Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.11.17 20:28
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 239
Друзья! Я работаю на производстве, вокруг меня много станков и другого электрооборудования. Я заметил, что на работе накрывает хлеще! :harvest: , а дома, или где-то еще не так. :sucks: . так-же слышал о "местах для покура" возле подстанций, и некоторых энерго-объектов. Кто-что знает, или замечал на эту тему? :rasta:

_________________
Краткость - сестра таланта!
SATORI под 400Вт ДНАт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 20:31
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 482
ВоВо4ка, Да ты просто там заёбан шумами, усталостью и не когнитивной обстановкой в целом :notice:

_________________
Преимущества: "можно стать первым, убившимся апстену в космосе!" Недостатки: "высокая стоимость космического туризма - серьезный удар по развитию науки..." (с)рунет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 20:40


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Квэйд [17.11.17 21:31] писал(а):
Да ты просто там заёбан шумами

Согласен полностью. :friend:
Думал уже нарыли электромагнитный стимулятор накурки. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 20:41
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 239
Квэйд [17.11.17 21:31] писал(а):
ВоВо4ка, Да ты просто там заёбан шумами, усталостью и не когнитивной обстановкой в целом :notice:

я со свежими силами :angree: в тихой обстановке возле лэп или подстанции нет шумов. 8)

_________________
Краткость - сестра таланта!
SATORI под 400Вт ДНАт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 20:43
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 482
ВоВо4ка [17.11.17 21:41] писал(а):
Квэйд [17.11.17 21:31] писал(а):
ВоВо4ка, Да ты просто там заёбан шумами, усталостью и не когнитивной обстановкой в целом :notice:

я со свежими силами :angree: в тихой обстановке возле лэп или подстанции нет шумов. 8)

Значит в тебе очень много пипиэмов жалеза! И это оч хорошо - хорошая электропроводность, выгодно пока не ударит ПД-током... :brow:

_________________
Преимущества: "можно стать первым, убившимся апстену в космосе!" Недостатки: "высокая стоимость космического туризма - серьезный удар по развитию науки..." (с)рунет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 21:06
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 239
чем?

_________________
Краткость - сестра таланта!
SATORI под 400Вт ДНАт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 23:46
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Бывает куришь-куришь какой-то сорт дома на диванчике, кажется - да ну нафик, непретЪ. А как выйдешь в люди...

Это проделки рептилоЙдов! :shock: :help:
Продам шапочки из фольги оптом. Дорого.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 01:43
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4000
АзЕсмь [17.11.17 23:46] писал(а):
Бывает куришь-куришь какой-то сорт дома на диванчике, кажется - да ну нафик, непретЪ. А как выйдешь в люди...

Сативная паранойя. :rasta:

Под сильно сативной травой тоже такие загоны бывали. Куришь в одно рыло - всё норм, а как потом сгонять в магаз или по делам - сразу прям накатывает волнами. Мозг, паразит такой, страху нагоняет :facepalm: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 01:57
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
Во время полнолуния и три дня до и после кроет не по детски, сильное электромагнитное поле! На экваторе в такие дни можно на всю жизнь башней свихнутся от хапки или спиртного!

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 09:34
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
southpups [18.11.17 01:57] писал(а):
Во время полнолуния и три дня до и после кроет не по детски, сильное электромагнитное поле!

Тут совсем не в поле дело, людей с ушатанными нервами кроет без всякого курева


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 10:34
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
в полнолуния плющит отлично, и дело не в ушатанных нервах :lol:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 10:36

Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 75
Цитата:
Бывает куришь-куришь какой-то сорт дома на диванчике, кажется - да ну нафик, непретЪ. А как выйдешь в люди...

Это проделки рептилоЙдов!
тоже заметил когда меняешь обстановку прет иначе,например когда играю в игры компьютерные не ощущаю кайфа от покура почти все внимание уходит в игру,когда кино смотрю вот там нормально ощущается,гуляешь когда в парке тоже накур хороший :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 11:03

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Цитата:
иначе,например когда играю в игры компьютерные не ощущаю кайфа от покура почти все внимание уходит в игру,когда кино смотрю вот там нормально

Смотря ещё какие игры, если в фифу17 лабать на плойке, там адреналин в процессе вырабатывается, прет качественней. В кс 1,6 не так уже, гта5 тоже так поугарать. В фифе реально прет норм :thumbs:

По сути вопроса, имхо влияет отрицательно однозначно :sucks:
Учёные успешно испытали мозговой имплантант для улучшения памяти

•Чип вживляется в мозг человека.
•Имитирует естественные процессыю
•Улучшает память суммарно на 30%.
Профессор прикладной биомедицины Университета Южной Калифорнии Донг Сонг (Dong Song) на встрече Общества нейронаук в Вашингтоне продемонстрировал чип для «протезирования памяти». Это первое электронное устройство, которое вживляется в ткань мозга и улучшает функции памяти.

