Ответить на тему 
Заголовок сообщения: Re: Сосед принёс домой кусты

Это и кустами то трудно назвать, ты же ни из сам принес, принес сосед, вот и все, а ты там уже накуртил 100500 версий всего, ты тут причем.

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 11:01

SantaMonica [03.10.17 12:49] писал(а):
Это и кустами то трудно назвать, ты же ни из сам принес, принес сосед, вот и все, а ты там уже накуртил 100500 версий всего, ты тут причем.

Может и не причем, только вот кому охота это потом доказывать на допросах?
Люди знают, что ТС курит - подозрения в первую очередь на него падут.
Лишнее внимание, отработка контактов\связей\истории интернет сообщений и т.п., возможно будут намекать на сдачу анализов (тут зависит от политики работодателя) - это считай вляпаться на всю жизнь и остаться на карандаше.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 11:07

Wayfarer, Уже пол конторы знает что сосед принес, сам тс написал.
С твоих слов, ахтунг полный, с такими взглядом на вещи можно и за бугор уже валить.
кому это надо? взял пришел домой выбросил это в мусор и вынес его,
Да там уже дело завели на особо опасных преступников и выехал автобус спецназа, из за того что кто то что то ляпнул. :rasta: : :pray: :pray: :pray:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 11:29

Да к чему эта паранойя?Улики нах,нету тела-нету дела!А там хоть поссать в баночку,хоть посрать в коробочку!
Т.С. что то писал по фэсов,так если объект режимный-про него и так всё известно.Байда всё это :facepalm:
Что через т.с. весь наркотрафик города идёт?Кому он нужен,дон Карлеоне? :lol:
Уничтожь улики,пока не кури-и живи спокойно :friend:

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 11:34

SantaMonica, я сгущаю краски, понятное дело. Но все равно считаю, что в нашем деле важно не отсвечивать нигде.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 11:50

SantaMonica ..ТС употребляет mj ??...употребляет..тут пошел слух на работе..пока дойдет до начальства..то окажется ,что квартира для сотрудников вовсе не квартира,а гроу рум с коноплей и сотрудниками-планокурами...да я и сам был бы вахуе от такого... :facepalm:
..

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
allex
Цитата:
Уничтожь улики...и живи спокойно

..так а о соседе-качке забыл?? :friend: он то так и ходит ,,необъясненный,, :elk: ..завтра ему вздумаецца в3растить растиху из ореха :facepalm: да и за выброшенные может спросить..пересаживал..то сё..горшки таскал..
..без разговора с соседом не обойтись..

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 12:18

Lissiza [03.10.17 11:50] писал(а):

Без тёмной качку точно не обойтись)
Пусть мозг тоже прокачивает

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 12:29

Цитата:
так а о соседе-качке забыл??  он то так и ходит ,,необъясненный,,  ..завтра ему вздумаецца в3растить растиху из ореха  да и за выброшенные может спросить..пересаживал..то сё..горшки таскал..
Так он качок или дебил?У т.с. есть варик-объяснить качку последствия данной акции,либо слить его(если не поймёт).
Вообще чистым выскочит.

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 12:32

Дневник: Читать (3)
коноплю на молоко, в горшки насрать. соседу обьяснить, что проветривал и от холодного воздуха конопля быстро загнила и вона в чо превратилась :brow: ну вредные эти заморозки!!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 13:44

Дневник: Читать (2)
измена!!! изменааа!!! - орал мальчиш-кибальчиш
его на измену, меня на хавку - думал мальчиш-плохиш

соседа сжечь вместе с бодыльём, хатой и предприятием.
изменить внешность, возраст и по поддельным документам эмигрировать в катманду.
там, на северной стороне горы, развести делянку, провести интернет и попрекать бывших соотечественников в убогости с серостью.

ты чего на измену-то выпал?. девайсы убери и живи себе. дуракам ничего втирать не надо - не поймут.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 15:20

Всем спасибо за советы, есть весьма дельные, а с других хоть посмеялся, хотя ситуация конечно не веселая.
Не ожидал я такого проёба от своих соседей :facepalm: Если бы я конечно дома был, в тот момент как мудак это принес, то он бы в тот же день с этим обратно пошел. Но легкомысленно-похуистическая реакция остальных соседей на это для меня необъяснима... Народ непуганный и вроде с мозгами, но серьезность ситуации они почему-то осознать тогда не смогли... Сам до сих пор в ахуе с такого долбоебизма терминального :x
Во время переноски с кухни, все делал в перчатках, поэтому потожировых там не найдется.
Мудаку№2, как только увидел его лично, все популярно объяснил, что ему и нам может грозить, поведав об этом на работе. Он осознал масштаб своей тупости и теперь сидит смирно. "Проконсультировал" его насчет возможных вопросов коллег по работе. Вся надежда на то, что на работе ходят много всяких историй. Надеюсь не воспримут это серьезно :pray:
Мудак так и не объявился, так что сегодня понесу этих на уничтожение. Остальное палево думаю или к местной подруге отнести пока :hmmm: или прикопать где. Благо лес у нас недалеко, хотя там и ходят немало людей, даже мамы с колясками :notice: Но его самого лично, я скорей всего еще не скоро увижу, потому как на свои выходные я в другой город поеду. Надеюсь за это время он никой хуйни не выкинет. При встрече, конечно, будет серьезный разговор, возможно с физическими аргументами.
Но глубина проеба конечно поражает, это просто фиаско с их стороны... вроде нормально общались... не думал что живу с такими ебанатами...

