Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  

Где леголайз наступит раньше
В Москве 6%  6%  [ 35 ]
В Киеве 51%  51%  [ 305 ]
Я не в курсе 7%  7%  [ 44 ]
Леголайз нигде не наступит 35%  35%  [ 209 ]
Всего голосов : 593
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.08.09 22:58
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 07.10.2008
Сообщения: 56
скорей всего боян с главной, но [url]http://www.ua-reporter.com/novosti/60604[/u[/url]

В Крыму нелегальное конопляное поле не хотят уничтожать, ручной труд недопускают :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.09 00:06
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 402
В Украине уже леголайз для тех кто с галавой дружит :rasta:

_________________
я твой кент на зеленом кане


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.09 21:41
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 149
в Москве дуют все, а сажают идиотов :smoke:

_________________
Я - Золотой Лось месяца на ОЛК! (2х кратный..)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.09 21:44
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 366
ILOVEYOUTO писал(а):
В Украине уже леголайз для тех кто с галавой дружит

ГАЛАВА-это Ющенко?У нас кто с Медведевым :friend: то же не нарах,а в шоколаде :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Спокойствие, только спокойствие. Дело житейское!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.09 23:48
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 402
:mrgreen: ах еслиб Ющенко и Медведева самалийские пираты захватили - пусть сами с ними мучаютса :pray:

_________________
я твой кент на зеленом кане


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.09 23:54
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 366
ILOVEYOUTO писал(а):
ах еслиб Ющенко и Медведева самалийские пираты захватили

Лучше бы их пидоры украли :thumbs:

_________________
Спокойствие, только спокойствие. Дело житейское!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.09 00:25
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1037
karlsonXl, :mrgreen: :mrgreen:
аа 5 баллов . :pray: :help: :rasta: :friend:

_________________
И вечный бой - покой нам только снится...
А. Блок


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.09 00:29
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1037
в Запорожской области - поймали чувака ..
Растил оч.. много в ауте.. под кило 10 Я думаю шло..
Сказал что выращивал для снятия зёрен своим голубям на зиму . Вот люди жжут :pray: , а остальное в своих целях..

_________________
И вечный бой - покой нам только снится...
А. Блок


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.09 12:51
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 366
TIman писал(а):
Сказал что выращивал для снятия зёрен своим голубям на зиму

НУ и как,помогло :lol: ?

_________________
Спокойствие, только спокойствие. Дело житейское!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.09 20:50
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2004
Сообщения: 811
karlsonXl писал(а):
TIman писал(а):
Сказал что выращивал для снятия зёрен своим голубям на зиму

НУ и как,помогло :lol: ?

Думаю голуби были очень довольны :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.09 23:05
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 402
:mrgreen:
Да хитро ответил мол семки для голубей а травы чуть для себя! Если только для голубей то непременно вапрос бы встал: зачем прущую растишь?
Ещё сказали что голуби у него действительно есть! Теперь органы проверяют действительно ли выращивал на семки!
Вот тут само интересно как проверят? Ну и если подтвердитса то што далее?
PS: А вобще жалко мужичка кустики там уже хорошие стояли :thumbs:

_________________
я твой кент на зеленом кане


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.10 23:52
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 24.09.2003
Сообщения: 2487
Цитата:
Украинцы против наркотиков, но за самогон
25 декабря 2009 | 12:05

Украинцы настроены на введении более жесткого наказания за употребление наркотиков (90%) и проституцию (62%). Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС). Опрос проводился с 4 по 13 декабря 2009 года. Было опрошено 2017 респондентов, которые проживают в селах, поселках городского типа и городах всех областей Украины, АР Крым, и в Киеве. Погрешность выборки не превышает 3,5%.

При этом 62% опрошенных выступают за введение уголовной ответственности в случае выявления у человека легких наркотиков.

В то же время отношение к самогоноварению более лояльно - только 43% респондентов придерживаются мысли, что следует ввести более жесткое наказание за этот вид деятельности.


