Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.11.17 00:46
Заголовок сообщения: Паранойя, подстава, мутки?

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 4
Приветствую! Нужно мнение холодное.
О себе: здесь имел акк. и еще имел кое где, вот пришлось новый делать.
История: Я сам поднимался, по мж и прочим штукам, и однады решил передать знания. С кем сотрудничать начал, раньше тусовались, товарищи были по теме. Он сам пришел с вопросом о помощи. Знал узкий круг. А как помог, меня слил он прочим людям, кто знать не должен был теперь знает, а обсуждалось их неведение заранее. Недавно встретились. Тот человек бабло поднимать начал и проронил фразу, что их мусора крышуют и бандиты.
Вопрос: Какого хрена? Что делать? Как обезопасить себя (при суловии, что мне все интересно практиковать)?
PS/ При нашей последней встрече, я обговаривал место, а когда забирал чела этого, не по далеку тачка стояла... может и меня пасли.
А человек, кто узнал (из тех, что знать не должен) встречался с моим приятелем и сказал ему, что я могу всех серым слить.
PPS... вот я теперь в шоке, спать не могу, есть не могу, бухать могу, курить не могу, иначе хана просто, паранойя и... я все смыл, выбросил и полностью чист... материально в квартире ноль...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 00:53
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Ну и хуле параноить раз все слил? С мусорами и бандитами дела лучше не иметь, если не комерс боятся нечего. А вообще первое правило бойцовского клуба сам знаешь.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 00:59
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 218
Так держать! :thumbs: через полгодика залёжки можно начинать выходить из квартиры.
Гнилая тема. Рубить концы надо. Без шуток. Напрактикуешься еще.
Если того типа мусора крышуют, то вы все точно уже в списках. Осталось подгадать ситуацию ну и дальше по накатанной приём, обыск. , понятые....

_________________
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 01:28
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 4
Так больше всего щемит, что вроде как "другу" помог, а они на коммерцию вышли, причем в крупном весьма масштабе. От того я ничего теперь не могу, печень от алкоголя болит уже, хотя 5 лет не пил, как все осознал.))) не ною. говорю факты. на своей практике. не говорите лучше люди, даже некотроым друзьям))) в общем, как печень от алко заболела и душа без дела висит... теперь мозги варить начали и спать не дают.
Знающие, кто был под присмотром, как это работает,на чем могут повязать, за что еще зацепиться, если нет, семян, спор, оборудования? Я хочу на природу ходить и поливать и собирать уже в 2018 летом.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Хатхи [01.11.17 00:59] писал(а):
Так держать! :thumbs: через полгодика залёжки можно начинать выходить из квартиры.
Гнилая тема. Рубить концы надо. Без шуток. Напрактикуешься еще.
Если того типа мусора крышуют, то вы все точно уже в списках. Осталось подгадать ситуацию ну и дальше по накатанной приём, обыск. , понятые....


Т.е. мои мысли о смене города действительно правая тема? Окончательный разрыв связей с теми людьми? Ведь тот обо мне знает много, все мои адреса и места.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 01:41
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 40
туши свет бросай гранату. я год не курю ганжу. год дипресии, но терпимой,радует ,что могу начать когда с духом соберусь, а это гораздо лучше чем поторопиться и позволить браслеты на себя одеть. крепанешься некоторое время ,а в этом и плюс есть- попуск. правдо жизнь станновится печальной ,мозг не радует полетом мысли, как спортивный авто без топлива...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 01:42
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
С корешами гнилыми прощайся, дома ничего не держи. Пару тройку лет все уляжется, достанешь днат пыль сдуешь и вперед. Но если комерс ты то не миновать тебе джя попа качерга

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 01:45
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
woodsman [01.11.17 01:28] писал(а):
что вроде как "другу" помог
Таких друзей- за хуй и в музей :notice: .Тебе уже дали хорошиё совет:
Хатхи [01.11.17 00:59] писал(а):
Гнилая тема. Рубить концы надо. Без шуток. Напрактикуешься еще

