Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.10.17 19:19

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Синька - зло! Нах её! :notice:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 19:22

Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 525
А, брат по синьке от ревности замочил человека, и сейчас чалится, 9 лет дали.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 190
Ну я не знаю ... А как же грам 150 самогона пшеничного свойского после бани да закусить салом копчёным , а ??? :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 19:43
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 348
Кромешный [15.10.17 20:37] писал(а):
Ну я не знаю ... А как же грам 150 самогона пшеничного свойского после бани да закусить салом копчёным , а ??? :shock:

А если просто сало копченого с картошечкой и кваском ,без самогонища :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 20:34

Регистрация: 23.05.2016
Сообщения: 35
от маруси мысли умножаются и плывут как облака на небе) а на синьке мыслей нет, только язык как помяло становится с беспантовым базаром!) не бухаю уже много лет... счастлив до безумия. расслабляюсь сативой!) :angree: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 20:40
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
WhiteRider [Вс окт 15, 2017 5:45 pm] писал(а):
Идеальный варик вообще не мешать одно с другим

По отдельности одно без другово уже толком не берёт.

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 21:17
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Цитата:
в маленьком номере, отведенном дирижеру симфонического оркестра, спал Остап Бендер.
Он лежал на плюшевом одеяле, одетый, прижимая к груди чемодан с миллионом. За ночь великий комбинатор вдохнул в себя весь кислород, содержащийся в комнате, и оставшиеся в ней химические элементы можно было назвать азотом только из вежливости. Пахло скисшим вином, адскими котлетами и еще чем‑то непередаваемо гадким. Остап застонал и повернулся. Чемодан свалился на пол. Остап быстро открыл глаза.
«Что ж это было? – пробормотал он, гримасничая. – Гусарство в ресторанном зале! И даже, кажется, какое‑то кавалергардство! Фу! Держал себя как купец второй гильдии! Боже мой, не обидел ли я присутствующих? Там какой‑то дурак кричал: «Почвоведы, встаньте!» – а потом плакал и клялся, что в душе и он сам почвовед. Конечно, это был я! Да, но по какому это поводу?..»

и это детское по сравнению с тем чего было с нами во время отсутствия конопли и попытке заменить её бухлом и куревом :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 21:44

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 259
Соглашусь с WhiteRider'ом ... Лучше курить до синьки...
Много раз замечал когда на синьку(хорошо выпил) покуришь, аж на вертолёты начинаются, или просто как то накроет что аж не нравится такое состояние. Ну раньше скажу вам что когда покурил, то синька отпускала(уходила на второй план), сейчас же наоборот покуришь и она ускоряет тебя( то есть торкает сильнее)

А вобще когда у тебя есть что покурить , ну и ты либо выпил либо едешь на синьку , то сложно удержать себя в руках и не взять с собой .. :rasta:

Но бывало что и берешь с собой, приезжаешь, можешь вобще весь вечер (ночь) не курить, и бомбануть на утро или перед сном.. тоже норм тема..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 02:45
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
ivan737 [15.10.17 01:19] писал(а):
Посиди трезвым на хорошем застолье,а лучше на свадьбе

О, да! Сам не пью совсем, свою бочку выпил. На праздниках и застольях обычно за рулём. А вот смотреть на пьяных- это крайне неприятно, особенно, если это твои близкие люди. Короче, после нескольких скандалов по пьянке жена теперь тоже не выпивает. Семья дороже.
Летом в отпуске на море- озере можно чуть тяпнуть за компанию, но только чуть, и сразу потом дунуть :notice: . А потом только дуть, уже пока не надоест, или у компании бухло не кончится. Зато на утро они больные, а я купаться иду, бодряком :thumbs: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 06:33
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
если конкретно синему дунуть, то трава отключает память в гдето за минуть полчаса до покура, вот заметил. про то что курили, мне рассказали независимые експерты. :notice:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 08:29
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2004
Сообщения: 399
если уж пить..то пить самогонку...и не траванешься точно и голова от микса с пивом не болит.
я уже перешел на свое бухло полностью - и пиво и водка..причем дома постоянно стоит бухло..бутылка самбуки уже лет 8..раки и всякая коктельная шляпа.
так вот..
где то слышал теорию, не уверен что правда но очень похоже, что в водке нет(или совсем мало) сивушных масел т.к как она очищена максимально.
Печень принимая сей продукт - нихера не понимает..вроде бухло , а вроде и водичка...и спокойно перерабатывает его как ни в чем не бывало..с последующими быдло-байками от коллег на утро..привыкание к водке возникает достаточно быстро..отследить степень опьянения труднее.
сэм(коньяка, виски)..таких злых шуток не делает, там сивуха сразу печень напрягает на работу и защитные функции еще до момента разрушения спиртом и привыкание происходит медленее
да и думаю башню сносить так не будет..хотя курвуазье тот еще французкий предатель..
да и статистика говорит, что 70% это водочные алкоголики...так что водку в :!: у.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 13:11
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
rastaJ [Пн окт 16, 2017 7:29 am] писал(а):
я уже перешел на свое бухло полностью

