Страница 5 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10 
У нас все ходы записаны
Кто-то здесь возмущался, что, якобы, пользователь "я" всегда пишет длинные и непонятные посты, так вот: здесь ничего непонятного нет! Я прочитал этот пост четыре раза и почти все прекрасно понял!
Человек должен быть в чем-то аморален.Если он не пьёт и не курит, то он гомосек! (а может и хуже)
Шалфей — царь зверей. Многие думают, что царь зверей — лев, но когда лев под шалфеем, зверями правит шалфей.
Обычно репорты прерываются за несколько дней до харвеста, а потом автор репорта появляется через недели 3-4 и говорит, что, типа, сорри урожай скурен и вообще не было времени до репорта и штырит до сих пор...
А ещё был профессор Доуэлл. Чел был такой умный, что после своей смерти оставил говорящую голову, работающую на гидропонике.
Выдержка из одного веганского комьюнити: "Многие веганы сталкивались со следующей проблемой: местная конопля при курении совершенно не прет, а приготовленный из нее экстракт на коровьем молоке - неэтичен".
Из эмоций у меня в основном похуизм, а на память похуй, я ее и так не засоряю.
Я признаюсь честно, мои руки растут из жопы. Я этот недостаток компенсирую хитростью.
Asv прокомментировал (-а):
Находчивость - залог хорошей жизни.
Так вот я скурил сегодня свои трех девные растение. У меня вопрос: почему так плохо вставляет?
Будет увелечение люменов, если сделать увелечительное стекло для лампы и нацелить свет на растишку, и определить такое растаяние, чтобы свет, исходящий от линзы, не прожигал растишку, а только увеличивал свет?
Страница 5 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10 

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M