Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.07.17 02:25
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 478
Всм привет. Настоящий профи ничем не выделяется и покажется новичком другому профи! :rasta:
Мир.

Поймать его можно только случайно. Если он сам проколется, но тогда он не профи!

_________________
Просыпаешься утром и смотришь в окно: новый день настал и год заодно. :rasta: :pray: :sun: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.17 06:38

Регистрация: 30.12.2010
Сообщения: 293
Не пОлите контору :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 11:15
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 219
Бывало выпаливал "коллег по хобби" по разным признакам, но на контакт идти не хотелось, как-то очково (вдруг ошибся) да даже если себя поставить на их место, например подойдет к тебе какой-нибудь левый тип и скажет чувак ты свой - пойдем дунем, да сто пудов я очкану и скажу "вы обознались",.Как-то одному или с проверенными людьми спокойнее.

_________________
Когда корень крепок, плод сладок © Bob Marley


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 14:23
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 1992
Paladin [Ср июл 26, 2017 6:57 am] писал(а):
Фсе эти поиски доводят до печальки,в лучшем случае душевной :notice: хуже,материальной+налёт паранои и измены+понять,кто же сдал :hmmm: :facepalm:
В лучшем случае изредка общаться с проверенными упырями,которые тоже ,в прошлом,вырастив первый авт,на радостях раззвонили по секрету всему свету..ну а позже отхлебнув из чаши правды горечь бытия и поняв ,что Язык Мой-Враг мой,сидят прикусив его и дымят в одно жало изредка обмениваясь своими достижениями :angree: На куя кого то искать..нас самих с удовольствием нашли бы..
Настоящий брат растаман не распозноваем и нужно не мало времени,что бы вывести его на чистую дудку воду... :brow:

Во! Сразу видно человек знает о чем говорит. Так и есть. А все эти скотские желания кого-то накурить, незнакомого 100% порождения тщеславия и результат будет соотвественный.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 18:08

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 161
trueama44, надеюсь накурил братка?)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
SerhioSantibanes [27.07.17 13:07] писал(а):
БелыеКоняшки, а шо сдесь не так? Пока мы кормим барыг - декрима не видать как своих ушей. цепочка до безобразия проста и линейна. Крыша ментов->барыги->конечный потребитель.

Угу. По твоему это кончится когда КАЖДЫЙ кто курит будет иметь по кусту и будет ебать себе моск все этой кухней? Нюню. :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Писдос вы все такие серьезные что аж блевать хочется! Пойду дуну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 18:22

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Цитата:
Как распознать брата-растамана?

А тема как распознать мента-басурмана была?
Она вроде нас должна сильнее парить.
Вот кули меня распознавать, я и без вас накурюсь, непанятна

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 18:27

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 161
Обдолбан, вчера недалеко от вокзала (в квартале) гулял с братишкой, остановили два типа в гражданском, ксивы тыкнули в ебальце и сказали "вы падазрительно выглядите давайте досмотр"
Ну у нас ничего не было, потому я был за то чтобы на месте все быра сделать. А друган типа "на каком основании", чего такое? Его сразу за руку схватили, телефон хотели отобрать. Кароче я ситуацию успокоил как мог, а то его уже заламывать хотели.
К чему это я - да к тому, что хер их опознаешь, если только не будешь каждого встречного сканировать!
пс не ходите со стафом у ментовских учасков, знайте где они есть и близко к вокзалу не походите!!!
Лично я щщщитаю, что близость вокзала сыграла роль.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 18:31

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
killgo, я взрослый румяный дядька, меня менты не замечают

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 18:32
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 127
Это смотря зачем. ТСу: Оранжевый, а ты, часом, не красный? :spy: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 18:33

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 161
Обдолбан, лол, за 24 года это первый раз когда меня остановили на улице. Так что не зарекайся) Румяшка)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 18:35

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
killgo [09.08.17 18:33] писал(а):
за 24 года

У тебя стажа 24, или всего столько пожил?

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 18:36

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 161
Обдолбан, столько пожил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 18:37

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Тогда не страшно, можно ходить.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 13:18
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Раньше, лет до тридцати, меня частенько тормозили. Вид был распиздяйский. А теперь мне плюс-минус сорок, я мрачный тип с короткой стрижкой, спортивным сложением и толстой цепью на шее, и прохожие часто отводят от меня брошенный взгляд :mrgreen: . Интереса для красных не представляю. Тьфу-тьфу.
Вспомнилось. Раскурились как-то в юности с пацанами, и пошел я куда-то. Иду, значит, а навстречу мне патруль. Пиздец картина- пустой двор, зима, и только мы с патрулём, идем навстречу. И я спиной чуствую, что доебутся. И тогда достаю пачку беломора (палева с собой не было) и демонстративвно закуриваю, типа, нравятся мне папиросы. :mrgreen: . Конечно же, до меня доебались и прошмонали :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 14:00

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
взрослый [10.08.17 13:18] писал(а):
Вид был распиздяйский.

