Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.10.17 15:26
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
MisterBlack [27.04.17 05:41] писал(а):
KANANABIC [16.04.17 13:19] писал(а):
Мне вот лично, просто ради интереса :wink: может есть ситуация в точности да наоборот. Она растит :angree: да такую дудку что любой позавидует,
да вот еще так, чтоб вторая ее половина, ни какого отношения к этому не имел, не интересовался, и не дул. Ну и против не был, он любит ее, а она свои растения.
И ей не с кем даже поделиться, о росточках поговорить, и вот мы нашлись с ней, на этом ресурсе! :rasta:

Это тебе представляется все так беззаботно. А если бы ты реально посмотрел на такую дивчуну какое то время. Как она жадно опускает водный крышка за крышкой, как чипсы какие-нибудь поглощает и кучу всякой херни. Это не очень приятное зрелище, а потом когда ещё более неприятные вещи откроешь в ней. Как, например, постоянный флирт со всякой залупенью, мутки и т.д. В какой то момент ты, возможно, обнаружишь, что у твоей гроверши почти нет подруг, но зато множество друзей по грову... И так все больше и больше начнешь разочаровываться. И в какой то момент поймешь, что человек то тебе совершено чужд и неприятен, несмотря на то, что это молодая и симпатичная девушка :smoke: Ты поймешь, что нормальная девушка просто так не будет употреблять и гровить.... :oops:


Бро иметь такое мнение которое ты озвучил, скорее из личного опыта. Может быть какая малолеточка и будет себя так вести, как ты описал, но вряд ли она такая из-за грова, ну, а ты как бы личные качества человека, приписываешь к такому можно сказать святому делу, это Бро первое. Ну и второе, дело в том, что умная женщина будет выращивать одна не много для себя исключительно, если спутника по жизни нет рядом, может иногда уединившись покурив малость мощных шишуль выращенных лично, потом дамскую сигаретку, ей станет малость полегче от одиночества, и она зайдет на ОЛК и тут найдет себе друзей, и компанию одно думцев. Но здесь то много и семейных взрослых дядек, с опытом семейных отношений..... а еще и порою веселые, и добрые ко всему. :friend:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 18:08
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 66
Всем хай! и стоун тоже)) :rasta: . Да, печально все это, что гроверство больше располагает к одиночеству... Всякие экземпляры встречаются, но самое главное, чтоб с головой дружно всё было и тогда проблем не будет. Не всегда нормальную девушку встретишь , а уж если и марью туда приплести, то еще в четверо вероятность снижается. Да и с мужской стороны то же самое))) Если человек с башкой, то он поймет человека с бОшкой! Инакше никак не выйдет дело, только жопы и копы :notice:
Жаль, что в постсовете такие законы....Будь у нас легализация и проблем ни с кем не будет! ОЛКом джа помоооолимся за лигалаааайз и за жиииирные шишкииии :pray: :rasta: :mrgreen:

_________________
желтый зеленый красный


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.18 12:02

Регистрация: 25.12.2011
Сообщения: 183
.

_________________
Мне кажется здесь пахнет...ашаной!


Последний раз редактировалось sergey2218 08.04.18 08:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.18 12:15

Регистрация: 14.02.2018
Сообщения: 1845
Некоторое время ломал себе голову над вопросом как привести домой практически незнакомого человека и не иметь параною уехать в казеный дом. Думал, думал и решил - Мариванна моя любовь на веки вечные, а в плане секса "выручают" старинные подруги :)

_________________
Бог - наркоман и он спалился :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.18 12:29
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 244
Zazvata, да я тоже пользовался услугами бывших пока одна из них не подарила мне "букетик" :bouquet:
будьте аккуратней товарисчи ! :friend:

_________________
вкусный мужчина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.18 11:31
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 257
У меня есть проблема, я когда с девушкой начинаю общаться, ьо рано или поздно разговор заходит о нашей зеленой :roll: И 99% из тех, с кем я знакомлюсь, оказывается не куряти ато и вообще против, тогда и общение дальше не идет.. хз, я видимо тоже ищу себе растаманку, только хз ГДЕ их можно впринципе увидеть и найти в рашке.