Сравнение самогоноварения и "обнаружения легких наркотиков" некорректно, ибо должна речь идти либо о гровинге в одном случае, либо об обнаружении водки в другом. Но статистика все же забавна, и вероятнее всего - отражает волю заказчика "соцопроса". Что скажут уважаемые украинцы относительно собственных наблюдений о том, каково реальное процентное соотношение сторонников введения уголовки за "легкие наркотики" и "самогоноварение"?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.10 00:21
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 458
GoldyZ писал(а):
Что скажут уважаемые украинцы

шановним українцям до сраки ті соцопитування.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.10 00:33
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 31.08.2009
Сообщения: 197
на соц опросы отвечают только неадекваты :notice: подумайте пожалуста , когда вы останавливались душу вываливать интервьюерам ?

_________________
побеждает не большой и рогами украшеный , а маленький злой и безбашенный !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.10 01:24
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 402
Ох уж эти опросители-то что у меня не спросили это уже говорит о необьективности данных

_________________
я твой кент на зеленом кане


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.10 01:27
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Цитата:
Где леголайз наступит раньше

В Пендостане :smile:

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.10 01:46
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 150
klod7777 писал(а):
Кстати , на счет лиголайза .
Заходили менты на участок , увидели три куста (Эйфория , Сканковая хня на природе как дерево прет) , я смутился , жена вообще меня в тюрьму записала , а эти ублюдки ржать , как кони начали , типа "нахуй ты нам нужен" у нас делянки по триста-четыреста кустов в плане стоят .
Вот как оно на востоке Украины

Это потому что у нас до 50 кустов административка о которой мало кто знает
sl_play писал(а):
граждане меня вчера осенило как приблизить нас к легалайзу!!!
Значит идея заключается в том, мы как уже растящие должны как можо больше людей привлеч к выращиванию, когда нас станут миллионы государство просто вынуждено будет свой запрет распрастранить только на распрастранение ибо всех не посадишь, анас растящих должно быть как можно больше. После того как запретят ганж продавать, но уже можно будет растить только для себя, а значит до легалайза рукой подать.
Значит наши действия сейчас должны быть такими: мы должны как можно больше людей завлеч в выращивание. Речь идёт не о присадки на план всех малолеток которых видишь, а речь идёт о привлечении взрослых сознательных людях, которые давно курят, но не выращивают, а покупают.

чючють не таб, чтоб всё было по закону надо. Собрать 100 тыс подписей за, после чего будет проведён референдум.
masanik писал(а):
Много ли таких как Вы, в Украине?

за другие регионы не буду ничего говорить скажу за свой. От 18лет до 20лет ~80% за, возраст от 20 до 30лет ~50%, возраст от 30 до 40лет ~ 15-20 % за , от 40 лет до 60 лет 80-90% за .Люди которые старше 60 я не знаю, мой дедушка до конца своих дней растил табак и коноплю.masanik, да кстати с нами есчё граничат Чехия, Польша , Беларусь
GR писал(а):
GoldyZ, Ну вот ест и такой расклад
стариннейший блатная поговорка, а Киев если не ошибаюсь от Кия основателя города (слышал про это, но сильно веры инфе нет конечно) вроде мамой при любом раскладе не может быть.
название киевская русь вам нечего не говорит?
Mescalitos писал(а):
droboed, ну и что я тоже был в Киеве и знаю. Но легалайз от этого ближе не будет-то. Вот если бы выйти на главную площадь Хохляндии и взорвать сухого наслаждаясь миром и спокойствием, не парясь насчет того, что тебя спалят. Хотя я и так курил днем посреди площади, правда не Киева, а Донецка. Я не думаю, что в Киеве - это сделать сложнее, главное не параноится на внимании окружающих и не боятся.

Не на Ленино случаем? если там то мы там на балконе периодически у друга курим смотря на министерство угольной промышленности 8)
SupaSta писал(а):
а если по поводу бухашки - то вы не сравнивайте горилку (водичка для детеныша) с нормальной водкой. желательно Калужского Кристалла, лады? Если кто (из Хохляндии) водочку нашу не пил, то эт надо исправлять! хотя чето я загнал... вообщем тема в том что горилка - эт не бухать, это так... пропустить, захмелеть и спать пойти. А вот водка - это бухать :spy:

водка это 40 градусов, горилка это от 35 до 75 градусов зависит от того кто готовит. Горилкой почти невозможно отравиться (нет палёнки)
Lucifer писал(а):
мля,галубая ммичта розового детства...пркините,весь Крым заемет ОЛК,какая там нахуй Галландия

тогда Голандия ... будет ездить к нашим бридерам за семечками и завидовать
жор писал(а):
блин, Одесса Мама Ростов отец - поговорка не о городах русских, а о началах типо преступного мира.
ну блатная же поговорка, вот тебе отец и мать воровского племени, при чем тут Киев ?