Команда исследователей тестировала имплантат на двадцати добровольцах, которые страдают эпилепсией. Устройство собирало данные об активности мозга во время стимулирования кратковременной и рабочей памяти.

Благодаря этому учёные определили участки мозга, которые отвечают за развитие «оптимальной» памяти. Во время последующих экспериментов имплантат стимулировал эти участки по определённому шаблону, чем подражал естественным процессам. В результате кратковременная память испытуемых улучшилась на 15%, а рабочая — на 25%.

«Мы создаём нейронный код для улучшения памяти. Этого прежде никто не делал», — убеждён профессор. Пока его команда исследователей намерена продолжить тестирование имплантата. Потенциально устройство может «прокачать» память здоровых людей и изменить жизни тех, кто страдает деменцией или болезнью Альцгеймера.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 11:33
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ddin [18.11.17 01:43] писал(а):
а как потом сгонять в магаз

Пакет нннада? :mrgreen:

Однажды стоим на кассе в супермаркете, а я вот так же вот не рассчитала "слабенькой травы" и здорово так меня нахлобучило, позитивненько. А там еще музычка играет, кругом яркие картинки висят, под потолком какая-то реклама болтается зазывающая... И тут меня дочь под бок пихает, сама еле сдерживается, чтоб не заржать. Оказывается, бедная кассирша меня уж третий раз спрашивает "Пакет надо?", а я на блЯстящие картинки засмотрелась, стою, голову задрала.... :facepalm: :elk:

Теперь чуть подзависну, она меня вопрошает: "Пакет ннада?"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 11:40
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
АзЕсмь, :mrgreen: я в таком состоянии на вопрос про пакет (брал шоколадку) с искренним недоумением в ответ спросил: "ЗАЧЕМ?!?" :shock: :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 11:40


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
АзЕсмь [18.11.17 12:33] писал(а):
"Пакет ннада?"

Обнуляющая фраза, софт-ресет. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 12:23
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 121
Дневник: Читать (1)
Срочно добавить в лунный календарь графу "отличный день для покура" :notice:

_________________
Ничто не даётся даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач
Girl scout cookies & AK 47 / Днат 250 / цвет
Double jack (canadian seed lab) & Sour diesel (Bulk) / ВЕГА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 14:39
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 239
styx [18.11.17 12:40] писал(а):
АзЕсмь, :mrgreen: я в таком состоянии на вопрос про пакет (брал шоколадку) с искренним недоумением в ответ спросил: "ЗАЧЕМ?!?" :shock: :rasta:

На голову? :smile:

_________________
Краткость - сестра таланта!
SATORI под 400Вт ДНАт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 89
Когда гулять иду после покура, сразу, то на улице как то не так ощущается. Внимание расходуется на окружающее разнообразие предметов, людей...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.17 16:52
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4000
АзЕсмь, мисс беспалевность :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 00:49
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 239
Max717 [18.11.17 17:48] писал(а):
Когда гулять иду после покура, сразу, то на улице как то не так ощущается. Внимание расходуется на окружающее разнообразие предметов, людей...

Потому что двигаешься :lol: а ты покури, сядь, и встретит столько людей, сколько во время гулянки :spin:

_________________
Краткость - сестра таланта!
SATORI под 400Вт ДНАт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 08:54

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Цитата:
Теперь чуть подзависну, она меня вопрошает: "Пакет ннада?"

У меня была история хуже. Я только сальвии экстракт покурил. Но меня отпустило то давно. Стою я в кассе за болванками, подходит моя очередь, подхожу и понимаю, что слова забыл :facepalm: Хз даже как выкрутился, но болванки купил. Мне не понравилось это движение. За всю жизнь единственный такой флешбек.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.17 17:11
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
styx [18.11.17 10:34] писал(а):
в полнолуния плющит отлично, и дело не в ушатанных нервах

И уж точно не в ЭМ полях, гравитация луны, возможно, и влияет как то, но мне по душе больше другое объяснение.
Цитата:
Львы атакуют людей в полнолуние
Львы атакуют людей в полнолуние

Как известно полнолуние – это пора скитаний оборотней и истошных завываний волков, но новое исследование показало, что в дни, когда полная луна достигает своей максимальной яркости в небе, больше стоит опасаться ночных хищников.

