Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.04.17 02:54
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 75
Я вообще склоняюсь мммм к суррогату женского тела . Заметил ,что любовь и желание обладать женщиной проходит после того ,как удовлетворишь себя механически . Да и вообще ,как -то не вяжется с девушками .Через некоторое время просто понимаешь , что тебе не нужен человек ,ибо свободы становится меньше. :notice:

_________________
Я вчера забивал, сегодня все еще прусь. Завтра возможно попустит...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 03:04
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2016
Сообщения: 69
koldyn, подрочил и через 5минут забыл?А если работа такая,что вечером после душа,ужина и папироски только спать до утра.То конечно,зачем женщина.Холодильник,стиралка и микроволновка с чайником.Ну и конечно шкаф/тент/погреб.Вот и все инструменты для жизни гровера :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 11:32

Регистрация: 15.12.2004
Сообщения: 689
koldyn [Вт апр 18, 2017 4:54 am] писал(а):
Я вообще склоняюсь мммм к суррогату женского тела . Заметил ,что любовь и желание обладать женщиной проходит после того ,как удовлетворишь себя механически . Через некоторое время просто понимаешь , что тебе не нужен человек ,ибо свободы становится меньше. :notice:

Бывает, что попападается женщина, которая тебя не ограничивает в свободе. И в целом неплохо с ней. Тут важно самому сильно не подсесть на нее. Иначе все вытекающие эмоции: ревность, зависть, ненависть..

_________________
Мельче сито - круче дурь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 13:05
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4174
Цитата:
Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: ...
.... Он хочет, но морда треснет.

ага, есть такие. с тактикой "завела и не дала" :facepalm:
хз че хотят по жизни. часто у разбитого корыта в итоге. ведь столько раз проделав "завела и не дала" самооценка в гору лезет неимоверно. а потом мужа ей подавай как минимум бэтмана.. :facepalm:
в семейной жизни тактика "завела и не дала" дает сбои :mrgreen: - это перестает быть козырем, а без козырей она, эта женсчина-вамп, пустая. но, бывает и такая пропетляет, выбрав себе пластилинового мужчинку.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 08:18
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Род [18.04.17 13:05] писал(а):
в семейной жизни тактика "завела и не дала" дает сбои - это перестает быть козырем, а без козырей она, эта женсчина-вамп, пустая. но, бывает и такая пропетляет, выбрав себе пластилинового мужчинку.
На моих глазах так развалилось две семьи, пластилиновый чуть дольше продержался. Пацаны в течении года нашли себе нормальных подруг, которые почти не ебут им мозги, прынцессы сидят на жопе ровно, потому что нах такие никому не нужны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 09:39
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4174
взрослый, я тоже не просто так сие накатал, ибо на связи есть несколько таких примеров. одна - приятеля супруга, сейчас не вместе, запилила мужа, тот покинул ее... хотя, ей казалось, что это не возможно. ибо он ее добивался перед женитьбой как с ума сошел. все что она хочет - исполнял.. с супругой моей иногда они пиво пьют, та по сей день удивлена, как это муж, ОТ НЕЕ ушел. от нее - королевы и лучшей телки в мире.. :facepalm: другая - подружка детства, когда то была "самая эффектная в классе" , потом "самая самая в универе", сейчас одна в затруднительном фин.положении. и особо никому не нужна. все дяденьки, так усердно за ней бегающие, куда то подевались. мб кого помоложе пользуют :facepalm: И вот дура баба, нада править ситуацию. хоть бы как. А она не может переломить свой образ жизни и быть человеком. Сама говорит, "дура я дура, сижу одна а подпустить никого к себе не могу, все какие то ... не те.." А я ей, переодически "жопа то у тебя уже давно не тааа...."