Последний раз редактировалось Absintheur 03.10.17 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.17 15:39

Absintheur, люди далекие от темы, как правило очень легкомысленно к этому относятся.
Порядка 20 лет назад, во времена бурной юности, матушка нашла у меня пакет с планом (грамм 400-500 наверное было с дичмана местного), так прям этот пакет взяла в руки и через весь город с ним к наркологу поехала. В результате в ахуе были все - и нарколог, которому женщина принесла полкило плана, и матушка, которая узнала, сколько ей за это путешествие светило, и я, когда узнал, что мой план сцуко нашли! :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 21:47

3 недели назад выкинул этих дрищей из квартиры и как назло на следующий день объявился мудак (который бы сам это унес), как раз когда я на работу собирался идти. Времени было немного, поэтому я быстро объяснил ему ситуацию, кто он такой :elk: и какую бессмысленную хуйню он сотворил :evil: :facepalm:
С его стороны звучали такие фразы: "Надеюсь ты её не выбросил?" ; "Почему ты трогал мои вещи?"; "Эта не та конопля, за которую могут посадить!" ; "Что здесь такого?" ; "Почему ты мне по телефону не позвонил?" ; "Откуда ты знаешь, что это наркотическая конопля?!" ; "Я её для интереса хотел выращивать..."
С каждым его причитанием, кулаки у меня чесались все сильнее, но наверное появится на работе через пол-часа с помятым лицом, было бы не лучшим решением.
Устав от его "оправданий", я посоветовал обратиться в органы с заявлением о пропаже его кустов конопли. Он ответил: "Если надо будет, то обращусь" :notice: :facepalm: :elk: Сразу вспомнилась история, как один парень, по-моему в Новой Зеландии или Австралии, у которого отец выбросил кусты, пришел в полицию с заявлением на отца. Причем его копы отговаривали и спрашивали, знает ли он что это незаконно? Пиздец.

P.S.
Во время похода с целью закапывания своего палева, увидел забавную картину:
Около дороги, которая подходит к лесу, стоял внедорожник, а около него две тетки лет за 50 с лопатами. Потом появляется мужик с сигареткой в зубах и достает из багажника что-то завернутое в одеяло, берет на руки и нежно несет в сторону леса, а тетки за ним :? :? Похоже в тот вечер я был не единственным, кто что-то или кого-то :hmmm: закопал в этом лесу.

P.P.S.
На работе накидал камней (дезу) совсем по другой теме и пошли круги по воде, заинтриговал наиболее болтливых и больше ко мне по поводу этих кустов никто не подходил.
Что не закопал - увез. Накрутил косяков и заныкал на работе, чтоб никто не догадался :notice: :pray:
Мир :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 22:00

Absintheur, ТС вроде все правильно сделал, но перебздением в теме сильно попахивает. А если что по сертезнее мутить с тобой?! Этож пиздец на посном масле получится не иначе.
Надеюсь перчатки сжёг?! А бо палево страшное! :notice: :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 22:01

Absintheur, ты убыл в человеке растамана , а может быть будущего мичурина, и не дай бох олковчанина :(
Мало того что сам наркоман так другим не даешь выращивать. Сьехал бы в Катманду и фсех делов. Фуфуфу как не по феншую :shock: :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 22:02

А подругу в другом городе иметь законно?! Надо бы жинке твоей рассказать, чтобы ты глупостей не натворил.
:rasta:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Cлучайных свидетелей (тех тёток с лопатами и мужика) живым отпускать - очень не дальновидный поступок. Одним ковром больше, одним меньше - ничего страшного. Главное секрет сохранить! :notice:

А ещё на заводе можно пустить слух, что мудак 1 и мудак 2 педики. И тогда точно не страшны разговоры про Марью.
Только слух пускай аккуратно, а то пропаганду гомосексуализма пришьют. :notice:
Ну я смотрю ты не новичкек, а давно PRO, в вопросах заметания следов, поэтому ухожу в тень со своими советами.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
То что с людьми, с которыми делишь крышу вопросы по совести открыто надо решать - не слышал? Ты чего ему сам на мобилу не набрал? Решил по тихой выставить пацана на кусты! :lol: или противодействия боялся?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 22:14

МrJ, еще и самокруток с нее накрутил бля. Бо видно по фото шо шмаль убойная :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 22:21

Ржачно,канешь :mrgreen:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 22:32

К О Н Е Ц

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 22:33

ОПС же используется если без санкции а ты мент и тебе пробить надо чтоб на верочку

