Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 21  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.12.17 00:45
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 538
zhopasruchkoy, эвоно как тебя казявит!!
по сабжу: да, время не стоит, появляются, дети, другие заботы и прочей бытовухи не описать... и буквы становятся не нужны енти. было конечно весело и уютно..
Вот, спустя время зашел по настальгировать, ну и по грибы инфу нарыть))
всем добра :olk:

_________________
Я читаю ваши мысли. ЛайтМувер


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.18 15:13
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 128
Надеюсь никого не огорчу, но факт в том, что на любом форуме любой тематики (по крайней мере где я общался) периодически возникает подобный пост, мол форумнейм уже не торт, старички все ушли и т.д. Но смысл в том, что надоесть может все, даже на любимую женщину встает уже далеко не как раньше :rasta: Главное не унывать, жизнь продолжается :sun:

_________________
Улыбайся чаще, и однажды, чаща улыбнется тебе!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.18 15:17
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2014
Сообщения: 1133
Йарвен [27.02.18 15:13] писал(а):
на любимую женщину встает уже далеко не как раньше

Значит, не такая уж она и любимая.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.18 15:25
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 128
то ЧистыйКайф
Ню-ню, понимаю, жена за плечом палит? :mrgreen:

_________________
Улыбайся чаще, и однажды, чаща улыбнется тебе!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.18 15:25
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 552
ЧистыйКайф, да ладно. Со временем 5-7 раз в день уже много. Но любить меньше не стал. Старость ёпта :old:

_________________
Ruská válečná loď - jdi do prdele


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.18 19:47
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 1866
Йарвен, я вот пропадал на год :friend: и ничего вернулсо..пропадет желание или возможность сюда заходить тогда и пропаду :roll:
а так олк мой дом :olk:
ЧВСД самый теплый топ форума :notice: пока живо чвсд и его обитатели, меня всегда будет к ним тянуть :mrgreen: не так много народу на планете да и на форуме с которыми легко общатся и главное они тебя понимают :notice: с такими людьми не хочется терять контакта даже если он исключительно письменный :thumbs:
а старечки то тут :mrgreen: зайдет пожмет руку,перекурит в уголку,послушает,нам чтото поведает,попрощается и снова пропадет :pray:
жизнь меняется,приоритеты тоже,но многие заходят :thumbs: тут своя атмосфера :roll:

_________________
Нам бы только как следует разобраться, мы что угодно сломаем :rasta:

Хомячковые бои, подполье.)История двух клонов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.18 22:52
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
dja1111, у кента помню бабуля молочину варила,пока мы уходили,стояла размешивала :rasta:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.18 23:17
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 163
Помница в году так 2006 на этот форуме была подобная тема. Так вот тогда я написал там так:
"Ничего интересного в садовотстве нет после того как вырастишь несколько урожаев."
Вырастишь то что тебе надо, найдешь свой, удобный тебе способ выращивания и в принципе в садоводстве становится скучно, потому что всё однообразно. НУ а потом люди то взрослеют, женятся, рожают ну и совсем не до форума становится :)

_________________
Сообразим на троих?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.18 00:08
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2017
Сообщения: 194
TimonSX, я это каждый год под новым ником говорю :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.18 08:03
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 741
:thumbs: Ясень куда прикольней чем - раздел гидры :notice: и правильно в разделе гидры есть всё самое необходимое :brow: модераторы не дураки :pray: А в ясене поснесходительней будут ! Репорты все в ЗОЛОТЕ , если что достойное - но ведь у каждого свои цели :notice: кто - то хайпа кто-то кармы кто-то признания !
А такое дурачёк как я - просто оставить говняный след :pray: да друзей своей шизой порадовать :thumbs:
:notice: за Азона что-то тым было - ну дык человек стал спортом заниматься и :shock: даже в любимое Хапика ЧВСД заходил не так давно - зуб последний гнилой даю :pray:
Как бы там нибыло прийдут новые технологии и - микоризы кокосий земля мэлинг санчес сервантос лукас - отойдут на задний план и всех нас носоров :rasta: как чиркаш на туалетной бумаге смоють :notice: пионеры

_________________
всюду сильно пахнет яблоками - тут особенно !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 01:40
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 26
StouNЫЧ писал(а):
Бразы,мысли,догадки,предположения по поводу пропадающих с форума гроверов?

В отдельную комнату хижины дяди Сэма попал(и) вонючий(е) неадекватный(е) урод(ы). Чистоплотные адекватные красавчики предпочли удалиться.

_________________
Чтобы все были счастливы, надо просто убить всех несчастных!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 06:42
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Те кто не перестал любить коноплю,все здесь. :smoke:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 08:06

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Все тут - никто никуда не пропадал :smoke:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 10:29
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
И вы молчали всё это время!?ну знаете,я вам скажу! :rasta:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 10:36
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2014
Сообщения: 1133
врач, это была секретная информация :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 13:05
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Можноб было и предупредить
Для тех,кто не по курсу :notice:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 13:54
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Гинко [12 май 2018 06:42] писал(а):
Те кто не перестал любить коноплю,все здесь.

