Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.02.19 14:16
Заголовок сообщения: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2018
Сообщения: 50
Приветствую всех. Спустя 1,5 года употребления понял, что эффект какой-то уже вообще не такой, расход огромный, в общем смысла курить как-то уже и нет.
Читаю истории людей, которые курят по 20 лет каждый день по 10 раз и вообще не вдупляю, как так - курил раз в 2 недели, последние полгода раз в неделю, где [ вечер < "раз" < пара дней ], и уже даже денег жалко на кайф анатолия, но не меня. Сколько вообще толер держится? Столько же, сколько производные каннабиноидов выводятся из организма, или связи с этим нет? Оно же в жировой ткани в основном, рецепторы "тгк и компании" вроде как ни при чем... Вообще, возможно ли возвращение к состоянию никогда не курившего человека или как раньше ужо не будет? И как скорость движения нахуй товарища анатолия увеличить, есть ли способы?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 14:22
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
maximilianrsp, fpost4930640.html#p4930640 почитай статью, особенно вторую часть.

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 14:27
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2018
Сообщения: 63
бегай

_________________
С победою в руках мне будет падать мягче


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 14:31
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
Elgoog [17.02.19 14:27] писал(а):
бегай

И прыгай :lol: :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 14:34
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 80
maximilianrsp [17.02.19 16:16] писал(а):
Приветствую всех. Спустя 1,5 года употребления понял, что эффект какой-то уже вообще не такой, расход огромный, в общем смысла курить как-то уже и нет.
Читаю истории людей, которые курят по 20 лет каждый день по 10 раз и вообще не вдупляю, как так - курил раз в 2 недели, последние полгода раз в неделю, где [ вечер < "раз" < пара дней ], и уже даже денег жалко на кайф анатолия, но не меня. Сколько вообще толер держится? Столько же, сколько производные каннабиноидов выводятся из организма, или связи с этим нет? Оно же в жировой ткани в основном, рецепторы "тгк и компании" вроде как ни при чем... Вообще, возможно ли возвращение к состоянию никогда не курившего человека или как раньше ужо не будет? И как скорость движения нахуй товарища анатолия увеличить, есть ли способы?

Просто на следующий цикл купи хороших фотопериодных орехов, а не рудирарис :facepalm:

Как раньше уже не будет100%(если конечно не перейти на "отрезвин", трава такая на Ямайке растёт). Толя будет возвращаться через неделю-две после завершения попуска(зависит от новых оборотов употребления) и будет чувствовать себя как дома. :rasta:
Ниразунипижю :friend:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А если ты за траву и хэш с черного рынка, то понятно дела, там одна фуфлятина, очень редко зачётный хэш попадается с долгим толей. А шишки солома соломой, пробитые...
:smoke:

_________________
One love grow life


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 17:33
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2018
Сообщения: 50
prolechil [17.02.19 14:38] писал(а):
А если ты за траву и хэш с черного рынка, то понятно дела, там одна фуфлятина, очень редко зачётный хэш попадается с долгим толей. А шишки солома соломой, пробитые...
:smoke:


Ну хз, черт не так страшен, как его рисуют, по личному опыту по крайней мере. Помойка, конечно, но есть и весьма адекватные селлеры с соответствующим продуктом, шишки как шишки, несколько раз даже весьма интересные варианты попадались. По крайне мере то, что выросло, получилось значительно хуже)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 18:02
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
maximilianrsp, а что растил то? У меня конечно была не самая пручая трава, но в основном уровень выше чем в даркнете

Как ты вообще с толиком познакомился если куришь раз в неделю :facepalm: мой толер за 24 часа покидает меня, и за неделю каждодневного курения возвращается, хотя если раз в день курить он так вокруг и бегает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 18:17
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 80
maximilianrsp, бро, весь ассортимент "воды" не пробовал, но то что было продигустировано в окрестностях Сочи откровенно лажа... Один разок может что-то было типа блюбэри по цвету, но с одного тяга через банку не вшатало. Вот вспоминаю своё домашнее творчество и аж слюни текут, дух захватывает :facepalm: :mrgreen: и у многих так кто моё творчество пробовал, запоминающееся имхо.
За то хэш(айсолатор) есть достойный только прячут в лесу в 95% случаев.

