Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.11.17 02:34
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Slartibartfast [17.11.17 01:16] писал(а):
меня ничего не отвлекает, от этого в голове ясная картина всего происходящего и собственных действий, я работаю четко и слаженно. Плюс в этом состоянии удовлетворение от работы у меня выше, т. к. процесс кажется более увлекательным. Такие дела

Смотря что курить. Уже неоднократно на работе думал, накурившись, разгрести накопившиеся дела. Но время идёт, урожай лечится и становится всё более индичным. Если летом можно было повысить работоспособность, курнув, то теперь только залипнуть у телека :facepalm: . Вчера опять наступил на эти грабли- думал пятку дунуть на два раза, но она настолько вкусная, что скурил зараз. И вместо работы лег спать :mrgreen: :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 08:57

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
взрослый [17.11.17 00:34] писал(а):
Смотря что курить. Уже неоднократно на работе думал, накурившись, разгрести накопившиеся дела. Но время идёт, урожай лечится и становится всё более индичным. Если летом можно было повысить работоспособность, курнув, то теперь только залипнуть у телека . Вчера опять наступил на эти грабли- думал пятку дунуть на два раза, но она настолько вкусная, что скурил зараз. И вместо работы лег спать

Та же самая фигня.
Трава слишком мощно убирает. А курить мало очень тяжело, когда она такая вкусная, а вулкано делает много пара.

Понял что трава мне нифига не помогает в собственной жизни и работе.
Ну вот прям от слова нихуа.
Я после неё ленивый, необязательный, веду себя как животное, ну прям раздражает сука :twisted: :twisted: :twisted:

От себя самого противно :twisted: :twisted: :twisted: :facepalm:

[
Когда курил так было здоровье нужно наблюдать, а как вапор купил так бошку впору лечить ёпт
Ну пистец. Дома нима что жрать.
/В магазах куета разная.
4Хочу овощей прямо из своего сада :!: :!: :!:

Ну всё прям раздражает.....нАдо что то менять.

А то я на работе из успешного человека, превращаюсь в какую то пешку ленивую с отуплёнными чувствами и бляха нервяками какими по.
Причём синяки (алкаши ) делают большие успехи чем я :evil:
Я когда был трезвый так эти идиоты были далеко позади.
А щас...... писец :facepalm:

Завязать вообще? Не знаю

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 12:50
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 200
взрослый [17.11.17 01:34] писал(а):
Смотря что курить.


Пофигу -- хоть бодрящую сативу, хоть убивающую индюху, с моим стажем курения это не имеет принципиальной разницы. Полкрышки моего стаффа уносит пионеров в бледные края, а я делаю банок 7, пока утром просыпаюсь и собираюсь, и иду работать с людьми :smoke: И так ежедневно. Говорю же, все очень относительно :notice:

_________________
2xLSD fem (BF)|LED 400W+4x25W|90x90x185|земля|скрог|454 г


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 12:55
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 144
Работа с людьми по этому удут всегда, иначе бесить начинают. Спасибо марафонам за то что глаза не краснеют :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 12:59

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 270
Дневник: Читать (1)
у меня тоже работа с людьми, но не врубаюсь как можно постоянно дуть и нормально работать.
это же жопа.
продуктивность дерьмовая под травой.
чистая бошка надо для эфективной работы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 13:29
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 144
ůůů [17.11.17 14:59] писал(а):
у меня тоже работа с людьми, но не врубаюсь как можно постоянно дуть и нормально работать.
это же жопа.
продуктивность дерьмовая под травой.
чистая бошка надо для эфективной работы.


