Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2017
Сообщения: 6
На опубликованной 6 февраля МИА «Россия сегодня» видеозаписи круглого стола с участием сотрудников Главного управления МВД по контролю за оборотом наркотиков отсутствует фрагмент продолжительностью 23 минуты, содержащий все вопросы корреспондента участникам заседания вместе с ответами на них.
В частности, отвечая на вопросы , сотрудники полиции заявляли, что «если подросток передаст наркотик, то сядет на 20 лет», а также, что «с подростками, с несформировавшимися личностями нельзя обсуждать законодательство». Другой представитель МВД пересказывал жалобы казахстанских коллег на то, что «Китай за счет синтетических наркотиков зачищает их территорию от населения, а потом туда идет массовое заселение китайцев». В пресс-службе агентства поясняли, что «фрагмент был временно вырезан», поскольку «некоторые тезисы, прозвучавшие в этом фрагменте, могут нарушать КоАП в части пропаганды наркотических средств». :facepalm:

Полный текст: https://www.kommersant.ru/doc/3875844

_________________
Не успели спасти одного пациента, как не успели спасти другого... :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.01.2019
Сообщения: 41
Пастухи продолжают удерживать редеющее стадо в стойле... :evil:

_________________
У меня и справка есть...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
нужно было круглый стол в нейтральных водах проводить :mrgreen:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
ILZ [11.02.19 20:04] писал(а):
«Китай за счет синтетических наркотиков зачищает их территорию от населения, а потом туда идет массовое заселение китайцев»

К сожалению китай он же чайная сам с этим вопросом справиться не может,даже под страхом смерти.Там целые колхозы варят,вместо того чтобы рис садить. :brow:Мульку варят,ссуки :evil:
Возможно это месть,за опиумные войны,а?

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 312
Цитата:
Возможно это месть,за опиумные войны,а?

меня опять терзают смутные сомнения (с) скрипали в британии, заваруха в Украине.... а нету ли здесь кремлёвского следа ? Не иначе как вован с цзиньпином многоходовочку замутили :hmmm:
Гинко :friend:

_________________
— ... Одним только плох крепкий сон, говорят, что он смахивает на смерть(C)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2017
Сообщения: 6
port80, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Алло, Цзинь, это Вован, вы там начинайте варить, а сбыт я вам обеспечу. Спрос есть" :spy:

_________________
Не успели спасти одного пациента, как не успели спасти другого... :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
ILZ [11.02.19 21:53] писал(а):
Спрос есть"

_________________


Есть чё?

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2922
ДМТ [11 фев 2019 11:28] писал(а):
нужно было круглый стол в нейтральных водах проводить :mrgreen:

И под грибами :thumbs:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
Ведь так и есть,что правительству выгодно травить свой народ чтоб до 60 не доживали,щас бум онкозаболеваний пошел,дядька 64 года прожил умер от рака не курил сиги иногда выпивал(4 года пенсию популучал....он успел) дочка его в 36 от рака мозга(гиобластома)тетка троюродная ,-то есть не сильно с ним в наследственности тож от рака в 59 умерла,до пенсии не дожила...Хули ебанные пятерочки,да магниты хуйню продают ,а людям деватся не куда и покупают в подобных магазинах хуйню,да синьку которая травит как яд...Ведь раньше когда был Сталин у власти,(да тож творилось страшное,)но процент заболеваемости раком был 2 пр оцента и это среди людей за 80 лет! Освободите жабу, сволочи! А сейчас даж в передаче где собирается элита,звезды(камеди Клаб) -они там откровенно высмеевыют такие магазины,да политики,называя пятерочки ,магниты -магазигами для бедных,для стадного стойла...блядь...Хули старый маразматик Вова у руля, он никогда не разрешит легализацию,ведь никто не будет покупать- алкояд,сиги- (ток потобачить сильный стафф :angree: )А самая первая первопричина не допускать легализацию-это то что гровить станет значительно легче -а народу не должно быть легко.... Сам живу в это стране и вахуй как тут тяжело...ни работы достойнооплачиваемой,ни перспектив в личном бизнесе, Ебаными ,жирными ,депутатами навязонно- что за деньги нужно похать....да пошли вы на хуй ублюдки ..пора,пора бунт поднимать!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
phpBB [media]


даже Децела типо спайсами убили :brow: и митинги проводят а похх..
Все мусора в доле ,система в доле,мусора сами нарки :mrgreen: :thumbs:
кинцо плохое очень.

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 212
один х не че не сделать. что об этом говорить.
Просто берегите своих близких.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
TIMENOZ [10.05.19 21:26] писал(а):
один х не че не сделать. что об этом говорить.
Просто берегите своих близких.