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
само главное не сказал. обе телки из примера по жизни шли "все зная", все было по ихнему, обе фифы еще те.. все у них было (когда то) по высшему разряду. мужики ходили толпами. замуж звали сотнями раз.. козыряли этим перед другими телками. были в себе уверены на 200%. где сейчас их бравада? побыли они для кого то "спортивным интересом", их добились и повыбрасывали.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 10:06
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Род, Ничто не ново под луной.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.17 17:52

Регистрация: 19.04.2010
Сообщения: 63
Я со своей девушкой познакомился накуренный,но она не знала этого. я был весь такой волосатый, типо репер, хипоз, но в добавок хорошая спортивная форма. Её это и привлекло как выяснилось -типо плохой мальчик.
Удивлялся до последнего как она не шарила, почему я такой весёлый, и блаженный. Потом уже просекла когда по телефону разговаривал по делишкам.через месяца 2-3.
ну не суть, до этого последний раз, года 2 назад я был влюблён в девчёнку растаманку, и которая и носом могла пошмыгать. вся такая гламурная.
а эта наоборот спокойная, мечтательная без всякого допинга.
Мне всё хотелось её накурить.
а ей даже это не надо было.
Винцо попивали на романтике летом, и я как раз взял шишкаря лютого.
Очень хотел покурить,забил...и она просит.
Её так убило с пипетки, до потери памяти, и угара. :sun:
что я даже боялся, загнался что порчу девушку.
Но это сыграло и хорошую штуку, её так перло что она боится больше курить, так и живем уже 5 год.
и я рад что только я курю, и слава богу что всё так вышло :thumbs: :angree:

_________________
Кровь во рту принесет мне смешное известие: То ли воздух отравлен,то ли в легких отверствие..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.17 18:51
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 416
АзЕсмь, такая ты неестественная. Не настоящая... сама ересь несешь поэтому тебя и спускают этажем ниже. Тебе как будто только мы здесь такое пишем. Не обманывай себя, прогуляйся по своим постам. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.17 18:54
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
настоящую женщину еще надо постараться найти - уж поверьте это не просто
но тот кто ее найдет обрящет счастье и силу немереную :old:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.17 06:41

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
KANANABIC [16.04.17 13:19] писал(а):
Мне вот лично, просто ради интереса :wink: может есть ситуация в точности да наоборот. Она растит :angree: да такую дудку что любой позавидует,
да вот еще так, чтоб вторая ее половина, ни какого отношения к этому не имел, не интересовался, и не дул. Ну и против не был, он любит ее, а она свои растения.
И ей не с кем даже поделиться, о росточках поговорить, и вот мы нашлись с ней, на этом ресурсе! :rasta:

Это тебе представляется все так беззаботно. А если бы ты реально посмотрел на такую дивчуну какое то время. Как она жадно опускает водный крышка за крышкой, как чипсы какие-нибудь поглощает и кучу всякой херни. Это не очень приятное зрелище, а потом когда ещё более неприятные вещи откроешь в ней. Как, например, постоянный флирт со всякой залупенью, мутки и т.д. В какой то момент ты, возможно, обнаружишь, что у твоей гроверши почти нет подруг, но зато множество друзей по грову... И так все больше и больше начнешь разочаровываться. И в какой то момент поймешь, что человек то тебе совершено чужд и неприятен, несмотря на то, что это молодая и симпатичная девушка :smoke: Ты поймешь, что нормальная девушка просто так не будет употреблять и гровить.... :oops:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.17 08:21

Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 181
Gr33nBear [17.04.17 00:09] писал(а):
мао китаец верно сказал - разгоняешь всю пиздятину и растёт нормально всё)

Бляя... Я думаю чего у меня трава расти перестала. А так все сходится...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.17 19:35

