Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.06.19 12:28
Заголовок сообщения: Не пора ли бросать?

Регистрация: 09.03.2018
Сообщения: 10
Не буду думать как написать,напишу как есть, быстро и без исправлений. Если хоть 1 чел услышит, то это уже хорошо.
Мне 24, начал курить в 20.
Первый год. Количества были маленькие, по утрам НИКОГДА не шкурило. Сон без травы всегда был нормальный. Вырубать, в основном ,ездил за компанию с друзьями. Сейчас не помню сколько тогда курил, помню только ,что очень мало(хватало 0.15-0.25г на неделю,если не меньше), обычно всегда в компании. Было пофиг,если ганджа не было. Были и другие интересы.
Потом год не курил вообще(был в армии).
После возвращения в первый же день раскурился и пошло. За 1.5 года количества дошли до 1-1.5г в неделю(Гарик, реже бошки). Начал часто дуть один(друг с которым дули,тоже в основном теперь дул один). Со временем приходы стали менее красочные, отпускать стало быстро, без травы было очень тяжело уснуть да и вообще,что либо делать стало лень. Поэтому начал дуть каждый день. Количества росли. Социальных связей становилось все меньше,некурящие все советовали бросать. Теперь мне стало интересно дуть одному и лежать на диване,смотреть ТУПЫЕ мультики,играть в игры и рассуждать о "вечном". Пытался бросить,хватало на 2-3 дня, появлялась лень, шкура по утрам и по вечерам и круглосуточно, и опять по новой вырубаем.
Первый год тяжело было работать ПОД травой, а теперь тяжело работать БЕЗ травы.
Сейчас не дую 6 день. Ничего не охото, все бесит. Я как будто вышел из 1.5 годового тумана. Не пью ни алкоголь ни сигареты ни таблетки(для чистоты эксперимента). Мне после бросания сигарет и алкоголя так хреново не было. Я выпивал очень часто и в средних кол-вах каждый вечер (1.5 -2.5л пива) ,никакой шкуры по бросанию алкоголя не было. После сигарет было тяжело первые дни,но не настолько.
Я написал это для новичков ,склонных к зависимостям. и для себя. Я не ветеран. Я не курю по грамму в день (максимум 0.25г). Никогда не ожидал,что слезть будет так тяжело.
Вывод: не нужно думать,что трава не наркотик,я понимаю,что все это уже сказано. Можно легко не заметить,как поменяется ваша личность,как пропадет интерес к другим людям(все это будет постепенно). Вы и сами можете не заметить,как окажетесь в жопе.
Будьте внимательны и бдительны к самому себе.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 12:33
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
kolyan89,
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ты еще на 1-й стадии, это детский сад еще пока, решил бросить - бросай и не начинай.

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 12:37
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1065
От грамма в неделю :shock: жесть какая то, мне грамм на 2 дня, если нада слезьть та 3-5 дней и все проходит сон на 3 день нормализуется, а социальные связи нах они нужны от них только хочу хотеть, но у каждого свой путь :friend:

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 12:51
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
мне грам это так раскуриться с утра просто под чай )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 12:53
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Матерые вы :roll:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 12:58
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 774
Курю лет 20 плотно, последние годы практически каждый день с утра - не мешает ничему (если канеш не ухуячиться в разлюлю), с перерывами в 1-2 месяца в году на попуск, ну и по разным обстоятельствам еще бывает попуск на 2-3 недели раза 2 в год. Сейчас уже не напрягает ни когда курю, ни когда не курю. Синдром отказа - 1-2 дня может вспоминаю, что хорошо бы, но потом вспоминается все реже. Когда стаж был как у тебя, 4-6 лет, тоже загонялся на разные темы "а вдруг я торчок".
Кстати, большинство некурящих страдают той же хуйней, что и ты - смотрят тупые мультики (или фильмы про ментов, или что там сейчас по телеку гоняют), играют в игры и рассуждают как оно бывает. Просто не накуриваются. Вообще в 24 (или около того) начинаются процессы которые и сами по себе будут - часть социальных связей отвалится (другая часть заведется), увлечения и интересы изменятся, и все уже будет не таким новым как в 20 лет, ибо опыта становится больше. Как-то так. У тебя это все накладывается на вполне объективные процессы, а как причину ты видишь накурку, и, кажется, что все сильно поменяется. Мой совет - попробуй не кури 2-3 месяца и посмотри как оно, насколько тянет, попробуй выяснить почему часть социальных связей отвалилась - может она и так бы отвалилась и дело в этих людях и конкретно в тебе, а не в накурке? Посмотри чем ты будешь заниматься в эти 2-3 месяца - тем же самым или что-то другое в голову придет. Есть (были) какие-то увлечения: не знаю ... рисовать, конструировать что-то, код писать, фотать - как ними дела?
Вот опять же кто-то правильно пишет - женщину заведи.