Ну у кого какая цель и условия работы. Вот на моей если я буду напрягаться, финансово выиграет только моё начальство. А меня не волнует их кошелек и пополнять его своими силами нет никакого желания.
На счет продуктивности, надо просто держать себя в форме, не бухать и не курить, делать зарядку хотя бы раз в день и нормально питаться. Еще регулярный секс. :thumbs:
Мозги тоже надо держать в форме, и есть уйма способов это делать в зависимости от ситуации. Если жить таким темпом то никакой многомесячный закур не мешает нормально работать и жить, и чувствуешь себя просто отлично :friend:

Ну еще сорта надо выбирать грамотно. После марафона на автоцветах соглашусь, тупил и ниче не хотелось делать, даже трезвому. По этому перестал их курить .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 13:56
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 80
вот я работать могу только на трезвую голову. Иначе каша в голове, о работе вообще думать не хочется :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 16:17
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 289
Пару лет назад трудился в одной финансовой организации, ясно дело, народ в основном там карьеристской направленности, слишком "правильный", что отнюдь не так. Спортсмены, интриганы, есть и бухари, просто рядовые пиздаболы, овуляшки, - всех хватало. Хотя парой друзей и подруг я там обзавёлся, в том числе ложных :facepalm: Работа скучная, народ цепляется за любые кости.
Тогда я часто дул твёрдый, не гровил, боялся. Никогда никому не говорил об этом, но на работе по мне было видно, что я скучаю и сильно спешу домой вечером, особенно после звонка кентов, диалог с которыми зачастую происходил по такой схеме:

"Звонит телефон"
- Чё кого? Вы где?
- Рядом.
- Ок, я скоро :rasta:

Впоследствии, это зашло слишком далеко, вплоть до появления на работе с утра невыспавшимся, с красными глазами.
Бесперспективная работа за пару лет стала настолько безразлична, что любые опасения попросту обесценились, и мне стало всё равно, что обо мне подумают коллеги (а только в моём офисе их было 12 человек, причём, не все из них были негативно настроены ко мне, несмотря на моё отношение). Но вишенкой на торте стала интрига от одного неблагонадёжного типа из IT-отдела, которому я как-то излил душу о своих увлечениях: дудка, PS4 :spin:
По итогу после увольнения по собственному желанию и переезда, от другого человека из этой организации (друга :notice:) я узнал, что меня подписали на солячок и вообще я нара в пятом поколении.

Мораль: какие бы ни были причины ухода в трипы (семья, работа, страна, отношения...) - они останутся с Вами. С другими курится легче, хочется чувствовать себя неодиноким в этом мире, да, но это не значит, что твои увлечения разделят, даже при схожести жизненных условий. Никто тебе не обязан ничем, считаю, что здесь, как и в любви, не должно быть никаких иллюзий, какой бы заманчивой ни казалась идея разделить пятку с коллегой из офиса.
Хотя мне с одним удалось, но с определённой ценой для него, ибо его тоже сократили :roll:

P.S. Сейчас пришёл к определённой норме, не курю почти два года; но как соберу урожай, куплю Vaponic и неспеша вторчу один перед Playstation 4 в Resident Evil :hippy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.18 22:01

Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 374
Работал на шахтах, дул стабильно, натягивали я-мне.
Работал мастером кипа дул в тишине,не палился.
Работал кровельшиком натягивали бригадир, говорит я так быстрее шевелюсь.
Щя пром альпинизмом временно занимаюсь, хочу в хлам но нету... Колеги обещЯли пробить)

_________________
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.18 22:13
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13613
Дневник: Читать (2)
подозревают :lol:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.18 22:29
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 1671
Дневник: Читать (1)
Всегда дул и буду на работе :thumbs: на каждом месте выкупал наиболее симпатичного мне коллегу и вместе дуем :smoke:

_________________
«На небе только и разговоры, что о море»©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.18 22:43

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 715
1 чел знает. но он далек от грова. очень это неодназначно. лучьше не разговаривать, кайфожоры и гроверы немного разное, курю иногда