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 43
QWR [16.04.17 20:49] писал(а):
:-| Добром такие весчи ,не кончаются. Гровер, это одиночество.
Так и есть. Как показала практика, такими вещами надо заниматься одному и точка. Ни друзей, ни подруг, которые в курсе. Если от друзей можно спрятать бокс на вечер, покурить и разойтись, то подруга, которая осталась у тебя ночевать, рано или поздно вскроет все карты. И даже если у ней не будет злого умысла, то может разболтать все секреты между делом, по синьке, или просто похвастаться перед подругами.
Доверять свою судьбу бабе? Нет, спасибо.
Однажды, интернет знакомая спросила у меня, как ты будешь гровить и дубасить, когда у тебя будут жена и дети? До сих пор на этот вопрос не нашел ответа, хотя уже тридцатник не за горами.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.17 13:40

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 6
Однажды, интернет знакомая спросила у меня, как ты будешь гровить и дубасить, когда у тебя будут жена и дети? До сих пор на этот вопрос не нашел ответа, хотя уже тридцатник не за горами.[/quote]


можно гровить и при жене и детях...Главное что-бы жена не бубнела,а когда дети подрасту,не лазали по зелёным уголкам :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.17 14:21

Регистрация: 12.01.2017
Сообщения: 156
nloppc, шас бы с бабой иметь хорошие длительные отношения и ей не доверять. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.17 14:31
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Из всех девушек что были, только одна сдать хотела :elk: с остальными курили, все адекватно :thumbs:

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.17 05:07
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4003
Всё фантазируем?) :lol: Давайте и я вместе с вами :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.17 07:27
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
Однажды, интернет знакомая спросила у меня, как ты будешь гровить и дубасить, когда у тебя будут жена и дети? До сих пор на этот вопрос не нашел ответа, хотя уже тридцатник не за горами.

Женат лет 10, дочери 8 лет. Гровлю и курю при них, жена никогда не была против моего увлечения, хотя сама не курила траву, но против курения табака. Табак курить при детях норм, а траву нет? Хотя табак более вредный наркотик с куда более сильной зависимостью. Нету травы - не курю, без проблем, а когда нету сигарет - пойду покупать, хоть ночью и за 400 руб за пачку :facepalm:

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.17 15:02

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 19
MisterBlack [27.04.17 07:41] писал(а):
KANANABIC [16.04.17 13:19] писал(а):
Как она жадно опускает водный крышка за крышкой, как чипсы какие-нибудь поглощает и кучу всякой херни. Это не очень приятное зрелище, а потом когда ещё более неприятные вещи откроешь в ней. Как, например, постоянный флирт со всякой залупенью, мутки и т.д. В какой то момент ты, возможно, обнаружишь, что у твоей гроверши почти нет подруг, но зато множество друзей по грову... И так все больше и больше начнешь разочаровываться. И в какой то момент поймешь, что человек то тебе совершено чужд и неприятен, несмотря на то, что это молодая и симпатичная девушка :smoke: Ты поймешь, что нормальная девушка просто так не будет употреблять и гровить.... :oops:

Чё за бред вообще? Марихуану употребляют во всем мире вне зависимости от пола, только в странах бывшего союза идиотские стереотипы, типа тех что ты описал. А нормальная девушка как раз и будет гровить, а не бегать мутить по барыгам или ждать когда её накурят с барского плеча, женщинам гров намного легче дается, это факт. Как женщина говорю. Так ты всё мерзко описал прям. Я вот люблю с косячком развалиться на диванчике перед телевизором и никто никогда мне не говорил что это неприятно смотрится


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.17 17:41
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2017
Сообщения: 58
KANANABIC [16.04.17 13:19] писал(а):
Как она жадно опускает водный крышка за крышкой, как чипсы какие-нибудь поглощает и кучу всякой херни. Это не очень приятное зрелище,