Крепче своего родного ни чего не пробовал :rasta:

_________________
One love grow life


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 18:34
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
Идеальный вариант давать сутки после покура отдохнуть от тгк, но почти не реальный для :angree: а так с возрастом тушка сама тебе говорит ей братан притормози а то расшибешся :rasta:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 21:39
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Анатолий неизлечим :notice: можно только отсрочить его приход :rasta:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 23:20
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
maximilianrsp, 8 месяцев чистяка, и та трава, что уже не торкала, отправила в кислотный трип нафиг, даже в первые разы такого не было.
но я тоже недоумеваю, как можно встретиться с толей, куря раз в неделю.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 23:54
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Joyweed [17.02.19 23:20] писал(а):
maximilianrsp, 8 месяцев чистяка

:shock: :friend: вот это выдержка.

Анатолий приходит ко мне очень быстро, даже после длительного (максимально было 2 мес) попуска уже через неделю подкрадывается. Частично спасает курение после 18-00 и пипетка. :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.19 02:39
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
Не надо рассказывать - Толя не приходит при употреблении раз в неделю. Даже если один раз в день курить, то количество стаффа можно не увеличивать. А вот если весь день долбить, то вечером Толян обязательно зайдет. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.19 02:50
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 216
Просто не кури... Оно только кажется, что мж что-то важное и нужное, но когда не будешь курить долго, то будешь удивляться, как это курить?...

Цитата:
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
— Путешествие в Икстлан (Карлос Кастанеда)


Не курю с 2013 года... хотя курил раньше как Полотеньчик :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 01:52
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?

Регистрация: 19.05.2018
Сообщения: 60
astreza,

А что сейчас употребляешь брат?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 02:50
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 1270
Так что вы хотите, реальность ломается, а здесь минуса. Трава способ цифровую реальность получить для нас, но у нас проблемы в игре, если мы так вышли за раут, то вы не сможете понять, как найти тоннель, через который трава вас проведёт, да это чатл, но мы не можем работать, потери после цифровки. Кто сталкивался? :((


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 10:14
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Radon [19.02.19 02:50] писал(а):
Так что вы хотите, реальность ломается, а здесь минуса. Трава способ цифровую реальность получить для нас, но у нас проблемы в игре, если мы так вышли за раут, то вы не сможете понять, как найти тоннель, через который трава вас проведёт, да это чатл, но мы не можем работать, потери после цифровки. Кто сталкивался? :((

Все сталкивались.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 11:26
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
всегда выселял толяна кратким попуском + алкодозой
не знаю универсален-ли способ :hmmm:
по медицине (в теории) выходит что не менее месяца попуска
+ спорт + питание должны утихомирить
но лично не проверял :lol:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 13:19
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
Курить раз в день ближе ко сну одинаковое количество то всё держится в рамочках.

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 13:56
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 756
Выращиваю 4 сорта. Дую каждый день 3-4 раза. Утром один сорт, после обеда второй, вечером третий-четвёртый. В таком режиме толера не имею.

Можно выращивать три и смешивать между собой.
Дую 23 года. Каждый день - четвертый год. Попускаться желания нет.

_________________
Научился - не мешай другим :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 14:11
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2018
Сообщения: 50
Joyweed [17.02.19 23:20] писал(а):
maximilianrsp, 8 месяцев чистяка, и та трава, что уже не торкала, отправила в кислотный трип нафиг, даже в первые разы такого не было.
но я тоже недоумеваю, как можно встретиться с толей, куря раз в неделю.