_________________
Первый Опыт Lowryder#2, СтелсПК Удачно :smoke:
Второй удачный опыт Aurora Indica, СтелсПК, LST Удачно, 30 грамм :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.18 12:06
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2018
Сообщения: 491
RastaMrMarley [04.12.18 11:31] писал(а):
У меня есть проблема, я когда с девушкой начинаю общаться, ьо рано или поздно разговор заходит о нашей зеленой :roll: И 99% из тех, с кем я знакомлюсь, оказывается не куряти ато и вообще против, тогда и общение дальше не идет.. хз, я видимо тоже ищу себе растаманку, только хз ГДЕ их можно впринципе увидеть и найти в рашке.

Тебе надо расширять кругозор,читать,больше общатся не только с раста :rasta: Я просто вижу как ты сидишь открываешь сайты с сортовой травой и готов спускать на фото шишек :shock: смотришь генетику и вподаешь в катарсис"вот бы этот покурить,вот бы тот" :angree: ,ладно если бы был бридер,оторвись от марьи,хоть не надолго :lol: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.18 12:34
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Ребятки важно понимать что приоритет придётся расставить всегда, и если либо вы либо ваша половинка будете судить о крайностях то вопрос стоит зачастую о том что важнее, если бескомпромиссное типа выбирай либо я либо трава/грибы, то надо разбегаться сразу же. Если же нашли компромисс (вместе дуем/ кушаем или позволяем друг дружке в своём присутствии куронуть/трипонуть) то это лучше всего, не обязательно девушка должна быть раста с дредами.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.18 14:54
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 257
Экстрактоутилизатор, У меня жизнь на 95% состоит из увлечений/саморазвития, а остальные 5%, это общение с людьми. Ахаха, ага, частенько сижу, статьи про марью читаю, прикидываю, "А что бы погровить следующим?" :mrgreen:

_________________
Первый Опыт Lowryder#2, СтелсПК Удачно :smoke:
Второй удачный опыт Aurora Indica, СтелсПК, LST Удачно, 30 грамм :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.18 19:00
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 612
Trichoma,
Цитата:
А вообще, я убежденна, что у мужчины должно быть Дело, и женщина должна этим "гореть", не делать вид, идти на уступки, а именно "гореть". Как ,например, супруги Шульгины, когда Александр протестив свое очередное изобретение давал его жене, а после уже группе последователей. Впрочем, продуктивных пар великое множество. То есть, образно говоря, мужчина берет женщину за руку и ведет по мирам РАЗВИВАТЬСЯ, для дальнейшего накопления опыта пиковых переживаний и создания общего восприятия мира .
Иначе отношения теряют смысл и превращаются в обузу, которую тянешь из жалости, страха, привычки, социальных импринтов и прочего .

Стопудово. Я свою мадам приучил употреблять. В первую очередь траву. Нет, я не думаю что подсадил, потому что если бы не я с этим делом, то она бы стала бухать. Но проблема в том, что кроме желания упороться у неё по отношению к веществам ничего не было. Но это же целый мир! Я сам конечно не продвинут в этом, так как никогда не посвящал свою жизнь ни биологии человеческой, ни химии. А работаю совсем в другом. Но качественное знакомство с психоактивами напрочь и окончательно повернуло чердак. Стало интересно изучить субстрат нашей психики, а именно мозг и его дружбу с веществами. И это только малая часть. Понимаю, что сейчас сложно будет перепрофилироваться, но что-то надо делать. Хотя бы в качестве хобби. Есть разные дистанционные курсы, coursera та же. не знаю, получится ли уйти в это полностью, но тут чистый интерес. Поэтому без этого никак. А ей похер, ты типа там чё хошь делай, а я буду просто торчать. Да блин даже в грибы один раз сходили, было круто, но больше не захотел. Не интересно стало, очень поверхностно воспринимает. Но я-то хочу чтобы это было как общее дело что ли... Тоже на жизнь Шульгина смотрю, но куда мне червю на брюхе.. да и много ли таких удачных союзов?... В итоге разошлись. Хоть и не это стало причиной, но и тоже, знаете ли..
Так что какая она, девушка гровера... А хз. Смотря какие запросы. Я щас вообще не представляю, как новую искать. Растить-то походу не брошу. Это вот моя бывшая всё понимала, а поди найди ещё таких. Да и как тут пишут некоторые - сама не курит, но мне не запрещает. Как так... По-моему вместе лучше. Не часто, но вместе. Короче хер его знает. Жизнь покажет

Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:
Pzdc99,
Цитата:
Ребятки важно понимать что приоритет придётся расставить всегда

тогда швах. Я не представляю свою жизнь уже без веществ. Не в наркоманом смысле, а как явление, как источник вдохновения, как материал для исследования. Не сами вещества а человече с ними. Раньше только вокруг да около ходил, а потом как пить курить бросил, так переключился на марью. А потом здравствуй олк, первый черенок сальвии и понеслось. Как второе дыхание в жизни открылось. И чё теперь? На борщ с блинами это променять? Не знаю, не знаю...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.18 21:32
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Думаю, девушка должна растить грибочки, а мужчина - кустики. :rasta:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.18 13:38

Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 413
Если бы не МЖ-у меня бы сейчас небыло семьи,ребенка)Я благодаря МЖ встретился со своей любимой,теперь это лишь одно из наших общих хобби)
Моя женщина для меня и жена,и враг и друг.
Когда у вас из общего есть МЖ-вы найдете гармонию друг друга)
:thumbs:

_________________
на попуске


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.18 14:49

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
x

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


Последний раз редактировалось hammurappi 18.12.18 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.18 16:11
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 282
Цитата:
Девушка для Гровера Кто Она Где Она ?

Енто моя жена. :mrgreen: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.18 17:34
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7960
helvete [08.12.18 19:31] писал(а):
Trichoma,
Цитата:
А вообще, я убежденна, что у мужчины должно быть Дело, и женщина должна этим "гореть", не делать вид, идти на уступки, а именно "гореть". Как ,например, супруги Шульгины, когда Александр протестив свое очередное изобретение давал его жене, а после уже группе последователей. Впрочем, продуктивных пар великое множество. То есть, образно говоря, мужчина берет женщину за руку и ведет по мирам РАЗВИВАТЬСЯ, для дальнейшего накопления опыта пиковых переживаний и создания общего восприятия мира .
Иначе отношения теряют смысл и превращаются в обузу, которую тянешь из жалости, страха, привычки, социальных импринтов и прочего .

Стопудово. Я свою мадам приучил употреблять. В первую очередь траву. Нет, я не думаю что подсадил, потому что если бы не я с этим делом, то она бы стала бухать. Но проблема в том, что кроме желания упороться у неё по отношению к веществам ничего не было. Но это же целый мир! Я сам конечно не продвинут в этом, так как никогда не посвящал свою жизнь ни биологии человеческой, ни химии. А работаю совсем в другом. Но качественное знакомство с психоактивами напрочь и окончательно повернуло чердак. Стало интересно изучить субстрат нашей психики, а именно мозг и его дружбу с веществами. И это только малая часть. Понимаю, что сейчас сложно будет перепрофилироваться, но что-то надо делать. Хотя бы в качестве хобби. Есть разные дистанционные курсы, coursera та же. не знаю, получится ли уйти в это полностью, но тут чистый интерес. Поэтому без этого никак. А ей похер, ты типа там чё хошь делай, а я буду просто торчать. Да блин даже в грибы один раз сходили, было круто, но больше не захотел. Не интересно стало, очень поверхностно воспринимает. Но я-то хочу чтобы это было как общее дело что ли... Тоже на жизнь Шульгина смотрю, но куда мне червю на брюхе.. да и много ли таких удачных союзов?... В итоге разошлись. Хоть и не это стало причиной, но и тоже, знаете ли..
Так что какая она, девушка гровера... А хз. Смотря какие запросы. Я щас вообще не представляю, как новую искать. Растить-то походу не брошу. Это вот моя бывшая всё понимала, а поди найди ещё таких. Да и как тут пишут некоторые - сама не курит, но мне не запрещает. Как так... По-моему вместе лучше. Не часто, но вместе. Короче хер его знает. Жизнь покажет

Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:
Pzdc99,
Цитата:
Ребятки важно понимать что приоритет придётся расставить всегда

тогда швах. Я не представляю свою жизнь уже без веществ. Не в наркоманом смысле, а как явление, как источник вдохновения, как материал для исследования. Не сами вещества а человече с ними. Раньше только вокруг да около ходил, а потом как пить курить бросил, так переключился на марью. А потом здравствуй олк, первый черенок сальвии и понеслось. Как второе дыхание в жизни открылось. И чё теперь? На борщ с блинами это променять? Не знаю, не знаю...