да какрас и ростов и одеса были так называемыми "бендюжными" городами :oops:

За леголайз в 1 день во всём мире :roll:

_________________
Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.10 01:53
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 332
Борисыч, Хух,ели прочитал твою писанину.Если растишь,то надо знать УК и.тд и т.п.,а УК Украины предусматривает уголовную ответственность за культивацию более 10 кустов,это даже в садике знают.А вообще юрFAQ надоьно вычитать :notice:

_________________
Сердце дурака-в доме смеха,мудрого-в доме плача


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.10 02:49
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 150
vofa писал(а):
Борисыч, Хух,ели прочитал твою писанину.Если растишь,то надо знать УК и.тд и т.п.,а УК Украины предусматривает уголовную ответственность за культивацию более 10 кустов,это даже в садике знают.А вообще юрFAQ надоьно вычитать :notice:

смотрите изменения 2009 или 2008 точно не помню и количество выращиваемого чтоб наступила уголовная ответственность.
Цитата:
За незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака в количестве до ста растений, а конопли - до десяти растений статьей 106-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях предусмотрено административную ответственность в виде наложения штрафа от восемнадцати до ста необлагаемых минимумов доходов граждан - то есть от 306 до 1700 грн. с конфискацией незаконно выращиваемых наркосодержащих растений.

Посев или выращивание снотворного мака в количестве от ста до пятисот растений или конопли в количестве от десяти до пятидесяти растений влечет за собой уголовную ответственность. Статьей 310 Уголовного кодекса Украины предусмотрено за совершение таких противоправных действий наказание в виде штрафа или ареста сроком до шести месяцев, или ограничения свободы сроком до трех лет.

Незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака в количестве пятисот и больше растений или конопли в количестве пятидесяти и больше растений караются лишением свободы на срок от трех до семи лет

если не будет к 310 ещё чегото и у вас 49 растнеий то это 99% штраф на практике. А нормальному человеку и 9 хватит на год с друзьями.

_________________
Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.


Последний раз редактировалось Борисыч 04.01.10 03:10, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.10 02:55
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Борисыч писал(а):
количество выпрашиваемого
у кого?

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.10 03:10
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 150
Joyweed писал(а):
Борисыч писал(а):
количество выпрашиваемого
у кого?

Подредактировал, работа авто коректора :smile:

_________________
Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.10 03:14
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Борисыч, нормально так поправил авто-корректор - с выращиваемого на выпрашиваемое. Халяяяявщик :lol:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.10 00:06
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 21
какт тусил на украинском вокзале, наглухо убитый чел докапывался к ментам объясняя что он паровозик, делая имитирующие движения руками и бегая по платформе с соответствующим "чуханьем", суть была в том что они непременно должны были к нему прицепится потому что они - вагончики )) дык они ток поулыбались %) после Мсковских алкоупырей вообще странно смотрелось, думал что меня глючит... %)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.10 00:09
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев

Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 150
барабамба писал(а):
какт тусил на украинском вокзале, наглухо убитый чел докапывался к ментам объясняя что он паровозик, делая имитирующие движения руками и бегая по платформе с соответствующим "чуханьем", суть была в том что они непременно должны были к нему прицепится потому что они - вагончики )) дык они ток поулыбались %) после Мсковских алкоупырей вообще странно смотрелось, думал что меня глючит... %)

не толстенький мужчина , похож на шрека лет 40? если да, то мой друг, он иногда так прикалуетца и не убитый.

_________________
Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.10 00:34
Заголовок сообщения: Re: Москва или Киев
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 21
Борисыч писал(а):
не толстенький мужчина , похож на шрека лет 40? если да, то мой друг, он иногда так прикалуетца и не убитый.

не ) годов 20-25ти, дискотечно не толстенький, но явно выраженный удолбок (как грится рыбак - рыбака .... )) )


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 270 ]  на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ежегодная Конопляная ярмарка 2021 на ВДНХ в г. Киев

в форуме Cannanews

SeedsmanSeeds

20

577

18.08.21 22:05

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Москва и область. Бесплатный приют для кота.

в форуме Оффтопик

zmiy

12

257

08.03.20 12:08

ilia1982 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M