Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.04.17 00:05
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 193
Всем хай.
Ребят выручайте советом....
Беда развожусь. Где девушек расстаманов найти реально форумы клубы группы на чем палятся как подкатить ?!
Почти 30 а только шлюх снимать за вискарь умею стыд :oops: :facepalm:

:help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось 13kill13 15.04.17 00:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 00:06
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Ищи по сиськам! :notice:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 00:07
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 193
ИзотOFF [15.04.17 00:06] писал(а):
Ищи по сиськам! :notice:

Ты щас только усложнил ))) Как ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 00:14
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
13kill13 [14 апр 2017, 22:07] писал(а):
Ты щас только усложнил ))) Как ?

Обнажаешь их и смотришь.Если гёрл в ответ смеется,значит растаманка :notice:
Ну почти как у тебя на аве.

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 00:18
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 218
Эка... Знал бы прикуп...
Ищи просто нормальную бабу. А потом уж прощупуещь :wink: её на тему вон чего.

_________________
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 00:32
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
Да вообще без разницы какая девушка , курит она или нет , важно , чтоб ты , Братка был адекватным , чтоб и девушка твоя видела , что трава не забирает у тебя - тебя самого ! Всему мера и подходящее время !) не забываем и не разучиваемся получать удовольствие от жизни и без Марьи Ивановны Кальтенбруннер - и любая девушка - не будет против !) - но это так , в теории :rasta:

_________________
:thumbs:


Последний раз редактировалось Stifmaster 15.04.17 00:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 00:32
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Хатхи [14 апр 2017, 22:18] писал(а):
Ищи просто нормальную бабу. А потом уж прощупуещь её на тему вон чего.


Но сиськи фотай и сюда запиливай.Я определю по ним перспективу дальнейших ваших отошений. :old:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 01:07
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
кстате да тема сисек чото походу устранили чтоль не мог найти :shock: :help: а ведь иногд так охото скромно поглядеть иногда на красивые прелести наших девушек :oops: :roll: :rasta:
по теме - думаю что лучше искать просто нормальную девушку которая будет без всяких вредных прывычек и которая будет принимать парня таким каким он есть :thumbs:
а вот да думаю что девушек плановых мало именно плановых а не хрен пойми каких :notice:
13kill13, зачем тебе девушка которая дует ? для чего тебе такая ? одумайся :pray: :pray: :pray: :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 01:25
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 193
От жизни и без Марьи кайф ловить умею особенно уже щас без жены как заново родился :sun:
Я вообще всегда адекватн что вискарь что марья.
Но суть вопроса та понятна "Найди нормас телку там сложиться" так тоже и думается мне но искать по каким признакам а то пока одну другую прощупаешь времени влетит а надож чтоб и хобби моё разделяли оба. Нет я конечно допускаю что вероятно не по каким а просто пробовать одну другую и тд....... Но раз нет какого метода способа теста признаков и прочего так и будем :thumbs:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
sandrozo [15.04.17 01:07] писал(а):
13kill13, зачем тебе девушка которая дует ? для чего тебе такая ? одумайся :pray: :pray: :pray: :notice:



Чтоб валяться под небом голубым на травке зеленой тянуть косячёк тружно шалычек жрать и о космосе говорить :rasta: А не так чтоб только мне пиздато и это сук мымра кровь пить начинает :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 01:28
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
sandrozo [14.04.17 17:37] писал(а):
иногд так охото скромно поглядеть иногда на красивые


_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 01:32
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Сиськи не лгут :notice:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 01:38
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
врач, :mrgreen: :friend: спасибо бро спасибо я ценю твое внимание :notice:
13kill13, тут видишь в чом дело - я вот к примеру задумываюсь тоже о девушке но я не заморачиваюсь на эту тему ваще ибо всему свое время :notice: а ты если будешь заморачиваться то скорей всего найдешь себе геморой и неприятности с мусорами если будешь искать девушку которая не против что ее парень употребляет наркотики и еще в добавок сам их выращивает ... :notice: секешь фичу ? :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 01:47

Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 139
Вангую-ты точно так же не сможешь жить с девушкой-растаманкой, как твоя жена не может жить с тобой :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 01:49
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 193
sandrozo [15.04.17 01:38] писал(а):
врач, :mrgreen: :friend: спасибо бро спасибо я ценю твое внимание :notice:
13kill13, тут видишь в чом дело - я вот к примеру задумываюсь тоже о девушке но я не заморачиваюсь на эту тему ваще ибо всему свое время :notice: а ты если будешь заморачиваться то скорей всего найдешь себе геморой и неприятности с мусорами если будешь искать девушку которая не против что ее парень употребляет наркотики и еще в добавок сам их выращивает ... :notice: секешь фичу ? :brow:

Не так понял немного я особ не ищу прост ебстися та уже хочется xD Ну и ненужна постоянная нужно просто девушку на выходные но не против всей темы 4:20 а как их таких определять чтоб зря время не тратить я хз ваще одни алкашки везде синеботы блин. Но правды в твоих славах много мож реальн хим кострация и накуй забить на весь мир шишки курить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
мегавольт [15.04.17 01:47] писал(а):
Вангую-ты точно так же не сможешь жить с девушкой-растаманкой, как твоя жена не может жить с тобой :roll:

Жена как раз таки хочет и может жить со мной я её выставил заебала мозг ебсти :bee: :exit:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 02:00
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
13kill13, значит найди легкомысленую дуру каких везде тьма и еби тихонечко и между перерывами выходи к примеру на болкон покурить косячек если она в теме то сразу просекет тему и попросит тебя вдут ей парика но - главное условие ни чего ей не говори и не предлагай она сама должна попросить иначе фигня произойдет
я ваще против такой темы чтоб девчонок к павам приобщать сколько раз видел девушек в движениях то заметил что где баба там вечно какой нибудь паражняк вылазит .. :facepalm: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 02:46
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
Мне моя говорит:
- опять навонял ты обещал не курить а есть;
- так там еще не наросло чтоб есть, завтра вапор починить попробую;
- иди кури на улицу!
- с ведром что ле??
- да кто там на тебя смотрит!!;
:facepalm:
Простая как три копейки. Залупаеться только за вонь, за употребление нет :pray:
Так как я по дому дела делаю, а не лежу удутый в потолок не плюю :thumbs:
Поэтому и не пилит, и вообще жена должна быть покорна мужу, но и муж должен уважать жену. Такую надо искать :thumbs:

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 03:39
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2017
Сообщения: 84
Да вас всех за решетку надо. Я ни разу не видел, чтоб так насиловали русский язык :lol:

По сабжу: дела с марьей — вопрос доверия. А это значит женщин нельзя посвящать в эти дела. Даже если после расставашек она не окажется мстительной сукой и не разболтает всем — она это сделает без зла просто во время общения с подругами. Если уж по рукам идут все ваши интимные подробности и личные вещи, то о таком она точно не умолчит.

Любите женщин, восхищайтесь ими и не раскрывайте им свои тайны. Если она не будет ничего рассказывать, значит она уже сделала это.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 06:10
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
13kill13 [15.04.17 00:05] писал(а):
Почти 30 а только шлюх снимать за вискарь умею стыд

:facepalm:

Добавлено :
Вопрос конечно для многих актуальный, но тут нужно с умом подойти. Выбирать уже проверенного человека, да хоть по рекомендации друзей :mrgreen: . У знакомого недавно брат присел :brow: , а дело было так! Познакомился с какой-то тётей через инет, квартиру мол вместе искать для аренды. Несколько раз встречались и типа что-то между ними зажглось. Ну и как-то она ему звонит и договаривается о встрече, просит взять с собой покурить. Чел едет радостный со стаффом на огонёк, там они проводят какое-то время и сразу после шпили-вили в хату вламывается ОМОН,а чел после всех выяснений оказыается "нехуевым барыгой". Всё было снято на камеру и аудио записано, она ему ещё деньги пыталась всучить, а он типа да я же просто так привёз. :facepalm: 2,5 года дали. Тётку эту уже давно спалили на серьёзке и заставили сдать малознакомого человека. :brow: трю стори ёпта!

+ на эмоциях :pray: даже проверенные годами люди могут подкидывать паранои тож нехило :brow:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


Последний раз редактировалось ДМТ 15.04.17 08:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 06:35
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
alcobatya [14.04.17 20:09] писал(а):
Даже если после расставашек она не окажется мстительной сукой и не разболтает всем — она это сделает без зла просто во время общения с подругами. Если уж по рукам идут все ваши интимные подробности и личные вещи, то о таком она точно не умолчит.