Африканские львы более склонны нападать на людей, убивая их, в дни после наступления полнолуния, согласно сведениям анализа, опубликованного 20 июля в журнале PloS ONE. Опасность существует в этот период, поскольку львы разъярены тем, что им тяжелее становится поймать жертву, которая видит приближающегося хищника, во время ярких ночей полнолуния. В течение 10 дней после наступления полной луны, когда луна начинает убывать, начинается пора самых темных ночей. Так, каждый, кто еще не успел вернуться домой до наступления темноты, легко может стать жертвой очень голодных диких кошек.

"Количество атак на людей в вечернее время стремительно вырастает в течение первых пяти дней после появления полной луны" – сообщил исследователь Крэйг Пэкер (Craig Packer) из Университета Миннесота агентству LiveScience. "Это достаточно жутко".

Для людей в Танзании, где Пэкер и его коллеги провели свое исследование, опасность исходящая от львов очень реальная: более чем 1000 людей в южной Танзании были атакованы львами в период между 1988 и 2009 годами. Более две трети всех случаев нападений были со смертельными исходом, когда львы съедали свою жертву.

Более раннее исследование показало, что яркая луна создает помехи для охоты львов на антилоп гну или другие жертвы. Поскольку атака львов на людей является важной проблемой в Танзании, исследователи попытались выяснить, подвержены ли львы, охотящиеся на людей изменениям лунного цикла. Научно-исследовательская группа проанализировала данные около 500 случаев нападения львов в Танзании с 1988 года, исключая те, что были без указания даты или те, которые происходили, когда люди сами охотились на львов. Для каждой атаки исследователи отмечали время дня и время месяца.

В результате они обнаружили ярко выраженный эффект лунного света: случаи атак были распространены в 2-4 раза больше в течение 10 дней после появления полной луны по сравнению с 10 днями перед наступлением полной луны. Время года также имело значение. Ночью освещенной ярким лунным светом в течение сезона дождей, когда ночное небо чаще затянуто тучами, атака львов происходила в три раза чаще, чем в течение ночей освещенных светом полной луны, но в течение сухого сезона, когда редко бывает облачно и ночи более яркие.

Большинство случаев атак приходилось на ранние вечерние часы, как отметил исследователь. Люди чаще всего находятся вне дома вечером, как объяснил Пэкер, так что поэтому они становятся более подвержены атаке диких животных.

"Если Вы вышли вечером на улицу и увидели полную луну на красивом небе, то знайте это самая безопасная ночь" – сказал Крэйг Пэкер. "Но также полная луна на небе возвещает о скором приходе темных опасных ночей".

Сведения на примере Танзании могут расширить понимание того, почему люди так часто бояться темных и сверхъестественных сил в период полнолуния. "Эти ночные, крадущиеся хищники полагаются на темноту для того, чтобы атаковать людей" – пояснил исследователь. "Луна, похоже, оказывала сильное влияние на нашу эволюцию".

Сожрали всех смелых и тупых голодные кошечки уже давно, остались одни параноики, что подрывались на деревья с наступлением ночи, наша генетическая память зла, до сих пор на полную луну хоть на стенку лезь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.17 17:15
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 110
Хм, даж как-то не обращал внимания. Надо эксперимент провести. Покурить в полнолуние, посмотреть, в кого превращусь :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 11:03

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
У меня кент утверждал, что под мостом прет лучше. Так и прокурили с ним весь сезон под виадуком :elk:

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 29 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давление, пульс после покура и вред святой травы

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Медицина и марихуана

Mvisansui

144

3749

03.03.24 19:05

Avtopoisk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Потерял сознание после покура. Боль слева под ребром

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

hellap

92

1888

20.02.24 07:35

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конопляные поля в Украине

в форуме Общий

Amsterdam777

0

387

18.10.20 09:59

Amsterdam777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Саранча опустошила конопляные поля Колорадо

в форуме Cannanews

Тимофеич

0

110

04.10.23 08:56

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M