Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.09.17 19:57
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Короче вывод таков, не хуй лазит окуренной мордой там где серый мент на выпасе )))) а то пошел он голосовать )) шибко умный стал :)

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.17 19:59


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8454
Дневник: Читать (1)
voldemar31 [22.09.17 19:53] писал(а):
фюрер [18.09.17 21:39] писал(а):
Только врач может дать заключение о наркотическом опьянении.Все остальное разводняк.Нанимай адвоката так как осудили незаконно.На наркологию не ведись-все покажет.
Удачи.


Скажу больше - врач-нарколог или иной специалист, прошедший соответствующее обучение..
я на этом основании "ломал" протоколы по 12.8, когда дежурный врач (ну, например, хирург) проводил освидетельствование..

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
btr80 [22.09.17 19:57] писал(а):
Короче вывод таков, не хуй лазит окуренной мордой там где серый мент на выпасе )))) а то пошел он голосовать )) шибко умный стал :)


не знаю, такими "темпами" и "законотворчеством" скоро будут домой приходить - освидетельствовать..
или еще как - а почему нет? Хули, борьбa с терроризмом и наркоманией, можно и еще немного права граждан подвинуть..
А что - кто-то возразит?

Сибирь вон надо осваивать (как всегда - добровольцев не хватает), газопроводы строить или еще чего - в сторону Китая..
Не все еще продано, куча работы..

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.17 07:26

Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 203
Ну хорошо, а если, например: приняли на хате, всё добро конечно для себя, соответственно курю, согласился на тест и тест показал что я чист.
Может ли это негативно сыграть на суде? Или суд уже закончится к тому моменту? Короче, чтобы не лишили ВУ в довесок к беде!
И второе, юзал кто-нибудь покупную мочу и спецальный пояс с резиновым хуем?

"Те в свою очередь предлагают не только мочу, но и "сопутствующие товары": пояс-грелка (пакет с искусственной мочой крепится на животе и подогревается), накладной пенис (разные варианты — нордический белый, латино, с обрезанием), трубочка, через которую из пакета моча стекает в пенис при нажатии на специальную кнопку. "
https://dzagi.club/articles/_/allnews/t ... t-proverka

phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.17 07:51
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2011
Сообщения: 1681
Тс, свидетели понятые были ? Если нет то пиши на мусаров заявление что у тебя пропали ролексы и пара тыщ гринов , и вообще они тебя угостили сигаретой в машине и заставили скупить ,а больше как в тумане ,никуя скажи не помню , раздуплился когда подписывал бумажки что физического и психологического давления не принималось . поверь , они охуеют ,с ними только так и надо, и скажи что хочешь что бы и сотрудники которые тебя спалили прошли нарколога ,раз спалили значит в теме.
Было время недавно ,я заебался с гаишниками ругаться ,все заебуют что глаза красные , надоело рассказывать что давление :rasta: укуреный не ездил ,но если сдать анализы то покажет.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Учить вас надо :rasta: берите примеры с депутатов ,тупо надо пиздеть и все, тебя заставили !!нет видоса- нет вопроса-досвидоса


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.17 00:02

Регистрация: 06.08.2017
Сообщения: 1
Все решает хороший адвокат. В прошлом году знакомого гайцы остановили (были с усилением ОМОНом), а знакомый затупил видимо и не выложил дома десятку гашика. Нашли. На месте денег хотели миллион... Он им отказал. Так вот по результатам работы адвоката. Условка и минус права на полтора года. А могли и закрыть. Или на лапу судье дать, через адвоката. Так что хороший юрист и Бог в помощь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.17 04:32

Регистрация: 03.09.2017
Сообщения: 303
Amarul [22.09.17 16:07] писал(а):
Среднестатический гровер-марихуанщик это достаточно молодой мужчина в возрасте от 20 до 40 лет. Как правило одевается в облегченном не строгом стиле: кроссовки, кеды, джинсы, футболка-майка, толстовка с капюшоном. Любят рюкзаки. Мужчины по-старше выбирают больше классику: кроссовки-туфли, джинсы, рубашка, цивильный куртофан (кожа-мех).


-Знаешь, я думал о тебе Тревор. О твоем образе жизни.
-серьезно? Правда?
-о да. Люди всегда клеят на тебе ярлыки. Ну ты знаешь: маньяк, псих..В некотором роде тебя нельзя загнать ни в какие рамки. Но с другой стороны...
-Что?
-Подумай. Где ты живешь?
-В Сэнди-Шорс
-Ясно, но почему здесь?
-Это захолустье. В дали от больших городов. Здесь все подлинное. Здесь встречаются настоящие люди!
-Да? А если сюда переедут ненастоящие?
-Тогда свалю отсюда на хрен
-Ну а твоя манера одеваться?
-А что не так? На одежду мне плевать.
-Нет, нет. Те кому плевать носят чистую одежду по размеру. А твоя одежда - такая,слегка безумная.
- Я беру в магазине то, что есть. А что такое, боже ты мой?!
-Это даже не отсутствие вкуса,Ти, это его полная противоположность.
-Тебе стилистом бы работать.
-А еще татуировки, прическа, странная музыка, странные игрушки, малоизвестные наркотики - да и все остальное.
-Что за бред ты несешь?
-Ты... Хипстер!
-Что?
-Ты хипстер.
-Я ненавижу хипстеров.
-Классическая хипстерская реакция отторжения.
-Терпеть не могу их!
-Хипстеры обожают говорить о своей ненависти к другим хипстерам.
-Твою мать! Я их реально ненавижу.
-Ненависть к самому себе -распространенная черта хипстеров.
-Это все из-за того, что я живу вдали от забегаловок, банков и цивилизации?
-Ты меняешься. Скоро появятся и джинсы в обтяжку. Потом латте, потом банкиры.
Может, ты и не обычный хипстер, но ты тот кем хотят стать все хипстеры. Ты, Тревор, ты - протохипстер.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 19:31

Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 275
btr80 [22.09.17 19:57] писал(а):
Короче вывод таков, не хуй лазит окуренной мордой там где серый мент на выпасе )))) а то пошел он голосовать )) шибко умный стал :)


Согласен :friend: , у нас вообще на улице по кварталу патрульная машина каждые 30 мин проезжает :-| И эта патрулька меня тормознула недавно , шел я в магаз за хлебом ... "Молодой человек стойте ! , Ваши документы , как зовут , покажите содержимое карманов... итд" Я хоть и чутка покурил , но был абсолютно трезв , сказали счастливо и уехали.

(Вот мне интересно как меня вычислили :evil: ? Когда я пьяный 100 раз шел в этот магаз , эта патрулька ВСЕГДА проезжала мимо меня , тут я дунул малеху и тормознули . Может у травокуров походка/внешний вид/ебало/довольное настроение как то выдают ?)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 20:22
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
trueama44 [26.10.17 21:31] писал(а):
патрулька меня тормознула недавно ,

этим летом еду умотаный фхлам на лесопеде с магазина, за спиной в беспонтовом болоньевом вещмешке 3 бутылки ацетона везу. и патрулька едет, я кароче замандражировал чот, не справился с управлением чуть не ёбнулся но рюкзачок порвал уронил, они подъезжают выходят а я им сходу кричу- бля мужики выручайте чуть бутылки не разбил дайте верёвку подвязать до дому доехать. они такие- откуда у нас верёвка, нету.
я говорю - как так нету, не придумывайте, полюбому есть задержанных же связываете чем то ведь
они выхватили поржали и уехали.
лучшая защита нападение кароче, если не по наводке подходят надо сходу их какой нибудь хуйнёй озадачивать, чем нелепее тем лучше, у их мозг працессор не справляется тогда. типа ' вам не нужно проверять наши документы и это не те дроиды которых вы ищете :notice: ' действует только на слабые умы. да пребудет с вами Сила :rasta:

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 21:00
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
ГеройПерекопа, :rasta:
Когда-то у меня карманная пепельница была, из сигаретной пачки. С хабариками и соплями :thumbs:
Как-то тормознули, мол что ЭТО? я: -Мусор! мент:- :shock: -я: -ну не на пол же бросать, а урн в городе нехватка :nerd: Полез мусор в мусоре копаться, а там и правда мусор :puke: :facepalm: В рюкзачок уже не полезли :brow:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 21:08

Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 275
Цитата:
замандражировал чот, не справился с управлением чуть не ёбнулся


:facepalm: Мы в деревне с корешом покурили и сели на мопед , в магаз за пивом . Он идиот увидел ментов по дороге и начал велять рулем - в итоге мы вместе ебанулись с мопеда :facepalm:
А по теме - ходить по улице (да еще бля идти кудато голосовать) укуренным с краснючими глазами лучше не надо .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 09:33
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
Советов куча на форуме и от уважаемых внештатных юр.консультантов ОЛК и от камрадов уже попадавших в замес: 1. Не шарахаться удутым и не садиться за руль 2. Всегда иметь при себе скан паспорта с пропиской 3. В телефоне должен быть номер профильного адвоката. Как дополнение - не барыжить, не болтать, не пропагандировать, не бороться с властями. На данный момент нужен адвокат

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
да, выше писали, встречают ( принимают) по одёжке, по внешнему виду,аксессурам, даже новомодные вейпы могут стать причиной до$бок

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 10:54
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2013
Сообщения: 322
JamaicaWeed,
Цитата:
как почистить себя, чтоб у нарколога не прогореть


братан, тебе предстоит нелегкая диета, чтобы максимально быстро вывести ТГК из организма, ниже ссылка на каннапедию, там об этом тоже рассказано

https://olkpeace.org/cannapedia/Medicin ... nizma.html

а вообще попроси кореша, который не использует в мед целях траву, поссать в пронеси в пакете или в чем-то таком,
аля как вазы делают из пакета

ну вот как-то так

у меня кореш когда-то сдавал анализы, а гаш брал у местных барыг, так в итоге у него вообще опиум обнаружили
ну вот он собственно так и сделал, попросил друга [не меня] и пошел пересдал и больше у барыг не брал с тех пор

удачки

_________________
✪ Cannabis Warrior ✪


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 11:05
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
http://www.testnegative.com/ ТС варик, может успеешь

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 15:49
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 464
Отсюда вывод- нех на всякие выборы ходить, а по теме едешь в клинику к наркологу, он тебя детоксом прокапывает и тест чистый, мы так делали сто раз не сцы :friend:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 19:24
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
да вообще трындец, понесло ТСа на участок за толстую депутатскую морду голос отстегнуть, чтобы потом париться на нарах :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 65 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Shroomery дайте ссылку

в форуме Оффтопик

Глагол

20

412

25.08.21 23:06

ddin Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M