убивают самых глупых и слабых,а может и сильных,умных :hmmm:
заменят на чебурнаторов и будем танцивать лизю и мусолить каран.
мусора это :puke: в любой эпостасии.
Я даже малого приучаю не доверять этим системным жандармам \ крышевальшикам наркоты и бандосов :brow:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
Иногда кода делать не хуй,я серфю через Tor,-сайты как Wayaway иль Hydra ну нект р-ые драг форумы,(сам из химии нечего не употребляю,один раз по малолеки терпинкод хаванул),щас ток мж,и то в меру!!ну иль домашнее вино иль самогон по праздника со всеми за столом в меру!!!поддержать компанию . Так вот судя по трип репортам тех драг форумов(ужасов в чистом виде)-мж просто витаминки,по сравнению с тем как ебощит Метамф,просто амф(вот он в натуре сердечко садит)-многих знаю употребляющих его,соль-а-pvp-ваще ад -оттуда не возвращается нормальными людьми, всякие спайсы,а мефедрон вообще бьет рекорды продаж....Не говаря уже о продаже фентанила(белый китаец,м мука)иль реагент...А берут эти вещества малолетки у самого племяш 19 лет все эт перепробовал,и говорит что вся общага в институте торчит... На вопрос про м.ж- луче ж ее покупалиб ,говорит -А негде купить...вот и весь расклад,по городу идешь за гаражи посать ,а там за горожами одни шприцы валяются...думаешь как бы не наступить ссукааа... Эт как спортом заниматься ,спорт одежда дорого,спорт Пит дорого,зал дорого,а бухать и курить дешевле,-убивать себя -эт пожалуйста..так и с -мж ее запретить,но зато хлеще отраву продавать так эт похуй,P. S.С племяшом я провел воспитательную беседу ща на турнике 15 чистыми тянет ,да на брусьях 30,,до меня далековато 24за шею чистым,брусья 55 ,вобщем ,во всём надо быть примером!! -Еслиб В.В.Путин так думал-жилос бы луче. :facepalm: :facepalm: :facepalm: ебалось оно всё- всё наше государство......ведь и так понятно шо пидорассы! Освободите жабу, сволочи!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
Цитата:
! -Еслиб В.В.Путин так думал-жилос бы луче. ебалось оно всё- всё наше государство......ведь и так понятно шо пидорассы!

у путанны программа вывозить ресурсы
у мусоров она другая ,продавать наркоту и крышевать всех кто платит и вымогать у всех кто ещё не платит.
У людей программа выжить и воспитать нормальных детей.
Я сам торч :roll: был ,слегка :facepalm: и знаю откуда ноги растут.
это отсутствия в детстве родительской любви ,бедность и ровнодушие и злоба в обществе.
когда растёшь среди дерьма\ценность жизни маленькая и о будущем думать не принято.
так и щас молодёж живет :facepalm: нету смысла и перспектив.
Слава царю узурпатору и крысе.

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.04.2018
Сообщения: 588
DoboLup, вот так все и происходит - "раскидать на пальцах". Борцы с наркобаронами. Ведет себя как гопник, пальцем в репортера тыкает, постоянно нарушает личное пространство, о чем говорит - сам не понимает, зато слюна брызжет во все стороны... :facepalm: "Вот вы кто? Кто вы? Кто? Молчаливое согласие? Или кто?" а я вот понятно - с цирка итальянского сорвался тут на демонстрацию

_________________
Волшебный балкон 2019. Барселона. OG1 (California), Lemon Kush, OG Kush CBD | White Express 2019 (конкурс)
Волшебный подоконник (аут 2018 Барселона) - Autos: Dark Devil, Orange Bud, OG Kush и Kritikal Bilbo (fem)
McKennai+Thai mix. Нестандартный способ приготовления зерна | Мои первые грибы на окне :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
DarkDevil-мы Люди которые любим свою страну,но ненавидим её государство :brow: Но если честно е-сли молчать -то да так проще,и ведь все молчат -никто не хочет быть "старшим"Бунтарем,Агрессором,предводителем-ведь сам автоматически попадешь под замес 100 %, а инстинкт самосохранения никто не отменял, но ведь стыдно быть трусом эт да, (Я не боюсь ни хуя ,мне терять нечего) -Это как ситуация с Сирией когда сбили нашего летчика- турция (спецом с маленькой буквы ,-только так с американскими жопализами ) многие земляки говорили да она охуела,надо разьебать турцию ,и возмущения полные штаны....А на вопрос -Пойдеш за нашего летчика в первых рядах воевать??-Тут та вся прыть и улетучивается ,сразу а чо я?,у меня семья ,ипотека,и воще я не хочу воевать....а хочу жить да рассуждать.... И они от части правы Хули мы за политиков ебанныех должны воевать ,мы имеем право делать выбор и иметь свое мнение, эт дело и выбор каждого-но каждый должен видеть дерьмо которое творится вокруг.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: Госдума вернет законопроект о пропаганде наркотиков его авторам

в форуме Cannanews

2x2x2

8

754

09.11.19 04:13

ZOLPYDEM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш мир. Где мы живём ? Мир плоский, мир круглый, мир другой, ваше мнение.

в форуме Оффтопик

ПрофессорСелезнев

21

208

25.01.23 20:34

ПрофессорСелезнев Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Великих Луках полицейских из отдела по борьбе с наркотиками заподозрили в выращивании конопли

в форуме Cannanews

dett

6

511

22.09.20 21:51

floyd19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нг стол ! 2020

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

zhopasruchkoy

51

1162

12.11.20 19:24

floyd19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: от 12 лет лагерей за пропаганду наркотиков в сети!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Cannanews

сопливыйДжо

89

2909

05.03.20 16:44

airwolf Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M