Меняй круг общения, с барыгами никаких контактов, с теми кто знать не должен, тоже. Можно запустить слух, что уверовал и в храм ходить начал, при встрече с барыгой и темктознатьнедолжен так и заявить- мол, какая-то блядь слишком много пиздит, и меня теперь пасут мусора. Это не ты, случаем? Ухожу нах от наркотиков, мирской суеты и мусоров к Богу.
Через пару месяцев, как всё уляжется, можно потихоньку курить :friend: .
woodsman [01.11.17 01:28] писал(а):
Я хочу на природу ходить и поливать и собирать уже в 2018 летом.
Не бзди, если станешь за метлой следить, и оборвёшь контакты, нормально всё будет :friend:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Pzdc99 [01.11.17 01:42] писал(а):
Но если комерс ты то не миновать тебе
:friend: Да тут четверть форума излишки х-м-м-м.. реализует. Посмотри в репортах- куда в одно рыло в боксе по два-три куста, если бокс работает круглый год? Виталька с центнерами надоев и трёхметровыми ёлками вообще отдельная тема.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 01:55
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 4
Предположим. Я сменю город, работу, квартиру. Начну все дальше делать... Как быть с номерами автомобиля? ведь они у ДПСников четко к личности привязаны... все на автобусе, прощай тачка? как мне все на автобусе перевезти? аххахаха))))) Да и официально если устроюсь...?
Ладно, есть люди, кто по теме вообще с детства друзья, перевезут, облагородят жилье))) такие Слава Богам! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! есть.
Где может крыться подстава, палево и прочее? я хз что делать, беспечной жизни пришел конец... половина года без сна,)))) мне и смешно и не поверите, но страшно))) мужик, да, но страшно))) я не хочу быть забит бандосами или мусорами гноблен)))
Смешно и... в общем жду раскладов опытных юзеров. Дело не простое, впервые в таком. Думаю многим полезно будет.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Расскажу про бандосов и теме в нашем городе)))
В общем однажды одного попросили вырубить, знакомый попросил. Так чел в тачку к этому знакомому, там еще люди были, вроде свои, вроде друзья знакомого))) Приехали на адрес, эти друзья... вынесли хату, наваляли просто всем... Там танки были. просто убийцы. Забрали все, что было, забрали технику по мелочи, что в тачку кинуть. Конечно же нанесли всем действующим лицам приличный ущерб здоровью.
Это так, о нашем городе))))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 02:13
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
woodsman [01.11.17 01:55] писал(а):
Расскажу про бандосов и теме в нашем городе)))
В общем однажды одного попросили вырубить, знакомый попросил.
Ещё раз повторю- нафиг всю эту возню. И народу дохуя знает, что ты в теме, и нарваться можно.
woodsman [01.11.17 01:55] писал(а):
Предположим. Я сменю город, работу, квартиру
Нах, всё так серьёзно?. Если да, то валить надо УЖЕ. Но по написанным первым сообщениям тебе просто нужно попуститься и поменять круг общения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 02:53
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?

Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 841
А хули нервничать, если нихуа сделать не сможешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 04:06
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
мне ощущается, что кента этого валить надо. лучше с ментами и бандосами. берешь вес добрый хорошей травы, пропитываешь мышьяком и как то даешь им возможность поиметь тебя на этот вес.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 04:19
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1378
woodsman, соглашусь с комрадами,прикинься ветошью и не отсвечивай.
Год как минимум,а через год много воды утечёт.
"Одних уж нет,а те делече..."
:friend: удачи

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 04:38
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
бро, если твои комерсы под мусорами реализуют товар, а это скорее всего так и есть, то тебе надо при себе не носить,
дома не хранить и никому не продавать, и только после этого спать спокойно. короче не параной, а то еще хуже будет.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 04:54
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 883
woodsman [01.11.17 02:55] писал(а):
Предположим. Я сменю город, работу, квартиру. Начну все дальше делать... Как быть с номерами автомобиля? ведь они у ДПСников четко к личности привязаны...

