Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.10.17 19:59
Заголовок сообщения: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 58
Когда в России легализуют травку? У кого какие предсказания по этому поводу?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 20:00
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
DruiD007 [22.10.17 19:59] писал(а):
Когда в России легализуют травку?

вчера

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 20:08
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
DruiD007 [22.10.17 18:59] писал(а):
Когда в России легализуют травку? У кого какие предсказания по этому поводу?


А это где?

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 20:17
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 312
Цитата:
У кого какие предсказания по этому поводу?

Очень, очень не скоро. Или сразу после войны.

_________________
— ... Одним только плох крепкий сон, говорят, что он смахивает на смерть(C)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 20:19
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 1352
port80, ядренной? :brow:
После нее даже человеков разрешат кушать :twisted:

_________________
спокій і рівновага
треш і угар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 20:22
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 58
Ну мне так кажется году к 50, когда все совковое отойдет на задний план и люди той эпохи отойдут.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 20:24
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 1352
Но прочитав заглавие серце защемило :rasta: ведь у меня полный легалайз. Руки слушаються и насыпают пятку в бульбулятор, а легкие принимают дым. Дома смотрят без презрения и друзей имею уважение :friend: :smile:

_________________
спокій і рівновага
треш і угар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 20:30
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 58
voldemar31 [22.10.17 20:24] писал(а):
Но прочитав заглавие серце защемило :rasta: ведь у меня полный легалайз. Руки слушаються и насыпают пятку в бульбулятор, а легкие принимают дым. Дома смотрят без презрения и друзей имею уважение :friend: :smile:

Да... Хорошая компания и травка - заряд позитива на месяц.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Травку начал курить недавно. Понял всю прелесть этого растения. Несправедливо как-то. Алкоголь легален. И мне не понятно почему этот яд в свободной продаже. Как же бесит наше правительство.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 21:42
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
port80 [22.10.17 20:17] писал(а):
Цитата:
У кого какие предсказания по этому поводу?

Очень, очень не скоро. Или сразу после войны.

в РФ война идет непрерывно,или как говорят умники - перманентно

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 22:08
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
нужны лоббисты в властных структурах, а там пока синяя номенклатура :mlnw:
DruiD007, будь готов провести всю жизнь на подпольном положении :spy:

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 22:21
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
DruiD007 [22.10.17 21:22] писал(а):
Ну мне так кажется году к 50, когда все совковое отойдет на задний план и люди той эпохи отойдут.

Дело не в союзе или воспитании советском.Дело в нынешней системе.Как ведь бывает,травку сперва начинают в медицине перетирать а потом под это дело и кофешопы открываются,наоборот никогда.Ну это я грубо если,так вот когда кто то начнет внедрять что то новое ( в нашем случае лигалайз) то в воздухе сразу повиснет вопрос-" а шо я буду с этого иметь?" И каждый папик захочет иметь.Сколько проектов и идей затухло из-за коррупции.

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 22:34
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 58
Bosfor [22.10.17 22:21] писал(а):
DruiD007 [22.10.17 21:22] писал(а):
Ну мне так кажется году к 50, когда все совковое отойдет на задний план и люди той эпохи отойдут.

Дело не в союзе или воспитании советском.Дело в нынешней системе.Как ведь бывает,травку сперва начинают в медицине перетирать а потом под это дело и кофешопы открываются,наоборот никогда.Ну это я грубо если,так вот когда кто то начнет внедрять что то новое ( в нашем случае лигалайз) то в воздухе сразу повиснет вопрос-" а шо я буду с этого иметь?" И каждый папик захочет иметь.Сколько проектов и идей затухло из-за коррупции.

Извиняюсь, не так выразился.Не хотел обидеть. Пока сознание людей не поменяется, ничего не изменится. А в России, как известно, меняется все долго. Вот и думаю, что на изменения лет 30 уйдет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 22:40
Заголовок сообщения: Re: Легализация

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
DruiD007 [22.10.17 21:22] писал(а):
Ну мне так кажется году к 50, когда все совковое отойдет на задний план и люди той эпохи отойдут.
Жертва ЕГЭ однако :elk: Открою тебе тайну пионэр.,ещë живы люди которым выгоняя утром из мусорского обезьянника,возвращали по списку: шнурки от ботинок, ремень от штанов, часы наручные "Победа" и кропаль анаши граммов 50 с ножиком перочинным штоб еë кромсать! И было это в самом что ни есть диком совке, годе этак 1971. Самые дикие гонения на марью, начались при победившей демократии!

