Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.12.17 11:02
Заголовок сообщения: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 04.02.2017
Сообщения: 19
Приветствую, такая вот проблема с этим сидбанком, давно уже хотел спросить, в ауте 2017 нортен лайт, аврора индика, были значительнее слабее других, таких как: авган куш(амстердам сеедс), свит сканк( свит сидс), wws( амбер сидс), хотя в прошлых аутах нортен лайт был лучшим, что за дичь они сейчас делают? Тот же вайт рино, в индоре вырос, весь в смоле, запах, вкус всё на уровне, но цепляет слабо, что за хуйня, раньше такого не было. Поделитесь опытом на счёт нирвана, кто пробывал сорта от них в 2016-2017 году, сейчас вообще новая упаковка, типа как испанская.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 11:17
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 24.04.2017
Сообщения: 327
gunslinger888, фотку упаковки выложи :friend: Сам взял носорога посмотрим на него в ауте :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 11:21
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 83
вайтрино и нозенлайт пробовал в 16 т.к. многие здесь их хвалили, совсем не впечатлили на фоне других семок с тех же циклов(лсд от барней/вайтраша от датч булк)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 11:27
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
SpalenayaXata [22.12.17 11:17] писал(а):
gunslinger888, фотку упаковки выложи. Сам взял носорога посмотрим на него в ауте.

У меня сейчас растет нирвановский носорог:
411457
Куст мощнейший, лопухи как капустные листья, междоузлия короткие. Только-только зацвел, до дегустации еще долго.

Чет озадачилась теперь :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 11:32
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
Описание супер сканка от нирваны почитай тут на форуме.А вообще все субъективно,одни и те же семки в разные сезоны/места показывали дикий контраст от восхищения до унывания.А так я тут как читаю что Грины,Датчи,Нирвана солому продают так Угараю с таких высказываний :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 11:40
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 24.04.2017
Сообщения: 327
АзЕсмь, у меня такая же только коричневая регуляры,еще заметил на паке адрес WWW/nirvanaseeds.eu
По ходу подделка голимая,нирвана то в голандии,а это по ходу как и булки наши в испании мутят Ф2 и нам впаривают :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 11:45
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 103
В 2016 угробил на норзен лайт 9 мес(цвет,ревега, аут, клон) - все впустую.
Тоже была в смоле, а эффекта ноль, точнее легкий туман. С авто джок хоррора выросла полутора метровая елка, до цвета дело толком не дошло из-за осени.
Листва с 2х водных делала лицо бледным :brow: Все бралось с рос магаза. Вроде как не в ориг. упаковке. Фоток не делал, претензию не писал. На этот раз заказал с Европы в ориг. упаковке.
411459

_________________
А все-таки Земля крутитЪся!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 11:46
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
АзЕсмь, сомнения развеет удар как из под кувалды,когда курнешь носорога))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 11:59
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 04.02.2017
Сообщения: 19
Вот упаковка вайт рино, собственно и сам вайт рино.411467411468411469

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
АзЕсмь [22.12.17 10:27] писал(а):
SpalenayaXata [22.12.17 11:17] писал(а):
gunslinger888, фотку упаковки выложи. Сам взял носорога посмотрим на него в ауте.

У меня сейчас растет нирвановский носорог:
411457
Куст мощнейший, лопухи как капустные листья, междоузлия короткие. Только-только зацвел, до дегустации еще долго.

Чет озадачилась теперь :hmmm:

Аврора индика была в такой упаковке как Вас.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Походу голландцы продали сидбанк испанцам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 12:13
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
Ну слабых носорогов у меня не было вовсе) правда цвета - 10-12 недель обычно, это в какой широте аут вызреет такой?
Папайя прикольная) в старых пачках еще, ак48 вот высадил, по виду вроде то-же что и в старых пачках.

ЗЫ: тем мало чтоль для обсуждения банков и семок? Еще одну нужно открывать? Лови минус)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 12:17
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
АзЕсмь [22.12.17 11:27] писал(а):
SpalenayaXata [22.12.17 11:17] писал(а):
gunslinger888, фотку упаковки выложи. Сам взял носорога посмотрим на него в ауте.