Снял с языка, бро :friend: Недоумеваю как можно охладеть к Грову и к Конопле после пары циклов? :shock: :hmmm: Видимо изначально не было никакой любви, так чисто влюбленность мимолетная. :) Я в теме надолго палюбому, созерцать развитие ганджи для меня особое эстетическое удовольствие, вдыхать аромат ее соцветий и воскуривать :angree: Седьмой год уже пошел, с тех пор как впервые заглянул на Олк, и буду здесь пока ласты не склею :rasta:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 22:22

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 339
FrizzleFry, я б не зарекался, да и мысли, бывает, материлизуются (я о ластах)!
Отдавать полностью себя гандже, думать о ней, тратить на нее все свободное время, бегать по полям и весям в ущерб семье, молиться и при каждом удобном и не удобном случае превозносить Джа - это зашквар чистой воды! Все должно быть в меру!
Просто многие нашли для себя то что искали (сорта), научились гровить то что нашли, и, по большому счету им большего и не нужно и переливать из пустого в порожнее им не интересно! Заходят сюда, исключительно, потролить возомнивших "гуру"!
Есть и другая категория "потерянных" - некоторые превратились в коммерсантов канабиса и лишний раз светить себя им не к лицу и не безопасно! Так, стоят в сторонке и по тихому, нарядившись в белое пальтишкО, наблюдают за движухой ОЛК. :notice:

_________________
А говорил, романтик! :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.18 06:25
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
РоботВертер [12.05.18 23:22] писал(а):
молиться и при каждом удобном и неудобном случае превозносить Джа - это зашквар чистой воды!


Это Любовь. :pray: Робот врядли поймёт :roll:

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.18 14:28
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
РоботВертер, я немного другое подразумевал, посвятить все время гандже не каждому дано, это удел единиц, по поводу меры не все так однозначно, что русскому хорошо, то немцу смерть. :notice:
Соглашусь с тем, что олдовым ловить здесь особо нечего, я и сам задвигал на первой странице о том, что якобы олк уже не торт и тд, тем не менее олк остаётся олком, и та самая атмосфера никуда не делась, просто сейчас меньше выражена в связи с низкой активностью юзеров и расстрелом баном многих светлых умов.
На олке все так же можно позалипать, поугарать, пообщаться, взглянуть на точки зрения других укурков, почерпнуть для себя что-то новое, олк это такой коллективный удутый разум, который порой очень доставляет. :thumbs: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 13:11
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2017
Сообщения: 322
славян, marekk, Юный, позитронщик, Mazziolly, АзЕсмь, Lucifer, предрассветный, sp47, SaintJoint, Paladin, hapik, FrizzleFry, Lubitel91, ioldschool1605, k005, EXEAll, fiftydog, ЙодMax717, взрослый, Kосмонавт, dja1111, , Хватит блэт! Да, наше поление отличается от вашего. (я 2000-го). Да, мы любим мемасы, говорим "блэт нэвыльный" вместо "блядь", многие обсуждают разницу в творчестве Достоевского и Моцарта, не понимая, что один писатьль, а другой композитор. Мы более поверхносты, спасибо гуглу, подвержены быдло-моде (эт ток самые убогие), вроде подворотов на джинсах. Слушают фараона и фейса, про деньги сук и наркотики, про то, чего никогда не имели, и вряд ли будем иметь. Да, у многих кровь состоит из редбуда и пива, вместо гемоглобина. Есть ещё подвид инста-сапиенс, который без поста в инстаграмм не может покушать.
Но это лишь неизбежный виток эволюции, прыщи, которым болело и ваше поколение. Кто лазил по стройкам и разбивался нахуй? Кто клей нюхал из целофановых пакетиков? Кто юзал фен, в составе которого фена было меньше 1%? Кто слушал кровосток.и панкрок? Каждое поколение по-своему.ёбнутое. Быдло есть и было всегда. Как никак, большинство росиян внуки-правнуки НКВДшников. Так что хватит вот этой херни.
Мне это напоминает сауспарк, серии про ягоду вспомянику. Жизнь не ставоться хуже, она.меняется, адаптируйтесь, или умрите :mrgreen: .
Крик души блин. Чем переливать из пустого в порожнее, лучше чекайте (да, мы говорим англицизмами, вместо "проверяйте" "чекайте") мой реп и давайтте годные советы, а то растихи загнутся там. viewtopic.php?f=79&t=104368&start=30

_________________
HARVEST MAZAFUCKAZZ. 55*сш./аут 2018. 4 SATORI SKY autofem (sunny)
С-400 super-auto #FEM и JUMBO super-auto #FEM 55сш\2019\outdoor\дача


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 13:42
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 45
Их драпхантеры воруют


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 190
bobik15 [14.05.18 15:11] писал(а):
славян, marekk, Юный, позитронщик, Mazziolly, АзЕсмь, Lucifer, предрассветный, sp47, SaintJoint, Paladin, hapik, FrizzleFry, Lubitel91, ioldschool1605, k005, EXEAll, fiftydog, ЙодMax717, взрослый, Kосмонавт, dja1111


Жестко, доходчиво и по существу. Сам я очень старый человек, но согласен с этим криком души. Братья торчки (я хотел сказать растаманы и философы), давайте будем добрее друг к другу, неужели нам мало злых полиционеров.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 14:57
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 383
а я вот залетал=( условкой дело обошлось, но нервов сильно подмяло. Если будет время, как нибудь расскажу здесь историю.

_________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 15:03
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
bobik15,
Цитата:
наше поление отличается от вашего. (я 2000-го).
:shock:
Меньше 2002 г. я регистрации не видел :smoke: Или ты один из отцов основателей?Или? :spy:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 10 из 21  [ Сообщений: 516 ]  на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 21  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: alexfischer и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M