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 22:49
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
Когда-то были милиционеры, так вот эти уважающие себя милиционеры, за травку человека не наказывали, тогда только закон начинал притеснять, да и мыслей о наживе на других было поменьше нежели сейчас. А еще милиционер вымер как мамонт, или эволюционировал, с начало в ментов, к девяностым. А нынче к 21 веку, так вообще, скатился до мусаров, нынешнее поколение папиных сынков вообще, не знает слово уважение... и большинство это кум, брат, сват.... для этих поступить по совести, принять решение что человек не виновен, это не под силу ихним умам, там только сдать, наказать, посадить, и в основном больше других ценностей в себе не имеют, этим и живут, типа сдай другого, либо другой сдаст тебя. А вы тут о таких высоких ценностях как Легалайз говорите.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 23.10.17 14:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 23:02
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 58
QWR [22.10.17 22:40] писал(а):
DruiD007 [22.10.17 21:22] писал(а):
Ну мне так кажется году к 50, когда все совковое отойдет на задний план и люди той эпохи отойдут.
Жертва ЕГЭ однако :elk: Открою тебе тайну пионэр.,ещë живы люди которым выгоняя утром из мусорского обезьянника,возвращали по списку: шнурки от ботинок, ремень от штанов, часы наручные "Победа" и кропаль анаши граммов 50 с ножиком перочинным штоб еë кромсать! И было это в самом что ни есть диком совке, годе этак 1971. Самые дикие гонения на марью, начались при победившей демократии!


:mrgreen: не жил в то время, не знаю. Повторюсь ,не хотел оскорбить. Просто шайка у руля с тех времён. Расскажу такую штуку ,есть у меня дальний родственник , работает депутатом. Так таких пид...сов ,как он, поискать нужно. Тоже оттуда же.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 23:03
Заголовок сообщения: Re: Легализация

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
У нас помню четыре двора соседствовали углами, соседи были: Паша голубятник, участковый по фамилии Мулер :mrgreen: , я малой ещë был ну и картинка маслом Паша на чердак сарая связки конопеля по лестнице на чердак сарая подымает ,белым днëм,при этом о чем то трендит с Мулером который ковыряется по хозяйству в своëм дворе, и штын при этом такой...навсегда запомнил :angree: а на фега,понял лет через пять. Ласты Пашке крутить,или ОМОН вызывать у Мулера и мыслей не было, и быть не могло :mrgreen:

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 23:24
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 58
QWR, :mrgreen:
Наверное я не прав


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 14:08
Заголовок сообщения: Re: Легализация

Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 148
в рашке в ближайшие лет 50 никакого декрима не будет
совковые скоты у власти, поколение ублюдков.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 14:32
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1378
В России легалайз не нужен(ИМХО)

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 14:53
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
Палиться просто не надо, делай все по уму для себя, и будет тебе Легалайз где угодно. :smoke:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 15:12
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Пока мусора во главе с президентом будут наркотой торговать легалайза не будет т к им не выгодно. Это касается и России и Украины

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 17:23
Заголовок сообщения: Re: Легализация

Регистрация: 03.09.2017
Сообщения: 303
DruiD007 [22.10.17 20:22] писал(а):
Ну мне так кажется году к 50, когда все совковое отойдет на задний план и люди той эпохи отойдут.

по твоей (тупой) логике весь мир совковый получается, ганджубас запрещён в 99% стран мира.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 18:21
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2005
Сообщения: 685
Считаю, что в Роисси никогда. Во всяком случае для всех ныне живущих. Даже не надейтесь.

_________________
«Пусты надежды смертных» ®️


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 19:45
Заголовок сообщения: Re: Легализация
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Для начала нужно разобраться в понятиях: морфин, если что легален в России, но в свободной продаже отсутствует и очень жестко регламентируется законом. Хотелось бы кому-нибудь из нас подобного положения для марихуаны? Думаю, что нет :hmmm:
Легализация не всегда предполагает свободный оборот и использование в личных нуждах по любому поводу :notice:
Лично я за полную декриминализацию конопли, чтобы можно было прям в огороде растить :)
Теперь о моих ожиданиях по поводу хоть сколько-нибудь позитивного изменения статуса конопли... Эти ожидания в обозримой перспективе неутешительны: чтобы была хотя бы вероятность рассмотрения вопроса изменения правового статуса конопли, нужна возможность свободного обсуждения этого вопроса. В России же закрыта эта возможность (закон о пропаганде), отсутствуют свободные СМИ, независимые политические силы, общественные организации и свобода слова как таковая. В противовес этому есть совершенно четкая политическая установка, на которой держится система: духовные и нравственные истоки России ("духовные скрепы", если угодно) вопреки "загнивающему Западу и Гейропе".
В России проведена многолетняя массивная "артподготовка" общественного мнения, где травокуры - сплошь отбросы, обсосы и придурки, а то и преступники, убивающие детей страшными НАРКОТЕГАМИ :facepalm:
Что уж тут рассуждать, если даже в профессиональной сфере (наркология и психиатрия) мнение о марихуане в подавляющем большинстве довольно однозначно: конопля вызывает зависимость, приводит к употреблению более тяжелых веществ, имеет огромный социальный и психофизиологический вред и совершенно непригодна в медицинской сфере. При этом указание на исследования конопли, показывающие не только практически полное отсутствие вреда от употребления, но и огромный медицинский потенциал, а также ошибочность ранних "заказных" исследований, вызывают шквал негодования, поскольку
- исследования зарубежные (следовательно пропагандистские, проплаченные, призванные разрушить наше "чистое и здоровое общество"),
- не имеют подтверждения со стороны отечественных учёных ( :facepalm: это песдец, но такое часто приходится слышать... при этом тотальный запрет свободно говорить о медицинском применении конопли всегда замалчивается! Об исследованиях и речи не идёт),
- противоречат официальной доктрине (что недалеко ушло от второго довода, но обязательно упоминается. Доказательства ложны, поскольку мы в них не верим. Аминь :facepalm: )