По мне так жинка шульгина просто торчала(бесплатно), при этом делая умный вид, почитай книги их


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.18 17:45
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 257
hammurappi, Была б хоть одна норм подруга.. мне с большинством скучно тупо становится :spy:

_________________
Первый Опыт Lowryder#2, СтелсПК Удачно :smoke:
Второй удачный опыт Aurora Indica, СтелсПК, LST Удачно, 30 грамм :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.18 17:48
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Trumpilla [13.12.18 17:32] писал(а):

mjcats, признайся, со спецом же ж вампиришь? :twisted: :rasta:

та пошто же такое творить то? Не брат я не вампир, во всяком случае не вижу в себе таких замашек, что-то чуть может(наследственное млин :evil: ) и есть, но я с этим борюсь как могу. Если видишь шо подскажи, мож исправлю в себе чего, не стронник я ушат дерьма на оппонента выливать и облитым быть не люблю, но это интернет и каждый общается в меру своего воспитания и отношения к другим существам этого и других миров. Знаю, что не надо людям правду в глаза говорить, но неумолимо продолжаю :twisted: . Читал ведь шо синдром отмены с людьми творит, но шоп так, да и забыл я шо она свою банку докурила и теперь вот все не такие стали и мужики и бабы. А по хорошему в такие дни лучше не общаться, раз так сильно отмена канабиса влияет на подорванную психику.

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.18 18:05
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2008
Сообщения: 95
АзЕсмь, ты лучше скажи, чего такая злая?


Trumpilla, Сестра АзЕсмь - чистый огонь!

согласен

Выйду замуж.
Кормить буду мало. - обещает кормить
Работать заставлять - много. - имеются ввиду мероприятия по понижению уровеня гормона стресса
Обещаю накуривать и сильно не бить. - и накуривать, осталось договориться на счёт объёмов псилоцибина :hmmm:

mjcats, а, вот оно чё, оказывается :lol: накуривать обещала, а сама на голяках...вопрос зачёркиваем


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.18 22:07

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
x

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


Последний раз редактировалось hammurappi 18.12.18 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.18 06:47
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 612
kikkk, ну какбэ не только. Почитай книги их :roll: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.19 21:44
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 437
Эх. Короче, не совместимо наше увлечение с семейной жизнью. Какая бы распрекрасная и понимающая вторая половина была бы, вопрос личной безопасности рано или поздно встаёт, увы. Пока на собственной шкуре не прочувствуешь, не поверишь :?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.19 22:06

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
ramsay, тебя подставила вторая половинка? Или не совсем понял о чем ты?!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.19 22:35
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2019
Сообщения: 794
где ж вы себе таких девушек то находите :hmmm: каждый парень ищет себе жену, и только лузер может найти себе на гриву ту свою половинку которой нужно врать, на каждом шагу врать что б соответствовать ее понятиям о семейной жизни. я часто встречаю такой союз и прямо говорю, с тобой чучело решать вопросы или с твоей женой? пацаны вы че чекнулись? неужели пизда так может поглотить настоящего мужщину :facepalm: или мужщина это уже вымирающий вид? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.19 22:35

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
думаю процентов 60 заехали благодаря своим девушкам)

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.19 22:41

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
предрассветный, и всего 40% сидят за свои парней :P

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 213 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как правильно называть гровера в аутдоре?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

ilia1982

50

1272

15.08.19 01:20

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новый ТренД - Обман, Воровство Авторства = Копирование и Отжим денег у гровера!!

[ на страницу...: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Оффтопик

ВМ

225

5593

07.09.22 18:20

HokkeRappman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Библия Гровера" Где купить?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

ForeverARebel

30

1534

31.03.20 19:26

felixxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Исповедь гровера"

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий

photographer

57

2175

20.08.19 01:32

Ahalabadysch Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер медицинской конопли ищет работу гровера медицинской конопли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

дЕдАлИ

84

3091

09.08.19 17:25

Чур Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M