Последний раз редактировалось EisernAffe 26.06.19 13:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 12:58
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
читаю и прям вижу себя, все тоже, курил года 3 изо дня в день(каждый день, целый день, отпустило - хапанул, отпустило - хапанул), потом резко бросил на пару-тройку недель, никаких ломок не было, но чтоб заставить себя что-то делать - это тяжело, интерес ко всему пропал, вот просто ничего не хочется... сорвался - накурился, сразу схватил гитару давай играть - так по кайфу мне от моей игры так все четко выходит хоть концерты давай(в период когда не курил пытался поиграть - от малейшей ошибки у меня горел пукан, все очень сильно бесило), вообщем без травы ничего не хочется... а с травой сразу куча идей/мыслей/планов. А ведь раньше я все это мог и делал без травы, да и сейчас могу просто не хочу без травы, не получаю как бы кайфа от этого если трезв. Короче нужно уходить на длительный перерыв, заводить себе девушку и в дальнейшем курить не чаще 1-2 раза в неделю(бля кого я обманываю :facepalm: :elk: )

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
и да за день я грамма 3-5 минимум скуривал, свое скурил - начал курить барыжное 1грамм в день(так как покупал по косяку и мне хватало на день ровно) но это сено перестало меня переть через 2 недели

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:05
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 09.03.2018
Сообщения: 10
EisernAffe,
Спасибо за совет. Отпишусь здесь через месяц-два.
Серьезных увлечений нет и не было.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:10
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
kolyan89 [26.06.19 12:28] писал(а):
Мне 24, начал курить в 20.
Тю, да ты в самом начале пути стал кайфожором :mrgreen: . Мне сорок, стаж двадцать пять. За это время НИ РАЗУ не приходила мысль бросить марью. Правда, я жадина, и если заработанные деньги стану тратить на дудку, она мне просто не пойдёт. Потому курю немного, в свободное время, и дунуть для меня - праздник. Это значит, что не надо ехать на работу, можно поковырятся в огороде, или потупить ив ютуб. А уж если собрались шашлыков пожарить/выпить, то дунуть просто необходимо :friend: .
А ты учись жить в радость просто сам по себе, меньше загоняться, а дудка этому только в помощь.
А вообще, содержание поста мне напомнило капитана с нашего РОВД, когда он ине пиздюку втирал, какой канопель страшный наркотик :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:10
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
kolyan89 [26.06.19 13:05] писал(а):
Отпишусь здесь через месяц-два.

а ты оптимист :elk: я первый раз тоже бороть :help: ся начал в 24... спустя пятнадцать лет, я всё ещё здесь

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:12
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
Цитата:
Короче нужно уходить на длительный перерыв, заводить себе девушку и в дальнейшем курить не чаще 1-2 раза в неделю

1-2 раза в неделю не очень хороший режим. Я так несколько месяцев прокурил. Накуриват конечно знатно, но потом 3 дня отходишь. Получается большую часть недели в обломе проводишь. Лень, раздражение, агрессия. Сам знаешь.
А под травой да. Я тоже на гитаре играю как бог, если накурюсь. На велике катнуть, так вообще кайф. Равных нет :rasta:
Пока не курю. Ради трёх часов кайфа, три дня облома меня не устраивает. Раз в месяц можно дунуть, а лучше реже. Но пока я не готов. Боюсь сорваться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:14
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 43
Курю, плотно каждый день примерно года 3, вечером после работы. И у меня все наоборот - я нихрена не могу делать накуреный, я не хочу нискем общаться, ни в коем случае не пойду накуреный на улицу, тупо сижу дома и втыкаю в тв. Был период когда нравилось гулять, и общаться. Теперь же наоборот стал избегать людей, больше одиночные укурки. Бывает гости придут с ними дуну и охото чтоб побыстрее свалили, аппетит пропал.. Пробовал и индику и сативу, один хрен, а еще дикая вялость. Думаю может поменьше мне за раз надо скуривать.. 2 водных обычно. Сегодня куплю вапорайзер и попробую через него. Не по кайфу уже такое вялое состояние.. Курить бросать не особо думаю и без курева нормально себя чувствую, но вот эта вялость напрягает, хочется радоваться и кушать с кайфом вкусности а не как уг втыкать в телевизор :oops: :facepalm: :x

_________________
:smoke: Смотрю кино о том, как я смотрю кино :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:15
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
SmM :friend: , завидую людям которые при наличии в доме шишек выращенных собственными руками умудряются курить по праздникам :smoke:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
VityaTapok, и такое проходили когда на длительном марафоне именно такое состояние, если убитым на улицу выйдешь - боишься людей, не уютно среди них :?

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:20
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 43
Cannabis777, точно! А вобще я общительный и комуникабельный. Расскажи как поборол это состояние?

