Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.09.17 16:36
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2015
Сообщения: 219
Добрый день. 10 сентября я попал в нелепую ситуацию с мусорами. был обкурен слегка и пошел на губернаторские выборы, при себе ни чего не было. прям на избирательном участке ко мне подходят 3 ппс и просят доки, начинаю пробивать на розыск и штрафы, потом телефон начали пробивать. в общем оказался чист и вроде как должны были отпустить, но нет усадили в машину и увезли в отдел полиции, там сшили мне мед. освидетельствование. типа зрачки не реагируют на свет, отсутствие запаха алкоголя и неадекватное поведение. поскольку я не хотел вставать на учет к наркологу я пошел в отказ. и да, светом не светили, вел себя нормально и не палился в принципе. отсидел я сутки, потом суд. на суде дали штраф 4 т.р. и повторное освидетельствование, после того как постановление вступит в силу. просто мусарской беспредел. мусора бля пидорасы, но не суть. как почистить себя, чтоб у нарколога не прогореть. кроме мж ни чего не употребляю. и вообще, насколько было законно задержание без причины и этот липовый протокол о наркотическом опьянении.
и что делать, если такая хрень повторится?!
пс: забыл добавить, в отделении мусарском у меня изъяли телефон и после этого сшили мне мед освидетельствование, тк у меня было приложение телеграм, мне сказали что я спайсер, раз у меня это приложение. но в этом приложении у меня всего 4 секретных чата с друзьями.... и ни чего, что могло бы как-то меня скомпрометировать.

_________________
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картель ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.17 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2010
Сообщения: 256
Только врач может дать заключение о наркотическом опьянении.Все остальное разводняк.Нанимай адвоката так как осудили незаконно.На наркологию не ведись-все покажет.
Удачи.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.17 21:57


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8461
Дневник: Читать (1)
Обжалуй постановление суда, там сроки скоро выйдут..
У тебя отказ, так понял?
Без специалиста самому сложно все это делать..

P.S. Хотел в личку, но не работает что-то..

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Ситуацию недопонимаю..
Статью КОАП озвучь - не ясно, употребление или отказ..
Если употребление - то как выше сказали, менты не могут сами диагностировать..
Поэтому я полагаю, что "пошёл в отказ" означает отказ от освидетельствования, из-за чего на учёт тоже поставят, кстати..(Подзагнался, поправили!) :rasta:

Надо обжаловать решение и подводить суд к мысли, что направление на освидетельствование было незаконным..
Ибо сначала проверяли на розыск, штрафы.. когда это не проканало - придумали опьянение.. то есть - доебаться решили пох. по какому основанию, надо красиво расписать это..
Что значит телефон изъяли? Оформили это изъятие?
Тут надо бы найти помощника - время обжалования подходит к окончанию (10 дней там вроде)..
вообще надо заострить внимание, что ты выполнял свой гражданский долг - голосовал, и все это выглядит как-то странно, как попытка воспрепятствовать выборам.. глупость, но не надо бояться громких слов в жалобе..

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 19.09.17 16:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.17 23:47
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
всё ясно и понятно, отказ от освидетельствования, и никакой российский суд за тебя уже не подпишется, если ты конечно не миллионер или ты подашь петицию в международный суд в Гааге, это урок не голосуйте за вавилонских прихвостней :notice: Джа не любит их


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 00:11
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
JamaicaWeed [18.09.17 16:36] писал(а):
потом телефон начали пробивать.

JamaicaWeed [18.09.17 16:36] писал(а):
отсидел я сутки, потом суд. на суде дали штраф 4 т.р. и повторное освидетельствование, после того как постановление вступит в силу.

JamaicaWeed [18.09.17 16:36] писал(а):
в отделении мусарском у меня изъяли телефон и после этого сшили мне мед освидетельствование, тк у меня было приложение телеграм, мне сказали что я спайсер, раз у меня это приложение. но в этом приложении у меня всего 4 секретных чата с друзьями....

бляяя... это что за страна?? хочу там жить :pray: . я бы с таких петухов (мусора) всю жизнь жил припеваючи...
нормальный адвокат уже насчитал бы мусорам и суду нормальную сумму... без ордера проникновение в личное имущество, сутки ареста, необоснованное задержание, травма психики и т.д...

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 00:23
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2011
Сообщения: 165
Добавлю к вышесказанному: Проголосовать-то дали? Если нет - вплоть до ГенПрокуратуры! (по крайней мере я бы точно залупился. А если ещё и оппозиционер у тебя на выборах прошёл - вообще задрочил бы. :rasta:)
P.S. сам то я против нынеш.... ой молчу :uef:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 00:23
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8126
pesticide, бляяя... :friend: :rasta: Радуйся, что это не твоя страна, где тебя с твоими одвокатаме не засунули в твои права обратно! Привет! :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 00:25
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2011
Сообщения: 165
pesticide [19.09.17 00:11] писал(а):
бляяя... это что за страна?? хочу там жить . я бы с таких петухов (мусора) всю жизнь жил припеваючи...

