся смута и исходит, а типо "борцы за права" им/вам только кажется, что они борцы ... :elk: это все управляемо ... :indian:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
TonyJa [22.10.21 18:29] писал(а):
И на сколько уместны такие законы в твоем восприятие мира ? Ты согласен с такими правилами игры в жизнь ?

А если бы ты по воле судьбы не употреблял ... тебе сия ситуация была бы интересна и как бы ты вообще к ней относился ...?

_________________
лысэн бабушку, гоу ту спатки ... :spy:


Последний раз редактировалось DEMISS 22.10.21 18:37, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
DEMISS, ты это скажи Бобу Марли или его детям, что они типо борцы? Слышал про Эфиопию? Ямайку? Почитай ка за этих " типо борцов "

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Если бы да кабы, ага) Вот если бы, допустим Сталин родился в другом месте, быть может небыло бы сток смертей, но мы имеем ту картину мира, в которой некоторые вещи уже случились. Твои рассуждения вилами по воде, а на деле то что? Принимать как неотъемлемую часть и даже не попытаться что то сделать удел слабых, безволевых созданий.

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 53
TonyJa, давай закончим ... :mrgreen: :friend:

_________________
лысэн бабушку, гоу ту спатки ... :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
DEMISS, какой высокоинтеллектуальный разговор

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2017
Сообщения: 218
Дневник: Читать (36)
О чем вы... Мы не можем в собственных болотах привести к лиге... Україна, Крымсpeaceдевшая, Беларусь и тд., все до peaceды :facepalm:

_________________
"It can all start from a seed...." -Gypsy Nirvana


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
Ghost85, :friend:

Население запугано, люди боятся да усрачки и мирятся с тем, что им навязывают. Ведомые страхом не ведают чего творят, от того и болото.

Поддержка в этом плане играет поворотную роль, ведь пока каждый сам по себе, власти это выгодно. Но это уже образ мышления, выработанный поколениями. В действительности если люди перестанут бояться, государство потеряет контроль и пойдет на компромисс. Но пока это стадо, ведомые идеалогией и обещаниями. Ситуация пиздец, но все как бы решили отсидеться в кустах. Отсидеться не получится и это касается всех. Мир уже не станет прежним и мы все видим как он меняется.

Выбор за каждым, оставаться в болоте или что то с этим делать.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Раз уж мы такие амбициозные существа, пожалуй да, этот вопрос будет определять многое, по отношению к индивиду.
И звучит он примерно так: " А что сделал ты, пока этот мир рушился? "

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
В обратном случае такое отношение к скоту вполне себя оправдывает, раз всех это устраивает ) Я считаю Боба Марли великим человеком не только за вклад в музыкальную историю, но за вклад в мировую культуру, за его политическое влияние. Это действительно многого стоит, и как по мне это не уважение к всем людям допускать такие вещи, как смертная казнь за травку.

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.09.2021
Сообщения: 26
Я сегодня мысленно буду садится за Омара что бы его оправдали ...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Я сегодня буду малится за Омара за этого парня и в течение. Недели буду делать это утром и вечером просить вселенную помочь ему ведь он правда не сделал нечего плохого просто 1кг шишек и тебя должны за это убить это безумие...у сына Боба марли должно все получится он прокачает и поднимите волнения информационное...его должны как минимум оправдать..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
БыдлоBoy, возможно, друг, это сейчас одно из наиболее эффективных действий. Поддерживаю :friend:

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.09.2021
Сообщения: 26
Канечно.наша Вера и просьба Бога поменять решение суда на более лояльное...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Канечно.наша Вера и просьба Бога поменять решение суда на более лояльное...а лучше амнистировать ибо сын Боба марли должен поднять общественное волнение и митинги многих стран с транспортниками об амнистии Омара...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2017
Сообщения: 218
Дневник: Читать (36)
TonyJa [Пт окт 22, 2021 10:19 am] писал(а):
Ghost85, :friend:

Население запугано, люди боятся да усрачки и мирятся с тем, что им навязывают. Ведомые страхом не ведают чего творят, от того и болото.

Вот как мы отбираем траву с конкретными признаками: урожайность, устойчивость к вредителям, качество эффекта, сила, простота выращивания и тд., так же нас отбирают на раболепскую жилку. Поколениями. Самые послушные, "выше" по социалке, легче найти работу, и тд. Потому и трава запрещена. А в бабуинских державах еще и ябут до усрачки смерти за нее, чтобы третий глаз Шивы не открылся. Только, когда люди поймут, что их используют, чтобы улучшить свой генетический материал, некачественная дичка генетика, снесут эту чушь, на Майдане отебут насмерть, другие боятся будут. Аля Пиночет.

_________________
"It can all start from a seed...." -Gypsy Nirvana


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.09.2021
Сообщения: 26
Так то да....сыну Боба марли нужно больше поднять кипишал ..и сделать акцию протеста во всем мире по этому парню Омару..и ешу поменяют решение и возможно амнистируют.

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:
Хочу увидить мир где у мусоров на их шапке будит не 2 главный орел а лист канабиса и что по их рацци шли сообщения что у мужа с Жанной небольшой скандал и срочная выезжаете на их адрес им нужна пару джоинтов..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.09.2021
Сообщения: 26
Кто седня будит малится за Омара что его опровдали?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Я это уже начал с о. Вчера утром и вечером и буду делать это в течение месяца.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 25 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Власти приняли решение о регулировании КБД продуктов

в форуме Cannanews

dett

1

130

21.07.23 02:57

Грыбаёд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Власти Орегона выделят 25 миллионов долларов на решение проблемы с подпольными каннафермами

в форуме Cannanews

dett

0

250

01.01.22 22:28

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Президент Колумбии раскритиковал двуличие США и ООН в ходе визита в Нью-Йорк

в форуме Cannanews

Denver166

1

138

22.10.23 11:21

surgeon23 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Сингапур: Ричард Брэнсон высказался против применения смертной казни в отношении конопляного контрабандиста

в форуме Cannanews

KBAC

2

130

01.05.23 06:11

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли принимать решение подкидывая монетку?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Свинота

58

563

09.08.20 03:48

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M