Вспоминаю одну из передач на ОТР (общественное телевидение России) по этой теме. Из 5-6 гостей программы был один единственный профессиональный человек, нарколог (к сожалению, не помню ФИО), остальные же - политики, деятели ХЗ каких сфер и т.п. Так вот у нарколога прозвучала здравая мысль: он попытался с совершенно научной точки зрения показать и рассказать, что мы на самом деле знаем о наркомании, а что укоренилось в наших головах в виде средневековых страхов и выдумок. Его чуть не порвали эти бляди от политики. В итоге полемика свелась к тому, что наркотики - зло, наркоманов нужно изолировать и т.д.
Я не хочу сказать, что марихуана - великое благо, которое нужно просто разрешить и всё. Злоупотребление ЛЮБЫМ веществом неизбежно приводит к плохим последствиям: избыток поваренной соли приводит к развитию гипертонии, сахара - к сахарному диабету, а большое количество выпитой воды вообще может убить (гипонатриемия).
В этом свете следовало бы запретить рафинированный сахар, поваренную соль, а воду давать по рецепту не более двух литров в сутки в одни руки. "Маразм!" - скажет каждый, но для марихуаны он работает.
При этом запрет не решает проблему злоупотребления или употребления детьми, а только лишь усугубляет её. Приведу только несколько самых явных вредных последствий запрета конопли:
- Появление суррогатов (спайсов);
- Криминализация, дающая возможность наркомафии зарабатывать на этом;
- Преследование потребителей, среди которых большинство - адекватные, образованные люди (ИМХО, сужу по личному опыту);
- Увеличение нагрузки на правоохранительные органы и, как следствие, раздувание и без того многочисленного штата силовиков (абсолютно неэффективных в свой борьбе с наркотиками и подчас весьма экономически эффективных в своём контроле за наркооборотом...), что влечёт за собой большую нагрузку на бюджет и урезание других его значимых статей: медицина и образование, например;
- Невозможность научного изучения медицинского применения, что лишает потенциальных пациентов наиболее эффективного и наименее вредоносного лечения широкого ряда патологических состояний;
- Усложнение возможности и снижение экономической привлекательности сельскохозяйственного использования конопли (обширная и отдельная тема, одно только производство волокон решило бы проблему бесконтрольной вырубки лесов для нужд целлюлозно-бумажных комбинатов);

Чтобы решить какой-либо вопрос или решить проблему, нужно говорить об этом, обсуждать, приходить к более-менее единообразному пониманию. Такую возможность даёт наука: в научном поле есть совершенно чёткие отработанные принципы, способные дать понимание проблемы, могут обеспечить рассмотрение вопроса под разными углами с различными переменными. Это мощный и весьма удобный инструмент. Но в обществе, где церковь принимает участие в политической, общественной и даже научной сферах :facepalm: , боюсь этот инструмент не может быть применён :facepalm:

Декриминализация должна наступить сначала в головах, а уж потом на бумаге. :notice:

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


Последний раз редактировалось surgeon23 09.06.18 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 20:21
Заголовок сообщения: Re: Легализация

Регистрация: 25.09.2015
Сообщения: 102
Трава " наркотик" свободы. А свобода опасна- на " выборы" ходить перестанут. Крепостных просто так не отпускают. Бороться надо. Скоро 7 ноября.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 93 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Легализация медицинского каннабиса в Украине

[ на страницу...: 1 ... 29, 30, 31 ]

в форуме юрFAQ

Robotex3000

763

19575

11.03.24 17:56

wwwstatic Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как легализация конопли влияет на чёрный наркорынок?

в форуме Оффтопик

kestxx

24

423

22.05.21 15:37

Gnuma Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Оппозиция полагает, что легализация конопли в стране нарушает законы ЕС

в форуме Cannanews

dett

2

585

26.09.22 14:42

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Легализация привела к общему падению интереса населения США к алкоголю

в форуме Cannanews

Stolzz

10

535

26.07.19 22:48

Simi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Легализация конопли привела к падению интереса к табаку и спиртному среди подростков

в форуме Cannanews

anton090

1

342

16.06.22 16:33

mjcats Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M