У меня сейчас растет нирвановский носорог:
411457
Куст мощнейший, лопухи как капустные листья, междоузлия короткие. Только-только зацвел, до дегустации еще долго.

Чет озадачилась теперь :hmmm:

Сейчас ращу носорога из вот такой же пачки, только на 3 сёмы. 52 дня цвета - очень красивое растение, все в смоле, срезал только вчера 1 маленькую колу, еще не пробовал. Урожайность в норме, пока что головы по размеру такие же как у соседок ментоловой шоколадки от гумбольдтов и Jack47 от сладких, смолы очень-очень много - самое смолистое растение в цикле. Заинтриговали демоны :twisted: сегодня подсушу в аэрогриле и курану :angree: . Я вот просто то же самое читал в отзывах о Jack47 на этом ресурсе и на 45 дне цвета не удержался и срезал 1 колу которая явно лишняя там была :D . Быстрая сушка в аэрогриле показала, что травка неплохая, но эффектов каких нить я не почувствовал. Как обычная зеленая шишечка накурило - легко, весело. А вот просушенная 5 дней показала что травушка вполне имеет хороший потенциал. И паранойю я словил с ней очень легко :facepalm: , давно не курил так рано срезанный мощьный сатива доминантный гибрид :rasta:, все индика да индика :sun:

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
А да еще что хотел сказать. Нирвана очень хороший банк и цены особо не ломит, в прошлом году вырастил Ice - очень доволен сортом. Смолистый и урожайный, по силе вполне себе хороший для меня на каждый день вечером. Сёмы 2013 года, ДнаЗ-600, земля, органика, горшки по 10л. Урожай с 2-х кустов 300 г. Знакомые с которыми курил - все в шоке, им очень крепко :pray: хоть и курят они вроде, барыжку :evil: , но курят :rasta: Да и тогда я читал много отзывов что мусор растёт. Ищите хорошие, честные магазины и будет вам счастье конопляное :thumbs: :-D

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Все хочу начать эксперименты с их регулярами, но руки не доходят постоянно. Вырастишь урожай и лежишь как удав, пока он заканчиваться не начинает, думаешь ну вот щас опять подыму дэху феменизированной машки шоп нескучно было и займусь селекцией в плотную :cannagrin: и так каждый раз, но думаю все получится и селекционировать я все таки буду :sun: Всем мира, счастья и любви :shine:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 12:46
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
А подскажите какой у вас стаж куренья сортовой травы? Что вы курили перед этим сортом? Сколько раз в день подходите к снаряду? Еле цепляет по сравнению с чем?
Правда, очень интересно :hmmm:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 13:01
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 04.02.2017
Сообщения: 19
Стаж курения у меня 20 лет, сортовой 7 лет, сейчас на попусках, перед этим курил афган куш от амстердам сидс, с одного буля ловил бледного, а вайт рино курил два и, так цепляет но не то, перед этим курил аут по 2-3 раза, а то доходило и 4 раза в день, короче марафон у меня был:) потом организм сбой дал, кстати, перед этим курил крем карамель от свит сидс индор, тоже слабовата, нортен лайт от амстердам сидс тоже не то, но афган куш от амстердам сидс, это что-то классная трава, от гринов ещё понравился ексодус чиз.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 14:05
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
но судя по вашему отзыву всетаки с двух цепляет, и неслабо, но не то :roll: , бледного видите ли нету :facepalm: . Так его и не будет у перманентного юзера, это же не героин бро :mrgreen: Машка она такая, ну мало 2 мне, я три сделаю, а бывает и 7-8 вытяну, она ж вкусная зараза, с одного-двух разве распробуешь :angree: . Носорожка просто на тебя обиделась, вот и не прёт тебя с двух. Ты вот не покури дней 5 хотя бы, и сделай три, потом напиши смоук в отзвах о сортах там на третьей или четвертой странице есть специальная тема об этом сорте и все кулюторные люди пишуть туды о том какова тебе теперь нирвана. Я тоже свой отзыв там оставлю, обязательно. Так всем проще бро, когда вся инфа в одном месте :smoke:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 14:10
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
У меня орехи были от Нирваны, Белая Вдова. Была очень мощной.
Давно не покупал орехи, так как своих успешно наклепал и радуюсь.
Всегда надо учитывать, что разброс по фенотипу будет.