_________________
:smoke: Смотрю кино о том, как я смотрю кино :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:23
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
а еще вот только проснулся, даже не завтракая, хапанул 3 водника и бля как будто 2 фуры разгрузил такое состояние... энергия уходила хз куда! Ну тут еще от сорта многое зависит бывало курнешь и слюни пускаешь а потом такой: "тааааааак я же что-то собрался делать" и опять пускаешь слюни, а бывало курнешь и в руках все горит и в голове все четко по полочкам :angree:

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:34
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
VityaTapok, никак :rasta: , либо не кури либо людей бойся(не то что бы прям боишься их просто впадлу с ними вести диалог) вот что-то меня спрашивают а мне так влом им отвечать, вообще разговаривать лень :facepalm:
Подобрать такой сорт чтоб не было "бодуна" с утра и курить раз в день после работы когда уже не куда не нужно и не кто тебя не тронет, или наоборот приучать себя к общению убитым - накуриваться и специально выходить с людьми общаться(но можно такой херни наплести :brow: )

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:59
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 09.03.2018
Сообщения: 10
Благодарю всех кто поделился опытом.
Мне,почему-то стало легче. Даже поржал про капитана из ровд :mrgreen: .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 14:09
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Это все потому что конопля довольно сильно влияет на головной моск и увеличивает уровень дофамина/серотонина, что при марафоне вызывает натуральную и довольно сильную абстягу.
phpBB [media]

В последний раз я 2.5 года назад попускался на 2 недели :facepalm: (ну да я кайфожор :oops: ), так вот я просто окуел от этих спецэффектов. Пик хуевости пришелся на 4-й день. Руки потеют, суставы болеют, глаза слезятся, слабость такая что лень даже есть и спать, сидишь и окрытыми глазами чуть не галлюционируюешь. Во сне вообще такая хуйня творится, что готовишься к нему как к космическому полету, что там творится вообще словами непередать, а после кровать просушиваешь от литров пота. Мне немного помог аминалон, плацебо знаете ли тоже помогает, если очень захотеть. :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 14:17
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 14.12.2010
Сообщения: 272
kolyan89 [26.06.19 13:28] писал(а):
Я написал это для новичков ,склонных к зависимостям. и для себя. Я не ветеран. Я не курю по грамму в день (максимум 0.25г). Никогда не ожидал,что слезть будет так тяжело.
Вывод: не нужно думать,что трава не наркотик,я понимаю,что все это уже сказано. Можно легко не заметить,как поменяется ваша личность,как пропадет интерес к другим людям(все это будет постепенно). Вы и сами можете не заметить,как окажетесь в жопе.
Будьте внимательны и бдительны к самому себе.

Глупо отрицать факт того, что конопля вызывает зависимость у склонных к таковым. Однако, носит она сугубо психологический характер. И у каждого зависимость своя. Кто-то зависим от секса и в его отсутствии чувствует себя похуже чем ты без конопли. Кто-то зависим от рыбалки/охоты и жизнь ему без этих мероприятий не мила. Другие находят кайф в спорте. Бесчисленное количество вариантов. Тут скорее стоит оценивать негативное влияние той или иной зависимости. Допустим, алкоголь несёт в себе слишком много вреда как для зависимого лично, так и для людей его окружающих. Табак - одного рода отрава, сплошной ущерб для себя и своего кармана. Героин? Очень коварная и опасная зависимость. Стоит ли бороться с такого рода зависимостями? Безусловно. Зачем же себе делать плохо?
А теперь давай посмотрим чем вредит тебе конопля? Заснуть без неё трудно? Так расти и имей всегда на ночь покурить чего-нибудь выключающего. Спишь ведь при этом замечательно (лично я ещё и просыпаюсь рано самостоятельно), высыпаешься. Какую критическую проблему ты в этом нашёл? Лень что-то делать без конопли? Ну так имей в запасе лайтовый план, под которым вполне всё делается. В чём фатальная проблема? Уверен ли ты, что сам по себе человек не ленивый? Допустим я (да не во хвалу будет сказано), могу переделать накуренным такого, что многие трезвенники сочтут ого-го каким геморроем и вообще за такое не возьмутся. Как тебе, например, сдача экзамена по иностранному языку в серьёзном лингвистическом ВУЗе? А кто-то и трезвее трезвого не осилит ни материал для данного экзамена, ни саму его сдачу. Меня вот трава успокаивает и позволяет даже более адекватно реагировать на ситуации, чем в панике без неё. При чём тут трава и деятельность отдельного человека? Эта зависимость выглядит, мягко говоря, неочевидной. Пропадание интереса к людям - это тоже не выглядит убедительным. А почему к тем людям в принципе должен быть интерес? И как твоя жизнь превращается в жопу, от того что ты не проявляешь интереса к каким-то людям? Где зависимость? Моя непонимат.
Зависимость от чего-то приятного, что вызывает минимум побочных эффектов - это абсолютно естественно, такова человеческая природа. Человек любит приятное и невредное/относительно невредное. Это примерно как сокрушаться от зависимости к диете из свежих морепродуктов и бокалу хорошего сухого вина за обедом. Или от зависимости от противоположного пола.
Ну а коли ты человек зависимый и склонный к зависимостям, то тебе ли не знать, что жизнь твоя не сможет быть комфортной без той или иной зависимости. И не кажется ли тебе, что разумнее выбрать наименьшее из зол? Можно, конечно, себя обманывать и бороться со всеми зависимостями на свете. Но сделает ли это тебя счастливее, а твою жизнь приятнее?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 14:21
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Да вы тут все нуркуманы?
Ааааа! Куда я попал! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И в нарукавниках :brow:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 14:33
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Цитата:
Глупо отрицать факт того, что конопля вызывает зависимость у склонных к таковым. Однако, носит она сугубо психологический характер.