Аналогично. Гоню цуйку (румынский самогон из фруктов) 45%-50%, по старинному рецепту 700-800 лет. Того и другово вместе вмеру и всё отлично.

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


Последний раз редактировалось филин 16.10.17 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 13:21


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
rastaJ [16.10.17 08:29] писал(а):
если уж пить..то пить самогонку.

:friend: После того,как женилсо и спробовал тёщин Сэмен,водка мне лекарством стала пахнуть,короче химарь...А сэм, пусть чуть и с сивушкой букет,но у него же тягло особое..Я даже у Скво пробивал,не на маковых ли боштанчиках настояна,так она хорошо растормаживает и на утро,огурцом..Самое большее,как то втёрли с кентом 3л. :facepalm: и под косячки :rasta: На утро ни кто не умер..
Могу много выжрать и не гоню под алко беса,но не по мне эта тяга..а вот под горячий борщик,сальцо,горчичка,чёрный хлебушек..ну как по зиме,три румочки не опрокинуть :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 13:31
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Paladin, ну что ты делаешь?Я не пью вообще,а ты тут такой натюрморт нарисовал,аж выпить захотелось :pray:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 13:41
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
Paladin [Пн окт 16, 2017 12:21 pm] писал(а):
водка мне лекарством стала пахнуть,короче химарь...

Это и есть химарь. При ректификации нефти одна из фракций-газ этилен. Эта байда гидрируется серной кислотой при 300 градусах. В результате выходит спиртосодержащая синтетическая смесь из которой ректифицируют этанол. Дальше этот синтетический этанол разбавляют до нужной крепости, и вуяля эта шняга на прилавках.

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


Последний раз редактировалось филин 16.10.17 14:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 13:43
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
филин, :friend: охренеть бро :pray: Что за гадость я пил давно :facepalm:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 13:46


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
славян [16.10.17 13:31] писал(а):
?Я не пью вообще,

А пить и не надо,но после работы,заходишь такой,добытого медведя в угол бросаешь..а тебе уже торелочку глубокую,глиняную,с дымящим борщиком..И тут рюмочку,обжигающую на голодный желудок...и борщиком с сальцом(можно копчёным)))+горбушечку чёрного хлебушка чесночком натёртую и солью-ням...Ну а позже и косячёк под чаёк..Лепота :thumbs: Вот так люблю...а у кого в гостях,там,на Днюхе или ещё чего-могу и отказаться :nottalk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 14:47
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Paladin, не,вообще ни одной не пью,отвык,вот винца чуток могу треснуть и то редко :friend: Последнее время с перцем острым ем :thumbs: Купил горшочек с маленькими плодами,но острючий капец :pray:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 14:52


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
славян [16.10.17 14:47] писал(а):
,вот винца чуток могу треснуть

