Общество Любителей Конопли - Disclaimer

Все материалы, представленные на сайте "Общество Любителей Конопли", предназначены исключительно для ознакомительных целей. Ни сам ресурс, ни материалы, опубликованные на нем, не являются средством пропаганды употребления наркотических средств, а также руководством к политическим, коммерческим и противозаконным действиям. Создатели сайта "Общество Любителей Конопли" не несут ответственности за использование Вами любых материалов этого ресурса в реальной жизни. Перед применением полученной информации рекомендуем ознакомиться с действующим законодательством страны Вашего пребывания.

Любое тиражирование, перепечатка и публикация материалов ресурса "Общество Любителей Конопли" разрешена только с согласия администрации.

При публикации статей ресурса, сообщений форума, элементов дизайна и других графических изображений ссылка на ресурс обязательна.

Многие материалы на нашем сайте являются авторскими, могут содержать ненормативную лексику и быть неприятными для Вас. Вы их читаете на свой страх и риск.

Поведение на ресурсе регулируется правилами. Просим Вас быть вежливыми при общении с другими участниками форума и терпимо относится к точке зрения других пользователей, даже если она частично или полностью не совпадает с Вашим мнением.

На нашем ресурсе категорически запрещены:
• Объявления о купле/продаже/обмене и т.п. наркотических веществ, запрещенных текущим законодательством к обороту на территории РФ и других государств.
• Политическая, религиозная, межнациональная и иная агитация.
• Проведение рекламных кампаний без согласия администрации ресурса.
• Публикация личной переписки без согласия всех ее участинков.
• Иные действия носящие агрессивный, оскорбительный и иной характер, унижающий человеческое достоинство.

Особо отмечаем, что наш ресурс находится вне коммерции и вне политики. На нашем сайте ничего не продается. Мы существуем благодаря энтузиазму наших посетителей, а также благодаря добровольным пожертвованиям.

Администрация ресурса не занимается продажей чего либо, а также не оказывает консультаций и прочих услуг, связанных с вопросами выращивания конопли и использования продуктов, изготавливаемых с ее помощью.

Ваше нахождение на нашем ресурсе подразумевает, что Вам уже исполнилось 18 лет и Вы согласны с перечисленными выше условиями. Если Вы с ними не согласны, пожалуйста, покиньте этот ресурс.

Все вопросы направляйте по e-mail



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M