гдежвытакихнаходите?? :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
ДиметилТриптаминыч [14.04.17 22:40] писал(а):
Добавлено :
+ на эмоциях :pray: даже провереные годами люди могут подкидывать паранойи тож нехило :brow:

таки да,тут не поспоришь.вроде.но и довести до такого тоже нужно постараться.да и в процессе можно подумать к чему может привести и сгладить как то

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 07:19

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
По теме: Лучше сразу пойти сдаться.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 07:53
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2017
Сообщения: 84
врач [15.04.17 06:40] писал(а):
гдежвытакихнаходите?? :facepalm:

под розовыми очками


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 07:58

Регистрация: 15.12.2004
Сообщения: 689
sandrozo [Сб апр 15, 2017 3:07 am] писал(а):
13kill13, зачем тебе девушка которая дует ? для чего тебе такая ? одумайся :pray: :pray: :pray: :notice:

У меня была девушка бомжичка, которая дует все, что ни заколотят, но и нюхала все, что ни насыпят, и бухала как столяр. Не дай бог такую девушку. Подруга у меня есть, которая дует столько, пока трава не закончится, и другую наркоту пробует будь здоров - от солей до марок, алкашку только не пьет. Не дай бог такую женщину для себя. Вся жизнь - вечный кайф. Не ищите себе растаманок и кайфожорок, сами потом пожалеете. Ищите себе нормальных девушек, и сами не дуйте так, будто скоро конец света. Иначе никакая нормальная девушка рядом не останется :friend:

_________________
Мельче сито - круче дурь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 09:15
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
13kill13 [15.04.17 02:05] писал(а):
Девушка для Гровера Кто Она Где Она ?

Это что-то такое эфемерное, неосязаемое, непонятно где она и кто, и существует ли вообще. :pray: Как уже упомянули, главное ее качество - это молчаливость, желательно чтоб вообще немая была :notice: :rasta:

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
13kill13 [15.04.17 03:49] писал(а):
девушку на выходные но не против всей темы 4:20 а как их таких определять чтоб зря время не тратить я хз ваще одни алкашки везде синеботы блин

Панимаш, девченки они более подвержены влиянию общественного мнения, они менее склонны к критическому мышлению и анализу, так что зачастую оказываются в плену у сложивщихся стереотипов и заблуждений, поэтому встретить дифченку более-менее лояльно относящуюся к конопле тебе будет сложно. :notice: Но не отчаивайся :mrgreen: Они есть :pray: Надо только хорошенько поискать. Советую все же искать именно не проженную особу поглощенную потреблением травы и прочего, а даму которая не курит но проявляет интерес к культуре (потому что доверять прокуренным подругам я бы не стал, ибо куй его знает какой у них был круг общения и к чему в последствии могут привести отношения с ними) :notice: или пробовала пару раз и остались хорошие впечатления. Таким образом ты сможешь понемногу приобщать ее к марье, рассказывать что к чему чтобы сформировать правильное отношение, и получить на выходе адекватную раста-герл. Ищи в местах скопления молодежи, определяй по внешним признакам, таким как одежда и внешний вид, она должна соответствовать критериям представителя контркультуры, таким как порваные джинсы, цветные волосы, дрэды етс. Когда жертва найдена подкатывай и втирай что-нибудь :notice: не важно что, расположи ее к себе и проанализируй ее интеллектуальный и иные уровни развития, и дальше можешь решать как с ней поступать, :angree:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


Последний раз редактировалось FrizzleFry 15.04.17 10:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 10:05
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4173
пока тут ищут девушку для гровера,
я просто поставлю вам песню :mrgreen:
phpBB [media]

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 10:20
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 193
РЕбят всем спасибо почитал много понял НЕ СУДЬБА !

В общем нашел идеал для гровера зацените Хлоя:
352900


А с живыми связываться как говориться Себе дороже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 213 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как правильно называть гровера в аутдоре?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

ilia1982

50

1273

15.08.19 01:20

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Библия Гровера" Где купить?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

ForeverARebel

30

1536

31.03.20 19:26

felixxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Исповедь гровера"

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий

photographer

57

2177

20.08.19 01:32

Ahalabadysch Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер медицинской конопли ищет работу гровера медицинской конопли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

дЕдАлИ

84

3092

09.08.19 17:25

Чур Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M