И это правильно :notice: Мне тут один наш ОЛКаш :rasta: вино с Закарпатья от души подогнал,вся семья три дня на подпытку ходила :spin: ..но вино Живое,не знаю даже,как объяснить,пьёшь и понимаешь,шо в пользу :mrgreen: А водка ЯД,я так считаю,ей хорошо руки,после мацанки обтереть :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 14:59
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Paladin, да вино надо уметь делать,у меня батя часто фигню такую делает :facepalm: Очень редко получается нормальное.Та я и не часто бываю работа,семья :roll:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 15:09
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
Самогон тема.
Сам гнал раньше,видов 5-7 всегда стояло.
С медом и перцем,на хрене,на смородине черной,вискарь самодельный,ликер,на чесноке,на кедровых орешках,на шиповнике и травах лесных.
В этом году посадил на даче куст абсента, настоящего,с прицелом снова достать из дальнего угла кладовки свою самодельную ректификационную колонну и пару бочек на 250 литров под брагу :facepalm:
Да,3-4 стопочки,из запотевшей бутылки. Да под борщечек горячий с куском мяса с кулак,перчиком острым и черным хлебом,натертым чесночком. Свежим зеленым луком,да это все зимой.
Бля,слюни потекли аш.....
Полез доставать колонну :roll:

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 22:00
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2004
Сообщения: 399
филин [Пн окт 16, 2017 8:11 pm] писал(а):
rastaJ [Пн окт 16, 2017 7:29 am] писал(а):
я уже перешел на свое бухло полностью

Аналогично. Гоню цуйку (румынский самогон из фруктов) 45%-50%, по старинному рецепту 700-800 лет. Того и другово вместе вмеру и всё отлично.

у меня это наследственное..от бабки ))
з.ы. вот по синьке легко могу себя тормознуть, крышу тоже не рвет на быдло..с планом сложнее. ..чувствую себя джеймс бондом в роли пореченкова и моя миссия- побыстрее его уничтожить :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 21:11
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 89
Выпил одну, не важно чего, алко содеращего, от одной ни о чем. (Бутылку, стакан, банку, рюмку...) Вторую. Тоже мимо. Третью - уже теплее. Потом пятую-десятую....
На утро говно, и не все помнится. Ну и бас токой бархатистый, раскатистый, на работе прям порычать даже можно красиво (вроде). К вечеру уже отошел. Ну че? А по чему бы нам не ебануть чуть, ну настроение вроде есть (а если нет, то тем более надо), душа горит и требует газ-квас. Ах да! Сегодня ж бень бастилии! Поможем Лукойлу! Одну. Ни о чем. Вторую мимо. Пятую- воооо, теплее. Пошли исче. Ну и пыхнуть конечно надо, а как жеж блять!!! Такой план заебательский жеж!!! Не пойман - не кайф!!! Заряжай!
На утро говно в голове, в глазах, во рту, вокруг, везде.
Ну ни хуя страшного. К вечеру норм. Кто? Я? Что??? Послал на хуй?? Да не ври. Дичь вытворял? И это тоже я? Да ты точно меня разигрываешь! От'ебайся.
Ну так вот, вечер на дворе, получка еще вроде осталась чуть, трава есть, настроение есть (а если нет, то темболее!). Все, не пизди, одевайся, пошли в магаз "хлебушка" купить да мусор выкинуть, ну и бухла "выгодно" посмотреть, затарить по акции-хуякции. А че? Завтра уже дороже.
Прошел один час десять минут. Бля, че все кончилось уже чтоли? Так, а че там еще нам купить то надо было? А! Так яйца с молоком кончились!! Говно вопрос, одевайся, погнали!

И так на поротяжении нескольких лет.
Бесишь! Поможем Лукойлу! Дико бесишь меня!!!
слабак, лошара, тряпка! (Это я себе)

Нету меры у этого дерьма! Только полный отказ. Только хардкор, блядь.

Я бросил пить! (Надеюсь)

Пс. Кидаю тебе в лицо эту правду, ты кто говорит о "умеренном" потреблении. Это реальные зарисовки из жизни. Только в упрощенном варианте. Без "мяса" и "дичи" нихуевой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 21:52
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 67
Max717 [13.11.17 21:11] писал(а):
И так на поротяжении нескольких лет.


Жесть конкретная :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 22:21

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 296
Max717 [13.11.17 22:11] писал(а):
Выпил одну, не важно чего, алко содеращего, от одной ни о чем. (Бутылку, стакан, банку, рюмку...) Вторую. Тоже мимо. Третью - уже теплее. Потом пятую-десятую....

Реальность жестока бро :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
https://youtu.be/HHZH_8Ly-u8


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 8  [ Сообщений: 179 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 8  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M