То бишь приятным является умение делать это через силу, всячески демонстрируя отвращение к процессу :pray:. В моей жизни была подобная семейка, являющаяся, исключительно накуриваться (была возможность покупать уникальную траву), так как явно выраженные общие интересы отсутствовали, а задалбывали своей общительностью они регулярно. Далее эти персонажи заводили шарманку, как им это мешает растить духовку расти духовно и т.п.
LVB писал(а):
что нормальная девушка просто так не будет употреблять и гровить....
- ну наконец то определены критерии нормы :balet:
У мну бывший муженек что-то подобное любил цитировать. Апофеозом его мыслительной деятельности было спросить, кого я люблю сильнее, его или грибы. В то время любила медитировать в грибной бок. Ответила, что люблю всех одинаково. Бокс с содержимым вылетел в окно...Уважение к бывшему отправилось туда же. И дело не только в боксе, хотя человек знал, что это не самая, но весьма значительная часть моих интересов.
ЗЫ; развелись много позже описанного случая, по другой причине...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 10:40

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 6
мечта-девушка гровер :pray: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 11:12

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
Trichoma [14.10.17 18:41] писал(а):
В то время любила медитировать в грибной бокс..

:shock: :facepalm: Ангельское терпение у тебя...он после такого не вылетел следом за боксом??? И продолжал перемещаться своим ходом??? :facepalm: Блин одна из причин почему до сиих пор ращу марью, это невербальное с нею общение, могу часами залипать у цветущего куста, особенно в ночь на полнолунние.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.17 19:44
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Trichoma [14.10.17 17:41] писал(а):
Апофеозом его мыслительной деятельности было спросить, кого я люблю сильнее, его или грибы. В то время любила медитировать в грибной бок. Ответила, что люблю всех одинаково. Бокс с содержимым вылетел в окно...


:mrgreen: ахахахах вопрос пздц :mrgreen: а ответ вообще убил наповал :thumbs: а за бокс :brow: я бы сказал "грибы", шах и мат :mrgreen: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.17 21:24
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
Trichoma [14.10.17 16:41] писал(а):
У мну бывший муженек что-то подобное любил цитировать. Апофеозом его мыслительной деятельности было спросить, кого я люблю сильнее, его или грибы. В то время любила медитировать в грибной бок. Ответила, что люблю всех одинаково. Бокс с содержимым вылетел в окно...Уважение к бывшему отправилось туда же. И дело не только в боксе, хотя человек знал, что это не самая, но весьма значительная часть моих интересов.
ЗЫ; развелись много позже описанного случая, по другой причине

Вот ребзя и женский ответ. Если парень мешает грову,то ну этого парня :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 02:28
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2017
Сообщения: 58
позитронщик, отнюдь. Но отсутствие общих интересов и целей в этом направлении не способствовало укреплению отношений.
А вообще, я убежденна, что у мужчины должно быть Дело, и женщина должна этим "гореть", не делать вид, идти на уступки, а именно "гореть". Как ,например, супруги Шульгины, когда Александр протестив свое очередное изобретение давал его жене, а после уже группе последователей. Впрочем, продуктивных пар великое множество. То есть, образно говоря, мужчина берет женщину за руку и ведет по мирам РАЗВИВАТЬСЯ, для дальнейшего накопления опыта пиковых переживаний и создания общего восприятия мира .
Иначе отношения теряют смысл и превращаются в обузу, которую тянешь из жалости, страха, привычки, социальных импринтов и прочего .
hydropon4ik писал(а):
шах и мат
Насчет любви - для меня это скорее состояние, чем чувство.. Во многом определяется тем, насколько с человеком комфортно. Да и взаимоуважение, ответственность и благодарность тоже никто не отменял .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 213 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как правильно называть гровера в аутдоре?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

ilia1982

50

1274

15.08.19 01:20

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Библия Гровера" Где купить?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

ForeverARebel

30

1537

31.03.20 19:26

felixxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Исповедь гровера"

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий

photographer

57

2177

20.08.19 01:32

Ahalabadysch Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер медицинской конопли ищет работу гровера медицинской конопли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

дЕдАлИ

84

3095

09.08.19 17:25

Чур Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M