Я сам хз чувак) возможно связано с тем, что курю не единоразово, а покурил-приотпустило через пару часов-покурил и так по кругу, пока Стафф не кончится, обычно стаффа хватает на вечер - утро, когда-то на пару дней. Но помню, что в первые разы на нетрезвые выходные на 2-их хватало 1г шишек/0,3 гарика, как-то раз 2 грамма его неделю курили, правда не особо активно, сейчас грамм шишек улетает за один покур чтоб хорошо накидаться (опять же на двоих)

В первый раз в жизни уебало довольно сильно с пары затяжек, сейчас такого представить не могу даже - курить заебываюсь быстрее) но мб там шишки термоядерные были)


Вообще, больше даже не расход напрягает - сейчас пока писал, понял что раза в 2- возможно 3 вырос, а сам эффект - никакого интереса, даёт как будто в голову только ( причём не в мозг, а именно в голову как физический объект), появляется ощущение «ну да эффект есть» и все, ржал вообще не помню когда последний раз, хотя в первые разы на смех очень пробивало. Чувствовалась разница между сативой/индикой, сейчас вообще один хер как будто :-|



Достал недавно оч крутого стаффчика, не с гидры - 3 разных сорта, все сатива, выглядели оч классно, думал отъеду - в итоге хер там, опять же сидеть дуть заебался.
Можно было бы сослаться на то что мол курить не умею - но бл, не мог же разучиться))) ладно бы с самого начала так же было.

Ещё мб связано с тем, что курю больше чем надо - постоянно пытался угнаться за тем, чтобы нарубиться в щи (ни разу не получилось, кроме тех первых, хех)

Вот такой вот канатолий :roll:

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
kikkk [17.02.19 18:02] писал(а):
maximilianrsp, а что растил то? У меня конечно была не самая пручая трава, но в основном уровень выше чем в даркнете


Растил automaria II от paradise seeds и ак от семяныча, но они хиленькие получились - на больше чем 1,5 кВ.м и 5 кустов было 200вт синего эсл, шишки какие-то ниочемные вышли, получилась примерно одна большая горсть, улетела за неделю где-то.
488734488739


На фото ещё недозревшие они, но по итогу на момент Харвеста не сильно больше было


Последний раз редактировалось maximilianrsp 19.02.19 15:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 14:50
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
maximilianrsp, ставь днат, расти Кандагар) все выходные будешь валяться в разобранном состоянии :rasta: я так понимаю ты любитель острых ощущений))) такое на гидре не продают в принципе наверное.

Автомарию 2 растил, не запомнилась, помню большой автик вырос, а накур не помню, видать не зацепило

Ак мощный сорт, по отзывам, наверное недодержал ты их. Да и эсл, мягко говоря, не алё уже, тем более синяя на цвете


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 15:00
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 200
maximilianrsp, приветствую бро :friend:

Ты в начале великого пути :sun:
Как в первые разы уже не будет, оставь эту надежду сразу.
Закономерность такая -- чем дольше общий марафонный стаж, тем больше нужно времени отойти от Толика, тем меньше повторное употребление будет похоже на первые разы, и тем быстрее Толик будет каждый раз возвращаться.
Когда стаж перевалит лет за 5-7, то хоть на год бросай -- потом с первой, конечно, убьешься фсопли, но: будет все равно не "как в детстве", и все равно Толик прибежит быстрее, чем это было когда стаж был 1.5 года.
Мой стаж примерно лет 14, Толика гоняю разве что сменой сортов.

_________________
2xLSD fem (BF)|LED 400W+4x25W|90x90x185|земля|скрог|454 г


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 15:05
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2018
Сообщения: 50
Что за кандагар? :spin:



Сейчас новый гров, буду ставить днат, вообще по уму хочу сделать все. Эсл да, проебался я с ними, но изначально готов к этому был) купил, думаю мол на вегу хватит, а потом разберусь - в итоге забил и не разобрался)) ну ничего, сейчас на досвет пойдут. Единственное - хз что посадить пока, думаю что-то из фастбадса попробовать - но не знаю, что, пока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.19 19:43
Заголовок сообщения: Re: Как лечить толю?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 437
Скажу крамолу - Толян выгоняется за 1 месяц. На один месяц устраиваем санитарный час.
Первые два покура после санчаса - это да, очень близко к самым первым покурам в жизни.
А вот потом ...Толян-то дорогу уже знает. И возвращается очень быстро.

Но тес самые первые покуры, камрад, :smoke: , их не вернуть - как первый секс, как первый раз за рулем, как первый ребенок... есть вещи которые только один раз бывают :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 108 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Израильские медики рассматривают возможность лечить коронавирус каннабисом

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

adil-1

25

1007

29.12.21 21:38

vodkupey Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M