нееее в этом чудогосударстве не проканает (ну, разве что, пройдя все инстанции, через ЕСПЧ)
Во и "Человек-ништяк" про это.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 01:36

Регистрация: 24.04.2017
Сообщения: 327
У меня на районе точка цыганская,15 лет торгуют,мусора приезжают за баблом ни кого не стесняясь,и даже свидетель есть,и еще найдутся если поискать,и че кому это нужно то? Мусора держат сбыт под колпаком :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 02:04

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Забей. С чем борешься- того становится больше. Не противься злу! Живи с миром. :friend: Отдай им то , что они считают ты им должен и больше не имей с ними дела. ТЫ ЖЕ САМ ПОШЕЛ В ВАВИЛОН НА ВЫБОРЫ. Выборы блять!!! верните лося ! укуренным прямиком к ментам :facepalm: ну очень умный поступок..вот суко электорат пошел :facepalm: А теперь совета спрашиваешь. Мой тебе совет- не имей дел с государством. Это затратно. :roll: Тебе самому не жалко ещё часть своей жизни потратить на куйню? :friend: И от борьбы и от сотрудничества с ним - ты только потеряешь ! :notice: Расплатись за свою глупость и впредь не греши будь умнее. :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 04:29
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
pesticide, пару лет назад в одном отделе людям жопы рвали бутылками, выбивая признательные показания :facepalm: не хотел бы я с них получать :rasta: там и адвоката прямо в отделе арматурами забьют :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
:rasta:


phpBB [media]

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 15:34
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 582
h773kp [19.09.17 01:04] писал(а):
Расплатись за свою глупость и впредь не греши будь умнее.


h773kp, :friend: истину глаголишь
тысяча аминей сверху :pray:

только ментам тоже за свою глупость расплатится придёться.

ТС ты бы ещё жарёши с гмшиша навернул пару вёсел и пошел бы на участок. там бы ещё на подходе твоё лицо тебя бы выдало

_________________
отчет о тестировании своих семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 300
Писдос,писдос,этополныйписдос! Верните лося!ментыакуели!

Мне кажется в таких случаях нужно сразу начинать снимать видео, давить на их ошибки(типа подошел не по уставу и т.д.) Ну и было бы хорошо если бы ты был весь камерами увешан, как блоггеры. Это их может припугуть.

НО тут еще вопрос к ТС, как ты выглядишь ? А то мало-ли ты в шапке растамана с дредами и весь в татухах марьи. :angree:

_________________
В лес бояться - волков не ходить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 16:07

Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 217
Timofeich47, почему за отказ в освидетельствовании должны ставить на учёт?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 16:28


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8461
Дневник: Читать (1)
Foriss [19.09.17 16:07] писал(а):
Timofeich47, почему за отказ в освидетельствовании должны ставить на учёт?

Подзагнался, поправился..


JamaicaWeed [18.09.17 16:36] писал(а):
потом суд. на суде дали штраф 4 т.р. и повторное освидетельствование, после того как постановление вступит в силу.


А, понял, почему я так подумал..

Вот смотри, Бро - а что означает это повторное освидетельствование, которое назначил суд и за уклонение от которого предусмотрено дополнительное наказание (st. 6.9.1)? Где оно будет проходить?

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 16:46
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1474
что-то мутная история, автор явно темнит

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 16:48
Заголовок сообщения: 6.9.1


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8461
Дневник: Читать (1)
Уклонение от прохождения лечения от наркомании или медицинской и (или) социальной реабилитации лицом, освобожденным от административной ответственности в соответствии с примечанием к статье 6.9 настоящего Кодекса, либо уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации лицом, на которое судьей возложена обязанность пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, - влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до тридцати суток.



P.S. Был же топик, где спалили камрада по 6.8 и 6.9 (Спалили, а Вам добра - так звучал примерно)..
Я тогда по-лопатил чуть законоdательство, блин, закладки не сделал..

И ТС, по сути, суд уже обязал явиться к наркологу, что и означает постановку на учет..
Во всяком случае - очень реальный сценарий, суды обязывают (вышестоящие суды) применять эту меру по 6.9, и есть какой-то относительно свежий нормативный акт по поводу учета этого..

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 19.09.17 17:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 17:04
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1474
а на каком основании, собственно, суд?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
т.е. суд обязывает явиться к наркологу? вот это система :shock:

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 17:13


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8461
Дневник: Читать (1)
svistoplyas [19.09.17 17:06] писал(а):
а на каком основании, собственно, суд?


на основании ч. 2.1 ст. 4.1 КоАП РФ

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 17:19
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
svistoplyas [19.09.17 17:04] писал(а):
а на каком основании, собственно, суд?

за стеклянные глаза и и медленно реагирующий зрачок :notice:

Россия, ты безнадёжна.. :help: :facepalm:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 17:31
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Да все там правильно было, ебало укуренное надо оставлять дома, спалился вот и предложили пройти тест, а отказ сам за себя сказал что ты торчок, будет тебе уроком, дунул сиди дома и не лазь где есть серая масса ))
Пестик ты везде засрал своим гавном, иди в полит отдел и там очко рви ))

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 17:35

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
btr80, с какого куя человек в адеквате должен сидеть дома и бояццо? так пестик все верно говорит - это ска жесть какая-то :facepalm: а ты поменьше тут
умничай, барыган :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 17:51
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
btr80 [19.09.17 17:31] писал(а):
иди в полит отдел и там очко рви ))

они и так там дырявые поголовно :facepalm: , а тут ещё я со своим адвокатом приду :zoid: ...

ни чего себе, Вы где живёте??? ппсник??? следак в телефон не залезет без распоряжения суда.. там моя личная жизнь! знаете статью за несанкционированное проникновение??..
о чём тут говорить :facepalm: ... поймали черти лоха и разводят :thumbs: :lol:

Mydrec [19.09.17 17:35] писал(а):
барыган

:thumbs: :mrgreen: :friend:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


Последний раз редактировалось pesticide 19.09.17 18:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 18:05
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Это он так думает, а вот ппсники наверняка сами шабят и укурка выпаливают на раз :) в обще не пойму зачем идти накуренным туда где потенциально могут бы ь менты, это лезть на рожон )

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 18:09
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 300
btr80, А если я всегда курю, то мне шо, дома сидеть?

_________________
В лес бояться - волков не ходить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 65 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Shroomery дайте ссылку

в форуме Оффтопик

Глагол

20

412

25.08.21 23:06

ddin Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M