Я ощущал стойкий физический эффект - руки потели, глаза слезились глядя на унылый трезвый мир, во сне меня вообще колбасило, очень насыщенные галлюцинации, и просто всю кровать потом пропитывало, как буд-то я марафон во сне пробежал. Я уж молчу про психику, когда тебя высяют из розовой страны сказочных пони-единорогов прямо на мороз в грязь с говном нахуй.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 14:39
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 120
ох, тоже близкая по экспириенсу тема.
У меня самый длинный марафон не такой уж длинный...это где-то на протяжении 5 месяцев каждодневных накуров :rasta:

И за это время я осознал, что если в доме есть бошки, то я неизбежно буду накуриваться, даже осознавая что это вроде уже черезсчур :spy:

И тогда я взял и раздал все запасы. И за время трезвого лайфстайла (уже чуть больше года), я понял для себя, что эта тема должна быть как бы небольшой припоавой, а не основным блюдом жизни.

Ну то есть нужно выстраивать всё так, чтобы и на трезвую жилось ехуу :thumbs: в кайф. Вот при таком раскладе умеренно употреблять mj можно и тогда это будет реально как праздник :friend: и вот это самый кайф.

ну а для того чтобы трезвая жизнь была в кайф, нужно собраться в кучу и наметить путь, направление, в котором вообще хочется двигаться, а чтобы двигаться нужно порой поднять «якорь» (отпустить всё, чем занимаешься сейчас) и начать делать что-то, что ведёт тебя в выбранном направлении по жизни :hmmm:


В итоге, лежит дома грамм 5, и я пока не трогаю и мне это прям нравится :mrgreen:

_________________
мои репорты:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?t=118646&view=unread#unread
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=195&t=113286
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=195&t=115795


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 14:56
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7975
Всё потому что куришь непонятно что, гашла нормального давно уже нет, расти сам кури свое. :thumbs:

Меня на попуске 2-3 дня кумарит а потом включается туурррррррбоооо

Сигареты гораздо сложнее бросить помоему


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 15:01
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
ни кто ни бросит просто так ....все бросают когда прижмет :notice:
а прижимают в основном не очень добрые факторы ...... :sucks:
главное культура если ее нет то попадаешь в сети :help: :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 15:07
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 14.12.2010
Сообщения: 272
HeavenServant [26.06.19 15:33] писал(а):
Цитата:
Глупо отрицать факт того, что конопля вызывает зависимость у склонных к таковым. Однако, носит она сугубо психологический характер.

Я ощущал стойкий физический эффект - руки потели, глаза слезились глядя на унылый трезвый мир, во сне меня вообще колбасило, очень насыщенные галлюцинации, и просто всю кровать потом пропитывало, как буд-то я марафон во сне пробежал. Я уж молчу про психику, когда тебя высяют из розовой страны сказочных пони-единорогов прямо на мороз в грязь с говном нахуй.

Да, насчёт сна и потливости во сне ты абсолютно прав. Просто я это как-то за признаки зависимости/абстиненции и не считаю, если сравнивать с теми же отходами от других веществ. Безобиднее "кумар" будет разве что от мороженного. Опять же в случае постоянных покуров на ночь, и этого минуса нет. Да даже и в случае отказа, так ли это страшно потеть во сне? Ну да, неприятно, бельё придётся несколько чаще менять. А по пробуждению душ. Не вижу в общем тут ничего ужасного. Насыщенные сны - это результат того, что конопля подавляет фазу сна, в которой эти самые сновидения происходят. Ну а при отказе соответственно прорывает. И так ли это страшно? Ну сны и сны, после завтрака и не вспомнишь уже что там тебе наснилось.
В общем тот, кто знает что такое опийные кумары, скоростные отходосы, настоящее похмелье после запоя, тот на такие мелочи внимания точно не обратит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 201 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M