Последний раз редактировалось smitty2 14.08.18 19:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.18 22:45
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
Работал помню как-то сварщиком на ЧП, так вот этот самый человек который держал это ЧП(работал вместе с нами) принес как-то в обед двуху пива, сели-выпили на 4, вспомнил я про пятку, спрашиваю у него прямо: "мол не против если хапану?", он:"главное чтоб работал потом", из нас 4 курили только я и еще 1 товарищ(который бил себя в грудь крича "Хуй меня кто спалит когда я убитый, по мне вообще не видно", это были бошки супер автика, так вот курнули по 2 - дальше работать он уже не мог, реально просто тормозил, его зовешь он через пол минуты отзывается :rasta: и так медленно-медленно переводит взгляд на тебя :mrgreen:
Еще был случай, уже на другой работе, работали тогда в ночую смену(а если работы нет, есть возможность поехать домой поспать на "развозке"(машина от компании)). Так вот вышли мы значит, взяли по кофейку, пошли сели на остановке, 4 часа утра, ни машин ни людей ни х-я, скрутили сухарь, приколачиваю товарищу первому крыху(где-то 2 водных),курит, скурил, приколачиваю себе столько же,пока туда сюда, пару минут прошло уже, спрашиваю: " прет?", он: "да вроде нет?", думаю скурю половину крыхи, ему остальное оставлю, в процессе курения передумал, скурил все. Скажу сразу: для меня - это была средняя травка, автомазар, так как я марафонил жестко тогда. Короче покурили, встали, идем, я чето все рассказывал и рассказывал, потом смотрю он как то странно ходит, тело наклонено вперед, а ноги как бы сзади идут :rasta: , спрашиваю: "все норм?", он мне отвечает чето и я ни слова ни пойму, переспрашиваю, думал мож не расслышал, ни хуя, его так убило что он не мог внятно говорить, язык еле шевелился по сахаре которая была у него вместо слюней, губы прилипли к зубам он так и стоял с улыбкой, мне тогда так страшно стало что щас водила нас спалит и сдаст, что я поехал с ним в его район, что бы объяснить водиле куда ехать, так как он сам реально просто не мог :rasta: . Тогда я понял: что для меня - лайт, для пионера - смерть :notice:

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.18 23:00

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
На двух прошлых работах курили с коллегами, но все таки лучше не распространяться о своих пристрастиях. Авторитет от этого не вырастет среди некурящих, будут подъебывать типа "чо, накурился? гыгы", есть шанс быть уволенным или вообще не дай бог мусоров натравят, есть же такие кадры которые и за гров задвигают коллегам :rasta: :facepalm:
Вспомнил один случай забавный, накурил одного работника, как раз он чтото важное делал, он мне заливал что куряга со стажем мол ниче не берет его и вообще он курилка тот еще :rasta:. Классика в общем. А у меня как раз бошка была с харвеста злючая :brow: , так он с одного колпака сел на корты и грит все, мне хуево, я так буду сидеть :elk: Ну сел окей сиди. Отошли с корешем кудато, приходим обратно а там начальство образовалось, целая делегация притопала и этот сидит :facepalm: :facepalm: :elk:
А начальник то сцука не дурак, 2+2 сложил, ведь сам с норкоманами поставил работать ключевого работника :rasta: :elk: : .
Короч лучше быть серьезным и ответственным на работе, а курить дома или в конце рабочего дня. Или сативу мутить от которой не тупишь. Я в то время работал вхлам, вообще не вдуплял что от меня хотят :facepalm:. С возрастом понимаешь что работа и развлечения разные вещи :friend: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.18 22:43
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 44
Работаю из дома, поэтому покуриваю достаточно, хотя вообще последние 8 месяцев был гранд-попуск. Но сейчас вернулся в своё русло)) :friend:

_________________
Сознание определяет бытие.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.18 23:33
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3405
Cannabis777 [11.08.18 22:45] писал(а):
что для меня - лайт, для пионера - смерть

та же хня :rasta:

в 90х годах поехали с товарищем к родне в деревню. прикуреные все хорошее поскуривали, остались середняки. но середняки относительные, неприкуреные на жопу садились
вечером привел этот товарищ с собой колхозника, мол он курящий, дал ему ракету на взрывай. чувак клубы дыма носом пускает, я охуеваю - вот это монстр, вот это курильщик :shock:

через десять минут пришла расплата :brow: чувак шел по грязи и болоту не разбирая дороги крича мне плохо, сейчас умру, у меня сердце останавливаеться, отведите меня к людям
чтоб не напугал людей, сами на измене темными углами водили его до утра, пока не отпустило, утром домой отвели. на следующий день рассказал как дома спалился

ситуация как из анекдота: пришёл к нему лютый свин, полез в погреб. там жена и застукала, когда он из банок грязными руками консервы жрал :elk:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.18 13:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
Utilizator666 ,
"...отведите меня к людям чтоб не напугал людей..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.18 13:32

Регистрация: 31.03.2017
Сообщения: 404
у меня никому и в голову не придет.Сознательный образ сверхправильного человека помешанного на ЗОЖ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.18 13:44
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3405
Utilizator666 [15.08.18 23:33] писал(а):
та же хня :rasta:

повторилась через пару лет, когда работал экспедитором на оптовой продуктовой базе

загрузились товаром и перед выездом решили пыхнуть в саду возле складов(в то время особо не щимили)
кропалю гаш, товарищ готовит папиросу, подходит торговый представитель - че вы эту хню курите, она жи не прёт :elk:

на курни! - говорю... дунул он с нами, мы поехали работать, он остался. пока товар развезли по магазинам, прошло часа четыре
приезжаем на базу, а он как сидел с папкой на лавочке в саду у фонтана, так и сидит втыкает. больше ему курить не предлагали

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.18 14:30
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Было время пришлось трудиться на маршрутном автобусе, сам не употреблял, но кондуктор у меня ещё тот пыхарь-трахарь-пахарь был :facepalm: несколько раз в автопарк приезжал без него, банально запизделся увидел знакомого, укурен был в принципе постоянно, но не в хлам, железный блин человек, я с этим дарованием 1,5 месяца отмотал :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.18 12:43
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 131
Знает прораб. Однажды угостил его травой (бошки с листьями вперемешку), а он кропаль гаша мне дал. Дунули, разбежались.
На следующий день рассказал что гайцам 30 килорублей отдал.
Больше вместе не курили.
Сейчас думаю, что знать не должен ни кто, так спокойней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.18 13:15

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 755
Никому не говорил что дую, нах им знать об этом?
Сам дую спокойно в одно жало после роботы и норма.
Робота и отдых вещи оддельные, их мешать нельзя.
Иначе это не работа а распиздяйство.

_________________
IN WEED I TRUST.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.18 13:29

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
У меня на прошлой работе тема была что коллектив просто идеальный подобрался, дули все и ребята оболденные, каждый со своей харизмой, музыканты, тату мастер, компьютерщик, панк, любитель настолок, короче когда собирались было очень весело, и по сей день иногда собираемся по кучкам и дуем :friend: и за 3 года работы не одного конфликта или чего то там ещё, все у нас в головах :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.18 13:31

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 755
remdigger, подожди момента пока одного из них зажопят, он тебя сольёт как миленький и по статье пойдёшь как барыга. :thumbs:
Наивные бля как дети :facepalm:

_________________
IN WEED I TRUST.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.18 10:21
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
^_^ от работы кони дохнут! а труд - он облагораживает человека :old:

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 100 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Случай на работе.

в форуме Оффтопик

3001211458

4

327

18.08.21 20:22

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Периодический медосмотр на работе

в форуме Медицина и марихуана

GGallin666152

6

727

28.04.22 21:38

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щемит блатной сынок на работе

[ на страницу...: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Оффтопик

митютя

616

12438

24.10.21 16:44

DnatDorogoj Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. News: США: Каннаиндустрия активно адаптируется к работе в условиях карантина

в форуме Cannanews

styx

0

153

22.04.20 07:39

styx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Великобритания: Почта расследует инцидент с сотрудником, употребившим конопляные кексы на работе

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

8

334

11.02.22 10:36

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: RoccoButtFucker и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M