И я о том же. Ну разве может нормальный (даже можно сказать в возрасте и престарелый) чел быть обдолбаном? Нет канешно, я и сам в это верю, и менты. Я вообще не помню, чтобы меня на улице выдёргивали и шмон учиняли, хотя всю молодость по обезьянникам ночевал (дурак был), но там всё по справедливости было, за дело.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.17 15:20
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 89
Не зачем их распознавать, этих соплеменников.
Они ж бывает и на живца ловят.
Чтобы поймать планокура, нужно думать как планокур.
Вот и делайте выводы.

Несешь - одежда с иголочки, выбрит, пахни вкусно, взгляг уверенный в даль, голову подними, капюшон забудь вообще.... +95% к успеху.



На счет дредов - не факт что их обладатель в теме. Может просто чудик. Хочет выделиться из кучи.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.17 21:07

Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 322
Приветствую господа) ,что-то ,как то не по нашенски это растоман хотя и принимаемый нами , я думаю будет правильней сказать "плановые ребята")) ,так вот нужно вести себя правильно с правильными ,то бишь проверенными ребятами ,чтобы на зашквар не попасть это самое проверенные ,и через них же узнавать с кем можно иметь дело ,а с кем не стоит, будь осторожней ,ведь не всегда твое благородство может выльется тебе на благо , знай с кем имееш дело ,порой по разговору становиться понятно , а по мне так плановой планового выручить ,всегда обязан ,если есть возможность , но повторяюсь всегда смотри дважды ,чтобы не попасть в зашквар.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.17 21:43
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
airT7, по тебе видно что ты шабишь плановой кароч. кто в теме спалит на раз :smoke: :friend:

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.18 01:01

Регистрация: 01.01.2018
Сообщения: 72
С дамами прикольно дуть особенно первые разы. :rasta:[/quote]
Помню как то накурил афганкой двух дам, сделали по одному напасу из пивной банки, через 30 мин одна в ванной насцала, вторую от жрачки одтянуть немог. Утром сказали что никогда в жизни больше пробовать не будут :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.18 01:23

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
Holyhell,
Недавно брата двоюродного накурили гашем собственного производства. Парню 19 лет, курил пару раз всего до этого случая. Сначала он дико ржал, а через минут 7, упал на землю без сознания, обрыгал всю одежду, и никак не реагировал. Друг который был с нами, позвонил знакомому который на Форде фургоне работает. Короче привезли его домой,и в ванную сразу положили. Поливали холодной водой, а ему пох - лежит как кусок мяса.В итоге нашли способ воскресить его - как только стали щекотать ему пятки, он заорал и умолял чтобы мы так не делали. Потом опять несколько раз терял сознание , но кнопку пробуждения мы уже нашли.Так и будили его периодически, пока сам до кровати не дошел. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.18 01:46

Регистрация: 02.11.2017
Сообщения: 110
рано малолетке курить. молоко не обсохла.

_________________
in ganjubas i'm trust


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.18 01:53

Регистрация: 01.01.2018
Сообщения: 72
SmM [17.01.18 01:23] писал(а):
Holyhell, Недавно брата двоюродного накурили гашем собственного производства

Ещё и гашем :facepalm:

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Как то приехал двоюродный брат моей супруги со своей семьёй, так получилось что это первый раз мы с ним знакомились, до этого не доводилось встречаться очень далеко от нас живёт, ну посидели, выпили немного под шашлычок, потом он отводит меня в сторонку и говорит " ну что идём курнём, у меня есть" , а я типа не в понятке мол что за ху...., а он мне, да ладно не отмазывайся я сразу понял что ты наш человек, я в ахуе был, пошли накурилились, а жена его потом говорит, да вы как два брата уже успели :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.18 02:22
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 248
сказать ему например - а время 4:20 - смотря на часы.

_________________
GMM SPb 05/05/18 ___ Конопляный Марш 2018 СПб ____


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.18 02:34

Регистрация: 02.11.2017
Сообщения: 110
Holyhell [17.01.18 01:53] писал(а):
а я типа не в понятке мол что за ху...., а он мне, да ладно не отмазывайся я сразу понял что ты наш человек, я в ахуе был, пошли накурилились, а


думай кто слил тебя

_________________
in ganjubas i'm trust


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.18 03:14
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 244
часто замечал что те кто кто громче всех кричат что их ненакуривает и им "сортовую" подавай
ловят бледнецкого или вообще падают вбезсознанке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
вкусный мужчина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 122 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Неизвестный вирус, помогите распознать!

в форуме Оффтопик

btr80

13

376

05.09.23 22:51

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вредные советы, или лайфхак от растамана.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Лао

43

2002

20.10.22 17:13

Oldnoob Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M