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 14:40
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 04.02.2017
Сообщения: 19
Бро, на то она и курилка что можно обсуждать в этом разделе любые темы, я же не создал новую тему в разделе садоводство, сорта и генетика, да и тема там, давно позабыта, не понимаю бро, в чём напряг?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 14:56
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
нема напрягов :smile: , и судя по тому что ты написал - нирвана банк нормальный. Вопрос, зачем тему создал то? Просто потрындеть в чвсд можно веть :hmmm:
А с двух не прет - банк говно - смешно читать от того кто часто курит нормальный стафф. Люди мягко тебе намекают что ты неправ бро :elk: Имхо конешно, я вообще щас накурен постоянно и часто нирваной и все очень близко к сердцу воспринимаю :sun: , так что прошу понять и простить если шо не так :cat:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
короче бро напряга нет есть просьба :elk: - отпишись плиз в отзывах по этому сорту, с фотами смолистых шышег и всеми делами, если не в напряг. Тебе веть несложно будет, а для будущих поколений полезная инфа :smoke:

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Тут еще понимаешь какая тема :hmmm: - даже само название темы вызывает не самые приятные эмоции :notice:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 15:15
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 04.02.2017
Сообщения: 19
Ты вообще читал мои сообщения :elk: ? Я говорил что нирвана в прошлых циклах была одна из лучших,но в этом году она намного слабее чем другие не только в ауте, и фото выложил шишег вайт рино. Если тебе надо вылаживай что хочешь и куда хочешь, мне это ни к чему, здесь нормальные люди уже отписались и поделились своим опытом, а не умничают как некоторые.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
mjcats. я не писал что банк гавно, ты походу укуренный в хлам иди попустись.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 15:39
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
ясен пень шо укуреный, зачем попускаться? мож где и пропустил не все прочитал - не злись ты на меня :sun: , яж по доброму :smoke: , ну мож и поумничал чуть :hmmm:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
и слово нирвана для меня священное брат :sun:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 15:48
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 04.02.2017
Сообщения: 19
mjcats [22.12.17 14:39] писал(а):
ясен пень шо укуреный, зачем попускаться? мож где и пропустил не все прочитал - не злись ты на меня :sun: , яж по доброму :smoke: , ну мож и поумничал чуть :hmmm:

Да ладно бро мир :friend: . Просто у знакомого аврора индика выросла тоже не супер, быстро попускала, брали в разных магазинах и разных упаковках, я в старой он в новой, хотя год назад нирвана у меня была лучшей, может партия такая попалась. Всё, ТЕМА ЗАКРЫТА! Верните лося! Всех с наступающими праздниками!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 15:49
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1376
gunslinger888, из моего общения с Нирваной (лет 6-7 назад), сорт Аврора
оказался самым отстойной.Имхо :hmmm:

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 18:24
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
ТС :elk: банку 25 лет, огромная конкуренция на рынке семян, какие цели надо преследовать что бы продавать фуфло, репутация зарабатывается годами, если не десятилетиями, и разменять её за пару лишних сотен тысяц баксов думаю не будут.

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 19:20
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
Нирвана скурилась.!
Скурился в нирвану!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 19:29
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 274
Что им мешает своих семян туда сыпать? Не все упаковки защищены. Да и напечатать можно. Мы самые не защищённые потребители. И в отличие от евро поставщиков, наши, в погоне за прибылью могут переступить черту ответственности. И да два три года назад берешь семена все к одному. А сейчас лепят отмазки про не стабильность. Ведь у нормальных банков есть свои лаборатории и умы бьются что бы дать нас высочайший продукт. Отборное зерно. А не шлак.

_________________
Иду по улице с довольной рожей. Мне улыбается каждый прохожий:)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.17 19:33
Заголовок сообщения: Re: Нирвана скурвилась?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
Мегапыхарь, берите у проверенных,отечественных бридеров. Очень много буржуйский генетики они имеют. Они точно,шлак слать не будут.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 52 ]  на страницу... 1  2  3  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M