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И что? Придут если к нему, а она к тебе тоже попрется?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 00:45

voldemar31 [26.10.17 00:01] писал(а):
Absintheur, ты убыл в человеке...не дай бох олковчанина :(

Ждём тему "Затеял первый гров, а сосед выкинул кусты" :mrgreen: :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 13:00

Shishkinn [26.10.17 03:45] писал(а):
Ждём тему "Затеял первый гров, а сосед выкинул кусты"

...и вроде адекватный поначалу чел казался... :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.17 20:56

МrJ [25.10.17 23:00] писал(а):
Надеюсь перчатки сжёг?! А бо палево страшное! :notice: :rasta:

Не, латексные перчатки горят хреново, уничтожил в плазмохимическом реакторе :notice:

Цитата:
То что с людьми, с которыми делишь крышу вопросы по совести открыто надо решать - не слышал? Ты чего ему сам на мобилу не набрал? Решил по тихой выставить пацана на кусты! или противодействия боялся?

Этот мудак ни у кого, из проживающих тогда в квартите, совета и разрешения не спрашивал. Просто принес ночью это и поставил их перед фактом, а они почему то зассали ему перечить. Это открыто или по совести?
На мобилу не позвонил, потому что у меня не было его номера и обсуждать такие вещи по телефону - только лишнее палево.
Противодействия не боялся, я боялся последствий в связи с возможным развитием ситуации. Мог бы конечно все оставить на самотек - у него бы они сами сдохли через неделю.
Но я решил действовать быстро, потому что:
1. На работе об этом уже знало много народу. (Мудак еще совета у своих друзей, как оказалось, спрашивал и они его заверили что это "ненаркотическая конопля" - потому мол расти :facepalm: )
2. Этот ебанат еще и фотки кому-то показывал, не удивлюсь если и в соц. сеточки выкладывал.
3. На работе у меня есть отделы с различными силовиками, о чем я уже писал.

voldemar31 [25.10.17 23:14] писал(а):
МrJ, еще и самокруток с нее накрутил бля. Бо видно по фото шо шмаль убойная :rasta:

Этот мудак, пока я уезжал, высказал такое предположение, когда жаловался на меня соседям. И по приезду мне сообщил о своих догадках. Но потом в личной беседе я ему сказал, что курить этих беспонтовых мужиков смысла нет. "Каких мужиков?" - был мне ответ :facepalm: :elk: После этого он кажется немного осознал серьезность, всей ситации, но сказал, чтоб если бы знал что я их выброшу, то унес бы это в другое место :spy: Так что возможно, я еще кого-то спас, от возможных последствий.

Подзаебался курить косяки, вдыхая горький дым. После девятимесячных марафонов на вапоре. И так как, вроде, все было тихо - привез девайс и стафф обратно.
Драка все-таки состоялась, но не из-за ситуации с кустами, а по банальному бытовому вопросу (хотя наверное он обиду затаил):
Стою на кухне, собираюсь приготовить себе пасту карбонару. Только закончил отваривать спагетти и слил воду. Заходит мудак и говорит что-то про "несознательного человека", человек, который принес домой траву растить и напиздел об этом куче народа, ага. Я объясняю ему, что его претензии не обоснованные... он начинает орать и т.д. Я в ответ.
Вроде успокоились, как вдруг этот пидор бъет исподтишка мне по уху :shock: Я в этот момент держал в левой руке кастрюлю с макарномами - тут же её отпустил и сразу же провел серию быстрых ударов. Не ожидая от меня такой реакции, он оказался на полу, вместе с моими макаронами. И начинает орать: "Ты что творишь?!" Охуеть, сам начал драку, а теперь чем-то недоволен... :evil: Не понимаю, почему я тогда не вмазал пару раз ему коленом, он так удобно на полу присел, упершись башкой о шкаф. Наверное я слишком добрый :rasta:

phpBB [media]

Последний раз редактировалось Absintheur 23.11.17 03:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.17 21:11

Absintheur, подари ему пару орехов, пацан к успеху шел а ты :lol: может ему ненаркотическую сувенирную коноплю подогнали за 2500 семка?)))

Мне кажется орехи вас бы спасли от драк - "чувак твои кусты я выставил, хочешь растить вот тебе орех из крутой шишки, друзья подогнали" :friend:

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу...   1  2  3  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Сенатор принёс в Парламент продукцию из конопли

в форуме Cannanews

Mozambik

3

438

15.06.15 19:22

surgeon23 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Житель Нью Джерси принёс марихуану на заседание суда

в форуме Cannanews

Сволотчъ

7

729

09.10.14 07:50

det Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как быть,сосед мусор палит

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

MJspeed

83

4220

03.01.15 09:20

VirginBirth Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Надоедливая сука котороя пристает(сосед)

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

MJspeed

124

2234

21.08.19 20:54

MJspeed Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Кот притащил домой наркотики

в форуме Cannanews

militarymen

16

414

11.08.19 14:16

dualseeker Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Ахурамазда, marekk и гости: 3