Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.04.17 17:44
Заголовок сообщения: Рвота после употребления травы.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 77
Так неудобно получилось...
Сам я уже довольно старый, но курить начал недавно, лет восемь назад, до этого бухал и курил табак, теперь не пью, курю только траву, но зависимости нет. Пробовал, легко месяц не курил. Поэтому считаю дудку хорошей альтернативой бухлу и всячески пропагандирую это мировоззрение среди друзей и близких.
Но случился казус, своя трава, проверенная, да и не сильно мощная оказала на родственника очень негативное воздействие, один колпачок на двоих 28 летних не пьющих, не пробовавших травы парней оказало разное воздействие, один сказал всё круто, ну вы в курсе, первые накуры восхитительны. А вот брат жены, он то и не сильно горел желанием то употреблять, уговорил... Блевал целый час! Он вообще не мог понять, что такое вокруг происходит, очень неприятная ситуация. Что это, как это возможно, канабис-противорвотное, я так думал...
Поиск выдаёт: Каннабиноидный гиперемезис, но он у продвинутых потребителей бывает (и очень редко).
Прикиньте пасха, выходной, шашлык и такое. Что посоветуете, как теперь разрулить.


Последний раз редактировалось baric 18.04.17 17:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 17:49
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Помню по малолетке )) уебал паловник манаги из местной южной сативы :facepalm: так там не то что блевал )) думал отдам богу душу )) но отпустило и второй половник не заставил себя ждать :lol: :spin:

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 17:58

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 124
акуеть.)) Видимо так прибрало, что аж 3 темы запиз...ячил.))) Не знаю что ты курил и ваще особенности организма, но больные раком, после той же ХТ, у кого есть возможность, предпочетают коноплю, как противорвотное, которая куда как лучше, чем тот же рекомендуемый "Зоракс", "Унитиол" и т.д.. Впрочем при передозе и бледного на блевантине можно выхватить.)))

_________________
gallery/album.php?album_id=8145
gallery/album.php?album_id=76


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 18:19
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Банальный бледный, траблы с сосудами могли усугубить. Ничего страшного нет - пару лет подует - втянется :rasta:
Раньше частая была ситуация, что у некурящие люди (кто мб в юности косяк или гашик раз-два курил) просили им тоже дунуть сделать, когда компанией курим. Думали ща накуримся, похихикаем.... а в итоге час в обнимку с унитазом и еще час в коматозе на кровати... похихикали бл... с тех пор зарекся накуривать людей, если доподлинно не знаю, что человек с толером.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 18:20
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
Ни разу в жизни ни блевал, а глушился уж поверьте не слабенько, рядом блевали все кто молочка вдал.
Я держался, еще несколько человек таких знаю. А вот то что от дудки раз в обморок упал, чего тут скрывать вот такое было.
Ну я сразу все понял что потеря пошла присел, и на сраку так и сел, моя пересрала пипец. Глаза открываю, почему-то на полу, вижу ее перепуганное лицо.
А вот кенту моему, коллеге по чтению, повезло меньше. Он когда хапнул, тоже резко встал, и хотел облокотиться на печку в своем доме, угольная.
Рука пошла и потеря следом, промазал не попал упереться рукой, уперся челюстью, потом прихожу к нему харя розбита, говорю чо? Он мне рассказует. :rasta:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 18:30

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
2 раза стругал. 1ый 10 плюх скурил с пивом на сигах. 2ой 3 жирных на сиге в подряд самомго мощного гаша, что пробовал :D
С тех пор больше 2-3 не курю. Если больше нужно гашЮ гавно значит. С бошек и травы никогда даже не мог представить такое. Если только молоко.
Был у нас товарищ один, который почти постоянно вызывал эдуарда в кустах где-нибудь, когда мы скурили по 3-4, а он 1-2. Мог даже блювануть часа чере 3 после покура. Забавный тип. Мы потом привыкли уже все. Потом он перестал вроде совсем, прикурился :rasta:
А так да, гаш в грибах отличное противорвотное :thumbs: И вообще при отравлениях, лучше нет ничего, если тошниловка подступает. :D

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 18:40
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
Был у нас товарищ один, который почти постоянно вызывал эдуарда в кустах где-нибудь, когда мы скурили по 3-4, а он 1-2. Мог даже блювануть часа чере 3 после покура. Забавный тип. Мы потом привыкли уже все. Потом он перестал вроде совсем, прикурился

Угу, тоже самое было со знакомым, в течении года курили с ним через день - он целый год после мокрого бледнел и вырубался, иногда блевать шел. Потом прикурился перестал блевать вообще, не бледнел давно.
Не очень умно как по мне, но факт - фактом.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 18:45

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2870
Тю я сознание от травы 2 раза терял. А рыгать под травой так это милое дело. Не загоняйся тс :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 18:49
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
Ко мне как кумец придет раз в сто лет. Курить очень любит, но не когда не растил, покупает, или угощают от случая к случаю.
Так вот: у меня дудальнет пару хапок с мокрого, лицо зеленеет минут через 10. Потом сразу мне, а можно я полежу, я не долго,
и почти упрашивает. Я смотрю на его лицо ну как тут откажеш человеку. Да ладно говорю кумец отдыхай. Пол часика полежит отходит.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Гроверпахан [18.04.17 17:45] писал(а):
Тю я сознание от травы 2 раза терял. А рыгать под травой так это милое дело. Не загоняйся тс :elk:


Да как же от тебя избавиться? Дядька уже научил тебя в черный список внести, а ты все равно беспокоишь.
Я раз тебе ответил, больше диалога не будет. Модераторы тоже люди, не пристало им потом вычищать.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 21:34
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 78
Вапорайзер вам в помощь, ни разу не испытывал негативных ощущений, хотя после пары тройки мокрых бывало подобное чувство, что вроде тошнит, но это психосаматика и контролируется. Накури паренька меньшей дозой, пущай разберется со своими чувствами под марьей и все наладится. :notice: :rasta:

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих стократно повышает качество жизни" (с) Ф.Раневская :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 22:40

Регистрация: 22.11.2015
Сообщения: 28
А у мну тошнота и рвота появляется когда нет марьи :shock: как дуну так все опять в норме :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 04:46
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
baric, трава своя или купленная?

я однажды курнул и пошел постригаться. заблевал всю парикмахерскую.лет 12-13 мне было.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 05:11
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
Помню чувак один, сырой дички нажрался :facepalm:, пока манагу варили, потом манагой запил. Сука заблевал мне весь двор. :brow:

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 06:16

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
С алкашкой мешать не надо ! Бывает под хорошим градусом если дунуть хорошую шишку то можно обнять белый камень..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 06:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2016
Сообщения: 609
h773kp [19.04.17 06:16] писал(а):
С алкашкой мешать не надо ! Бывает под хорошим градусом если дунуть хорошую шишку то можно обнять белый камень..

а некоторые наоборот если не покурят после пьянки перед сном, то с утра у них чердак раскалывается неимоверно. А покурят если то просто вяленькие)). :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 08:42
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
zuma3399 [19.04.17 06:24] писал(а):
если не покурят после пьянки перед сном, то с утра у них чердак раскалывается неимоверно
Лучше дунуть наутро после пьянки, а затем догнаться вместо похмела. Я так пацана раз из запоя выводил :smile: . Даже песня у Сектора Газа есть-" Вот если рано по утру тебе совсем не по нутру..."


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 08:47
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
Сам не блевал от покура, у знакомого это индикатор, как чуть больше меры хапнет - мутить его начинает. И чем больше переберет тем мутняк жесче. Если дать в догонку табак - блевонет и к бабке не ходи. Е если брат жены ТСа курил лютый стаф под синьку, при этом не имея ни толера ни опыта - так если бы зашло как по маслу я бы больше удивился чем с того, что он проблевался.

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 09:19
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 494
..вспомнился случай:
Хороший знакомый..спортсмен..все дела..однажды он и говорит:
-Приколоти и мне..попробую тоже(стандарт беломора)..
..В общем,выкурил он этот стандарт(стаф хороший,но не яд)..ну что??..говорит..когда оно уже попрет??..а я смотрю,он уже убит...так ты же раскумареный,говорю..Он там свою пластинку завел-Нее..нихуа не вставило..а был дома еще жеский индюк..ну ща..думаю..и что?..с соплями,слюньми,кашлем сдолбил он и индюка..))))))проблевался,просморкался и спрашивает..Когда же начнется??....и вот тут я прозрел...Он не выкупает тяги!!!
Закончилось тем,что еще пару раз накуривал с разницей в пару лет..итог один...

_________________
⚶ ヅ ⚶


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 11:36

Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 78
У меня кент,после 3 мокрых авто авгана.резко встал.вижу поплыл,пару секунд и падает.похоже на приступ эпилепсии.упал и дергается. :shock: я его поднял пару минут очухался и все норм.вроде курит и прикурен а тут такая уйня.бывает и такое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 11:39

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Я как-то позеленел под температурой с 4х плюх, но не блювал. На след. день был уже здоров почти :mrgreen:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 13:35
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
взрослый [19.04.17 01:12] писал(а):
Лучше дунуть наутро после пьянки

ну хз,хз.
покурил я как то с пахмы утром.ну как покурил.поджег тока
врач [09.09.16 01:10] писал(а):
2 затяжки сканка.или одна,не помню :lol:
263277

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 13:41
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
врач, прибор провереный?

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 14:34
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Durvasa, конечно!у меня их 2.ещё есть ртутный,если сомневаюсь-перепроверяю им.
просто так я не стал бы мерить в то утро,реально после покура моторчик разошелся :spy:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 14:40
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
врач, да пульс то бувает... меня нижнее давление удивило. как у мертвого

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 14:46
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
87,нормульное

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
это глюк блик просто,я сам не понял когда фоту смотрел :)

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 68 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Законы СССР относительно травы

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

BigFoot

52

1520

06.04.20 08:45

Maxopkih Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шиза/психоз от травы. Бывает ли?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Luchshiy

33

765

01.06.22 01:52

ZergRush Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разделение травы на Сативу и Индику это бред

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

46

1138

04.08.20 06:35

TheRealGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему после потребления травы стареешь

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Общий

mojno

83

4055

19.03.22 21:13

36c Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M