это ГОН. на кой ты им в ЧУЖОМ городе? тем более, что наверняка - знать УЖЕ ни кто не будет. Ну могут по наследству в другой город передать тебя, на карандаш - да и то, возьни овер дохуя. Если всё так как описал и не умолчал ни о чём :brow:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
З.Ы. в сухом остатке у тебя всё неплохо. лишнего не напараной :smoke:

_________________
Parcete Conscientiam


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 06:32
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 259
От нас то ты, что хочешь?! (
Вроде все уже написано
Ты сам виноват .
Отходи от дел
Жди от полугода, лучше год.
Можешь конечно делать так же как и было
Выбор за тобой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 07:46
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Вали всех! Освободите жабу, сволочи!

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 11:53
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Цитата:

woodsman [01.11.17 01:55] писал(а): Тот человек бабло поднимать начал и проронил фразу, что их мусора крышуют и бандиты

что то непонятно, это как? а может этот товаришок врёт, причём врёт от страха перед тобой, так сказать страхуется потому что думает что ты сам на пилицию работаешь, в наших краях такие клоуны имеются


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 13:21
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Сам банчил? Если да.то это и есть кочерга..а если не барыжил-шли фсех на куй,дома то стерильно...А друзей лучше фсех убить и съесть..У Гровера-не может быть друзей :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 13:31
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1378
Цитата:
У Гровера-не может быть друзей
:thumbs:

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 13:37
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Гу что тут сказать, только полный отказ, кентов посылаеш на хуй и уезжаеш с района, желательно в другой гррод, иначе прием, прием ))

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 13:44
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Помню фильм детский-там у мальца страсть была ,до пианино,но самого пианино не было..Он ,такой,на дощечке нарисовал и играл,ноты то знает..Фанат,одним словом..Вот и я так.когда друзззя помогли-в уме Джека Херера выращивал..Ходишь,фсё стерильно кругом,а в голове Джек Херер растёт..28-ой день,вега..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 13:46
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1378
Цитата:
уезжаеш с района, желательно в другой гррод,

Эквадор не выдаёт :mrgreen:

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 13:50
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
woodsman, имхо тебя взяли на понт чтоб расплести тебя на барыгу или чтоб доить ..
ты добрый и доверчивый паренек молодых лет который связался с кончелыгами по жизни
этим мне всегда нравились наркотики - ибо они мгновенно тестируют личность на гнилье и непорядочность ....
теперь ты знаешь с кем ты имел дела :thumbs:
и хорошо все что так все срослось а могло быть и хуже для тебя :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 17:44
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?

Регистрация: 15.03.2008
Сообщения: 107
woodsman, Если нихуя у тя на руках и на флэту нет, взятки глатки с тебя. Но как уже было многократно озвучено, кентов таких надо на расстоянии от себя держать. Если банчил- виноват в своих головняках сам. Если не банчил, но попал в эту кашу- песдеть и "помогать" было очень лишним. Можешь сидеть на попе и параноить,попутно хавая синюю жидкость, а можешь рвануть другие города покорять. Ты ж не дерево) Мир большой и увлекательный! Главное, для себя переезд обозначить психологически не как бегство от ситуации, а как новые возможности для себя и своей семьи. Там где тебя нет солнце всегда ярче и пальмы выше)) Пока будешь движ наводить,хоть от синьки отвлечешься, да и гровить первое время на новом месте не получится- забот и так хватит. По мне, переезд всегда кайфовая штука. Будто Reload. Всё с нуля. В новом месте и душа новее.
Серые за тобой не побегут, им это нах не упало. А друзья? Да лучше без них, чем с такими. А те, кто трушные,дак дружбе похуй километраж. Но таких в жизни каждого человека один-два...

_________________
Ветер в голове никогда не бывает попутным


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 18:00
Заголовок сообщения: Re: Паранойя, подстава, мутки?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 44 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Паранойя. Что это?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

goodwinsun

60

932

20.07.22 19:56

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Паранойя аутдорщика или же что делать когда весна рядом но ещё холодно ха-ха-ха

в форуме Оффтопик

Umanets

15

403

31.03.23 11:33

den4ik86 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M